Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 13:59   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Кто как хранит свои фотки?

Кто как хранит свои фотки?
LapunyaДата: Четверг, 26.02.2009, 04:06 | Сообщение # 1
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Вы храните все свои фотки или только самые-самые?
2. На компе или на внешних носителях?
3. Печатаете в альбомы для демонстрации?

А то задумался, сам храню все, насобиралось уже под две сотни гигов, раньше писал на двд, счас думаю мот внешний хдд купить? И вот насчет печати, поидее цветопередача там получше должна быть, или я что-нить путаю?

 
ЛеоДата: Четверг, 26.02.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
если честно, я храню все свои фотки. причем на компе до того момента, пока в нем не кончится память, а потом они кочуют на новый носитель, и альбомы не печатаю. а печать, это смотря где и как печатать

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Суббота, 28.02.2009, 07:18 | Сообщение # 3
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
в последнее время, в основном ..на компе((, но у меня есть и альбомы...причем,по разным темам..подборки старых фото..вырезки..я составляла раньше..есть дембельский альбом, друзья,дети,мой город, мои дни рождения.... вела его лет 10.. сейчас не пополняю.. sad а смотреть интересно..есть альбом-все наши праздники, там и карикатуры и фото..все вместе..прикольные картинки"ЖИЗНЬ НОЧНОГО БАЙКОНУРА"-(только для избранных)...но . опять же, сейчас се больше на компе..это не так интересно(((

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Lapunya")
А то задумался, сам храню все, насобиралось уже под две сотни гигов, раньше писал на двд, счас думаю мот внешний хдд купить? И вот насчет печати, поидее цветопередача там получше должна быть, или я что-нить путаю?

Ого, 200 GB фотоснимков: это сколько же DVD дисков у тебя получилось?

Да, такое количество гигобайтов было бы целесообразнее скинуть на один внешний HDD, хотя не думаю, что это улучшит качество печати: никогда не слышала о том, что цветопередача у внешних HDD лучше, скорее всего ты что-то путаешь…может ты спутал внешний HDD с цифровой фоторамкой, у которой цветопередача и качество печати действительно лучше, но объём встроенной памяти небольшой: обычно не превышает 1 GB?


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Вторник, 03.03.2009, 20:32 | Сообщение # 5
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
М-да, какая я наивная))) :yes

Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 03.03.2009, 20:33
 
ProgosДата: Среда, 04.03.2009, 00:25 | Сообщение # 6
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Внешний хард штука классная - я бы даже советовал WD My Passport, но о лучшей цветопередаче впервые слышу, да и полный бред это - файл никак не изменит свою структуру от смены носителя.
 
ЛеоДата: Среда, 04.03.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
спутал внешний HDD с цифровой фоторамкой

Quote (Elusive)
у которой цветопередача и качество печати действительно лучше

интересно, ты сама поняла, что написала?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 04.03.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Progos")
но о лучшей цветопередаче впервые слышу, да и полный бред это - файл никак не изменит свою структуру от смены носителя.

Ты ПОЛНОСТЬЮ уверен, что это ПОЛНЫЙ бред?

Ну, а как же тогда цифровая фоторамка Espada E-15C black, имеющая 15-ти дюймовую матрицу "SHARP" с покрытием, обеспечивающим улучшенную цветопередачу?

Цифровая фоторамка E-15C Espada Black, 15 дюймов, 1024х768

Quote ("Лео")
интересно, ты сама поняла, что написала?

Я-то поняла, а вот ты, судя по твоему вопросу, не доехал до сути дела, так ведь, Лео?



Потревоженная виртуальность
 
ProgosДата: Четверг, 05.03.2009, 01:28 | Сообщение # 9
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Каким местом цифровая фоторамка до внешнего винчестера?
 
ElusiveДата: Четверг, 05.03.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Progos")
Каким местом цифровая фоторамка до внешнего винчестера?

И цифровая фоторамка, и внешний HDD– цифровые носители информации. Вот КАКИМ МЕСТОМ цифровая фоторамка до внешнего винчестера или внешний винчестер до цифровой фоторамки, это как вам больше понравится. Ты смотри, с чего весь сыр-бор начался: был задан вопрос, получше ли цветопередача у внешнего HDD? Я ответила, что нет, и предположила, что это могло быть связано с ДРУГИМ цифровым носителем информации, который обеспечивает ТУ САМУЮ УЛУЧШЕННУЮ ЦВЕТОПЕРЕДАЧУ, но сразу же подчеркнула, что объём хранимой информации у цифровой фоторамки НЕ ИДЁТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ с внешним HDD. Нужно определить, что нужнее: улучшенная цветопередача или объём хранимой информации, и в зависимости от этого приобрести нужный цифровой носитель информации: цифровую фоторамку или внешний HDD. Вот, собственно говоря, и усё.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Четверг, 05.03.2009, 13:09
 
ЛеоДата: Четверг, 05.03.2009, 19:14 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
получше ли цветопередача у внешнего HDD?

скажи мне пожалуйста в каком месте цветопередача у жесткого диска?
и чем отличается способ сохранения информации на жестком диске и обожаемой тобой фоторамке Espada E-15C black?
А если я подключу жесткий диск к фоторамке и начну смотреть фотографии с него, а не со встроенной памяти последней, фотопередача будет хуже?

извини давно такого не читал


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Четверг, 05.03.2009, 19:14 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
волосы дыбом

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 06.03.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
волосы дыбом

Это надо же, какой электризующий эффект я оказываю на твои волосы, Лео!

Quote ("Лео")
извини давно такого не читал

Также извини ( замечаешь, что мы довольно часто рассыпаемся в извинениях друг перед другом, что показывает, что мы с тобой воспитанные, интеллигентные люди, или, по меньшей мере, пытаемся быть таковыми), но если ты ДАВНО такого не читал, то я НИКОГДА не читала НИЧЕГО подобного, что я иногда читаю в твоих постах. Вот, что, например, ты сделал сейчас? Вырвал мою цитату, в которой я цитировала слова ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, и приписал это мне, а потом нагромоздил вопросы, которые из совсем другой области, ну да ладно…

Quote ("Лео")
скажи мне пожалуйста в каком месте цветопередача у жесткого диска?

Ни в каком месте, о чём мною было уже сказано.

Quote ("Лео")
и чем отличается способ сохранения информации на жестком диске и обожаемой тобой фоторамке Espada E-15C black?

Способ всё один и тот же, объём хранимой информации разный. Кстати, фоторамка Espada E-15C black вовсе мной необожаемая, с чего бы мне испытывать такие эмоции к неодушевлённому предмету?

Quote ("Лео")
А если я подключу жесткий диск к фоторамке и начну смотреть фотографии с него, а не со встроенной памяти последней, фотопередача будет хуже?

Что за вопрос: фотопередача будет одной и той же.


Потревоженная виртуальность
 
ProgosДата: Пятница, 06.03.2009, 03:29 | Сообщение # 14
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Короче, резюмируя всё вышенаписанное. Носитель информации к цветопередаче никакого отношения не имеет - это автору тему. В фоторамке также имеется носитель, но к цветопередаче он также никакого отношения не имеет - за вывод изображения отвечает матрица рамки, в которую PVA ясен пень никто не поставит - максимум обрезок TN - следовательно цветопередача на таком экране тоже говно. А то получается в теме, что один говорит о молоке, второй о кирпичах.
 
ElusiveДата: Пятница, 06.03.2009, 13:53 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот это разговор по существу. Всё расставил по полочкам, прямо одно удовольствие было читать твой пост ( за исключением одного слова, которое добавило ложку дёгтя в бочку с мёдом).

Спасибо за чёткий резюмирующий ответ!

Хочу только добавить, что есть фоторамки на основе матриц a-si TFT/MVA, а технологии PVA и MVA очень похожи: их отличия настолько незначительны, что часто в характеристиках монитора в графе «тип матрицы» пишут MVA/PVA, откуда следует, что в фоторамках с технологией изготовления матрицы a-si TFT/MVA цветопередача на достойном уровне.

Цифровая фоторамка Philips TFT 7" 7FF1WD

И кстати, если уж на то пошло, то о молоке в теме говорила именно я, и это уже далеко не в первый раз...




Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Кто как хранит свои фотки?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz