Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 06.05.2024, 21:58   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
Lorik173Дата: Четверг, 13.09.2007, 12:51 | Сообщение # 61
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Лео)
но вот раза два три в неделю позволяю

слушай,ну 2-3 раза это круто!!!МОЛОДЕЦ!!!
 
ЛеоДата: Пятница, 14.09.2007, 00:43 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
почему круто то? проезжаешь мимо кинотеатра, почему не зайти?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Lorik173Дата: Пятница, 14.09.2007, 08:24 | Сообщение # 63
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лео, незнаю,сколько раз проезжаю мимо кинотеатров,ничего не возникает.,никакого желания...Может просто фильмы неинтересные sad
 
ДобрыйДата: Пятница, 14.09.2007, 11:36 | Сообщение # 64
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дома лучше. С девушкой. Дома ты можешь поставить на паузу, сходить по делам, и ничего не пропустишь. Никто не чавкает поп-корном над ухом, не разговаривает по телефону на весь зал.
В общем если качество фильма хорошее, экран достаточно большой, акустика нормальная- дома смотреть лучше.


Amoureux et heureux
 
ЛеоДата: Пятница, 14.09.2007, 14:02 | Сообщение # 65
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
не согласен дома не то ну вот у меня огромный телевизор, хорошая акустика а в кино как то приятней, и сдевушкой тоже

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Пятница, 14.09.2007, 14:19 | Сообщение # 66
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну это две философские школы....
Я только с одним человеком с радостью ходил в кино. Все остальные разы немного напрягало все вышеперечисленное. smile
Хотя вот комедии лучше смотреть толпой. Пропитываешься общим настроением


Amoureux et heureux
 
лукомычДата: Среда, 19.09.2007, 20:20 | Сообщение # 67
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
слышали о фильме американском "БОРАТ" ???? америкосы опустили казахов и Казахстан , и себя , по моему, тоже!! Полнейшая жуть , все намешано по дурацки, но что говорить- если их президент путает Австрию с Австралией... В ТООООПКУ!!!!! cranky

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:40 | Сообщение # 68
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Монгол

драма
Россия, Казахстан, Германия, 2007
Режиссёр: Сергей Бодров
В ролях: Амаду Мамадаков, Басан, Сун Хунлэй, Таданобу Асано, Хулан Чулуун
120 мин.

Есугэй-батур родил Темучина. Вскоре Есугэя отравили, а Темучина угнали в плен. Освободившись, Темучин взял в жены Борте и родил Джучи, Угедея и Джагатая. Еще у Темучина был названый брат, Джамуха, с которым они в конце концов разругались из-за того, кому быть ханом. Джамуха продал Темучина в рабство в Торгутскую империю, но Темучин с помощью Борте вернулся в родные степи и разгромил Джамуху наголову.

Много непонятного и порой до абсурда сказочного. Посмотреть можно, но вот положить в коллекцию, хм. я бы подумал


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:43 | Сообщение # 69
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Час пик-3

Rush Hour 3
боевик
США, 2007
Режиссёр: Бретт Ратнер
В ролях: Винни Джонс, Джеки Чан, Иван Атталь, Крис Такер, Макс фон Сюдов, Ноэми Ленуар, Хироюки Санада
95 мин.

Пока болтливый детектив Картер (Такер) отрабатывает очередную провинность регулировщиком движения, застенчивый инспектор Ли (Чан) подрабатывает телохранителем у китайского посла. На последнего вскоре совершают покушение — аккурат в тот момент, когда он собирается обнародовать на международном суде имя засекреченного главаря триад

Много юмора, трюков (ну как же ведь там в главных ролях Джеки Чан). На самом деле довольно тупой фильм, в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Среда, 26.09.2007, 23:05 | Сообщение # 70
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Дневники няни

The Nanny Diaries
комедия
США, 2007
Режиссёр: Роберт Пульчини, Шэри Спрингер Берман
В ролях: Алисия Киз, Донна Мерфи, Крис Эванс, Лора Линни, Пол Джаматти, Скарлетт Йоханссон
90 мин.

На скромницу из Нью-Джерси Энни (Йоханссон), только что получившую диплом антрополога и не знающую, что делать со своей жизнью, в буквальном смысле сваливается работа няни в крайне богатой семье с Пятой авеню. Семья состоит из мистера Икс (Джаматти), которого волнуют котировки акций и попа секретарши, миссис Икс (Линни), которую волнуют покупки в бутиках и организация семинаров по воспитанию детей, и Грейера Икс, их сына младшего школьного возраста, которого, когда он не ведет себя как полный свинтус, волнует отсутствие в его жизни родительского тепла и заботы.

скажу просто в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ПареньДата: Четверг, 04.10.2007, 17:20 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4
Статус: Offline
Обитель зла 3 не понравилась муть
 
ЛеоДата: Пятница, 26.10.2007, 22:41 | Сообщение # 72
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Обитель зла -3 в топку однозначно

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Пятница, 26.10.2007, 22:43 | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

День выборов

комедия
Россия, 2007
Режиссёр: Олег Фомин
В ролях: Василий Уткин, Камиль Ларин, Леонид Барац, Михаил Козырев, Ростислав Хаит
105 мин.

По реке Волге сплавляется пароход «Владимир Абрамов», груженный сотрудниками столичной радиостанции («Квартет И»), завсегдатаями эфира «Нашего Радио» и кандидатом в губернаторы области (Василий Уткин), бывшим массажистом с судимостью. По заданию некоего влиятельного лица радиоколлективу предстоит провести стремительную пиар-компанию и отбить процентов семь голосов у местного губернатора (Александр Семчев), чтобы не зарывался.

под настроение можно посмотреть 2 раз через годик, думаю на полочку положить можно, но в дальний уголочек


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:59 | Сообщение # 74
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Хэллоуин 2007
Halloween
ужасы
США, 2007
Режиссёр: Роб Зомби
В ролях: Брэд Дуриф, Дег Ферч, Клинт Говард, Малколм МакДауэлл, Ричард Линч, Скаут Тейлор-Комптон, Удо Кир, Уильям Форсайт, Шери Мун Зомби
109 мин.

10-летний Майкл Майерс (Дег Ферч) рос в неприятной среде «белого отребья». Отчим целыми днями хлебал пиво перед ящиком и обзывался педиком. Старшая сестра носила мини-юбку и обращала внимание на Майкла, только чтобы его подразнить. Мама (Шери Мун Зомби) была заботливой, но по вечерам уходила танцевать вокруг шеста.

Куча крови, море жестокости и убийств, так себе короче в топку


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:05 | Сообщение # 75
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Восход тьмы

The Seeker: The Dark Is Rising
фэнтези
США, 2007
Режиссёр: Дэвид Каннингем
В ролях: Александр Людвиг, Амелия Уорнер, Грегори Смит, Джонатан Джексон, Иэн МакШейн, Кристофер Экклстоун
110 мин.

Уилл Стантон (Людвиг) — младший сын в многодетной семье американского физика, недавно переехавшего из Штатов в старинный городок к северо-западу от Лондона. В день его четырнадцатилетия местный аристократ (МакШейн) сообщает Уиллу, что он не просто мальчик, а последний в плеяде Старейших, предначертанный судьбой защитник Света от Тьмы, которая представлена в городе местным доктором-оборотнем (Экклстоун).

не более одного просмотра, в топку,


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz