Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 19.03.2024, 05:16   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » юридическая практика » пылесос Кирби

пылесос Кирби
ЛеоДата: Среда, 29.06.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
если кто сталкивался с этой веЩЮ, поделитесь опытом, я же в своюочередь готов поделится своим опытом по возврату денег, потраченных на приобретение этого пылесоса.
Немного для справки:
В один прекрасный момент у вас звонит телефон и барышня радостным голосом сообщает Вам, что Ваш телефон дал друг, знакомый и т.д. и Вы становитесь участником акции - к Вам придут для бесплатной демонстрации системы уборки, бесплатно почистят ковер. люди любят халяву и вот в квартире гости. на Вас выливается поток информации, ковер чистят, Вам рассказывают, рассказывают, длится это долго, до 8 часов. в итоге Вы убеждаетесь, какой же хороший этот пылесос (хотя на самом деле он ничего из себя не представляет) и Вы подписываете договор на его покупку. а как не подписать - Вам предлагают такой удобный креит или рассрочку, а чудо техники вот оно перед Вами, и оно уже ваше, кредит же это потом, да и что там по 5-8 тысяч в месяц. цена пылесоса в России меняется в зависимости от региона и может составлять от 40 тысяч для центральных регионов, до 140 тысяч для Мурманска. Вот назойливый продавец уходит и Вы начинает пользоваться пылесосом, вдруг глаза открывается и оказывается, что он жутко тяжелый, шумит, что соседи подпрыгивают, Вы бежите в фирму. а вам говорят - технически сложный товар - возврату не подлежит. а кредит то с банком оформлен и платить придется.

Что делать? Есть ли выход?

конечно же есть. для этого нужно во первых обратится к специалисту, юристу, лучше к адвокату. Пылесос во первых не является моющим, как это написано в инструкции. второе он не соответствует ГОСТу ни по уровню шума ни по весу. Потому выход есть.
Я же в свою очередь готов помочь в данной ситуации, процесс не быстрый, но большой положительный опыт есть, звоните 89211580876

делитесь своим опытом


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ко мне приходил молодой человек с таким пылесосом, уламывал как мог. Все мне почистил. Но я не готова выложить за пылесос 128000-00 (цена 2009 года).
 
LюtikДата: Четверг, 07.07.2011, 23:07 | Сообщение # 3
любимая
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
позже размещю экспертное заключение
 
МаришаДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:58 | Сообщение # 4
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Пипец!!!! Как хорошо, что я этих консультантов -продавцов, сразу послала и даже на прог не пустила, ко мне 3-ды пытались через знакомых прийти)))))))) Ненавижу навязчивых людей! нормально и обычным пылесосом почитстить....а там за ним наверное ещё и ухаживать заколебёшься?)))

Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
savel5431Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:30 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Меня залила соседка. Меняла батареи и с них несколько недель по чуть-чуть капало ко мне. Повреждена мебель, обои, потолок. Договорились, что она мне полюбовно выплатит, но не идет уже несколько недель. Материальное положение у нее отличное. Срок исковой давности есть ведь для подачи в суд. Акт залива у меня на руках.
 
ЛеоДата: Суббота, 07.07.2012, 01:39 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
первое - составте договор о сроках компенсации. нет - значит иди в любую сметную организацию и в суд, сроки ты права очень короткие - всего три года с момента залития - пока соберешься, можно и пропустить
))))


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Договор о сроках обязателен? Она меня завтраками кормит, а сегодня встретились на улице, сделала вид, что не узнала.
 
ЛеоДата: Суббота, 14.07.2012, 00:50 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
подавай в суд

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:24 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Расплатилась. Впредь буду умнее: буду заключать договор. Но лучше бы заливов не было. Подождем отопительного сезона ...
 
ЛеоДата: Вторник, 17.07.2012, 00:23 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я домой систему защиты от заливов купил

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:34 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
А что это?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Юридическая практика » юридическая практика » пылесос Кирби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz