Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 06.05.2024, 19:10   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)

Ф топку или в коллекцию?
Lorik173Дата: Вторник, 24.07.2007, 20:52 | Сообщение # 46
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
ХАРОН, на здоровье biggrin
 
лукомычДата: Вторник, 24.07.2007, 21:12 | Сообщение # 47
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (ХАРОН)
услышать мнение о новом Гарри Поттере

новый не смотрела, но я думаю, что это так же интересно, как и старые фильмы. красивая интересная сказка, но мне нравятся больше фильмы, такие ,например , как "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ" с АЛЬ ПАЧИНО в главной роли,


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ХАРОНДата: Среда, 25.07.2007, 10:58 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Lorik173)
ХАРОН, на здоровье

biggrin

Quote (лукомыч)
но мне нравятся больше фильмы, такие ,например , как "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ" с АЛЬ ПАЧИНО в главной роли,

на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет :):):)


Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе чёрным пламенем пылает черный флаг
(Егор Летов)
 
лукомычДата: Среда, 25.07.2007, 20:30 | Сообщение # 49
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (ХАРОН)
на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет :):):)

ну ... да, конечно.
ты смотрел когда нибудь мультик "ежик в тумане", он ,правда, старый, как моя жизнь. Вот он мне нравится! cool


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ХАРОНДата: Пятница, 27.07.2007, 12:35 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
лукомыч, смотрел...и не только.
Находится он у меня на компьютере, когда настроение подходящее - пересматриваю.
Неизбежный и пронзительный мультфильм.


Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе чёрным пламенем пылает черный флаг
(Егор Летов)
 
лукомычДата: Пятница, 27.07.2007, 15:26 | Сообщение # 51
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (ХАРОН)
Неизбежный и пронзительный мультфильм.

для меня он такой добрый и романтичный!!!
ПРонзительный-да! НО неизбежный то почему???


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ХАРОНДата: Пятница, 27.07.2007, 16:38 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
лукомыч, ну потому что неизбежный....ИМХО....
Это так же, как когда сидишь в окпе, всех перебили, едут танки, а у тебя один патрон....


Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе чёрным пламенем пылает черный флаг
(Егор Летов)
 
лукомычДата: Воскресенье, 29.07.2007, 09:08 | Сообщение # 53
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (ХАРОН)
лукомыч, ну потому что неизбежный....ИМХО....
Это так же, как когда сидишь в окпе, всех перебили, едут танки, а у тебя один патрон....

ой, да ежик просто спит, чего же тут неизбежного, отдыхает biggrin


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ХАРОНДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:17 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
лукомыч, :):):)

Добавлено (29.07.2007, 12:17)
---------------------------------------------
Вчера (точнее сегодня ночью) смотрел фильм по произведениям Эдуарда Лимонова "Русское"
Очень понравился - хорошая игра актёров, хорошая постановка, да и плюс ко всему....ну люблю я творчество Лимонова, что тут поделать то? :):):)

По десятибальной шкале могу смело поставить 7!
(если иметь ввиду, что 10 у меня пока никто не получил, а 9 получили единицы, то это неплохой результат:)


Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе чёрным пламенем пылает черный флаг
(Егор Летов)
 
ЛеоДата: Вторник, 28.08.2007, 14:46 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Stardust
приключения
Великобритания, США, 2007
Режиссёр: Мэттью Вон
В ролях: Джейсон Флеминг, Иен МакКеллен, Клэр Дейнс, Мишель Пфайффер, Питер О`Тул, Роберт Де Ниро, Руперт Эверетт, Сиенна Миллер, Чарли Кокс

Где-то за деревней Застенье, что неподалеку от Ипсвича, стена отделяет старую добрую Англию от страны Стормхолд. Стормхолд, как и подобает припрятанной стране, заселен умирающими королями, порабощенными принцессами, принцами-братоубийцами, принцами убиенными, ведьмами, единорогами и прочими экзотическими существами. Семнадцатилетний застенский увалень Тристан (Кокс) в романтическом порыве обещает первой застенской красотке Виктории (Миллер) принести упавшую за стену звезду (Дэйнс). За звездой охотятся ведьмы во главе с Мишель Пфайффер и несколько живых еще принцев. Хотя за стену простым смертным ходить не положено (единственный проход круглосуточно стерегут), отцу Тристана уже когда-то довелось побывать в Стромхолде, о чем парню еще предстоит узнать.

Экранизировать небольшой и нарочито неряшливый роман Нила Геймана, любителя историй про параллельные сказочные миры с кучей трупов и отсылками к фольклору и английским бардам, доверили Мэттью Вону, дебютировавшему в кино «Слоеным пирогом» — историей про симпатягу-драгдилера. Фантазию авторов не ограничивали ни объем книги (всего пара сотен страниц), ни детали: каждое приключение Гейман описывает как бы вскользь и невзначай, а парочка самых перспективных уместилась в абзац. Свободой распорядились разумно: кое-кем из персонажей пришлось пожертвовать, бедный на экшн финал обзавелся решающей схваткой, а проходной, в общем-то, (как почти все герои книги) капитан небесного судна (Де Ниро) был переименован в любимого Гейманом Шекспира и стал вариацией на тему Джека Воробья. Творческий метод Вона и сводится к набору разной степени удачности шутих и цитат, что вполне адекватно и творческому методу Геймана: где Гейман проходится по старым стишкам про овечек, там Вон припоминает фильмы (иногда неожиданные — вроде «Основного инстинкта»). Впрочем, пусть картина и распадается на набор эпизодов, а Вон и Гейман все же ни разу не Джексон и Толкиен (как вариант — Куарон и Ролинг), но пока «Гарри Поттер» неудержимо катится в сторону метафизической драмы об утрате невинности, людям, у которых прекрасная дева признается в любви хомяку, хочется аплодировать.

Очень неплохое кино о любви, после просмотра которого поднимается настроение и хочется любить. Местами там имеются неплохие комические моменты. Добрые. Ну конечно же это сказка, сказка снятая на прекрасном фоне природы. Одни положительные эмоции - в коллекцию.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Среда, 12.09.2007, 00:46 | Сообщение # 56
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline

Вкус жизни
No Reservations
мелодрама
США, Австралия, 2007
Режиссёр: Скотт Хикс
В ролях: Аарон Экхарт, Абигейл Бреслин, Боб Балабан, Кэтрин Зита-Джонс, Патришия Кларксон
105 мин.
Кейт (Зита-Джонс), работая шеф-поваром в дорогом ресторане и ненавидя две вещи — чересчур близкие отношения и когда ругают ее блюда, — пребывает в уютном мире рецептов и радуется необходимости вести бессмысленные длинные беседы только с психоаналитиком (Балабан).

Не знаю, весь просмотр у меня было ощущение Рототуя, может это схожесть кухонь, интресно почему проследовательно выходит несколько фильмов о кухне? Фильм приятный, посмотреть хочется, особенно нравится мужчина, который знает что хочет и знает как это взять))))

в коллекцию но ненадолго


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Среда, 12.09.2007, 00:48 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
интресно. а кроме меня кто нить в кино ходит?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ПавлухАДата: Среда, 12.09.2007, 09:24 | Сообщение # 58
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кончно ходят,но бывает(как например сейчас) ,что одна хрень идет в кино...

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
 
Lorik173Дата: Среда, 12.09.2007, 21:12 | Сообщение # 59
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лео....А мне например очень интересно....неужели ты и в правду все эти фильмы смотришь??? eek

Сообщение отредактировал Lorik173 - Среда, 12.09.2007, 21:13
 
ЛеоДата: Четверг, 13.09.2007, 00:59 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (ПавлухА)
Кончно ходят,но бывает(как например сейчас) ,что одна хрень идет в кино...

Хрень не все

Quote (Lorik173)
Лео....А мне например очень интересно....неужели ты и в правду все эти фильмы смотришь???

Я на все фильмы не хожу естественно времени нет, но вот раза два три в неделю позволяю


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Киномания » Ф топку или в коллекцию? (Обсуждение кино: новинок, и не очень)
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz