Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 27.04.2024, 22:29   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
ЛеоДата: Вторник, 10.06.2008, 21:23 | Сообщение # 106
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Незнакомцы

детектив триллер
2008
Режиссёр: Брайан Бертино
Выступают: Лив Тайлер, Скотт Спидман, Лаура Марголис, Гленн Хауэртон, Джемма Уорд, Кип Викс, Гленн Хоуертон, Питер Клейтон-Люк
90
В новом фильме ужасов "Незнакомцы" молодая пара (Лив Тайлер и Скотт Спидман) едет в отдаленный домик, чтобы провести время наедине.

Если вы любите фильму, которые по настоящему леденят гровь и заставляют шевелится волосы по всему телу, то вам сюда. В коллекцию ужасов поставить можно, а вот пересматривать пожалуй будет неинтересно, но один раз стоит


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Четверг, 17.07.2008, 01:37 | Сообщение # 107
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Особо опасен
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Жанры: Боевик, Триллер

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Продолжительность: 120 мин

Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Коммон, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О`Хара, Константин Хабенский
Музыка: Дэнни Элфмэн

Производство: США
Дата релиза: 26 Июня, 2008

Когда посмотрел это кино, у меня возникло ощущение Ночного дозора - 3. Ничего интересного и позновательного. В топку и подальше


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Четверг, 17.07.2008, 01:46 | Сообщение # 108
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Хэнкок

Режиссер: Питер Берг
Жанры: Фантастика, Боевик, Комедия, Драма

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

Продолжительность: 92 мин

Сценарий: Винсент Нго, Винс Джиллигэн
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман, Стефен Бишоп, Саманта Кэннон, Кейт Кларк, Ши Керри, Кайла Данг
Музыка: Джон Пауэлл

Производство: США
Дата релиза: 16 Июня, 2008

Очередная версия супермена, только вместо красивого костюма с буквой S ему дали бутылку виски. Один раз посмотреть можно и забыть навсегда. В топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Вторник, 19.08.2008, 22:01 | Сообщение # 109
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
Когда посмотрел это кино, у меня возникло ощущение Ночного дозора - 3.

Значит надо посмотреть))) А еще я оказывается не в курсе, существует "Ночной дозор - 2"?)))
Неужели даже красавица Анджелина не порадовала? По-моему, она - просто супер, какую бы роль не играла.

Добавлено (19.08.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Посмотрела с дочкой "Артур и минипуты". Полуфильм, полумульт. Очень понравился. Посмотрите со своими детишками.

Как же мы обломались с "Гарри Поттером". Мы так ждали зимы, чтобы посмотреть шестую часть. Теперь если только в июле. sad


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.

Сообщение отредактировал Knopa - Вторник, 19.08.2008, 21:53
 
ЛеоДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:09 | Сообщение # 110
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Мумия: Гробница императора драконов

The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
приключения
Германия, Канада, США, 2008
Режиссёр: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Джон Ханна, Изабелла Леонг, Мария Белло, Мишель Йео
120 мин.
Неутомимый искатель неприятностей на собственную голову Рик О"Коннел (Фрезер) вместе со своим подросшим сыном Алексом отправляется в Азию, где умудряется пробудить ото сна мумию китайского императора Хана (Ли), - постоянно изменяющий внешность кошмар.
"Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство" - чем глупей сюжет, тем (в данном случае) круче. в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:28 | Сообщение # 111
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Knopa)

Значит надо посмотреть))) А еще я оказывается не в курсе, существует "Ночной дозор - 2"?)))

по мне одна хрень, что ночной, что дневной


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 14.10.2008, 01:40 | Сообщение # 112
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

АДМИРАЛ

исторический
Россия, 2008
Режиссёр: Андрей Кравчук
В ролях: Анна Ковальчук, Виктор Вержбицкий, Владислав Ветров, Егор Бероев, Елизавета Боярская, Константин Хабенский, Николай Бурляев, Ришар Боренже, Сергей Безруков, Федор Бондарчук
135 мин.

Первая мировая, корабль под командованием Александра Колчака (Константин Хабенский) встречает более мощное немецкое судно (которое, правда, как герой Вуди Аллена в одном фильме, все время в расфокусе). Россияне уже на грани гибели, когда контуженный Колчак, пошатываясь, встает, самолично наводит орудие, и немедленно попадает во вражескую рубку. А еще тут море любви и чести офицерской

Вообще фильм потряс, все очень красиво и трогательно, не знаю, как у других, у меня слезу вышиб, вытирал украдкой. Красиво и хоется гордится нашими офицерами. Кхм, кстати этот фильм заставил задуматься, а вообще нафига нужна была эта революция? Многие из моих детских устоев, что красные герои, а прочие уроды немного пошатнулись. однозначно в коллекцию!!! ставлю этот филм в один ряд с фильмом Офицеры с Лановым. честно, не ожидал, настолько хорошей игры от Хобенского. Рекомендую, смотрите


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Суббота, 25.10.2008, 00:16 | Сообщение # 113
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
фильм потряс

Лучше не скажешь. Действительно, потрясающий фильм. Лео, спасибо тебе. Его стоило посмотреть. Это тот редкий случай, когда за наше кино не стыдно, чего не скажешь об истории...
А любовь... она всегда особенная, какая б ни была эпоха и обстоятельства.
- Я была с Вами несколько дней. Это самые счастливые дни в моей жизни. Только об одном я жалею...
- О чём?
- О том, что мы с Вами так и не потанцевали...

Не совсем в тему. В среду 29 октября отмечается 90 лет комсомола. Я по долгу службы должна организовать торжественный вечер. Боюсь, что слова "...Нас бросала молодость на Кронштадтский лёд..." застрянут у меня в горле, так же, как и песня "Дан приказ ему на Запад..."


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Суббота, 25.10.2008, 00:55 | Сообщение # 114
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Knopa)
- Я была с Вами несколько дней. Это самые счастливые дни в моей жизни. Только об одном я жалею...
- О чём?
- О том, что мы с Вами так и не потанцевали...

hello


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Суббота, 25.10.2008, 01:21 | Сообщение # 115
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ ХАБЕНСКОГО!!!!!! ОБОЖАЮ!!!! После таких фильмов срывает крышу. Рядом с ТАКИМИ мужчинами все знакомые кажутся ... не могу подобрать необидного слова.

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:07 | Сообщение # 116
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Очень русский детектив

детектив
Россия, 2008
Режиссёр: Карлл Панака
В ролях: Юрий Стоянов, Брет Пидд, Михаил Шац, Вадим Галыгин, Александр Семчев, Таир Мамедов, Наталья Андрейченко, Валерия Кудрявцева, Лариса Баранова, Алексей Дедов, Максим Коновалов
100 мин.
"Очень русский детектив" это смесь сразу трех жанров: комедии, детектива и триллера, или, иначе говоря комедийная пародия на все американские детективы вместе взятые, а еще точнее на штампы голливудского кино.

вообще ощущение увиденной ранее комедии "Самый лучший фильм" копия полнейшая, толко актеры другие, и не могу забыть обстановку,при которой смотрел этот лучший фильм... доволно таки грустную, как и название кинотеатра и забытую орхидею в кафе до))) не решил куда это кино в топку или в коллекцию. но разик глянуть можливо)))


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 17.03.2009, 18:43 | Сообщение # 117
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
"Поскриптум. Я люблю".... смотрела на одном дыхании...)))

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Среда, 17.06.2009, 00:19 | Сообщение # 118
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
В ближайшее воскресенье 1 канал будет показывать фильм Мгла ( The Mist, что в переводе с английского означает туман), 2007, жанр: триллер, ужасы, фантастика. Фильм снят по повести “Туман” Стивена Кинга. Я читала эту повесть, и смотрела этот фильм. На мой взгляд, повесть написана сильнее, чем снят фильм, но всё-таки фильм Мгла – один из лучших, снятых в этом жанре. Буду смотреть ещё раз, а ведь это так редко, когда мне хочется смотреть фильм в подобном жанре дважды.

Описание тумана из повести “Туман” Стивена Кинга.

“Я остался стоять, глядя на разрушенный сарай, потом посмотреть на
полосу тумана. Мне показалось, что он приблизился, но за это я бы не
поручился. Если он приближался, он опровергал все законы природы, потому
что ветер - легкий бриз - дул с нашей стороны, и такое было просто
невозможно. Туман был белым-белым. Единственное, с чем я мог его сравнить,
это с только что выпавшим снегом, ослепительно контрастирует с глубокой
голубизной зимнего неба. Но снег всегда отражает тысячи и тысячи алмазных
лучиков солнца, а этот странный яркий и чистый туман не блестел совсем.
Несмотря на то, что говорила Стефф, туман в ясные дни не такое уж редкое
явление, но, когда его много, от взвешенной в воздухе влаги почти всегда
возникает радуга. Сегодня радуги не было.”

“Никогда в жизни я не видел ничего подобного. Отчасти меня беспокоила удивительно прямая линия фронта наступающего тумана, потому что в природе не бывает таких ровных линий: прямые грани - это изобретение человека. Отчасти же настораживала его ослепительная белизна, непрерывная и без влажного блеска. До тумана теперь оставалось всего полмили, и контраст между ним и голубизной неба и озера стал еще более разительным.”

Саундтрэк к фильму Мгла ( Туман) - The Host of Seraphim, исполняемый Dead Can Dance. Это музыкальная тема о вечном, которую лучше слушать поздним вечером при выключенном верхнем свете…

The Host of Seraphim by Dead Can Dance


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Вторник, 03.11.2009, 19:53 | Сообщение # 119
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Фильм "Книга мастеров".. смотрела на днях. Наконец-то наши снова стали снимать сказки!! Это меня порадывало больше всего. Пусть совместно с Диснеем... но всё равно....это радует!
О самом фильме: 1. Сюжет.."притянут за уши" во многих местах, но не злой и с очень хорошим концом, я бы даже сказала.. с правильным концом!!!!!! так и должны заканчиваться все сказки Зло не наказано.... а перевоспитано в добро! Это правильно!
2. Спец эффекты - средненько ( видали и круче) но этот фильм, я думаю, снят не ради них (см.пункт выше)
3. Игра актёров - ПРОСТО СУПЕР!!!!! Куценко, Ахеджакова, Гармаш!!!!!! ПРОСТО РВУТ!
4. Я обязательно покажу этот фильм своим детям, когда они у меня появятся!)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Вторник, 03.11.2009, 22:56 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
О Хабенском в " Адмирале"......
1. Хабенского ЛЮБЛЮ!!!!!
2. Ну...не перевариваю я исторические фильмы!!!!
3. Колчак, конечно из него.... просто СУППЕРИЧЕСКИЙ!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz