Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 17.05.2024, 09:34   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Изба-читальня » Что вы сейчас читаете?

Что вы сейчас читаете?
ElusiveДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:25 | Сообщение # 91
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Неужели твоё нынешнее состояние настолько мрачно, Knopa?

Я так понимаю, что ты забраковал почти что полностью одно из лучших стихотворений гениального польского поэта Рафала Воячека , Лео.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:27 | Сообщение # 92
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
это стихотворение не для всех, а только для тех, кто пержил в своей жизни некоторые события, причем пережил недавно, остальным его просто не понять

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 09.12.2008, 09:07 | Сообщение # 93
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Золотые слова, Лео.

Я это очень серьёзно. Каждое слово на вес золота.

Да, ты прав, то стихотворение было в настроение. Кнопе это стихотворение было понятно и близко, потому что она на тот момент была в том состоянии, которое описал в "Прикосновении" Воячек. И в подобном мрачном настроении она и решила откланяться. Безусловно, вспоминая твою фразу, надо согласиться с тем, что это не было “самое мудрое решение из всех имеемых.” И все это видели и понимали, кроме самой Кнопы, которая была под властью негативных эмоций, помешавших ей принять правильное решение. Естественно, было бы совершенно неправильно позволить Кнопе уйти с форума вот так. Как это хорошо, что равнодушных на этом форуме нет!

После того как Лео помог мне лично связаться с Кнопойбольшое спасибо тебе за это, Лео, - и после того, как я попросила Кнопу пересмотреть её решение, которое она приняла так поспешно под влиянием тех сложившихся обстоятельств, и также убедила её вернуться на форум, всё встало на свои места. Кнопа сказала мне, что вернётся на форум в ближайшее время. Возвращайся на форум, как только сможешь это сделать, Кнопа! Я ( и думаю не только я) тебя здесь жду!!!


Потревоженная виртуальность
 
KnopaДата: Пятница, 12.12.2008, 21:37 | Сообщение # 94
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Привет, Elusive, вот я снова здесь, надеюсь, ты рада)))
Пишу и вижу снисходительные ухмылки некоторых форумчан. Но, ты знаешь, благодаря тебе я поняла, что меня это больше не задевает. Вернулась на форум ради общения с тобой, останусь до тех пор, пока остаёшься ты (теперь точно скажут, что мы - одно лицо))), пока тебе интересно общение со мной, пока мы читаем "Одиночество в Сети" (не думай, что я забыла))), пока нам есть, что обсудить ( за исключением некоторых предметов, конечно)))
В своём письме ты написала, чтобы я была осторожна со словами, иначе, на каждый мой удар будут отвечать двойным ударом. Спасибо за заботу, но изменение уровня замечаний и общественное порицание меня нимало не трогают, и ударом это назвать нельзя, это просто смешно))) Кстати, если бы на каждый удар я отвечала ударом, даже не двойным, некоторых людей, возможно, я уже забила бы насмерть))) Ударом на удар не отвечала и не буду. Возможно ты назовёшь это признаком слабости.
Самые больные удары получаешь от близких людей . Почему-то мне кажется, что ты не сделаешь мне больно, а остальных мне бояться нечего. Потому что их отношение меня больше не волнует, а мнение не интересует. С этого дня форум для меня сузился до одного человека.
Надеюсь, Elusive, что мы никому не помешаем, упиваясь словесами друг друга, потому что общение с тобой продолжу в рамках Избы-читальни, в которую до твоего прихода мало кто заглядывал, кроме меня и Лукомыч. Видишь ли круг чтения большинства людей ограничивается специальной литературой. Мне с такими людьми скучно, поэтому я была так рада твоему появлению, поэтому вернулась сейчас. Единственное исключение, пожалуй, сделаю для стихов. Отмечусь в рубрике "Творчество..." по твоей просьбе, за которую тебе особое спасибо. Я часто пишу стихи, они не такие многословные и витиеватые, как многие произведения из "творческой колонки". Мои стихи написаны простыми словами, зато идут из сердца.
Что бы ещё такое написать в сопроводительной записке к своему возвращению?))) Большое тебе спасибо. Спасибо за письма, за неожиданный и ошеломляющий звонок, за заботу и поддержку.
Кто-то из великих сказал: "Не бойся друзей - они могут только предать. Не бойся врагов - они могут только убить. Бойся равнодушных, ведь именно с их молчаливого согласия совершаются все самые страшные предательства и убийства в мире." (Не ручаюсь за точность формулировки, услышала в юности и запомнила на всю жизнь). Спасибо за то, что не оказалась очередным равнодушным человеком, встреченным мной в жизни.
Ты была права в отношении меня - я не умею держать удар. Особенно от близких и любимых. Написала когда-то сама себе стихотворение, в котором были такие слова:
"Когда открываешь душу,
В неё может плюнуть каждый..."
Но жизнь меня ничему не учит. Так и живу с открытой и заплёванной душой)))

Я опять нафлудила в теме))) Но у меня ещё есть 80% неиспользованных замечаний)))Возможно этого хватит для нашего общения)))
Смайлики не вешаю, а то меня обвинили в заражении форума мифическими вирусами, надеюсь, буковки заразу не распространят)))



Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Пятница, 12.12.2008, 22:00 | Сообщение # 95
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
кы

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 13.12.2008, 09:03 | Сообщение # 96
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Аааааааа, наконец-то, ну наконец-то ты появилась снова здесь, Кнопа!!! Конечно же я рада твоему приходу, ещё как рада!!!

По правде говоря, ты меня немного ошеломила, никак не ожидала, что ты выступишь так резко, говоря о некоторых форумчанах. Это прозвучало резко, зато честно, ты в открытую сказала то, что ты думаешь. Хотя, мне как-то не хочется верить, что всё, что ты высказала, действительно так и есть. Я не думаю, что твой приход был встречен снисходительными ухмылками некоторых форумчан, в конце концов, это же Умный форум, и у меня сложилось впечатление, что участники форума – умные и вполне понимающие люди. Твои взгляды, как и мои, могут не совпадать со взглядами некоторых форумчан, но на то форум и существует, чтобы каждый высказывал свою точку зрения, дискутировал, спорил, ведь в споре рождается истина. Неужели ты обижена или задета форумчанами настолько сильно, что теперь ты хочешь сузить форум до меня одной? Я так чувствую, что ты всё ещё на эмоциях, милая Кнопа, потому что форумчане относятся к тебе лучше, чем ты о них думаешь (!), ну может быть только за исключением Томыч, с который, как я поняла, у вас какие-то совсем уж непримиримые взгляды на природу вещей. Я и Томыч тоже очень расходимся во взглядах, но это не мешает нашему с ней общению на форуме. С умными людьми всегда можно найти общий язык, даже когда они говорят на разных языках. И разве ты и Лукомыч не могли бы продолжить ваше общение? Я более чем уверена, что могли бы, надеюсь, со временем это так и будет!

Это так и есть, ты должна быть более осторожна со словами, в том смысле, чтобы ты не должна больше выплёскивать что-то личное, связанное с участниками форума, на этих же самых участников форума, потому что это приведёт к твоему очередному срыву, а нам здесь подобные нервные потрясения более ни к чему, так ведь, Кнопа?

Я никогда не сделаю тебе больно, можешь быть уверена, я отвечаю за эти свои слова. Я обычно сама осторожна и избирательна в словах, но эти слова мне говорить легко и просто. Так что, общаясь со мной, тебе не нужно будет держать удар, поэтому в нашем случае это совсем не важно, что ты не умеешь держать удар, хотя лучше бы тебе этому научиться со временем, чтобы потом было проще в отношениях с теми, с кем тебе придётся держать удар рано или поздно.

И совсем не нужно открывать душу всякому встречному и поперечному, чтобы в неё мог плюнуть каждый, кому такое взбредёт в голову! Призакрой хотя бы часть твоей души, ни к чему её держать нараспашку для каждого. Свою душу нужно открывать только тем, кто тебе очень близок, в ком ты уверена и кому ты можешь довериться.

А начёт равнодушия людей, я должна сказать, что я была не одна, кто был не равнодушен к тому, что с тобой происходит, дорогая Кнопа. Ведь это Лео дал мне адрес твоего и-мэйла и номер твоего мобильника, без его помощи я бы не смогла ни написать, ни позвонить тебе! Спасибо тебе за твоё НЕРАВНОДУШИЕ, Лео!

Да даже и сейчас Лео повёл себя сдержанно в ответ к сопроводительной записке к твоему возвращению, может быть, это также говорит о его неравнодушии, которое проявляется подобным образом, я могу это видеть лучше чем ты, потому что у меня нет предвзятого отношения к Лео…Знаешь, неравнодушное отношение Лео к тебе можно сравнить с яркими красками зимних ранних сумерек на этом фото: цвета в основном холодные, там лишь небольшая полоса красного тёплого цвета, но при этом эта яркая холодно-тёплая зимняя гамма цветов пребывает в пастельных тонах (пастельных (!!!)– здесь это ключевое слово).

Замечательно, что ты пишешь стихи, которые идут от твоего сердца, Кнопа. И раз ты их пишешь часто, я надеюсь, что ты будешь часто появляться в рубрике "Творчество...". Я уже видела краем глаза, что ты разместила твои новые старые стихи, которые является также песенной лирикой, то что я пойду в раздел "Творчество..." опять, чтобы прочесть их.

Нам будет много что обсудить, читая "Одиночество в Сети”, эта книга просто кладезь как оригинальных, так и очень простых мыслей и размышлений, о которых мы все знаем, но о которых мы зачастую забываем…


Потревоженная виртуальность
 
KnopaДата: Суббота, 13.12.2008, 13:51 | Сообщение # 97
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Привет, Elusive! Спасибо за добрые слова! Я тоже рада возвращению. У меня прекрасное настроение, осенняя депрессия, кажется, отступила. Не без твоей помощи)))
Недавно мне попался сборник новелл Анны Гавальды "Я хочу,чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал"
Мне кажется, что этого хотелось бы каждому. Я рада, что здесь меня кто-то ждал)))
По поводу моих отношений с форумчанами. У меня с Томыч не было никаких непримиримых взглядов. Просто она не поняла меня, даже когда я хотела сказать ей что-то хорошее, всё принималось в штыки, и в моих словах находился некий подвох. Я уверена, что Томыч - замечательный человек, и мы могли бы стать подругами. Но не сложилось, наверное, так и должно быть.
С Лукомыч мы общались и на форуме, и за его пределами. Нас связывали (может мне это только казалось) тёплые дружеские отношения. Но с некоторых пор Лукомыч перестала со мной общаться, отвечать на посты ((( Так что, думаю, ей не будет обидно, если буду общаться только с тобой.
По поводу того, что я не должна выплёскивать своё личное отношение на участников форума, я с тобой согласна. Хотя, пересматривая свои посты, до сих пор не вижу особого криминала, тем более, что я, поняв свою ошибку, извинилась, чего большинство людей (и здесь тоже) никогда не делают. Спасибо за совет, принимаю его к сведению. Это нетрудно сделать, сведя своё личное общение на форуме к минимуму. Нервные срывы, особенно принародные, мне тоже не нужны )))
К вопросу о неравнодушии форумчан. Конечно же, спасибо Лео, что он дал тебе номер моего мобильного. Если бы ты не позвонила, я бы не вернулась. Не могу не улыбнуться, представляя, как Лео тебе этот номер давал)))))))) По-моему, он до сих пор считает, что Elusive - это второй ник Кнопы))) Как бы дико это не звучало для нас с тобой))) Неужели я произвожу впечатление человека, страдающего раздвоением личности? Жалко, не могу поставить смайлик, изображающий крайнюю степень ужаса)))
Если серьёзно, надеюсь, больше такое не повторится, и такая информация, как номер моего телефона, останется конфиденциальной. Думаю, Лео стоит удалить этот номер из записной книги, как это сделала я. Он больше не понадобится. ( Пахнет очередными двадцатью процентами))))))))
Elusive, только не подумай, что я недовольна, что номер попал к тебе, напротив, тебе я рада в любом случае. Наше многоуровневое общение мне нравится всё больше и больше)))))
Я постараюсь больше не быть резкой на форуме, хотя мой ник и предполагает обратное)))
Elusive, пожалуйста, скинь мне или в личку, или на е-майл ссылочку на "Одиночество...", действительно нет времени перепечатывать роман, а с форума у меня не открывается. Пока!




Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Суббота, 13.12.2008, 16:11 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Призакрой хотя бы часть твоей души,

на задвижку lol biggrin


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:09 | Сообщение # 99
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Knopa)
С Лукомыч мы общались и на форуме, и за его пределами. Нас связывали (может мне это только казалось) тёплые дружеские отношения. Но с некоторых пор Лукомыч перестала со мной общаться, отвечать на посты (((

НУ ты не права Кнопа, у меня со всеми форумчанами добрые и дружеские отношения, как мне кажется,
этот форум мне очень дорог несмотря ни на что, в последнее время я просто не могу читать все посты, они у меня не открываются, но скоро загружу другую программу и надеюсь все прочесть и на все ответить, это вопрос времени...
Я очень надеюсь на дальнейшее общение, ты здесь очень нужна, не только в разделе творчество....я рада твоему возвращению и тому, что форум жив и здесь не скучно...


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:45 | Сообщение # 100
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У меня прямо душа радуется, до чего же всё хорошо складывается, всё оказывается лучше, чем это представлялось, видишь, я не одна, кто рад твоему возвращению на Умный форум, милая Кнопа! Лукомыч тоже рада твоему возращению и надеется на дальнейшее общение с тобой.

Спасибо тебе, Лукомыч, за твоё доброжелательное отношение ко всем участникам форума! Нас здесь не очень много, но это создаёт уютную атмосферу, которая мне нравится. И главное, нам не скучно друг с другом!

Лукомыч права, ты нужна этому форуму, Кнопа, и не только в его двух разделах! Не хочу оказывать на тебя никакого давления, пиши туда, куда у тебя душа лежит писать, Солнышко, но я хочу, чтобы увидела и поняла, что Лео и Лукомыч ( а возможно, и Томыч, чем чёрт не шутит!) относятся к тебе ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем ты об этом думаешь!

Quote ("Лео")
на задвижку

Сказано совсем неплохо, Лео…Если бы ты только знал, до чего же мне импонирует эта твоя способность быть предельно лаконичным, передавая всю суть парой слов или несколькими словами.

Если бы я только умела слагать стихи, я бы написала стихотворение (после получение твоего согласия на включение в моё стихотворение твоих слов) , где одной из строчек была бы вот эта

На задвижку призакрой хотя бы часть твоей души

Но стихи слагать я не могу ( точнее сказать, если очень постараюсь, то смогу что-нибудь такое сложить в стихотворной форме, но это у меня отнимает настолько много времени и энергии, получается таким вымученным, что я предпочитаю не писать стихи, а читать их).

Наступила зима, и осенней хандре больше не место в нашей жизни, по крайней мере по наступления следующей осенний поры. Отлично, что у тебя теперь прекрасное настроение, Кнопа. Пусть эта зима станет для нас всех временем прекрасного настроения, или, по меньшей мере, в эту зиму нас не коснётся зимний сплин...

Кнопа & Лео, мне так жаль видеть, что ваше общение друг с другом пришло к такому вот наипечальнийшему исходу, но будучи иногда ( не всегда!) неисправимой идеалисткой, я не теряю надежды, что когда-нибудь вы снова сможете разговаривать друг с другом, хотя бы в рамках Умного форума.

Да, я думаю, что Лео наконец-то понял, что Knopa – это не Elusive, а Elusive–это не Knopa! Так ведь, Лео? Или тебя “до сих пор терзают смутные сомнения”? Ты что, в самом деле, всё ещё рассматриваешь возможность того, что Knopa & Elusive – это две личности в одном лице ( 2 в 1), хе-хе-хе? Определённо, с тобой не соскучишься, Лео! С тобой весело, и я полагаю, что будучи душой форума, ты так же из тех людей, про которых говорят, что они – душа компании.

Значит, Лео, давая мне номер мобильника Кнопы, ты полагал, что даёшь номер мобильника Кнопы самой же Кнопе, которая замаскировала себя под Elusive, ха-ха-ха?

Ах, с тобой, действительно, очень весело, Лео! Знаешь, ты создаёшь такое весёлое маскарадное новогоднее настроение, надеюсь, что тебе тоже весело читать мои посты, уж очень хочется, чтобы и у тебя, и у Кнопы, и у Лукомыч, и у Томыч тоже было настроение весёлого новогоднего маскарада или карнавала, как в том старом весёлом и смешном фильме Эльдара Рязананова “Карнавальная ночь”!!!

Карнавальная ночь_01

Карнавальная ночь_02

Карнавальная ночь_03

Карнавальная ночь_04

Карнавальная ночь_05

Quote ("Knopa")
Неужели я произвожу впечатление человека, страдающего раздвоением личности? Жалко, не могу поставить смайлик, изображающий крайнюю степень ужаса)))

Кнопа, выражение лица Игоря Ильинского в образе товарища Огурцова где-то граничит со степенью крайнего ужаса, ты так не думаешь? По-моему, это лучше всякого смайлика!

Товарища Огурцов

Вообще, в такой обстановке, которая сейчас сложилась на форуме, хочется спеть песенку про пять минут. Ну и что, что это совершенно наивно, подумаешь, у меня бывают минуты ( такое состояние длится не больше 5 минут!!!!!), когда мне хочется быть наивной, весёлой и смешной.

Пять минут, пять минут! Бой часов раздастся вскоре!
Пять минут, пять минут! Помиритесь те, кто в ссоре!
Пять минут, пять минут! Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут можно сделать очень много!
Пять минут, пять минут! Бой часов раздастся вскоре!

Помиритесь те, кто в ссоре!!!

Песенка про пять минут

Я тебя очень прошу, пожалуйста, не упрекай Лео, что он поделился со мной строго конфиденциальной информацией, давая мне номер твоего мобильника, милая Кнопа! Я у меня непоколебимая уверенность, что я - единственный человек, которому Лео мог дать подобную строго конфиденциальную информациею о тебе, потому что для него моё внутреннее я ( только внутренне, потому что внешне мы с тобой совсем не похожи,

Quote ("Knopa")
Мой нежный профиль курносый
Свеча тебе нагадала

мой профиль не такой ) навсегда останется частичкой тебя, даже когда он будет точно знать, что ты не страдаешь раздвоением личности! ( Всё, что происходит на Умном форуме в последнее время достойно сюжета какого-нибудь фильма, в котором было бы смешение разных жанров).

Мне тоже очень нравится наше с тобой многоуровневое общение, Кнопа, но это неизбежно приводит нас к офф-топу, за что, безусловно, Лео должен нам с тобой присваивать по 20 %, но я смею надеяться, что он не будет это делать по причине…по причине….ммм, по какой же такой причине …ааа, по причина того, что он не будет против, чтобы немного потакать вот такому нашему с тобой женскому капризу, как многоуровневое общение друг с другом на форуме, приводящее к офф-топу ( как это происходит в данный момент, собственно говоря), изредка к флуду. Ты ведь можешь сделать такое одно- единственное исключение из правил для Кнопы и для меня, Лео?

Ведь тебе это сделать не слишком трудно, т. к. ни Кнопа, ни я не принадлежим как ни к твоим НЕЛЮБИМЫМ, так ни к твоим ЛЮБИМЫМ женщинам, так что это не будет выглядеть уступкой с твоей стороны, а будет просто показывать твоё доброе и терпимое отношение к тем, с кем тебе интересно быть в одной компании в рамках Умного форума (только не говори, что тебе совсем не интересно быть в одной компании с такими людьми, как Кнопа и я, всё равно не поверю, так и знай, Лео!). Вот мне интересно и очень нравится быть в одной компании с Кнопой, с тобой, с Лукомыч и Томыч.

Твой ник предполагает быть резкой, Кнопа? По какой причине? Для меня твой ник звучит очень мило. Кстати, почему ты выбрала себе такой ник, и что он означает?

Странно, что ссылка на "Одиночество в Сети" не открывается у тебя с форума, у меня всё открывается, я только что проверила. Конечно, я тебе скину ссылку. И лучше на e-mail, а то вдруг в личке у тебя эта ссылка опять не откроется.


Потревоженная виртуальность
 
KnopaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:18 | Сообщение # 101
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Привет! Дорогая Лукомыч, прости меня! Я так рада, что ошиблась на твой счёт.
И вообще, хочу ещё раз попросить прощения у всех за своё взбалмошное поведение. Больше так не буду. Правда - правда))))
Elusive, мой ник предполагает некоторую колкость, потому что Кнопка)))))) Кнопкой меня называли всю жизнь, но не за острый язык, а за небольшой рост и носик кнопочкой (на которую всем хотелось непременно нажать, даже малознакомым людям)))))) Кнопой меня назвал Кирилл Пшёнников - мой таинственный К.П., которому посвящены мои стихи, и которого буду любить, наверное, всю жизнь, а потом меня так называл мой муж. Только Кнопа или Маленький, а по имени никогда))) На этом форуме меня зарегистрировал он, т.к. я совсем ничего не умела тогда делать в сети, поэтому моё имя перешло сюда))) Сама себе я бы выбрала какой-нибудь более звучный ник "Эль-Саир", например ( кстати, чем-то похоже на Элюзив))) или Элли, чтобы как-то было созвучно с Еленой.


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ТомычДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:25 | Сообщение # 102
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
О да. Кнопа и Элузиф. У вас опять как в дешевых романах одни слезы и сопли.Общайтесь в личке в конце концов. А то событие мирового масштаба-Кнопа вернулась.Мусолите уже какой день.Ну только не целуетесь.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:15 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Где у меня слёзы и сопли, Томыч?! Ты что-то путаешь,потому что я , в основном, не перестаю улыбаться и смеяться на Умном форуме!

Возвращение Кнопы – это событие ФОРУМСКОГО масштаба!

Да, я поцеловала бы её в щёчку по-дружески, если бы могла!

Тебе бы радоваться вместе с нами, а ты, как всегда, ворчишь, да ворчишь… Бросай ты это дело, Томыч, сколько можно быть недовольной и ворчливой, давай лучше нормально общаться ( ну нас с тобой ну ооооочень разное мировоззрение, но этим мы и должны быть интересны друг другу в общении, таково моё мнение!) и радоваться жизни, эй-эй, Томыч !!! Ну же ты намного лучше, чем хочешь казаться!


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:54 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
я не теряю надежды, что когда-нибудь вы снова сможете разговаривать друг с другом, хотя бы в рамках Умного форума

кто готов бросить камень кроме Elusive, что я с кем то не общаюсь?

Quote (Elusive)
событие ФОРУМСКОГО масштаба!

вытираю слезы умиления


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:20 | Сообщение # 105
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Прошу меня простить... я в последнее время ничего не читаю, кроме треклятого... ПДД..... и ваших стихов .... (творчество пользователей..)..
и вообще стихов...

Внутренний голос

- Я слишком стар, я навеваю скуку,
И сотню лет я не ходил в бордель,
Зато перо глаголом греет руку,
А в остальном - храни меня, Martel!

- Ты - суперстар, так что ж опять не спится?
Ты ловишь муз, пуская горький дым
Вокруг себя. Роскошная блудница
Уже не ждёт. Ты стар и позабыт.....


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Изба-читальня » Что вы сейчас читаете?
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz