Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 17.04.2024, 01:01   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Современная молодежь - я в шоке

Современная молодежь - я в шоке
SarcastiqueДата: Четверг, 05.04.2007, 21:39 | Сообщение # 76
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Народ, попытайтесь понять собеседника, а не только свои посты. неужели не понятно, что не всем повезло с родителями. и не надо мне говорить, что родители- это все! только они воспитывают ребенка...хренушки! От влияния окружающего мира вы его никак не изолируете! И дальше идет интересная штука: рмир учит, а родители должны объяснять, что хорошо, а что -плохо. А если они, эти самые "производители"- махнули рукой на чадо?
И вы думаете таких мало?
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 21:41 | Сообщение # 77
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
да sad
относительно чего объяснения вы хотите услышать?


THE END

Сообщение отредактировал юлько - Четверг, 05.04.2007, 21:42
 
ZЁMAДата: Четверг, 05.04.2007, 21:50 | Сообщение # 78
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
юлько, ты утверждаешь, что ни родители, ни компания для тебя не авторитет... Тогда кто?? У кого ты учишься жизни? Кто тебя воспитывает?

Жизнь прекрасна!
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 21:52 | Сообщение # 79
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
я думала..и решила,что эээээээто..Sarcastique biggrin

THE END
 
ZЁMAДата: Четверг, 05.04.2007, 21:53 | Сообщение # 80
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Мда...

Я умываю руки из этой темы, здесь больше не о чем разговаривать.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал ZЁMA - Четверг, 05.04.2007, 21:53
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 21:56 | Сообщение # 81
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
crazy

THE END
 
юлькоДата: Пятница, 06.04.2007, 16:28 | Сообщение # 82
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
короче,охото расставить все точки над И:
1.В своей жизни я еще не встречала такого человека,который мог бы стать для меня авторитетом,а воспитывал ли меня вообще кто-нибудь трудно сказать,от всех людей с которыми тесно общалась в жизни брала чего-то по-немногу..больше всего наверное взяла от своих старших братьев,но авторитетами они для меня точно не являются..
2.Что касается современной молодежи,я считаю,что поколение очень дурное и виноваты в этом не родители..ребенок большую часть времени проводит на улице,в школе..а не дома,поэтому всякого г***а он наверное набирается именно там..просто идя по улице ребенок видит курящих взрослых,которые идут и орут матом,при этом держа в руке бутылку пива...раньше такого беспридела на улицах не было..


THE END
 
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 18:31 | Сообщение # 83
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Конечно-конечно, юлько. Родители они вообще ни на что не влияют. Ты главное рискни маме с папой сказать, что они тебя не воспитывали и не воспитали. Я думаю реакция их очевидна.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Пятница, 06.04.2007, 18:40 | Сообщение # 84
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
зачем говоришь,если не знаешь,тому,с кем я живу,я неоднократно это говорила, чтоб сказать это отцу,его сначала нуждно найти,чтоб матери,с ней нуждно сначала как-то пересечься..

THE END

Сообщение отредактировал юлько - Пятница, 06.04.2007, 18:40
 
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 18:44 | Сообщение # 85
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ситауция рассматривалась стандартная. Где под родителями подразумеваются люди, с которыми ты живешь. А будь это бабушка, дедушка, дядя, тетя - не важно. Взрослые, с которыми ты растешь.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.

Сообщение отредактировал Ева_Браун - Пятница, 06.04.2007, 18:45
 
юлькоДата: Пятница, 06.04.2007, 18:50 | Сообщение # 86
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
те люди,с которыми я расту сами знают,что меня не воспитывают,а можно сказать содержут меня,при этом сами прекрасно знают,что не соспитывают,и этого не отрицают,потому что я для них некая обуза..(ЗЫ:для меня "родители"-это не те люди,у которых я живу,а те,кто меня породили)

THE END
 
Ева_БраунДата: Пятница, 06.04.2007, 19:05 | Сообщение # 87
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну мы-то ведем речь не о процессе рождения, а о процессе воспитания smile Поэтому нас интересуют именно эти "родители" smile

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Пятница, 06.04.2007, 19:40 | Сообщение # 88
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
ну я же сказала..
Quote (юлько)
Что касается современной молодежи,я считаю,что поколение очень дурное и виноваты в этом не родители..ребенок большую часть времени проводит на улице,в школе..а не дома,поэтому всякого г***а он наверное набирается именно там..просто идя по улице ребенок видит курящих взрослых,которые идут и орут матом,при этом держа в руке бутылку пива...раньше такого беспридела на улицах не было..


THE END
 
SarcastiqueДата: Суббота, 07.04.2007, 12:21 | Сообщение # 89
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Ситауция рассматривалась стандартная. Где под родителями подразумеваются люди, с которыми ты живешь. А будь это бабушка, дедушка, дядя, тетя - не важно. Взрослые, с которыми ты растешь.

Стандартная?
А если у человека ситуация выходит за рамки твоих стандартов? И этот человек пишет свою точку зрения, подкрепляя ее своей жизненной ситуацией...а ты все про стандарты...
Так называемым родственничкам может быть и параллельно на чужое, хоть и общего родства, чадо. И таких семей становиться довольно много. И вообще, то, что воспитание можно вытащить только на родительских плечах- чушь. Влияние улицы, школы, общества, кино, ТВ, ПК игр и т.д.- огромное.
Конечно все эти споры беспочвенны, пока у нас нет своих детей, но я, как человек работающий очень много, абсолютно понимаю высказывание о том, что времени, в достаточном количестве, на воспитание ребенка может просто не хватать.
 
Ева_БраунДата: Суббота, 07.04.2007, 13:27 | Сообщение # 90
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Когда мы говорим о семьях вцелом, мы говорим о стандартной нормальной семье с родителями и детьми. Не о конкретных случаях. Воспитывают не только целенаправленно, но и свом поведением, образом жизни. Как на это может не хватать времени?

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Современная молодежь - я в шоке
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz