Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 18.04.2024, 22:00   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Современная молодежь - я в шоке

Современная молодежь - я в шоке
SarcastiqueДата: Четверг, 05.04.2007, 18:40 | Сообщение # 16
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ева_Браун, вот не надо этого.В данном случае постулат о том, что , де, "...раньше и небо было голубее...и трава зеленее" не работает. В наше время мы именно и получили падение морали и нравственности в следствии развала системы ценностей, молодежного воспитания, госстроя, в конце концов. и не надо тут вести разговоры в ключе, что "вы тут все консерваторы , а мир меняется ". Нихрена подобного. Если мы имеем целое поколение, и не одно, которым плевать на вообще хоть какие-та законы этики. И такая ситуация с молодыми поколениями была только один раз за нашу историю- во время революции и гражданской войны. А было это потому, что и государству и взрослым было пофг на молодое поколение. А само, кк известно, только сорное растет...
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 18:54 | Сообщение # 17
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
crazy Денис почти всегда прав..

THE END
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 18:58 | Сообщение # 18
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Родной мой, покажи мне развал ценностей в наше время? Ценности остались целыми и невредимыми. Или ты вырос без этих ценностей? Или друзья твои морально разложившиеся типы? Или дети твоих друзей?
Смотреть на остальных свысока и говорить "фи, в вас нет никакой морали! Вот я воспитан - это да! А вас уже так не воспитают!" может любой. Детские организации? Пожалуйста! Музыкальные школы? Велкам! Кружки и секции? Милости просим! Было бы желание родителей заниматься своими детьми. И вот тут уж точно никакое государство не помешает вырастить их нормальными. И не надо говорить про то, что это дорого сейчас. Заниматься своим ребенком можно и самостоятельно. А если родители не умеют и не хотят этого делать, то проблема в ИХ воспитании. В том, как их воспитывали наши бабушки и дедушки. И так по цепочке. Какие ценности привили нам, такие прививаем и мы.
Какому поколению плевать на законы этики? Где ты видишь этих представителей? Там, где они были всегда: в подъездах, подворотнях, подвалах. А ты посмотри в другие места: в уже перечисленные организации, секции, школы, многие университеты. Там нормальные, воспитанные дети. И их воспитали в современном обществе. Парадокс?
Оглянись хотя бы на форуме, повернется у тебя язык кому-то тут сказать, что он "сорняк"? Или тут собралась кучка исключений?


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:00 | Сообщение # 19
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
юлько, то есть ты причисляешь себя к представителям поколения "которому плевать на вообще хоть какие-та законы этики"? Похвально, мисс, похвально.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:03 | Сообщение # 20
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
а почему бы и нет?я например считаю,что я отношусь у такому дураЦцкому поколению,которому *рать на общество,конечно не все такие,но большинство..чего правду-то таить..

THE END
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:06 | Сообщение # 21
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
сейчас все больно дорого стоит,поэтому родители предпочитают финансово,нежели морально, обеспечить своих детей...

THE END

Сообщение отредактировал юлько - Четверг, 05.04.2007, 19:07
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:07 | Сообщение # 22
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мда. Переименуйте, пожалуйста, форум. "Форум для тех, кому срать на общество". Мы же к этому поколению относимся?
Юлько, я рада, что тебя обеспечили финансово. Ага.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.

Сообщение отредактировал Ева_Браун - Четверг, 05.04.2007, 19:08
 
SarcastiqueДата: Четверг, 05.04.2007, 19:08 | Сообщение # 23
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Первое, родная мая, : развал ценностей тебе? Да пожалуйста(кушайте, не обляпайтесь), в наше время такие понятия, как "Родина , патриотизм, Отечество"- звучат, как ругательства. Если в свое время молодежь стремилась в ученые, развивать страну, строить БАМ, копать целину, защищать свою страну, то сейчас чего мы видим? Молодежь быстро поняла, что своя рубашка ближе к телу и быстро перестроилась с морально-патриотических рельс на бытово-финансовые. Лишь бы самому сытым быть, а там хоть трава не расти. кто сейчас военные? Да сказать, что у меня папа военный, все равно, что признаться, что ты бомж и нищий...ученые, та же ситауция...в стране не хватает рабочих, зато финансистов и юристов- хоть отсреливай...это не перемена ценностей?
И, что самое главное, все твои перечисленные блага цивилизации во-первых сократились числом, а, во-вторых, нормально работают только лет как восемь-десять. а в смутное время начала 90-х, про которое я веду речь, этого не было
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:09 | Сообщение # 24
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
я отношусь..остальные возможно и нет..но современное поколение оставляет желать лучшего..

THE END
 
SarcastiqueДата: Четверг, 05.04.2007, 19:09 | Сообщение # 25
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Во что переименовывать форум- разберемся без тебя.
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:13 | Сообщение # 26
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ева_Браун
а тебя разве нет?


THE END
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:16 | Сообщение # 27
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Даа... вот уж что-что, а БАМ строили воспитанные и высокоморальные люди :))))) Это кто у нас рвался целину-то копать? А? Хлебом не корми, дай молодежи возможность кукурузу посеять в тундре. Финансисты и юристы - морально разложившийся слой??? Вот не знала. Буду знать и обходить стороной.
Кого в России не хватает? Рабочих? А я думала, что рабочих мест. Информация к размышлению: "в ноябре 2006 года из 69,2 миллиона занятых россиян 5,0 миллиона человек классифицировались как безработные". Если тебе лично не хватате рабочих, можешь эти 5 миллионов забрать, они будут только рады.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Ева_БраунДата: Четверг, 05.04.2007, 19:16 | Сообщение # 28
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
юлько, нет, малыш, меня больше морально.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
юлькоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:19 | Сообщение # 29
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
а на мое воспитание и т.п. всем как-то усе равно,гораздо важнее было,для тех людей,которые меня воспитывают,чтобы юлечка не всех хуже одевалась,а то родители других детей засмеют..а то,что юлечка двух слов связать не может,никого не
волновало.. wink


THE END
 
ЛеоДата: Четверг, 05.04.2007, 19:20 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Мда. Переименуйте, пожалуйста, форум. "Форум для тех, кому срать на общество". Мы же к этому поколению относимся?
Юлько, я рада, что тебя обеспечили финансово. Ага.

Оснований для переименования форума несмотря на непонятные остроты не вижу! это первое. И интересно в каком месте я отношусь к современной молодежи?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Современная молодежь - я в шоке
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz