Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 30.04.2024, 16:06   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » богатый человек кто это?

богатый человек кто это?
ЛеоДата: Четверг, 09.07.2009, 18:39 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
элузиф, а ты была богатой, чтобы иметь право на такие рассуждения об этом?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 09.07.2009, 22:57 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Прошу не идеализировать :-) Работать надо не сверх меры, а в меру, в вс, вообще, грех работать :-) Умом все понимаю, что надо развлекаться, встречаться с кем-нибудь уж наконец, а идти никуда не хочется и дома все дела переделаны, прямая дорога на работу, в бухгалтерии всегда дела найдутся :-)

Ты очень хорошо организуешь своё время, вот что я тебе скажу. : ) Мне постоянно не хватает времени, потому, наверное, мне не бывает скучно. Тоскливо бывает, скучно - нет. : )

Quote ("Лео")
элузиф, а ты была богатой, чтобы иметь право на такие рассуждения об этом?

Я была в среде богатых людей: считаю, это даёт мне право рассуждать на эту тему и утверждать, что не в деньгах счастье.

А как насчёт тебя? Ты был среди богатых людей? Что ты о них думаешь?


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 11.07.2009, 17:35 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
чтото по твоим рассуждениям я не вижу, что ты тесно общалась в их кругу, лепет какойто детский

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 11.07.2009, 21:45 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А во мне действительно присутствют детскость и наивность, это ты правильно заметил. : ) Я сознательно не убиваю в себе эти качества, чтобы не закостенеть во взрослости. К тому же я и так английская по своей сути, и если из меня убрать эти детскость, наивность и лёгкость, то я из прохладной превращусь в холодную. Я этого НЕ ХОЧУ!

Я была в кругу богатых людей недолгое время, это было случайное стечение обстоятельств, но я всегда чувствовала себя не в своей тарелке с ними. Один из фрагментов моего поверхностного пересечения с богатыми людьми. Помню своё удивление, когда я с моей однокурсницей, которая как раз и принадлежит к этой среде, приехали к её дому, обнесённыму высокой оградой, у которой стояли два охранника. Потом я подумала, что это резонно: богатые люди должны охранять свой мир от более низких слоёв общества для своего спокойствия и безопасности. Моя однокурсница сказала мне, что в их доме живёт какой-то министр, но я уже не помню какой именно. Было весело, когда её мама приглашала меня к ним на дачу, где, по её словам, была коллекция вин: и в бочках, и в бутылках.

О более тесном пересечении с богатыми людьми я говорить не буду, т.к. это воспоминания личного характера, которые у меня нет ни малейшего желания вспоминать.

Короче говоря, богатые люди – это не для меня. Единственное, что я вынесла для себя из того времени моего пребывания в их среде, - это умение понимать и наслаждаться Высокой Модой. Мне раньше было мало интереса смотреть показы мод, но теперь я наслаждаюсь этими просмотрами. Моя любимый модный дом - Dolce & Gabbana, причём мне иногда больше нравится их более дешёвая и демократичная линия D&G, чем дорогая и классическая Dolce&Gabbana.

У меня ощущение deja vu, ты ведь уже говорил мне, что вроде того, что я по-детски наивна. : ) А вот ты для меня слишком взрослый, слишком практичный и немного нудноватый по своим рассуждениям, Лео. И тебе нужна такая женщина, какой является savel, - взрослая, умная и реалистичная. Надеюсь, ты перестал вести себя как ребёнок и уже назначил ей свидание по-взрослому в реале, милый Лео. : ) По рассуждениям - ты слишком взрослый, по поведению - ты сущий ребёнок, милый маленький котёночек Лео. : ) Кис-кис-кис! : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:45 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
кто мне нужен и как решу сам

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:30 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
И тебе нужна такая женщина, какой является savel, - взрослая, умная и реалистичная. Надеюсь, ты перестал вести себя как ребёнок и уже назначил ей свидание по-взрослому в реале, милый Лео. : ) По рассуждениям - ты слишком взрослый, по поведению - ты сущий ребёнок, милый маленький котёночек Лео. : ) Кис-кис-кис! : )

Quote (Лео)
кто мне нужен и как решу сам

Да и правда, Elusive, не стоит настаивать :-) Как-то мне не по себе даже.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:45 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Кто тебе нужен, милый Лео, это всем давным-давно известно: тебе нужна принцесса. : ) Решай, решай сам, и решайся уж, наконец, пока не поздно! ; )

Извини, что я вызвала в тебе такое неловкое чувство, savel. : ( Хорошо, я перегнула палку, но меня вывело из себя поведение Лео. То он, видите ли, сокрушается, что он не может найти свою распрекрасную принцессу, говорит, что хочет жену, хочет семью, и вот, пожалуйста, когда судьба даёт ему шанс, он сразу, прыг – и в кусты, только его видели! : ) Если вчера меня Лео порядком подбесил своим поведением, то сегодня меня чего-то его поведения начало прикалывать. : ) Прикольный ты, милый Лео! : ) Вот смешно, ты даже чем-то напомнил мне меня. : ) Вот сейчас упустишь savel, и начнёшь опять задать тот же вопрос: “А где, собcтвенно, моя принцесса?!”


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:20 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Незаменимых людей нет :-) Сегодня меня покинули фантазии насчет полноценной семьи ... Скорей бы на работу.

Сообщение отредактировал savel5431 - Понедельник, 13.07.2009, 00:22
 
ЛеоДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:49 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
ты даже чем-то напомнил мне меня.

акстись. не надо меня так пугать

Quote (savel5431)
Сегодня меня покинули фантазии насчет полноценной семьи

ну это ты зря, нужно жить и мечтать, все получится, надо только захотеть и добится!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:01 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
ну это ты зря, нужно жить и мечтать, все получится, надо только захотеть и добится!

yes Жаль, я не умею читать между строчек? Там что-то было?


Сообщение отредактировал savel5431 - Понедельник, 13.07.2009, 23:27
 
ElusiveДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:21 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Незаменимых людей нет :-) Сегодня меня покинули фантазии насчет полноценной семьи ... Скорей бы на работу.

Что касается работы, тут я с тобой согласна – незаменимых нет. А если говорить об узах между людьми (семейных, любовных), то есть те, которые незаменимы, которые не могут быть заменены никем другим.

О, надеюсь, что ты вернёшься к фантазиям о полноценной семье, которые через какое-то время воплотятся в самую что ни на есть реальность. : )

Quote ("Лео")
акстись. не надо меня так пугать

Ничего-ничего, ты же у нас непуганый! : )

Quote ("Лео")
нужно жить и мечтать

Неужели тобой тоже порой овладевают мечты...наверное, это мечты, основанные на чем-то практичном, полезном и реальном. : )



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:46 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
О, надеюсь, что ты вернёшься к фантазиям о полноценной семье, которые через какое-то время воплотятся в самую что ни на есть реальность. : )

Пока еще не вернулась к фантазиям, но настроение отличное!!! Жизнь наладилась! Долго не депрессирую, стараюсь находить положительные моменты в жизни. Возродило меня не очень приятное событие: у приятельницы умер начальник. Поехал в командировку и умер там, даже не дома ... Ценить надо каждый миг!!! Всё настолько скоротечно ... сегодня ты есть, завтра - нет ... Не надо строить далеко идущих планов ... Проснулась - и то хорошо...
 
ЛеоДата: Пятница, 17.07.2009, 14:01 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а чего хорошего в смерти начальника?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:07 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
а чего хорошего в смерти начальника?

Лео, не извращай! Ничего хорошего в его смерти нет. Ты прекрасно понял, что я имела ввиду, все написано открытым текстом.
 
ЛеоДата: Пятница, 17.07.2009, 14:27 | Сообщение # 45
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ничерта не понял

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » богатый человек кто это?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz