Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 13:27   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Кто как хранит свои фотки?

Кто как хранит свои фотки?
ProgosДата: Пятница, 13.03.2009, 22:08 | Сообщение # 31
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Lapunya, драьсте дорогуша приехали, в вд май бук хоум, например, есть и юсб, и файрвайр и даде есата - чем плохо?

Очень рано сегодня зашел сюда - надо было сначала литр пивка оформить- торкнуло бы лучше ))

Elusive, браво! Каждый пост поднимает настроение, только вот глаза сломать можно. biggrin

 
ElusiveДата: Суббота, 14.03.2009, 07:27 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
тихо шифером шурша ...

Помаленьку едет крыша,
Крыша едет неспеша…

Вот видишь, ты ЧЁТКО видишь, что я говорю о том, чего совсем не понимаю, но ты не можешь привести убедительные и аргументированные доказательства того, что мои слова – это бред человека, который не понимает того, что говорит. ( Что вовсе не удивительно, т.к. мои слова наполнены смыслом и пониманием того, о ЧЁМ я говорю.) Таким образом, то, что ты ЧЁТКО видишь, - это лишь обман твоего зрения, твоя оптическая иллюзия, твой мираж.

Quote ("Lapunya")
Elusive Можно Вас попросить больше не срать тут цветными мелками?

Попросить можно, но только осторожно, а то после твоего вопроса хочется освежить пространство.

Quote ("Lapunya")
Точнее нет, не передумала, склонилась к более стационарному варианту - насу. Но он пока не укладывается в мой бюджет.

Если NAS пока что всё равно не укладывается в твой бюджет, а сотни гигобайтов информации перегружают винчестер твоего компьютера, может быть, тебе стоит всё же приобрести внешний жёсткий диск? В какую сумму тебе нужно уложиться?

Quote ("Томыч")
Классно сказано.Значится,не одну меня достало...

“Срать тут цветными мелками” так схоже с твоим определением моего пристрастия к цветному шрифту как “ разноцветный словесный понос”, что, понятное дело, ты не могла не отметить, что это “классно сказано” - прямо-таки в твоём стиле, Томыч. Так и хочется спустить после таких “классных высказываний”.

Ты и Lapunya, так, чисто случайно,

Quote ("Томыч")
не родственники?Не коллеги? Не сотоварищи по партии?

Quote ("Progos")
Очень рано сегодня зашел сюда - надо было сначала литр пивка оформить- торкнуло бы лучше ))

О да, после литра пивка тебя бы торкнуло на Умном форуме намного-намного крепче и лучше!!!

Quote ("Progos")
Elusive, браво! Каждый пост поднимает настроение, только вот глаза сломать можно. biggrin

У каждого есть свои недостатки Progos, и один из моих – злоупотребление цветным шрифтом, бьющим по глазам тех, кто читает мои посты. Отказаться совсем от цветного шрифта я не хочу, но я не настолько эгоистична, чтобы не учитывать те неудобства, которые моё цветное пристрастие создаёт людям, читающим мои посты. Так что сойдёмся на компромиссном варианте: я впредь буду использовать цветной шрифт в более разумных пределах.

Я так и думала, что ты оценишь моё чувство юмора, но не ожидала, что мои посты могут поднимать тебе настроение. Рада, что это так.

И всё это было бы действительно очень весело, если бы не было так печально…


Потревоженная виртуальность
 
KnopaДата: Суббота, 14.03.2009, 15:48 | Сообщение # 33
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Lapunya, не обижайся на нас. Открой свой профиль, там чётко указано, что ты мужчина. Если ты сама не можешь определиться со своим полом, то где уж нам. Мы же тебя ПОКА ещё не знаем.
Elusive искренне пыталась помочь. Что касается хамства, то случаи проявления сего малопривлекательного качества на форуме участились, что не может не огорчать sad
Elusive, мне будет не хватать твоих ярких постов, может передумаешь?
Progos, добро пожаловать! С чувством юмора у тебя порядок biggrin А ещё у тебя клёвый аватар ))


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ТомычДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:03 | Сообщение # 34
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
У каждого есть свои недостатки Progos, и один из моих – злоупотребление цветным шрифтом, бьющим по глазам

Ты верно подметила,что это только один твой недостаток.Теперь поищи и остальные.Тебе есть над чем поработать.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:23 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
может переименоваться в радужный форум, а?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:41 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Knopa")
Elusive искренне пыталась помочь.

Это правда Lapunya, и продолжаю пытаться помочь тебе найти оптимальное решение, потому и спросила тебя о сумме, которая для тебя приемлема на приобретение внешнего накопителя.

Quote ("Knopa")
Что касается хамства, то случаи проявления сего малопривлекательного качества на форуме участились, что не может не огорчать sad

А ведь Лео КОГДА-ТО такую отличную тираду произнёс насчёт хамства на другом форуме, а теперь подобное происходит не его собственном форуме, такая вот интересная штука – виртуальная жизнь.

Quote ("Knopa")
Elusive, мне будет не хватать твоих ярких постов, может передумаешь?

Да я ведь и не собираюсь полностью отказываться от использования палитры цветов, милая Кнопа! Я лишь уменьшу применение цветовой палитры, т.к. не учитывать многочисленных замечаний в мой адрес по поводу цветовой гаммы моих постов я просто не могу: как бы я могла не учитывать этого, это было бы проявлением неуважения к мнению людей!

Всё же надеюсь, что мои посты сохранят свою яркость для тебя и ещё некоторых людей, если не по их форме, то по их содержанию.

Quote ("Томыч")
Ты верно подметила,что это только один твой недостаток.Теперь поищи и остальные.Тебе есть над чем поработать.

Понимаешь, всё дело в том, мои недостатки находятся в НЕРАЗРЫВНОЙ гармонии с моими выигрышными чертами характера: стоит мне исправить один мой недостаток, и одно из моих достоинств, находящихся в НЕРАЗРЫВНОЙ связи с этим недостатком, также будет исправлено. Так что я исправляю что-то в себе только тогда, когда я ЧЁТКО вижу,

что это необходимо, а бывает это очень нечасто.

А вот тебе обязательно нужно поработать над исправлением некоторых твоих недостатков, которые негативно отражаются на других людях; особенно это касается твоей грубости, эгоизма и уверенности в том, что ты права в тех ситуациях, когда ты далеко не права.

Quote ("Лео")
может переименоваться в радужный форум, а?

Теперь, когда я отказалась от чрезмерного употребления цветного шрифта в моих постах, это уже не нужно. И потом, настоящее (теперешнее) название форума всегда актуально для всех нас, ведь в России всё горе от ума, также как и от недостатка ума. К тому же, я собираюсь на днях развить вариации на темы “быть не в своём уме”, “быть в чужом уме”, “быть безумцем, т.е. без ума” ( узнаёте, откуда всё это взято?)

в другой ветке форума, так что ни в коем случае не надо переименовывать Умный форум

в какой-либо другой, Лео!!!!!!!


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 17.03.2009, 12:06 | Сообщение # 37
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А вот тебе обязательно нужно поработать над исправлением некоторых твоих недостатков, которые негативно отражаются на других людях; особенно это касается твоей грубости, эгоизма и уверенности в том, что ты права в тех ситуациях, когда ты далеко не права.

Отвечаю.А ты в очередной раз за всех все решила? Правая ты наша...И левая тоже.Ну маятник, а не женщина.Четковидящий маятник бесплатно раздающий советы.Всем.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Вторник, 17.03.2009, 17:25 | Сообщение # 38
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Наблюдала я за всем этим бредом..и мне так печально стало))))

Кстати, ЛЕО за такое.." Можно Вас попросить больше не срать тут цветными мелками?" наПОРЯДОЧНЫХ ФОРУМАХпресекают быстро, МИНУС тебе ЛЕО!!!!!

Quote (Elusive)
У каждого есть свои недостатки Progos, и один из моих – злоупотребление цветным шрифтом, бьющим по глазам тех, кто читает мои посты.

каждому свое!!!! Я тоже люблю цветной шрифт!!!И не намерена от него отказыватьсяи буду использовать его в разумных пределах, конечно))))

Quote (Knopa)
Elusive, мне будет не хватать твоих ярких постов, может передумаешь?


!!!!!!!!!!!!:D

biggrin :D

Quote (Томыч)
Теперь поищи и остальные.Тебе есть над чем поработать.

ТОМЫЧ, тебе , как и всем нам, тоже..... терпимее надо быть!!Сколько людей. столько и мнений,на то это иФОРУМ!!!!!!, Умный... хотя уже и не скажешь ((((

Quote (Elusive)
может переименоваться в радужный форум,

Скорее в форум любителей ..нагрубить и устроить склоку, а Ты Бездействуешь ЛЕО!!!! ИЛИ у тебя такая цель:
Остаться тут одногу и поститься сам на сам, что ты и делал в основном, не так давно.....
может поэтому отсюда все и сбежали,я разочарована, просто обидно и стыдно!!!!

А темка то... кто как хранит свои фотки....((((


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Вторник, 17.03.2009, 17:26
 
ЛеоДата: Вторник, 17.03.2009, 19:11 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Лео КОГДА-ТО такую отличную тираду произнёс насчёт хамства на другом форуме

Можно поподробнее?
Quote (лукомыч)
Кстати, ЛЕО за такое.." Можно Вас попросить больше не срать тут цветными мелками?" наПОРЯДОЧНЫХ ФОРУМАХпресекают быстро,

ну значит наш форум стал непорядочным, я честно поддерживаю про мелки, и причина проста, изза этих мелков люди не могут зайти на сайт с помощью эксплорера, не выдерживает он такого. да и обилие картинок как то неприятно, ни на одном порядочном форуме никто себе такого не позволяет, я пока не предпринимаю никаких действий но уже на грани


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Среда, 18.03.2009, 19:42 | Сообщение # 40
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
изза этих мелков люди не могут зайти на сайт с помощью эксплорера, не выдерживает он такого. да и обилие картинок как то неприятно, ни на одном порядочном форуме никто себе такого не позволяет

это. вообщем. понятно... как насчет грубости????


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ProgosДата: Четверг, 19.03.2009, 02:34 | Сообщение # 41
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Блин, это самая милая тема, в которой довелось присутствовать за последние, даже не знаю, наверное пару лет. smile Peace, не ругайтесь пожалуйста.

UPD: кстати, подумалось. Elusive - это ж своеобразный бренд этого форума, по крайней мере может стать тковым при грамотной раскрутке. Может быть стоит воспользоваться для расширения аудитории? Правда, боюсь, что аудитория нужна с весьма выскоим IQ - остальные могут не понять и загадить все.

Сообщение отредактировал Progos - Четверг, 19.03.2009, 02:44
 
лукомычДата: Четверг, 19.03.2009, 19:34 | Сообщение # 42
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Progos)
Может быть стоит воспользоваться для расширения аудитории? Правда, боюсь, что аудитория нужна с весьма выскоим IQ - остальные могут не понять и загадить все.


Кто же будет определять этот уровень????

за 2 года аудитория испарилась напрочь (((( я рада, что, наконец-то,появился повод расширить ее...ДЕРЗАЙТЕ..

Quote (Лео)
люди не могут зайти на сайт с помощью эксплорера, не выдерживает он такого.

из 3-4??? форумчан...так называемых, (что точно не ясно), только я не смогла открыть некоторые темы ..., по причине, которую не раз упоминала.... и кстати, мелки на это не влияют))))
сейчас проблем нет...

"Услышав противоположное мнение, мы решаем, что слушать внимательно рискованно, ибо можно усомниться в собственной правоте; мы перестаем воспринимать говорящего и начинаем планировать собственную словесную атаку".

Нажмите Esc: Все, можно отпускать!


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 19.03.2009, 19:57
 
ТомычДата: Пятница, 20.03.2009, 15:31 | Сообщение # 43
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лукомыч,мля...,не рисуй желтым цветом хотя-бы.Блина.Читать невозможно без лупы.Это первое.Дурной пример заразителен. Это второе.Ум как бюст:иметь его надо, а выпячивать не следует. Это третье.Относится ко всем.
Quote (лукомыч)
каждому свое!!!! Я тоже люблю цветной шрифт!!!И не намерена от него отказыватьсяи буду использовать его в разумных пределах, конечно))))

И где ж тот предел разумности? А как хорошо все начиналось...Вроде о хранении фоток говорили...
Quote (лукомыч)
это. вообщем. понятно... как насчет грубости????

Я не извинюсь.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Суббота, 21.03.2009, 07:57 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Отвечаю.А ты в очередной раз за всех все решила? Правая ты наша...И левая тоже.Ну маятник, а не женщина.Четковидящий маятник бесплатно раздающий советы.Всем.

Ни за кого я ничего не решала. Я позволила себе направить твоё внимание на твои недостатки, которые могут оказывать негативное влияние на других людей, и над исправлением которых тебе следует хотя бы немного поработать, причём не только в интересах других, но и в своих собственных, и это было в ответ на твой нравоучительный пост в отношении моих недостатков, которые мне нужно поискать в себе, а найдя их, поработать над ними.

Удивительно, что ты сравнила меня с маятником, в этом кое-что есть, и за этим стоит много больше, чем ты могла бы себе представить…мне это твоё сравнение меня с маятником ох как мне понравилось, Томыч! Всё же, я не раскачиваюсь из стороны в сторону, впадая из крайности в крайность, но я имею тенденцию смотреть на одно и тоже явление с разных углов и точек зрения, с разных позиций – и справа, и слева, и сверху, и снизу, и вдоль, и поперёк, и в 1-ом, 2-ух, 3-ёх….n-ных измерениях – так что я понимаю, откуда к тебе пришло такое сравнение меня с маятником. Только ты не права, сравнивая меня с чётковидящим маятником: что-то я вижу четко, что-то – с обычной резкостью, что-то – расплывчато. И ты очень преувеличила мою готовность всем бесплатно раздавать советы направо и налево!!

Quote ("Лукомыч")
каждому свое!!!! Я тоже люблю цветной шрифт!!!И не намерена от него отказыватьсяи буду использовать его в разумных пределах, конечно))))

Значит, ты, также как Кнопа и я, тоже любишь видеть виртуальный мир, окрашенный в разную палитру цветов, Лукомыч. Как же это замечательно, что не только мне нравится яркий, праздничный, многоцветный виртуальный мир, но, если у некоторых людей из-за этого не открывается Умный форум, то меня лично это вынуждает отказаться от использования цветного шрифта, также как и картинок: у некоторых пользователей Explorer подобной яркости, праздничности, красочности и иллюстрированности не выдерживает, и с этим нельзя не считаться.

Quote ("Лукомыч")
Скорее в форум любителей ..нагрубить и устроить склоку, а Ты Бездействуешь ЛЕО!!!! ИЛИ у тебя такая цель:
Остаться тут одногу и поститься сам на сам, что ты и делал в основном, не так давно.....
может поэтому отсюда все и сбежали,я разочарована, просто обидно и стыдно!!!!

Лео не предпринимал никаких действий против грубости и хамства, потому что он молча одобрял саму суть претензий, высказанных в нелицеприятной форме. Мой цветной шрифт и “обилие” картинок причинили немало неудобств для Умного форума и довели администратора форума до грани, переступив которую, он предпринял бы радикальные меры в отношении меня, ( надеюсь, Лео, что мои посты не довели тебя до грани нервного истощения, потому что порой у меня возникает такое чувство, что это могло бы быть, а мне бы не хотелось истощать твою нервную систему), так что он был готов поддержать любого, кто выскажется против моих разноцветных постов, пусть это даже было и в форме, неподобающей для порядочных форумов.

Лео, ты и в самом деле постился сам на сам на нашем форуме? И мне бы очень хотелось узнать твоё мнение о том, что стало причиной (причинами) того, что практически все сбежали с Умного форума? Пожалуйста, ответь на эти мои 2 вопроса, но только честно. Если честно ответить не можешь, то лучше не отвечай совсем.

Quote ("Лео")
Можно поподробнее?

Разумеется, можно. Это здесь

Quote ("Лео")
ну значит наш форум стал непорядочным, я честно поддерживаю про мелки, и причина проста, изза этих мелков люди не могут зайти на сайт с помощью эксплорера, не выдерживает он такого. да и обилие картинок как то неприятно, ни на одном порядочном форуме никто себе такого не позволяет, я пока не предпринимаю никаких действий но уже на грани

Нельзя всёх мести под одну гребёнку: если отдельные участники форума позволяют себе общение в хамовитой манере, это не значит, что наш форум стал непорядочным. Я уже высказалась в отношении цветного шрифта и картинок, и раз из-за них возникают такие неразрешимые сложности, я не буду более их использовать в своих постах. Неужели ты уже действительно был на грани того, чтобы предпринять радикальные действия? Тебе нужно было разъяснить мне всю ситуацию: я всегда готова понять и пойти навстречу, чтобы не доводить ситуацию до крайности и радикализма.

А насчёт того, что тебе было неприятно видеть обилие картинок и что ни на одном порядочном форуме себе такого не позволяют, это из области твоего субъективизма. Большинство на порядочных форумах не иллюстрируют свои посты картинками не из-за того, что сознательно не позволяют себе такого “безобразия”, а потому что некоторые не догадываются, что это можно делать, некоторые не хотят тратить на это время, ещё из-за каких-либо сторонних причин, но я уверена, что большей части аудитории порядочных форумов мои посты, иллюстрированные “обилием” картинок, понравились бы.

Quote ("Progos")
Блин, это самая милая тема, в которой довелось присутствовать за последние, даже не знаю, наверное пару лет. smile Peace, не ругайтесь пожалуйста.

Как же приятно осознавать, что для тебя эта тема стала самой милой из всех тех, в которых ты присутствовал за последние пару лет, Progos.

Вот здесь лично для тебя скрыта милая картинка

Да я ни с кем и не ругаюсь, я ко всем здесь отношусь миролюбиво и дружелюбно.

И как же это удивительно осознавать, что мои посты оказывают такой маятниковый эффект на разных людей: одним удивительно приятно оказаться в атмосфере моих постов, другим - удивительно неприятно.

Quote ("Progos")
UPD: кстати, подумалось. Elusive - это ж своеобразный бренд этого форума, по крайней мере может стать тковым при грамотной раскрутке. Может быть стоит воспользоваться для расширения аудитории? Правда, боюсь, что аудитория нужна с весьма выскоим IQ - остальные могут не понять и загадить все.

С учётом того, что я вызываю такие полярные, маятниковые эмоции у людей, - от холода Оймякона до жары Сахары - я не думаю, что я гожусь на роль бренда с целью расширения аудитории Умного форума. Для этого нужен кто-то умный, интересный и притягательный, но умеренный, кто не будет вызывать в людях такие противоположные эмоции, какие вызываю я.

Quote ("Томыч")
Лукомыч,мля...,не рисуй желтым цветом хотя-бы.Блина.Читать невозможно без лупы.Это первое.

Вот тебе лупа, Томыч.

Quote ("Томыч")
Дурной пример заразителен. Это второе.

Это точно. Когда я прочитала то, как Лео высказывался о хамстве на другом форуме 3 года назад, мне было грустно видеть, что он последовал твоему дурному примеру, в некоторых проявлениях уподобившись тебе.

Лео, пожалуйста, будь осторожнее: ты изменился в худшую сторону по сравнению с тем, каким ты был 3 года назад: ты мне очень уж напоминаешь Томыч в некоторых своих проявлениях, хотя ничего подобного 3 года назад в тебе не было, а если и было, то ты это не выпячивал, как ты делаешь это сейчас.

Quote ("Томыч")
Ум как бюст:иметь его надо, а выпячивать не следует. Это третье.Относится ко всем.

Это сказано в качестве профилактики? ( Это к тому, что здесь никто свой ум не выпячивал. )

Quote ("Томыч")
Я не извинюсь.

Ты полагаешь, что тебе не за что извиняться или тебе невыносима сама мысль, что тебе следует перед кем-либо за что-либо извиниться?


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 22.03.2009, 07:11
 
лукомычДата: Суббота, 21.03.2009, 09:04 | Сообщение # 45
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Лукомыч,мля...,не рисуй желтым цветом хотя-бы.Блина.Читать невозможно без лупы.Это первое.Дурной пример заразителен. Это второе.Ум как бюст:иметь его надо, а выпячивать не следует.


Дурной пример заразителен-ЭТО ТОЧНО!!!!

Quote (Elusive)
мне было грустно видеть, что он последовал твоему дурному примеру, в некоторых проявлениях уподобившись тебе

совершенно согласна!!!

Quote (Томыч)

И где ж тот предел разумности? А как хорошо все начиналось..

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЭТО ОТ ТЕБЯ!!!

Ваша дружба с ЛЕО ( ты помнишь , как все начиналось???..)...... ему (я думаю помогла), он очень ценит твое мнение, потому позволяет тебе тут ..ХАМИТЬ ВСЕМ ....
.ЖАЛЬ... Томыч, я было уже поверила, что ты изменилась..( ты помнишь наш разговор 20-летней давности??????)
..жизнь...мля...только подтверждает мою правоту., если возникли вопросы, пиши в личку...

Quote (Томыч)
Я не извинюсь.

Я В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!!


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Фотокружок » Кто как хранит свои фотки?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz