Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 29.03.2024, 03:48   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
SarcastiqueДата: Среда, 28.03.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Дубль два.
Запускаем обсуждение фильмов.


Сообщение отредактировал Sarcastique - Среда, 28.03.2007, 15:58
 
SarcastiqueДата: Среда, 28.03.2007, 16:05 | Сообщение # 2
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline

Prete-moi ta main
комедия
Франция, 2006
Режиссёр: Эрик Лартиго
В ролях: Ален Шаба, Шарлотта Генсбур, Бернадетт Лафон, Владимир Иорданофф
90 мин.
Аннотация
Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луиса, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луис придумывает уловку...
В общем впечатление одно: кто скажет, что это комедия- пусть первым бросит в меня камень! Сюжет нудный, смешного я ничего не увидел и заснул на 30й минуте просмотра, и это днем (чего со мной не бывало со времен лекций по РТЦиС)! В общем эта картина- образчик антикомедий.Вообще мне всегда нравился французский юмор, но тут я его просто не увидил(или он был очень тонкий...с английским акцентом).
Вердикт- ф топку!
 
SarcastiqueДата: Воскресенье, 08.04.2007, 11:13 | Сообщение # 3
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline

Режиссер(ы): Евгений Бедарев
Актеры/Актрисы: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Мария Аронова
Жанр: Сказка, романтическая комедия
Страна: Россия
сюжет: Что если тебе 23 года, ты талантлива, умна и продолжаешь верить в чудеса? А в зеркальном отражении ты видишь маленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги, которые воруют твои идеи, молодые люди, не обращающие на тебя никакого внимания, друзья, считающие тебя странноватой, всепоглощающее одиночество… Ты обращаешься к Судьбе, требуя справедливости! И вот в твоей жизни происходит чудо – жизнерадостный и привлекательный парень с дипломом «Фей третьего разряда», который превращает твою жизнь в волшебную сказку.

Теперь о впечатлениях: милый добрый фильм, как и всякая сказка, со своими злодеями, добрыми феями (кстати там действительно есть фея, точнее фей), трудностями и жизненными неурядицами главной героини (играющая ее актриса просто обязанна быть выдвинутой на оскар) и, что полная неожиданность,...счастливым концом smile
В общем идите, дети, не пожалеете. Особенно этот фильм должен понравиться девушка (молодые любди, если у вас все еще стоит выбор: идти на 300 спартнанцев или на В ожидании чуда- сделайте его в пользу последнего.Не порогадаете), так что хватайте свою слабую вторую половинку в охапку и шлепайте в ближайший кинотеатр, заряд позитива и хорошее настроение вашей девушки (фильм застваляет и смеятся и плакать, моя спутница так вообще 4(!) раза почти плакала, и несчетное количество раз смеялась... в итоге она, и до сих пор, пребывает в полном восторге), а это дорогого стоит wink
Вердикт: вполне достоин занять место на полочке

 
StasyanyaДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:37 | Сообщение # 4
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
да, полностью согласна с высказанным в адрес "В ожидании чуда".
Добрый фильм. Мне понравился.

"300 спартанцев" - в 100 раз хуже, хотя находятся и те, кому очень нравится. На мой взгляд - смотреть нечего.


бу
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:38 | Сообщение # 5
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я как раз из тех, кому понравились спартанцы.
Очень. ОЧЕНЬ зрелищно. Я в восхищении! Смотрела 2 раза. Первый раз принудительно, второй - добровольно.

Царь Леонид заворожил с первых пяти минут просмотра!
Да, сюжет незамысловатый. Но это ведь не тот жанр, чтоб убийца неожиданно оказался шофером. Несмотря на фонтаны крови и жутковатые горы трупов, все очень эффектно сделано (без смакования мяса).
Может, сыграла моя слабость - я обожаю фильмы(книги) о профессионалах (в любых областях) своего дела. Спартанцы - профи в бою. Это и подкупает.

В коллекцию! (смотреть надо только на большом экране)


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ZЁMAДата: Понедельник, 09.04.2007, 13:41 | Сообщение # 6
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Согласна полностью с Гадиной_Михалной.
Фильм "300 спартанцев" - отличнейший, эффектный и сильный.


Жизнь прекрасна!
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:05 | Сообщение # 7
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Присоединяюсь к восторженным от трехсот беспаспортанцев:)
Очень красиво снято, зрелищные битвы (а вы чего хотели? комедию, где все спартанцы пукают и смеются или детектив о пропавших трусах Леонида?) и впечатляющие актеры.

Есть пара замечаний, но слишком хорошо, как говорится, тоже не хорошо. Так что в коллекцию к фильмам о доблести.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:08 | Сообщение # 8
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Кста, я когда первый раз смотрела - просто афигевала. А во второй - чуть слезу ни пустила.)
Оказывается, актер, который играет Леонида, уже снимался в каких-то достаточно извесных фильмах (забыла, в каких именно). Но я его будто впервые видела. А эта роль ему отлично удалась.)


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
StasyanyaДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:10 | Сообщение # 9
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ничего не имею против ваших восхищений. Понравилось - значит в коллекцию!

Мне же не понравилась не графика, ни костюмы, ни то что всё очень и очень не естественно, ни цвета фильма, ни излишняя пафосность, прям какой то театр на большом экране, лучше уж в театр сходить.

Наверно просто мне не нравиться такой жанр.

Добавлено (09.04.2007, 20:10)
---------------------------------------------
...не навязываю своё мнении...

просто высказалась


бу
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:13 | Сообщение # 10
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
...не навязываю своё мнении...
просто высказалась

А в подобных темах бессмысленно спорить.) На вкус и цвет...


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЛеоДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:01 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
А у нас разве есть выбор? biggrin

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:09 | Сообщение # 12
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
А по мне так "Параграф 78" нормальный фильм. Разбили на части, конечно, зря. В первой ничего кульминационного - одна завязка. А вторая ничего. Молодцы. Я думала, что будут монстры и крики, а оказалась интересная история отношений команды, психология "универсальных" бойцов. Есть пара оригинальных сцен, например, кулачный бой с пистолетами. Второй раз пересматривать не буду, но первый раз посмотрела с удовольствием. Лучше, чем "7 кабинок", однозначно. И на мой взгляд снято лучше, чем оба "дозора". Актриса немного странная, что именно не понравилось в ней - не пойму. Или переигрывает.. или недоигрывает... Но что-то не то. Так что мы смело поставили фильм "в коллекцию отечественного современного кинематографа"

А вы, молодой человек, в следующий раз не брызгайте слюной, а хоть немного обосновывайте ваше мнение описанием отрицательных моментов, а то понятно, что не понравилось, а что именно...


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
StasyanyaДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:17 | Сообщение # 13
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Я первый "параграф" не смотрела, а второй порадовал, хотя что-то в нем есть похожее на "Обитель зла - 1" (наверно идея biggrin )

бу
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:22 | Сообщение # 14
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Вооо. Только я думала про "обитель", когда первую смотрела. Поэтому во второй монстров и ждала. Но, к счастью, опасения не подтвердились smile

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ЛеоДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:38 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Деньги сэр, деньги, и больше ничего. Надо им снимать только то, что будет смотреть большинство, и порой не лучшее. Кстати не каждый интиллигент нынче сможет в кино то сходить дороговато для них это.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz