Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 30.04.2024, 15:48   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » богатый человек кто это?

богатый человек кто это?
savel5431Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:57 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Какие цветы ты собираешься купить учительнице

Цветы бабушка выращивает на своем огороде :-) Ты угадала, Elusive, у нас учительница. Обновки всегда повышают настроение, надо почаще баловать себя.
 
sverhokvgoloveДата: Вторник, 08.09.2009, 19:38 | Сообщение # 62
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Быть богатым- быть другим во всех моральных принципах общества и наслаждаясь идти по своей фантазии бытия.
 
ЛеоДата: Вторник, 08.09.2009, 22:35 | Сообщение # 63
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
наслаждаясь? хм, чтото я в своей жизни с увеличением достатка наслаждений море не вижу. наоборот скорее работы больше и меньше свободного времени

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Среда, 09.09.2009, 15:13 | Сообщение # 64
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Лео)
шопинг это ужас

А мне так он очень успокаивает нервы.Правда сейчас , biggrin что в аптеку сходить, что в ювелирный-практически одинаково. biggrin


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 15.09.2009, 22:09 | Сообщение # 65
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
видно не на те украшения смотришь

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 12.03.2010, 11:08 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Тамарочка права – чтобы успокоить нервы, нужно шоппинговать по аптекам, подыскивая себе подходящее успокоительное, а не по ювелирным магазинам, где успокоительного днём даже с огнём не сыщешь! ; )

Аптечная витрина

Ювелирная витрина

И там, и там – разноцветно и красочно! : ) Принимая во внимание моё болезненное состояние, мне сейчас намного интереснее аптечная витрина! : )

Добавлено (12.03.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Прочитала вот это статью и подумала, что ей самое место в теме нашего форума: «богатый человек кто это?».

« Три секрета по-настоящему богатых людей

О том, чтобы стать обладателем миллиардного состояния мечтают очень многие, но для большинства это были, есть и будут только мечты. Что отличает по-настоящему богатых людей от всех прочих? Компания China Market Research Group на протяжении пяти лет интервьюировала миллионеров и миллиардеров и выведала три их главных секрета

Компания China Market Research Group, специализирующаяся на стратегических исследованиях рынков, во главе со своим основателем Шоном Рейном взяла интервью у десятка миллиардеров и нескольких десятков миллионеров, чье состояние оценивается более чем в $100 млн. Среди них были и публичные американские бизнесмены, и китайские богачи, которые по понятным причинам предпочитают оставаться в тени, и те, кто «сделал себя сам», и те, кто унаследовал бизнес от родителей.

Почти все интервьюируемые признались, что достичь успеха им помогла удача и правильно выбранное время. Большинство из них, как ни странно, не сильно отличается от обычных людей, беспокоится о своих детях и здоровье, имеет вполне заурядные человеческие желания. Но самое интересное состоит в том, чем они отличаются. Исследователи решили сузить диапазон поиска и задались целью выявить три главных секрета богатых людей. И им это удалось.

Секрет первый

Они не боятся потерпеть поражение. Большинство респондентов рассказали, что у них был выбор: пойти простой и безопасной дорогой или принять взвешенный риск. Чтобы достичь богатства, все они шли на риск. Так что если для вас главное - безопасность и предсказуемость, едва ли вам удастся заработать миллиард.

Абсолютно каждый из респондентов хотя бы раз терпел поражение на пути к богатству. Но они принимали этот опыт, учились на своих ошибках и стремились быстрее «вернуться в седло». Ведь настоящее поражение - позволить негативному опыту уничтожить веру в победу и заставить опустить руки.

Один из участников исследования делает бизнес в интернете. Во время бума дот-комов его состояние превысило $1 млрд. У него был собственный самолет, и он мог заказать выступление Элтона Джона на своей частной вечеринке. Но пузырь лопнул, и его состояние улетучилось. Он не сдался, начал все сначала и недавно продал очередной бизнес за несколько сотен миллионов долларов. У него снова есть свой самолет, и он уже запустил новый бизнес.

Секрет второй

По-настоящему богатые люди подходят к решению проблем творчески и ищут новые источники прибыли. Респонденты рассказали о том, что стараются взглянуть на проблему с разных ракурсов и часто движутся против течения. Они считают, что если все поступают определенным образом, или если все верят в правильность какого-то постулата, то это не означает, что правильно подчиниться мнению большинства. Но смысл не в том, чтобы постоянно противопоставлять себя другим. Важно подвергать сомнению общепринятые факты, мыслить критически, анализируя какую-то проблему.

Например, один руководитель нефтяной компании много лет назад задумался над повышением эффективности работы заправок. Он чувствовал, что их можно сделать еще более прибыльными. Тогда он придумал дополнить заправки магазинчиками, где можно купить что-то полезное и выпить чашечку кофе. Когда он поделился своими мыслями, над ним только посмеялись. Но он верил, что идея будет работать, и теперь этот формат распространен повсеместно.

Секрет третий

По-настоящему богатые люди удачно женятся или выходят замуж. Нет-нет, они не ищут состоятельного партнера, хотя это вряд ли повредило бы делам. Большинство из тех, с кем беседовали исследователи, особенно те, кто «сделал себя сам», считают, что надежный спутник жизни сыграл ключевую роль в достижении ими успеха. Создание собственного бизнеса - это очень непросто, приходится идти на многие жертвы. И в это время крайне важно, чтобы рядом был тот, кто поддерживает и верит в вас, несмотря ни на что.

Многие из тех, кто сейчас сказочно богат, проходили через нужду и лишения. Некоторые трижды перезакладывали имущество, чтобы добыть денег для своих стартапов, некоторые ютились в гаражах родителей или работали на нескольких работах, направляя все ресурсы на реализацию мечты. Некоторые воплощали ее в жизнь, а затем теряли все, чтобы снова начать сначала и достичь желанного результата. Так что если хотите заработать миллион, удостоверьтесь, что рядом с вами находится тот, кто сможет стойко вынести все это.

По словам Шона Рейна, пока его команда работала над проектом, все исследователи смогли воочию убедиться, как прекрасно быть богатым. Но кроме всего вышеперечисленного они выяснили кое-что еще. Самый важный секрет состоит в том, что деньги - это еще не все. Чтобы стать по-настоящему богатым и счастливым, ни в коем случае нельзя забывать о своем здоровье и своей семье.»


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Пятница, 25.09.2009, 03:17
 
МанюняДата: Пятница, 12.03.2010, 16:22 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
хм, чтото я в своей жизни с увеличением достатка наслаждений море не вижу. наоборот скорее работы больше и меньше свободного времени

а как же Верту? Удовольствие не доставляет?


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Суббота, 13.03.2010, 00:53 | Сообщение # 68
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
чьи ногти, какой ужас

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 13.03.2010, 07:25 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
чьи ногти, какой ужас

Мои, я знала милый, что тебе понравятся!)))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Суббота, 13.03.2010, 11:07 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ужас - это ногтищи у Фредди Крюгера!

Ужасные ногтищи Фредди Крюгера

А Манюнины ногти - симпатичный молодёжный креатив. Когда я увидела фото, показывающее воплощение мечты Манюни в жизнь, то мне вспомнилась вот эта симпатичная креативная анимация

Коготки.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 13.03.2010, 11:08
 
ЛеоДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:29 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
у крюгерра красота. а тут одно отвращение. ябы начал лучше с голливудской улыбки, а не с ноктей

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:11 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А чем тебя моя улыбка не устроила????????????????????????????????????????
ну всё хотела я поменять аватарку, но теперь точно не буду.... вижу ЛЕО аж ПИЩИТ от восторга!!! Зайка, всё для тебя!!)) Как скажешь...аву эту оставлю!)))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:11 | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
долго ли мне поставить свою какую захочу и лишить пользователя возможности чтото изменять

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:33 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
долго ли мне поставить свою какую захочу и лишить пользователя возможности чтото изменять

Да мне плЮвать!!!)))) это ты заводишься))) а я себя совершенно спокойно и вполне счастливо чувствую))) Чего и тебе "БОГАТЫЙ БЕДНЫЙ" человек желаю!!!!!! Чмок!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:42 | Сообщение # 75
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
долго ли мне поставить свою какую захочу и лишить пользователя возможности чтото изменять

Не... то, что ты здесь царь и бог-ЭТО ПОНЯТНО))) но как-то неправильно,мне кажется,так ты всех разгонишь ...
Лео..не кипяшись..сто раз прежде подумай, ладно?? smile


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » богатый человек кто это?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz