Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 29.04.2024, 18:55   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Современная молодежь - я в шоке

Современная молодежь - я в шоке
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:39 | Сообщение # 46
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
В эту десятилетку возросло число наркоманов, в следующую - возрастет молодых курильщиков, в прошлую - возрасло несовершеннолетних алкоголиков. И? И чья проблема это? Детей? Или, повторюсь, тех, кто их воспитывает? А почему их так воспитывают? Потому что у самих родителей не привиты эти ценности. А кто им прививал? Их родители. Где источник зла? В каком году? Кто первый попрал мораль?

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:41 | Сообщение # 47
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
да конечно...а чего сразу на родителей-то сваливать..
не родители же бутылку,шприц и сигареты р руку суют..


THE END
 
люкаДата: Четверг, 05.04.2007, 19:42 | Сообщение # 48
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Родители пашут...........им бы денег заработать....

счастье-это когда тебя понимают!
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:44 | Сообщение # 49
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
и я говорю...а воспитанием детей остается заняться,как правило,школе и улице..ну не воспитанием,а скорее развитию в ребенке моральных ценностей..

THE END

Сообщение отредактировал юлько - Четверг, 05.04.2007, 19:45
 
SarcastiqueДата: Четверг, 05.04.2007, 19:44 | Сообщение # 50
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Светлана, ку ку:)
Я черным по серому написал- именно в эту. и именно катострофически возросло в процентном отношении. и именно всех категорий.
Родители виноваты...пф...самой не смешно?
Ты уже сама созреля для родителя, а простой истинны не понимаешь- родитель не везде и не всегда может уследить и уделить достаточное количество времени своему чаду. И государство и общество тоже участвует в процессе обучения.
А чему может обучить теперешнее общество? Хорошему. тем более, вот ведь незадача, плохому всегда легче научить...
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:45 | Сообщение # 51
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
юлько, мне почему-то никто шприц в руки не засовывал. Ни современное поколение, ни друзья, ни знакомые. И не было у меня на это времени, потому как родители беспокоились о моем образовании, следили, как я учусь, с кем я дружу. За что им огромное спасибо.
люка, Красивое оправдание. "Я работаю, у меня нет времени, что поинтересоваться, как и чем живет мое чадо".


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:47 | Сообщение # 52
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Sarcastique, почему государство сейчас обучает худшему??? Где? В школе преподают аморальность и неэтичность? Если родитель не может уследить, значит он плохой родитель.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:48 | Сообщение # 53
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
если например,моя бабушка поинтересуется "как я живу",я от этого курить не перестану...

THE END
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:50 | Сообщение # 54
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
юлько, детенок, ты меня прости, конечно. Но ты совершенно не понимаешь, что несешь. Под словами "интересоваться жизнью своего ребенка " имеется в виду не спросить у него "как жизнь?".

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:50 | Сообщение # 55
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Где? В школе преподают аморальность и неэтичность?

предмета такого там еще нет,а вот то,что деньги главное жизни-преподают еще как..


THE END
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:51 | Сообщение # 56
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
да никто сейчас родителей не слушается..вы это понимаете?

THE END
 
SarcastiqueДата: Четверг, 05.04.2007, 19:52 | Сообщение # 57
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
люка, Красивое оправдание. "Я работаю, у меня нет времени, что поинтересоваться, как и чем живет мое чадо".

А ты попробуй заработать нормально и уследить? Когда маленького ребенка нужно: собрать в школу, забрать из школы, проверить уроки...это практически весь день занят.А денюжку когда зарабатывать?
Quote (Ева_Браун)
Sarcastique, почему государство сейчас обучает худшему??? Где? В школе преподают аморальность и неэтичность? Если родитель не может уследить, значит он плохой родитель.

В том то и дело, что государство НИЧЕМУ не учт. абсолютно ничему. а учит общество- фильмы, игры, книги, ТВ.
Вчера шел домой- стоит стайка сопляков, лет по 12ть, с девченками...разговаривают...на два слова одно- мат.Это нормально?
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 20:10 | Сообщение # 58
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Смешные вы такие. "Никто родителей не слушает" :). Вас этому государство учит? Родителей не слушаться? Курить? Кругом буквально пропагандируют "Девочки, курите лет с 10-ти! Рожайте инвалидов!". Денис, я не поверю, что родитель не найдет времени на занятия с ребенком. НЕ ПОВЕРЮ. И работали мамы на заводе по 14 часов и воспитывали хороших сыновей и дочерей, которы учились в институтах, становились специалистами. У меня свекровь работала на заводе, а воспитанию ее сына можно позавидовать. И если спросить его, КТО его воспитал, он скажет: "мама". Словом, делом, своим примером, образом жизни. Воспитание заключается не в хождении с ребенком в МакДональдс, не покупкой мороженого, неужели это такая неочевидная вещь? Фильмы и книги? Так родители и должны советовать своим детям хорошие книги, фильмы. А как они будут советовать, если они сами не читали? И кто им не давал читать? Государство? Человек может и не кузнец своего счастья, но он сам воспитывает в себе человека из обезьяны. И никакое общество с государством не сделают из тебя деграданта, если сам ты хочешь быть воспитанным и образованным.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Lorik173Дата: Четверг, 05.04.2007, 20:19 | Сообщение # 59
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
самое обидное ,что нечего уже не поменять dont
 
ZЁMAДата: Четверг, 05.04.2007, 20:27 | Сообщение # 60
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (юлько)
да никто сейчас родителей не слушается..вы это понимаете?

А тут уже сказывается твое уважение к родителям. Они для тебя не авторитеты)
Конечно, авторитет, это Маша, которая научила тебя курить, пить водку, и вообще, она самая крутая в компании, потому что каждый парень хочет ее трахнуть... И ведь ты, наверное, так хочешь оказаться на ее месте... так хочешь быть центром компании.
Конечно, сейчас НЕ КРУТО слушаться родителей. Это позорно...
Пф... бред.
Я этого НЕ ПОНИМАЮ!!!


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал ZЁMA - Четверг, 05.04.2007, 20:30
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Современная молодежь - я в шоке
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz