Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 23.04.2024, 21:43   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Готовимся к рождению первенца. (Советы молодой будущей маме.)

Готовимся к рождению первенца.
ElusiveДата: Пятница, 05.11.2010, 05:38 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (Манюня)
В то время, как все беременные прибавляют в весе, я наоборот похудела на 500 грамм. Как вы думаете, с чем может быть связано такое похудание и как вновь начать "прибавку"))))

Ни у меня, ни моих знакомых такого никогда не было. Всё, чем могу помочь, - это дать выдержку из статьи на эту тему.

«Снижение веса в период беременности может говорить о росте плода за счет матери, но не означает, что плод не развивается либо развивается неправильно. Потеря веса ровно, как и увеличение - это лишь достаточно приблизительная оценка запасов и съедаемого объема пищи беременной женщины.

При снижении веса женщина в обязательном порядке должна обратиться к врачу, у которого она наблюдается. Потеря веса может быть связана с недавно перенесенными заболеваниями, нездоровым режимом дня (недостаточным отдыхом и сном), стрессом на работе, потерей аппетита и т.д.

Потеря веса может быть также связана не только с количеством, но и с качеством пищи, которую Вы употребляете. Возможно, следует больше обратить внимание на пищу, содержащую необходимые питательные вещества (а не на так называемую высококалорийную и скудную по своим компонентам пищу), и за счет такой качественной еды прибавить в весе.

Даже если Вы уверены в том, что в Ваш ежедневный рацион входит достаточное количество богатой разными питательными веществами пищи, не стоит пугаться того, что Вы несколько похудели. Иногда небольшое снижение веса наблюдается спустя месяц после его слишком быстрого приобретения. Незначительное колебание в весе считается нормой.»

Источник

Статья статьёй, а что сказали тебе по этому поводу в женской консультации?

Quote (Манюня)
всё у нас неожиданно получилось, если честно, то я сама не поняла, как)))) Но я очень рада всем переменам в своей жизни))))

Такое бывает: иногда что-то быстро происходит, а ты не вполне догоняешь, как же это произошло? : )

Quote (Манюня)
Не знаю, возможно просто совпадение, а возможно ещё одно подтверждение моего глубокого убеждения, что мысль материальна!!!

Я также склоняюсь к тому, что мысль может быть материальной, но только если она активная. : ) А если мысль подкрепляется действиями, то тут результат гарантирован наверняка. : )


Потревоженная виртуальность
 
МанюняДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:04 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Я также склоняюсь к тому, что мысль может быть материальной, но только если она активная. : ) А если мысль подкрепляется действиями, то тут результат гарантирован наверняка. : )

Спасибо, Элюсиф за понимание)))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:05 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Elusive)
«Снижение веса в период беременности может говорить о росте плода за счет матери, но не означает, что плод не развивается либо развивается неправильно. Потеря веса ровно, как и увеличение - это лишь достаточно приблизительная оценка запасов и съедаемого объема пищи беременной женщины.

А теперь поправилась на 1,3 кг))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
лукомычДата: Вторник, 16.11.2010, 13:49 | Сообщение # 19
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Так растете же biggrin

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
МанюняДата: Четверг, 25.11.2010, 09:57 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Томыч)
?

?


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Четверг, 25.11.2010, 10:01 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Внимание, вопрос!
ОРВи у беременных. Как и чем лечиться?
Мой доктор мне посоветовал только ингаляции чесноком делать, а ни чего выписывать она мне не стала, боится. может есть какие-то другие народные средства или лекарства не противопоказанные беременным?


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
savel5431Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:18 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мне Биопарокс разрешали

Добавлено (20.12.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Всем привет. 9 декабря вышла в декретный отпуск. Считая себе пособие по беременности и родам, в очередной раз обиделась на государство. У меня помимо основной работы есть совместительства. Ранее пособие считалось по всем местам работы. Сейчас же, если ты менее 2-х лет в этих всех фирмах проработала, то собираешь со всех справки и начисляешь пособие только по правилам 2011 года в какой-нибудь одной организации. Это как у меня получилось. Если более 2-х лет, то по всем оплачивают. Во время декретного отпуска работать нельзя, получается, что вкалывая в совместительствах, я даже не поимела ничего с этих фирм. Рожайте, женщины, на благо государства. В президенты Путина не буду выбирать.

 
ЛеоДата: Вторник, 20.12.2011, 21:35 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
мне бы тоже в декрет

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МаришаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:54 | Сообщение # 24
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лео, вас тошнит? на солёненькое тянет?))))))

Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
МаришаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:57 | Сообщение # 25
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
savel5431, поздравляю Вас с приближающимся.... событием -рождением ребёночка!!!!
Это самое главное, здоровья вам и терпения!)))))
а по поводу декретных.... совершенно с Вами согласна... наше государство не нае..шь (прости за грубось, не уместную на УФ)
Пока лежала на сохранении этой весной в род.доме....наслушалась всего...... и как бухгалтера самовольно без участия сотрудника начилсяют декретные (хотя должны узнать какой вариант начисления старый или новый) сотрудник предпочитает( считали по меньшему и начисляли людям на 8-10 тысяч меньше), а некоторые получали сумму частями....хотя по закону должны были получить всё одной большой суммой((((( мне выплатили всё и как надо, но с задержкой почти в месяц!!!! мотивируя тем, что не было приказа, хотя все прекрасно знали, что я ушла в декрет и необходимые документы предоставила во время((((


Люблю свою дочурку!!!!!!!!)))
 
savel5431Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:08 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Лео-то молчит, наверно, просто. Давно женился, наверняка, скоро пополнение.

Добавлено (12.01.2012, 16:08)
---------------------------------------------
На УЗИ сказали, что будет девочка. Сейчас имена подбираем. Советуйте.

 
ЛеоДата: Четверг, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
иришка, только не настя - девушки с таким именем странные

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:03 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У бывшего супруга жену Иришкой зовут :-))) имя нравится, но обязательно съязвит, что в честь нее назвала :-)))

Добавлено (13.01.2012, 12:03)
---------------------------------------------
А Настя - племянница, но, вроде, не странная.

 
ЛеоДата: Суббота, 14.01.2012, 02:36 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а вам не по барабану на б/у?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Суббота, 14.01.2012, 08:26 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Если бы не общались вообще, а то б/у все про нас интересно. Куча вопросов, участливо поздравляет, справляется о делах и т.д. У него по-прежнему в новом браке детей нет. Когда сходился говорил, что это прежний муж Ирины был бесплоден, тем не менее ей 37 почти, с новым супругом прожила года 4-е, а деток нет. Скорее всего он к сыну-то ходит так долго, что новых детей нет.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Готовимся к рождению первенца. (Советы молодой будущей маме.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz