Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 27.04.2024, 06:13   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Готовимся к рождению первенца. (Советы молодой будущей маме.)

Готовимся к рождению первенца.
МанюняДата: Пятница, 08.10.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Очень нужен добрый, мудрый совет.
Как справится с тошнотой на первых месяцах беременности?


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Вторник, 12.10.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Нашла вот такую информацию, но может у кого свои способы имеются???У каждой беременной женщины имеется свое особое средство, при помощи которого она борется с этими явлениями. Для кого-то это гречка, для других – лимон, а для третьих вообще – корень имбиря. Но, несмотря на это, наряду с такими помогающими средствами, беременная женщина должна каждый день гулять не меньше двух часов. Также в борьбе с тошнотой помогают такие методы как: потребление пищи в течение каждых трех часов, спать в хорошо проветренной комнате. Очень важно, чтобы женщина в течение первых трех месяцев как можно больше времени проводить в лежачем положении. Завтракать также лучше в постели.

Во время токсикоза женщине лучше всего на завтрак отдать предпочтение продуктам, которые славятся большим количеством белка. Это – яйца, кисломолочные продукты, сыр. Также старайтесь есть как можно больше фруктов.


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Четверг, 21.10.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Сегодня было первое УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня, самый лучший, самый замечательный и самый счастливый день в моей жизни, я к своему стыду и не подозревала, как это здорово.... быть мамой.... мы с мужем увидели его сегодня первый раз!!!!!!


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Четверг, 21.10.2010, 23:07 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Поздравляю...искренне..Манюня... ну что еще может сравниться со счастьем материнства???- ничто!!!
а от тошноты...само пройдет)))
совет исключительно для беременных-лучше не заходить не сайты, где вирт предлагают, для некоторых..
это ..чрезвычайно нежелательно, ибо вызывает..приступ тошноты)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 21.10.2010, 23:11
 
МанюняДата: Суббота, 23.10.2010, 07:28 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Эх, Лукомыч!!!! я же специально то не напрашивалась, но по поводу приступа тошноты - Вы правы!!!!!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Вопрос дня
В то время, как все беременные прибавляют в весе, я наоборот похудела на 500 грамм. Как вы думаете, с чем может быть связано такое похудание и как вновь начать "прибавку"))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
savel5431Дата: Суббота, 30.10.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Манюня, вы замужем? Еще недавно добивались Лео ... Поздравляю с приятными переменами в жизни.
 
ТомычДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:58 | Сообщение # 8
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Манюня, вы замужем? Еще недавно добивались Лео ... Поздравляю с приятными переменами в жизни.

Тебя это тоже удивляет? Да, кстати, мои поздравления, Манюнь.
Quote (Манюня)
В то время, как все беременные прибавляют в весе, я наоборот похудела на 500 грамм. Как вы думаете, с чем может быть связано такое похудание и как вновь начать "прибавку"))))

Тебе ,может, лучше в ЖК обратиться? Все-таки уже и первое УЗИ сделала. Неужели самостоятельно, без врачебных рекомендаций, так сказать?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
МанюняДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Манюня, вы замужем? Еще недавно добивались Лео ... Поздравляю с приятными переменами в жизни.

ну, муж у меня гражданский пока)))) так вот в жизни бывает, знаете ли...всё у нас неожиданно получилось, если честно, то я сама не поняла, как)))) Но я очень рада всем переменам в своей жизни))))
Quote (Томыч)
Тебе ,может, лучше в ЖК обратиться? Все-таки уже и первое УЗИ сделала. Неужели самостоятельно, без врачебных рекомендаций, так сказать?

Томыч, естественно, что я регулярно посещаю врача и состою на учёте в ЖК, общаюсь с разными специалистами, но мне интересно и мнение других людей, тех у кого, так сказать - есть необходимый жизненный опыт))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Томыч, а у Вас дети есть?(ну, если это не секрет конечно и мой вопрос Вас не обидит)

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
savel5431Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Манюня)
ну, муж у меня гражданский пока))))
Я ожидала ответа, что это Лео и есть :-) муж-то
 
МанюняДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Я ожидала ответа, что это Лео и есть :-) муж-то

К сожалению для Лео, нет!!!))))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ТомычДата: Среда, 03.11.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Томыч, а у Вас дети есть?(ну, если это не секрет конечно и мой вопрос Вас не обидит)

У Томыча есть Дите. flower

Добавлено (03.11.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Вообще, Манюня, ты молодец. На нас не обижаешься. Просто как-то все скоропостижно у тебя получилось. Вот что удивительно. wacko


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
МанюняДата: Среда, 03.11.2010, 22:54 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я сама очень удивляюсь этому, но не столько скоропостижности, сколько своей проницательности....
Год назад, мы с коллегами отмечали наступающий Новый год и делились планами на него))) Я как то сама от себя неожидала, но выпалила, что я выйду замуж и уйду в декрет))))Так всё пока и получается... только вот декрет будет уже после этого нового года))) А ведь тогда у меня не было даже претендента на мою руку и сердце)))
Не знаю, возможно просто совпадение, а возможно ещё одно подтверждение моего глубокого убеждения, что мысль материальна!!!
А вот обижаться мне на Вас совершенно не за что))))Не вижу никакого смысла!!! Я даже на Лео не сержусь)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ТомычДата: Четверг, 04.11.2010, 23:57 | Сообщение # 15
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Я даже на Лео не сержусь)))

?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Готовимся к рождению первенца. (Советы молодой будущей маме.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz