Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 10.05.2024, 14:00   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
ЛеоДата: Среда, 14.11.2007, 23:04 | Сообщение # 76
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
1612

исторический
Россия, 2007
Режиссёр: Владимир Хотиненко
В ролях: Александр Балуев, Андрей Федорцов, Артур Смолянинов, Виолетта Давыдовская, Даниил Спиваковский, Марат Башаров, Михаил Пореченков
100 мин.

На излете Смутного времени бывший дворовый человек Годуновых Андрейка (Кислов) попадает в услужение к испанскому наемнику Альваро Борха (Ланга), а после гибели шефа выдает себя за него. В этой роли он спасает царевну Ксению Годунову (Давыдовская) от пленившего ее шляхтича (Жебровский), потом вместе с тамошним воеводой (Башаров) руководит осадой выдуманного городка Наволок, а в конце чуть что сам не становится новым русским царем вместо Михаила Романова.

в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Среда, 14.11.2007, 23:10 | Сообщение # 77
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Вторжение

The Invasion
триллер
США, 2007
Режиссёр: Оливер Хиршбигель
В ролях: Вероника Картрайт, Джексон Бонд, Джереми Нортам, Джеффри Райт, Дэниел Крейг, Николь Кидман
99 мин.

В небе над США сгорел космический шаттл, разбросав по стране обломки вместе с какой-то склизкой инопланетной заразой, которая превращает людей в лишенных эмоций големов. К вашингтонскому психиатру Кэрол (Кидман) приходит женщина со словами «Мой муж… он больше не мой муж». Тем временем муж самой Кэрол (Нортам), который давно уже не ее муж, возникает на горизонте и требует общения с сыном (Бонд).

очередная чушь несусветная о конце света. в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Среда, 14.11.2007, 23:12 | Сообщение # 78
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
И ЕЩЕ ВОПРОС ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ В КИНО ХОДИТ? :'(

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Четверг, 15.11.2007, 00:30 | Сообщение # 79
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лео, я неть. sad
...мне не с кем...


бу
 
ЛеоДата: Четверг, 15.11.2007, 23:01 | Сообщение # 80
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
так, значит на новый год буду тебя каждый день водить

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Суббота, 01.12.2007, 23:30 | Сообщение # 81
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Мгла

Дэвид Дрейтон (Джейн), художник на редкость безвкусных кинопостеров, проснувшись, обнаруживает в своей гостиной дерево: ночью бушевала буря. Вместе с маленьким сыном и соседом-сутягой (Броэр) он отправляется в город за продуктами — по пути обратив внимание на странно густой туман, сползающий с гор, и спешащие прочь от военной базы армейские грузовики. Телефоны не работают, электропроводка тоже повреждена — в супермаркете толпа людей раскупает запасы продовольствия. Дрейтон уже близок к кассе, когда в магазин вбегает слегка окровавленный старик, похожий на Ингмара Бергмана, с криком: «Что-то из тумана утащило Джона Ли!»

Ну что могу сказать... Смешное кино, очень предсказуемое, тысячи подобных фильмов уже были показаны и еще предстоит просмотреть.
Если идти в кино на подобный фильм, лучше прихватить с собой несколько друзей, пару бутылок пива и отличное настроение, тогда время не покажется проведенным впустую ))))
В коллекцию не приобрела бы. Фильм для одного просмотра!!!!!!


бу
 
ЛеоДата: Четверг, 31.01.2008, 00:13 | Сообщение # 82
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

комедия
Россия, 2007
Режиссёр: Кирилл Кузин
В ролях: Армен Джигарханян, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Елена Великанова, Игорь Харламов, Ксения Собчак, Михаил Галустян, Павел Воля
110 мин.

Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.

Если честно чушь несусветная, в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Вторник, 26.02.2008, 21:04 | Сообщение # 83
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
АСТЕРИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

Жители последней свободной галльской деревни во главе с Астериксом (Корнияк) и Обеликсом (Депардье) отправляются на Олимпийские игры, чтобы женить своего земляка на греческой царевне. Третья серия экранизации комикса Госинни и Удерцо посвящена проблемам современного спорта и несколько перегружена приглашенными звездами от Шумахера до Зидана. В остальном — отличное продолжение двух предыдущих частей, украшенное присутствием Алена Делона в роли Цезаря.

В топку. Фильмец так себе, для единичного просмотра, большего внимания не заслуживает.

СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО

Грандиозная криминальная драма про техасца (Бролин), нашедшего $2 млн, принадлежащие наркомафии, психопата-убийцу (Бардем), который его ищет, и шерифа (Джонс), который ищет их обоих.

Хороший фильм. Посмотреть стоит, но в коллекцию я бы его не внесла, но это только мое личное мнение, так как многим и очень многим фильм понравился.

ТЕЛЕПОРТ

Провинциальный паренек (Кристенсен) открывает в себе способность к телепортации. Вскоре он уже живет в нью-йоркском пентхаусе, выпивает с красотками в Лондоне и катается на серфе на островах Фиджи. Эта идиллия продолжается до тех пор, пока в его жизни не появляется некто Роланд, темнокожий мужчина с седыми волосами и тяжелым взглядом (Джексон), который давно навострился убивать каждого, кто телепортируется. Экранизация вполне проходного романа Стивена Гулда от режиссера «Мистера и миссис Смит» Дуга Лимана — не шедевр. Диалоги глуповаты, сюжет непродуман, ритм сбоит. Тем не менее в качестве сказки для подростков мужского пола «Телепорт» — 100%-ное попадание

Идея новая, фильм не плохой. Очень мало действий, не захватывает. Если нужно убить время, можно и посмотреть один раз.
А так... ф топку

Добавлено (26.02.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Я - ЛЕГЕНДА

Третья по счету экранизация написанного в 50-е фантастического романа про единственного жителя Земли, выжившего после страшной эпидемии. Пустынный Нью-Йорк выглядит невероятно эффектно, да и фильм, где 80 процентов времени на экране топчется один-единственный герой, интригует в любом случае. Одно но: по исходному замыслу выжившего должен был играть Арнольд Шварценеггер (под руководством Ридли Скотта). Уилл Смит же понимает, что получил это место, в общем-то, за красивые глаза, и поэтому там, где Арни просто передергивал бы затвор, отрабатывает по полной, изображая разные градации отчаяния, от меланхолии до истерики.

Идея на самом деле стара. Уже не раз использовался в обители зла и во всевозможных эпидемиях.
НО!!! Фильм очень хорошо снят, мне ооооочень понравился. Очень много моментов которые заставляют испугаться. Постоянно держит в напряжении.
В коллекцию!!!


бу

Сообщение отредактировал Stasyanya - Вторник, 26.02.2008, 21:04
 
ЛеоДата: Среда, 27.02.2008, 12:37 | Сообщение # 84
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

год 2008
страна США
слоган «Это преступление всей их жизни»
режиссер Калли Коури
сценарий Глен Герс, Джон Мистер, Нил МакКэй, ...
продюсер Дж. Эчесон, Джей Коэн, Боаз Дэвидсон, ...
оператор Джон Бэйли
композитор Марти Дэвич, Джеймс Ньютон Ховард
жанр комедия, криминал
бюджет $22 000 000
сборы в России $417 838
сборы в США $20 232 814
сборы в мире $653 043
премьера (мир) 17 января 2008
премьера (РФ) 7 февраля 2008, «Top Film Distribution»
рейтинг MPAA PG-13
время 104 мин

В центре сюжета — история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя сотрудницами банка замышляет дерзкое ограбление.

Чем то похоже на 11 друзей Оушена в женском варианте, нет в коллекцию врят ли, а вот второй раз через годик посмотреть можно.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Четверг, 28.02.2008, 08:07 | Сообщение # 85
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
На выходных сходил с девушкой на Портал. Фильм очень динамичный и интересный, смотрится на одном дыхании.конечно тема людей, обладающих какими-то сверхвозможностями уже затаскана, но картина не разочаровывает. Такая сказка для взрослых.и конец фильма соответствующий: добро побеждает зло. Аж умиляет. в общем советую.

Добавлено (28.02.2008, 08:07)
---------------------------------------------
Ах, да, забыл: фильм, ИМХО, на один раз.На полочке ему делать нечего.


Amoureux et heureux
 
ЛеоДата: Четверг, 06.03.2008, 00:05 | Сообщение # 86
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ДЖУНО

Juno
комедия
США, Канада, Венгрия, 2007
Режиссёр: Джейсон Рейтман
В ролях: Джейсон Бейтман, Дженнифер Гарнер, Майкл Сира, Оливия Тирлби, Эллен Пейдж, Эллисон Дженни
95 мин.

Старшеклассница Джуно, то есть Юнона (Пейдж), все, что надо, понимает, остроумна, как Стивен Фрай, играет в рок-группе, любит джалло, да еще и довольно хорошенькая — понятно, что она слишком совершенна не только для своей сабербии, но и для этого мира. Тем не менее барышня ненароком отдается в кресле долговязому однокласснику, положительному и дебиловатому бегуну, после чего успешно проходит тест на беременность.

Фильм супер))) мне понравился, хотя пропоганда не очень нормального поведения, но сюжет захватывает. много чего хорошего, но больше плохого. я бы пересмотрел через полгодика. в коллекцию


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.03.2008, 04:42 | Сообщение # 87
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
неужто никто в кино не ходит?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:46 | Сообщение # 88
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
СТО ЛЕТ НЕ ХОДИЛА... angry ...

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:48 | Сообщение # 89
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а мне сейчас на кино времени не хватает, хотя все время пытаюсь)))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 25.03.2008, 19:12 | Сообщение # 90
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Мы просто далеко от цивилизации, все больше смотрим на DVD.... angry

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz