Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 29.04.2024, 22:34   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
ЛеоДата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:10 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Ой, наконец то пересилил себя и смог добратся до кинотеатра)))))

27 свадеб

27 Dresses
мелодрама
США, 2008
Режиссёр: Энн Флетчер
В ролях: Джеймс Марсден, Джуди Грир, Кристен Риттер, Кэтрин Хейгл, Малин Акерман, Эдвард Бернс
107 мин.

Святая девушка Джейн (Хейгл), с детства помешанная на брачном церемониале, в качестве хобби ходит свидетельницей на чужие свадьбы, и в шкафу у нее висят 27 соответствующих платьев, одно другого страшнее. Сама она, разумеется, одинока — и не первый год тайно влюблена в своего шефа, хорошего одутловатого человека (Бернс).

Что могу сказать, фильм довольно поучительный, особенно для мужчин. как легко и непринужденно оказывается умеют притворятся девушки (я о младшей сестре героини). Великолепный образец женского коварства.
Фильм довольно неплохой, только я бы назвал его не 27 свадеб, мне до сих пор непонятно, почему он в прокате под таким именем, правильнее было бы назвать 27 платьев (как и в английской версии).
Однозначно через годик, а может и раньше пересмотрел бы. В коллекцию


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Пятница, 04.04.2008, 11:35 | Сообщение # 92
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Это не относится к новым фильмам, но чтото захотелось сказать. Вчера по телеку смотрел фильм саранча.... не сюжет сказка и т.д. все понятно, но вот что понять никак не могу - откуда саранча знала четко границы США и не нарушала их, двигаясь строго в их пределах? может кто объяснит

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:42 | Сообщение # 93
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Золото дураков


Fool`s Gold
приключения
США, 2008
Режиссёр: Энди Теннант
В ролях: Алексис Дзина, Доналд Сазерленд, Кевин Харт, Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Рэй Уинстон, Юэн Бремнер
112 мин.

Бенджамин (МакКонахи) и Тесс (Хадсон), едва поженившись, посвятили жизнь поискам сокровищ испанской короны, затонувших якобы в начале XVII века в Карибском море. Это негативным образом сказалось на браке: накануне развода первый продолжает шарить по дну, а вторая работает личной официанткой на яхте пожилого миллионера (Сазерленд).

неплохой фильм, чтобы отвлечься от насцщных проблем, хотя на деле глупенькая приключенческая комедия, но есть возможность и посмеятся и попереживать за героев. Мужчинам особо рекомендую (кто желает полюбоватся на красивое женское тело) biggrin А сюжет конечно сказка, но я бы в коллекцию поставил


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Суббота, 12.04.2008, 12:57 | Сообщение # 94
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Вчера смотрела по телику в закрытом показе фильм Алексея Балабанова "ГРУЗ 200", Вместо суперзвезд в " Грузе 200 " снялись Агния Кузнецова, Алексей Серебряков, Алексей Полуян и Леонид Бичевин
" Груз 200 ", действие которого происходит в вымышленном городе Ленинске и в расположенном по соседству населенном пункте Каляево, судя по всему, Ленинградской области, тоже загримирован под ретрофильм, а к тому же под фрейдистский психотриллер и под антивоенное кино с темой Афгана. Но это никакая не "ретруха", хотя действие происходит в конце 1984 года, и не "наш Хичкок". Антивоенное кино -- да: эпизод, когда выгружают гробы (это и есть " груз 200 "), а навстречу курсом на восток шагают новобранцы, -- один из самых сильных шоков этой картины, где и так провокация на провокации.
Это не реалистический фильм, где годом действия датируемы исполняемые песни, красная майка с надписью "СССР", слова "тусовка" и "крутой" и признаки проводимой в стране антиалкогольной кампании. Это также не точная проекция общественной иерархии "позднего застоя": трудно поверить, что дочь секретаря райкома выбрала женихом парня-сироту, которого отправляют в Афганистан, а сама ходит без присмотра на танцы. Не так много проясняет и сюжет про капитана милиции -- извращенца и убийцу, и подсказка в начальных титрах о том, что фильм основан на реальных событиях. Именно середина 1980-х породила мифологию Чикатило, вполне конкурентоспособную на мировом фоне Ганнибала Лектера (см. киносайт imdb.com, где Андрей Чикатило фигурирует практически как актер, "сыгравший" во множестве фильмов о самом себе). Главным негодяем оказывается один из ментов, но запросто с ним мог бы поменяться ролями трусливый преподаватель научного атеизма, который в финале придет в церковь, на всякий случай, "для обряда крещения". И дело не в импотенции, не во фрейдизме и вообще-то не в безбожии, а в русско-советском коллективном подсознательном, в том подпольном "обкоме", который на самом деле руководил историей страны.

Честно скажу, оторваться не могла... но впечатление осталось мерзкое, какая то безисходность и опустошенность...
все кричат-великий сценарист!!!! но больше этот фильм я бы не стала смотреть... мерзко!!


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
JainДата: Суббота, 12.04.2008, 14:30 | Сообщение # 95
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я то же смотрел, но только не с самого начала. (но, даже того что видел - хватило по горло). Тяжелый фильм и далеко не для каждого
 
лукомычДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:08 | Сообщение # 96
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Jain)
(но, даже того что видел - хватило по горло).

до сих пор вспоминаю и мурашки по телу.... горько, мрачно. мерзко!!! и никакого просвета, как будто все мы "груз 200"....((((


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:28 | Сообщение # 97
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Реальный папа

комедия
Россия, 2008
Режиссёр: Сергей Бобров
В ролях: Анжелина Карелина, Дарина Юшкевич, Дмитрий Дедюшко, Евгения Добровольская, Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова
100 мин.

Комедия про одинокого бандита, на голову которому сваливается трое детей. Очевидно, не столько «Усатый нянь», сколько «Лысый нянька»

"Реальный папа" - наивный, бессмысленный, пустой, банальный. Очередной дибильный фильм из серии самое лучшее кино для современной толпы. Интересная завязка, но абсолютно смазанный и неправдоподобный конец. Один раз посмотреть можно и.... забыть навсегда. БОльшой мальчик стал вдруг папой))))

В фильме "Реальный папа", первую и последнюю роль в кино сыграл восьмилетний Дима Дедюшко.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:31 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
В пролете

Forgetting Sarah Marshall
комедия
США, 2008
Режиссёр: Николас Столлер
В ролях: Билл Хейдер, Джейсон Сигел, Джона Хилл, Кристен Белл, Лиз Каковски, Мария Тайер, Мила Кунис, Пол Радд
92 мин.

Кино, начинающееся сценой с совершенно голым и весьма щуплым мужиком, радостно машущим своими половыми органами (и заканчивающееся примерно так же), мгновенно узнается как очередной продукт того, что в российской эстраде назвали бы продюсерским центром Джадда Апатоу — в фильмах, спродюсированных этим сорокалетним шутником, публику с некоторых пор мало волнуют имена режиссера, сценаристов и актеров.

В силу некоторых жизненных обстоятельств кино очень понравилось и потрясло. Для тех, кто недавно расстался со своей любимой, самое лучшее успокоительное. И повод задуматся, а только ли ты виноват во всех смертных грехах, в которых она тебя обвинила? А может и у нее чтото испачкано? А жизнь всегда приподносит сюрпризы и будь уверен - следующая однозначно будет лучше!!! А еще, она точно будет тебя любить, а не притворятся, потому, что любовь за месяц, два или три убить невозможно. А еще, когда ты любишь, ты способен прощать все. Однозначно в коллекцию, уже нахожусь в поисках ДВД с фильмом. Хотя тем, у кого все в жизни стабильно кино может не понравится.

"Этот сериал закончился, какой будем смотреть дальше?" biggrin


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Среда, 30.04.2008, 07:33 | Сообщение # 99
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
smile

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Пятница, 02.05.2008, 13:03 | Сообщение # 100
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Александр. Невская битва


исторический
Россия, 2008
Режиссёр: Игорь Каленов
В ролях: Александр Орлов, Антон Пампушный, Игорь Ботвин, Светлана Башмакова, Сергей Лысов, Юлия Галкина
104 мин.

Фильм рассказывает о совсем юном еще князе Новгородском Александре Ярославиче, которого после успешной Невской битвы 1240 года против шведов прозвали Александром Невским.

Сложно чтото сказать об этом фильме. Посмотреть стоит, а вот в коллекцию не взял бы.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Суббота, 10.05.2008, 19:00 | Сообщение # 101
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Однажды в Вегасе

What Happens in Vegas...
комедия
США, 2008
Режиссёр: Том Вон
В ролях: Деннис Фарина, Зак Галифианакис, Камерон Диас, Кристен Риттер, Куин Латифа, Лейк Белл, Роб Корддри, Эштон Катчер
115 мин.
Романтическая комедия про двоих, случайно встретившихся и так же случайно поженившихся в Вегасе.

Один раз посмотреть можно, если больше нечем занятся, в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Среда, 28.05.2008, 20:42 | Сообщение # 102
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан".

The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
приключения
Великобритания, США, 2008
Режиссёр: Эндрю Адамсон
В ролях: Алисия Боррачеро, Анна Попплуэлл, Бен Барнс, Джорджи Хенли, Серджио Кастеллито, Скандар Кейнс, Уильям Мозели, Уорвик Дэвис, Шейн Ренги
Спустя год после возвращения из Нарнии семейка Певенси — Питер (Мозели), Сьюзан (Попплуэлл), Эдмунд (Кейнс) и Люси (Хенли) — вновь попадает в мир Аслана, где за это время проходит что-то около тысячелетия. Волшебная страна оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие

Мы давно с дочкой хотели посмотреть продолжение "Хроник Нарнии".
Нам понравилось.Советую посмотреть тем, кто любит фэнтези, у кого есть дети(сходить вместе с ними), а также тем, у кого в душе живёт ребёнок. Серьёзных взрослых дядей и занятых тётей просьба не беспокоиться.
Перед просмотром хорошо было бы пересмотреть первую часть, а то подзабылся сюжет и герои.
В фильме классная компьютерная графика, чудесные пейзажи и красивые актёры.(Особенно Каспиан, он похож на Киану Ривза)))).Сюжет конечно немного подкачал, и почему-то временами было не очень чёткое изображение.
Однозначно всем в коллекцию порекомендовать не смогу.Думаю, что умники нашего форума скорее отправили бы в топку( извиняюсь, Ф топку).
Но себе и дочке я приобрету обе части,когда появятся.Люблю сказки.


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Пятница, 30.05.2008, 01:54 | Сообщение # 103
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа

приключения
США, 2008
Режиссёр: Стивен Спилберг
В ролях: Джон Херт, Карен Аллен, Кейт Бланшетт, Рэй Уинстон, Харрисон Форд, Шиа ЛаБеф, Эндрю Дивофф
140 мин

"Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" построен по классической схеме: взрыв событий, не особо захватывающая основная часть фильма и воодушевленная концовка.

Тупейший фильм, опять советский союз, опять коммунисты. Множество глупейших проколов и несоответствий, которые видно особо не присматриваясь, нелогичные сцены, короче ф топку и поглубже.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:39 | Сообщение # 104
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
"РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"
Знакомые дали посмотреть на диске. Не знаю, какого года фильм, но не очень старый. Я такого ещё не видела.Советую посмотреть, у кого есть возможность.
О чём фильм? Название говорит за себя. Этот фильм о любви. Любовь бывает разная, у каждого она своя, об этом много сказано уже на нашем форуме. Этот фильм рассказывает о любви к умершей жене; к приёмному сыну; к иностранке, не понимающей ни одного твоего слова; об "агонии неразделённой любви" одиннадцатилетнего мальчика;о безнадёжной любви к молодой жене своего лучшего друга; о страстной любви к женатому шефу; любви к старому мужу; о молчаливом томлении девушки на протяжении двух лет, семи месяцев, трёх дней и полутора часов; любви и нежности к душевнобольному брату и т.д.
Я взяла фильм в свою коллекцию. heart


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Вторник, 10.06.2008, 21:19 | Сообщение # 105
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Кунг-фу Панда

Kung Fu Panda
мультфильм
США, 2008
Режиссёр: Джон Стивенсон, Марк Осборн
95 мин.

Хотите повеселится и неплохо провести время? Берите любимую девушку и бегом в кино, не пожалеете. По пельмешке))))) В коллекцию


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz