Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 30.04.2024, 15:02   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » богатый человек кто это?

богатый человек кто это?
ТомычДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:59 | Сообщение # 16
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Очень печально, когда “личное богатство”, остающееся “за кадром”, делает человека несчастным. Хорошо было бы, чтобы люди с подобным “личным богатством” приобретали что-то, что делало бы их счастливыми.

Ты о "покупке счастья" говоришь?Элузиф, если ты хочешь изменить мир-начни это благородное дело с самой себя.Это то ведь твое?
Quote (Elusive)
Быть самой собой – это далеко не просто, быть мной – и заклятому врагу не пожелаешь
Личное богатство?Не так ли?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:00 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Ты о "покупке счастья" говоришь?Элузиф, если ты хочешь изменить мир-начни это благородное дело с самой себя.Это то ведь твое?...Личное богатство?Не так ли?

Не так ли, не так ли. Эта фраза, которая не может являться ничьим личным богатством, не обо мне конкретно,хотя должна признать, что опосредованно она имеет ко мне некоторое отношение.

И я говорила не о покупке, а о приобретении того, что может сделать человека счастливым ( для каждого – это своё).

Так или иначе, мы все вносим изменения в этот мир, хотим мы того или нет.



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:38 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Наверно, каким бы человек не обладал богатством, он должен оставаться человеком порядочным.
К моему директору часто приходит лучший друг, местный депутат, богатый человек. Но как рот откроет его невозможно слушать, он и на себя и под себя ... Не приятно, что унижает в своих высказываниях мужчин, которые не достигли его высот, смеется на женщинами, которые не смогли охмурить олигарха. Директор над его шутками смеется, он ему полезен ...
 
ElusiveДата: Вторник, 07.07.2009, 15:36 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Материальное богатство идёт на пользу, если человек также богат духовно. Никогда не хотела бы иметь личные отношения с таким тщеславным и раздувающимся он важности, как индюк, человеком, ставящим себя выше других людей только по причине того, что они не могут достичь его материальных высот, как этот лучший друг твоего директора. И какая женщина захочет быть рядом с таким человеком-индюком? Какая-нибудь беспринципная и циничная особа (стерва), которой захомутать человека-индюка всё равно, что плюнуть. Хотела бы я посмотреть на эту парочку: человек-индюк + циничная стерва.

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:04 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У него жена, кстати, достаточно простая женщина. Она, конечно, дочь очень обеспеченных родителей, но пальцы не гнет :-)
 
ElusiveДата: Вторник, 07.07.2009, 17:05 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Постой-ка, уж не благодаря его жене, дочери очень обеспеченных родителей, он достиг своего положения? Он не из низов ли вышел? Как правило, люди, которые с детства живут в достатке, пальцы не гнут, этим часто злоупотребляют те, кто вышел из грязи - в князи.

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:09 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ну есть такое дело, он даже фамилию жены взял :-)
 
ElusiveДата: Вторник, 07.07.2009, 20:42 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Терпеть не могу таких мужиков, каким является лучший друг твоего директора!!!

Вот ещё один БРАК между этим индюком и довольно простой женщиной из очень обеспеченной семьи, в основе которого не любовь со стороны мужчины, а расчёт. : ( Она-то, я думаю, любит этого напыщенного индюка по простоте душевной. И за что, спрашивается, она может его любить? Может у него презентабельная внешность? Или он разыгрывает перед ней любящего мужа? Такой человек, как он, вообще вряд ли способен любить. Он доволен собой, хвастая своим зажиточностью и смотря свысока на тех людей, кто ниже его на ступеньках социальной лестницы. И ещё и презирает тех, кто ниже его. Когда-нибудь судьба накажет его за его высокомерие и тщеславие.

А этот индюк когда-нибудь общался с тобой и другими сотрудниками магазина?

И твой директор является также и собственником спортивного магазина? Мне кажется, что он не только директор, но и собственник.


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:52 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У них еще 3-е детей, наверно, дома он другой :-)

Quote (Elusive)
А этот индюк когда-нибудь общался с тобой и другими сотрудниками магазина?

Конечно общался, со мной точно, а так ему товар на примерку в кабинет приносят :-) Он пытался узнать сколько я получаю :-) Сделал хитрый вид, что ничего не знает, и давай пытать :-) Ответила, что всегда хочется всего и побольше :-), а так на жизнь хватает.

Quote (Elusive)
И твой директор является также и собственником спортивного магазина?

Да он собственник.
 
ElusiveДата: Среда, 08.07.2009, 22:46 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Думаешь, что трое детей меняют поведение их отца настолько, что становится дома ДРУГИМ? Мало мне в это верится, он, небось, также внушает своим детям, напрямую или исподволь, что, самое главное в этом мире – “злато, злато, злато” + социальный статус.

А спрашивал он тебя о том, сколько ты получаешь, чтобы ты потом задала ему встречный вопрос о том же, и тут бы он “сразил” твоё воображение, назвав сумму, близкую к “астрономической”! ; )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 08.07.2009, 23:28 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А спрашивал он тебя о том, сколько ты получаешь, чтобы ты потом задала ему встречный вопрос о том же, и тут бы он “сразил” твоё воображение, назвав сумму, близкую к “астрономической”! ; )

Странно, но у меня нет зависти к богатым людям. Да, я не прочь была бы хорошо одеться, вкусно покушать и прокатиться на крутой машине, но этого нет и я живу спокойно, радуюсь за тех у кого все это есть :-)
 
ЛеоДата: Четверг, 09.07.2009, 00:11 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
какая женщина захочет быть рядом с таким человеком-индюком? Какая-нибудь беспринципная и циничная особа (стерва), которой захомутать человека-индюка всё равно, что плюнуть.

каждая вторая, нефиг обелять, плаваем. вижу

Quote (Elusive)
из грязи - в князи.

так ведут идиоты. нормальных поговорка не касается


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:52 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Богатство иногда имеет временный характер. Смешно, когда человек превозновился над всеми, а потом победнел и глазки в пол :-) Проще надо быть. Мне дЫк лишь бы на самое необходимое хватало, на гулянки я не хожу, следовательно не пропиваю :-), следовательно особой клубной одежды мне не надо :-) В первую очередь обязательные платежи произвожу, все остальное тратится по мере необходимости. Ну и трудоголик я, конечно :-) меня уже родственники "запилили", сына на выходные забирают, иди куда хочешь, а я на работу :-)))
 
ElusiveДата: Четверг, 09.07.2009, 17:37 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Странно, но у меня нет зависти к богатым людям. Да, я не прочь была бы хорошо одеться, вкусно покушать и прокатиться на крутой машине, но этого нет и я живу спокойно, радуюсь за тех у кого все это есть :-)

А чего им особо завидовать, если точно известно, что не в деньгах счастье?

Некоторыми богатыми людьми можно восхищаться: теми из них, кто умеет зарабатывать деньги или приумножать свой капитал, не преступая основных нравственных принципов. Они не кичатся своим богатством, т.к. при их самодостаточности им этого не нужно.

Единственно, когда я немного сокрушаюсь, что у меня недостаточно денег, так это, когда я смотрю показы мод: некоторые наряды выглядят так волшебно, так элегантно, будучи произведениями искусства кутюрье, что хочется ими дополнить свой гардероб. Хочется, да не можется, т.к. средств для этого нет. К вкусной еде и к крутым тачкам я довольно равнодушна.

Твоё отношение к богатым людям встречается не так часто, savel. Я вот, например, не радуюсь за тех, у кого всё есть, чего мне за них радоваться? Ты удивительно добрая. : )

Quote ("Лео")
каждая вторая, нефиг обелять, плаваем. вижу

Что ж, значит каждая первая не такая, и следовательно пропорция составляет 50: 50. Очень неплохое соотношение между белым & чёрным, ты не находишь? : ) Так что во время своего плавания смотри не на каждую вторую, а на каждую первую – и дело в шляпе! : )

Знаменитая британская топ-модель Лили Коул (Lily Cole) в белой шляпе

Девушка в чёрной шляпе

Quote ("Лео")
так ведут идиоты. нормальных поговорка не касается

К сожалению, мне видится, что каждый второй из “выбившихся в люди” – идиот. : ( Но меня это мало колышет - моё внимание обращено на нормальных. : )

Quote ("savel5431")
Ну и трудоголик я, конечно :-) меня уже родственники "запилили", сына на выходные забирают, иди куда хочешь, а я на работу :-)))

Ты работаешь по выходным?! Сколько же в тебе много хороших качеств, черт и достоинств!!! : ) Я не трудоголик, работать по выходным меня не заставишь ни за какие коврижки!!!

Постная коврижка с яблоками



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:45 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты работаешь по выходным?! Сколько же в тебе много хороших качеств, черт и достоинств!!! : ) Я не трудоголик, работать по выходным меня не заставишь ни за какие коврижки!!!

Прошу не идеализировать :-) Работать надо не сверх меры, а в меру, в вс, вообще, грех работать :-) Умом все понимаю, что надо развлекаться, встречаться с кем-нибудь уж наконец, а идти никуда не хочется и дома все дела переделаны, прямая дорога на работу, в бухгалтерии всегда дела найдутся :-)
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » богатый человек кто это?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz