Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 19:01   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
МанюняДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:08 | Сообщение # 151
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
видела только анонс фильма, но думаю, что впечатляющий. мне вот только сейчас такие фильмы глядеть нельзя, но потом обязательно посмотрю!)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:17 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Из интервью с автором идеи и генеральным продюсером российско-белорусского фильма «Брестская крепость» Игорем Угольниковым:

«Почему вы хотели снять фильм о ней? Вы считаете, что в годы советской власти было недостаточно хороших фильмов на эту тему, или вы пытаетесь раскрыть войну с какой-то иной стороны? Спасибо.

Игорь Угольников:

Я отвечу так. Во время работы над фильмом я часто задавал себе вопрос: а вот если бы мы, нынешние. оказались там, как бы мы себя повели? Ведь мы, на первый, взгляд совершенно другие люди: во многом расслабленные, привыкшие к комфорту, порой и неуверенные в собственной правоте. И вот я думаю: неужели бы мы, наше поколение, не справились бы? Я думаю, что этот фильм - эта попытка, очередная, сто первая попытка, доказать себе и окружающим обратное. Доказать, что и мы достойны, что и мы причастны жертве и подвигу героев той войны. И напрасно нам говорят, что мы другой уже народ, с иными ценностями, с другой этикой, с другой психологией... Мы, подсознательно, стремимся туда - в крепость, на подмогу своим... Это урок, который я вынес из работы над фильмом.»

Посмотрела трейлер «Брестской крепости». Теперь хочется посмотреть этот фильм на БОЛЬШОМ экране.

Quote (Манюня)
Жду с нетерпением 7 часть "Гарри Поттера"!!))) а вы как к таким сказкам относитесь?))))

Мене такие сказки-фэнтази про волшебников и магов нравятся! : ) Думаю, что в этом месяце схожу в кинотеатр посмотреть «Гарри Поттер и Дары смерти: часть I».


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:20 | Сообщение # 153
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Всем! Всем! Всем!
Появился фильм "улучшатель и создаватель хорошего новогоднего настроения")) "Ёлки"!!!!
Очень рекомендую, особенно для разочаровавшихся в жизни, в любви и в деде Морозе.
С наступающим Вас, дорогие мои форумчане!!!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:01 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
«Открытое море» (2003), США

Фильм основан на реальных событиях: основой послужил случай, который произошёл в 1998 году в Австралии с супругами Томом и Айлин Лонерган. В 2008 году другая пара дайверов Ричард Нили и Эллисон Далтон продрейфовали вблизи Большого Барьерного рифа 19 часов, прежде чем их нашли. Очень многие СМИ, описывая этот случай, вспоминали историю с Лонерганами.

Рецензия на фильм от Epaulard:

«Бывают ситуации, которые особенно трудно себе представить. Возможно, это своеобразная защита сознания, чтобы не травмировать мозг, рисуя картину тех или иных событий. И неважно, что завтра, через месяц или год ты вполне можешь стать их участником. Когда всюду GPS и на любой маршрут найдется свой путеводитель, мир все еще остается огромным, а стихия по-прежнему неподвластна.

Потеряться в лесу страшно, но ты можешь идти, добывать пищу и самое главное — находиться в своей среде. Потеряйся в океане и он почти наверняка станет твоей могилой: холод, море воды, которую нельзя пить и течения, несущие в неизвестном направлении. И тот факт, что ты родился под знаком рыб, не означает что ты стал своим в мире безмолвия. Подобное происходит не каждый день, но шесть миллиардов людей ходит по планете и пара из них неминуемо пополнит редкий и печальный список пропавших без вести. Этот фильм о них.

Еще пару минут назад Сьюзан и Дэниел созерцали красоту тропических вод. А теперь, поднявшись на поверхность видят свой катер, который превратился в маленькое пятнышко на горизонте. Чем меньше оно становится, тем больше растет тревога. Идут часы, появляются акулы и тревога уступает место панике. Укус, бесконечная ночь и рассвет увидит лишь Сьюзан. Далее, можно только предполагать. Наверно, человек входит в состояние исступления от осознания: за мной никто не придет. Как такое принять, если ты еще жив?

Хроника последних часов жизни молодой пары, снятая на непрофессиональную камеру при мизерном бюджете. Но я пристально гляжу в экран, потому что такое случается. Это не бомба, намеренно сброшенная на головы людей, не спланированное убийство. Невнимательность — частая спутница трагедий. Все последующее, как бы странно не звучало, это естественный процесс в неконтролируемой человеком среде. Не приспособиться — умереть. Лишь наше уникальное свойство осознавать конечность жизни не дает воспринимать такие случаи беспристрастно, как это делает природа.

8 из 10»


Потревоженная виртуальность
 
МаришаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:15 | Сообщение # 155
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
"Гарри Поттер Дары смерти" часть вторая.
Фильм и поучительный и печальный.Очень тёмный, но классные спец.эффекты и игра актёров, делают его очень динамичным и живым.
Алан Рикман,Хелена Бонем-Картер - полный РЕСПЕКТ!!!!!))))))))))


Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz