Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 03:22   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина

Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
ЛеоДата: Суббота, 10.01.2009, 01:15 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
все люди красивы

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:50 | Сообщение # 32
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ни одна из моих подруг – ни красавица-блондинка, ни красавица-брюнетка – не имеют желания изменять своим мужьям или променять своих мужей на более выгодный вариант. И я не вижу в этом ничего удивительного: настоящие чувства не продаются, не покупаются и обмену не подлежат.

А что плохого в том, что выходишь замуж за толстый кошелек?Его тоже можно любить всю оставшуюся жизнь.Что касается ревности мужчин-мужей, то это нейтрализуется довольно легко. Если женщина умная,конечно.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:41 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
все люди красивы

Неужели ты и в самом деле видишь всех людей красивыми, Лео?! Почти уверена, что ты лукавишь!

Quote ("Томыч")
А что плохого в том, что выходишь замуж за толстый кошелек?Его тоже можно любить всю оставшуюся жизнь.Что касается ревности мужчин-мужей, то это нейтрализуется довольно легко. Если женщина умная,конечно.

Нет ничего плохого (!) в том, что выходишь замуж за толстый кошелёк, если ты любишь обладателя оного.

Ревность мужчин-мужей нейтрализуется легче простого, когда эта ревность адекватная. Если же эта ревность патологического характера, когда ревнуют просто потому что ревнуют, то здесь нейтрализовать её сложнее, будь ты хоть семь пядей во лбу.

Молилась ли ты на ночь , Дездемона?!


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Среда, 14.01.2009, 12:48 | Сообщение # 34
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
А то что становишься "Дездемоной" до брака не понятно было? Когда просто встречались? Или тогда это нравилось? Считалось, что таааак безумно любит, что ко всему ревнует.А потом вдруг оказалось,что это ревность патологического характера.Которую терпеть невмочь. А может просто было много поводов для ревности?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:09 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Твоя правда в том, что до брака моей подруге было непонятно, что ей в браке будет уготована судьба, так похожая на судьбу Дездемоны: когда у них был конфетно-букетный период,

его ревность не проявлялась настолько сильно, как это началось после брака. До брака его ревность даже нравилась ей, потому что, и в этом ты абсолютно права, она считала его ревность за признак его безумной любви к ней. И только в супружеской жизни с ним она поняла, что его ревность ненормальная, патологическая, “отелловская”, так что ей пришлось спасаться бегством из их брака, пока было ещё не поздно это сделать, иначе это могло закончиться

вот так!

Мне лично никогда не нравились мужчины, чья ревность - “отелловская” ; мне нравилось как меня ревновали в тех моих отношениях, где я познала, что такое любовь: эта ревность, которая называется “я ревную тебя к дождю.”

Между прочим, должна признать, что твой новый аватар нравится мне НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем предыдущий, Томыч.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Понедельник, 19.01.2009, 19:11
 
ТомычДата: Четверг, 22.01.2009, 16:08 | Сообщение # 36
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Между прочим, должна признать, что твой новый аватар нравится мне НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем предыдущий, Томыч.

Ну вот меня и похвалили. shy


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 23.01.2009, 00:35 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
И в этом нет ничего удивительного, Томыч!!!

Не может же такого быть, чтобы человека не за что было бы похвалить! Каждый достоин похвалы, когда это по делу и/или по месту. И вообще, почему бы нам всем не говорить друг другу побольше приятных слов и комплиментов?!

Булат Окуджава

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.

Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует
с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,

Тем более что жизнь короткая такая.

( Безусловно, не нужно перебарщивать со всем этим и опускаться до лести!)



Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Пятница, 23.01.2009, 00:37
 
ЛеоДата: Суббота, 24.01.2009, 09:49 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
это наверное талант любую тему пероводить в офтоп devil :'(

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:00 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Любопытно было бы узнать, СКОЛЬКО РАЗ Лео использовал этот смайл , не считая этой темы.

Ну что ты так заводишься, Лео?! Ты разве не считаешь, что самой важной темой ( top topic) является тема налаживания доброжелательных отношений между всеми участниками форума, и такая тема не должна быть отнесена к категории off-topic? Только я наконец-то (!!!) нормально пообщалась с Томыч, и тут же проявил недовольство по поводу не укладывания этого в рамки темы!

И даже если это всё и отнести к off-topic, то это светлый, добрый и дружелюбный off-topic.

Так что не злись, а лучше улыбнись!



Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:45 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
быть мной – и заклятому врагу не пожелаешь…

этим все сказано


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:32 | Сообщение # 41
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лео,ты "Любовь и голуби "давно смотрел? Там тааакииие кадры есть про женскую солидарность...Лично мне ты симпатичен,даже когда ругаисся... ну или высказываешь свое "фе".Просто ты все делаешь мягко ,ненавязчиво и ...красиво.На мой взгляд.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Среда, 28.01.2009, 00:24 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
маньк, а маньк...

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Среда, 28.01.2009, 11:15 | Сообщение # 43
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Не,не так."Людк, а Людк" Но суть не в этом. Суть в том, что мы уже не общаемся, а все разговоры переходят на личности.На отдельные личности.Симпатяжек и не только.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Среда, 28.01.2009, 20:48 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот именно

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 29.01.2009, 07:07 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
этим все сказано

Ну что ты, Лео, этим далеко не всё сказано, во мне несравнимо больше, чем выражает эта фраза!!!!!

Quote ("Томыч")
Лично мне ты симпатичен,даже когда ругаисся... ну или высказываешь свое "фе".Просто ты все делаешь мягко ,ненавязчиво и ...красиво.На мой взгляд.

А вот у меня к тебе, Лео, двойственное отношение: иногда ты мне тоже симпатичен, а иногда антисимпатичен. И я придерживаюсь противоположного мнения, чем Томыч: во многих случаях ты всё делаешь жёстко, довольно нахально и ,в основном, не очень тонко и красиво. Я так полагаю, что у тебя ко мне тоже двойственное отношение, хотя, кто знает, может быть, действительность хуже, чем мне хотелось бы об этом думать.

Quote ("Томыч")
Суть в том, что мы уже не общаемся, а все разговоры переходят на личности.На отдельные личности.Симпатяжек и не только.

Я так не считаю, что мы не общаемся. Я уделила некоторое внимание личности каждого из постоянных участников форума, кому-то больше (Кнопе & Лео) , кому-то меньше (Лукомыч & Томыч), потому что мне было интересно понять, с какими личностями я здесь общаюсь. Но, большей частью, должна признать, я говорю о своей собственной личности, что, скажем прямо, меня не очень красит. Так что я не против перевести разговор в более общее русло!



Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz