Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 20:37   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина

Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
ТомычДата: Пятница, 12.12.2008, 11:42 | Сообщение # 16
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Где это ты, Элузиф,(буду звать тебя по-русски-Эля,если не возражаешь?),видела идеального мужчину?И кто это из них,мужчин, хоть раз выстраивал свою жизнь так, что его окружали только любимые женщины?Я таких"строителей" не встречала что-то.И ни разу в жизни не встречала крепкой дружбы между мужчиной и женщиной. Ну если только разве она страшилка ужасная ,так, что вторая сильная половина человечества просто не может "положить на нее глаз".А после любви разделенной или неразделенной,вообще, какая дружба?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Пятница, 12.12.2008, 16:13 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
иногда такое общение перерастает в крепкую дружбу

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, однозначно у когото это не дружба а скрытая любовь


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 20.12.2008, 09:31 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, однозначно у когото это не дружба а скрытая любовь

Если ты не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной, это вовсе не значит, что такого не может быть. Просто ты никогда не сталкивался с нечто подобным в своей жизни, более того, ты бы и не хотел столкнуться, отсюда ты и делаешь подобный ошибочный вывод…


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Суббота, 20.12.2008, 17:41 | Сообщение # 19
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Если ты не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной, это вовсе не значит, что такого не может быть.

ТАКОЕ БЫТЬ МОЖЕТ!


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 20.12.2008, 17:45
 
ЛеоДата: Суббота, 20.12.2008, 22:34 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
такое может быть? мотивируйте

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:46 | Сообщение # 21
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
мотивируйте

У меня есть такие друзья, их немного . но есть... с ними можно говорить обо всем ... и это не мешает оставаться ... просто друзьями..


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:43 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной анализируется психологами из многих стран мира. Они собирают данные, которые подтверждают, что такое понятие как межполовая дружба встречается в людском сообществе! Удивлён, Лео? Вот тебе пара доказательств об этом, собранных психологами из нашей страны и США.

1. В недавней работе Linda Sapadin, психолога из Valley Stream, New York, автор полагает, что межполовая дружба нелегка, но и мужчина, и женщина от нее только выигрывают.

По мнению Linda Sapadin, существует масса полезных эмоций, которые несет межполовая дружба, как мужчине, так и женщине. Так, представители сильного пола оценивали межполовую дружбу как более высокую и качественную, а также приносящую больше удовлетворения, чем сексуальные отношения. Большинство опрашиваемых мужчин заявляли, что с женщинами-друзьями они говорят по-другому и на другие темы, не так как с приятелями-мужчинами.

Женщины утверждали, что с мужчиной они могут шутить и болтать без всякой зависти, ехидства и излишних расстройств, которые обычно оставляет в наследство общение с подружкой. Дружба с мужчиной более легкая, дает ощущение защиты, семейности и тепла. Это тот случай, когда женщина называет друга "почти братом".

2. Лучшее из того, что я когда-либо читала на тему дружба между мужчиной и женщиной, это аргументированная статья психолога Светлана Сушинских. Готова подписаться под каждым словом этой статьи.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несколько раз я начинала эту тему для статьи, но каждый раз не хватало слов, чтобы ответить на этот вопрос. Однажды написала свои измышления по этому поводу в небольшом эссе, но, перечитав его через год, поняла, что это все не то, хотя ценные мысли я все же оттуда выскребла, как собрала по кусочкам все, что когда-либо писала на эту тему. И поняла, что готова ответить на этот вопрос. В каком объеме я его освещу, не могу сказать, но это будет по большей части мое мнение и опыт людей, с которыми я общалась на эту тему.

Дружба между мужчиной и женщиной. Все не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. В большинстве случаев она либо начинается, либо заканчивается сексуальными отношениями. Если мужчина и женщина становятся любовниками после продолжительной дружбы, и особенно если друг мужского пола был свидетелем отношений своей подруги с особями мужского пола, то тогда теплой дружбе, как правило, приходит конец, у мужчины начинают проявляться его собственнические чувства, ревность либо разочарование.

Если секс заканчивается дружбой - вот это высший пилотаж отношений. Тут, в большинстве случаев, активно поработала женщина, сумев повернуть отношения в нужное русло. А вообще симпатия в начале любых отношений проходит на уровне подсознания и трудно предугадать, чем закончатся отношения - разрывом, любовью, неразделенной любовью или дружбой, все зависит от внутренних установок человека или, к примеру, воспитания, стереотипов и мировоззрения. Ну а я считаю, что дружить с мужчиной можно, надо лишь грамотно пережить момент сексуальных проявлений и быть готовым к тому, что они рано или поздно проявятся. А дальше - все зависит от намерений.

Попробуем немного порассуждать, что такое дружба и чем она отличается от любви.

Любовь - совершенно обособленное чувство и может существовать без дружбы и секса. Настоящая любовь представляет собой духовную связь одно­го человека с другим подобным ему существом. Она не сводит­ся к физической сексуальности и психологической чувственно­сти. Для того, кто любит по-настоящему, сексуальные связи остаются лишь формой выражения духовного начала, фор­мой выражения именно любви с присущим человеку человече­ским достоинством.

Дружба - целая система отношений, это одно из проявлений любви, но, как правило, без сексуального влечения. В дружбе, кроме духовной связи, присутствует и такой аспект, как взаимные интересы и общее дело. Вообще, на мой взгляд, чувство дружбы намного сложнее, чем чувство любви, оно многограннее.

Секс - запросто появляется и может долгое время держаться на одной лишь симпатии и влюбленности прежде чем стать одним из проявлений любви.

Влюбленность - эйфория, состояние психики в небольшом промежутке времени.

Интересно привести рассуждения женщин и мужчин на эту тему.

Вот что говорят по этому поводу девушки:

«Вы знаете у меня есть несколько "друзей", которых я в своё время отшила, а теперь они подчёркивают в тему и не в тему :"я твой лучший ДРУГ"!»

«Не знаю как остальные девушки, но лично у меня существует масса категорий мужчин, одна из которой - "друг", и ТОЛЬКО друг. Я способна с ним гулять при луне, за ручки пройтись по городу, часами болтать и весело смеяться, и при этом он останется моей подружкой мужского пола...»

«Парни (из тех, кого знаю) на это не способны»

«Они думают, что это лишь начало, а завершением будет сами знаете что»

«При такой дружбе кто-то в кого-то обязательно влюблен»

«Мы оба панически боимся возникновения интимных отношений, опасаясь, что они разрушат создавшуюся дружбу и взаимопонимание»

«К счастью, есть мужчины, которые мои друзья уже более 15 лет, у них есть семьи и наши дети даже дружат...Я очень берегу такую дружбу, хотя с некоторыми из них было все...любовь, секс, ревность жен...»

«Со временем люди привыкают к состоянию дружбы и ты воспринимаешь человека, как бесполое, но очень близкое существо.»

А вот как рассуждают парни:

«Если девушка/женщина не интересует мужчину с т.з. физиологии (т.е. не

нравится, он ее не хочет) тогда возможны оччччень хорошие дружеские

отношения, но так редко случается, всегда кто-нить из 2-х ломается»

«Самый идеальный вариант дружбы – мужчина - гей и девушка!»

«Самая настоящая дружба между мужчиной и женщиной может возникнуть лишь после того, как они уже были любовниками. Проходил через это не раз, и каждый раз убеждаюсь, насколько доверительными могут быть отношения, сложившиеся после... Чтобы такая дружба состоялась, надо уметь расставаться»

Я проанализировала большое количество пар, которые дружат, и выяснила, что между мужчиной и женщиной есть определенные закономерности или «правила»:

1. Мужчина может быть «подружкой» в редких случаях. То есть редко какая пара М-Ж в дружбе имеют закадычные отношения, например, чтобы вместе сидеть голышом в сауне и обсуждать, какие мужики все сволочи. Или со смехом примерять одежду в примерочных кабинках магазина. Или ходить в туалет в одну кабинку, чтобы не толпиться в очереди.

Значит, дружба между мужчиной и женщиной имеет свои ограничения:

- в физиологических моментах

- в телесном контакте

2. Дружба может быть основана на каких-то взаимных интересах. Например, познакомились парень с девушкой на роллердроме, стали вместе кататься там в одно и тоже время. Потом стали вместе ходить в походы, а потом и просто иногда видеться, у них всегда есть тема для обсуждения, но у каждого своя жизнь и свои любимые.

3. Коллеги по работе.

4. Дружба «домами». Две семейные пары подружились, их начали связывать не только хождения друг к другу в гости, но и какие-то общие интересы и симпатии.

5. Они – бывшие любовники. И если они грамотно и безболезненно закончили свои отношения, то данная дружба бывает особенно крепкой.

6. Кто-то один влюблен в своего друга. Это самый тяжелый вид дружбы и один из тех, что заканчиваются в тот момент, когда влюбленный теряет интерес к вожделенному объекту и находит себе пару.

В дружбе мужчины и женщины есть препятствия, которые не дают наслаждаться общением в полном объеме. Одним из главных препятствий является ревнивая вторая половинка одного из друзей. Не все женщины и мужчины спокойно и без предрассудков относятся к наличию у своего благоверного подруги или друга его же пола.

Любые новые отношения непредсказуемы и могут окончиться чем угодно. Любовь может угаснуть, люди могут разойтись по разным причинам. Дружба может стать хорошим началом для романа, а самый бурный роман перерасти в крепкую дружбу. И то и другое, в свою очередь, может закончиться ничем.

И в итоге получается, что любовь, дружба и сексуальные отношения бывают настолько взаимосвязаны, что стираются грани и убираются рамки. Ведь есть же такие отношения, как:

1. Муж с женой замечательные друзья и любят друг друга.

2. Мужчина и женщина – отлично дружат, но позволяют себе иногда секс раз в полгода.

3. Безумная любовь заканчивается крепкой дружбой.

4. Дружба только в рамках общих интересов – например, совместные походы на выставки.

5. Дружба преподавателя и студента.

6. Дружба с женой лучшего друга.

7. Отсутствие секса в отношениях ради сохранения дружбы.

И в заключение хочу сказать вот что: мне искренне не хочется возникновения предрассудков о женско-мужской дружбе, которые уже давно обросли мифами и душещипательными рассказами с печальным концом. Все бывает, и как отношения в любви бывают индивидуальны и неповторимы в каждой паре, так и дружба в своем проявлении индивидуальна. Не нужно бояться дружить. Мы все знаем, что если бояться любви, то она и не придет никогда, а уж дружба и подавно.

(С) Светлана Сушинских, психолог


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 21.12.2008, 15:50
 
ТомычДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:03 | Сообщение # 23
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Не нужно бояться дружить

Ну ты,блин,завернула.Прям детский сад какой-то. А кто тебя боится? Психолог тоже)))

Добавлено (29.12.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Пишу сегодня ,конечно,после рюмочки чая.И все-таки ,красивые женщины действительно ,как дорогие машины. Ими тоже хочется обладать ,иметь в собственности и при случае похвастаться.Соответственно и затраты на них такие, как на дорогую машину. С той лишь разницей, что дорогая машина сама не уедет к другому, а вот красивая женщина при отсутствии должного внимания-очень даже может быть.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:47 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Ну ты,блин,завернула.Прям детский сад какой-то. А кто тебя боится? Психолог тоже)))

Да, Томыч, общаясь со мной, ты будешь периодически чувствовать себя в атмосфере детства.

Кто боится, кто боится, кто боится Вирджинии Вульф? Это вопрос без ответа. Кто меня боится? Да всякий мужчина, который отвергает возможность дружбы между мужчиной и женщиной, в то время как я пытаюсь его убедить, что такое возможно!



Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Вторник, 30.12.2008, 19:28 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
вот красивая женщина при отсутствии должного внимания-очень даже может быть.

красивая женщина может уйти и при наличии внимания при том условии, что другой окажется более выгодным


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Вторник, 06.01.2009, 12:47 | Сообщение # 26
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Лео)
красивая женщина может уйти и при наличии внимания при том условии, что другой окажется более выгодным

Это не женщина- это паразит на теле мужчины.Ну тут что можно сказать? Леди, покидающая автомобиль-придает ходу машине(английский вариант).А по-русски: баба с возу-кобыле легче.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 06.01.2009, 13:29 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Это не женщина- это паразит на теле мужчины

звиняйте таких большинство


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 06.01.2009, 19:47 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
звиняйте таких большинство

Не извиню, потому что при должном внимании и заботе со стороны мужчины меньшинство из красивых женщин променяют своего внимательного и заботливого мужчину на более выгодный вариант.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 08.01.2009, 18:22 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ты по себе судишь или по наблюдениям?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 09.01.2009, 15:25 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лео, какой же ты бываешь…НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ, просто кошмар!!! Я ведь уже НЕ ОДИН РАЗ упоминала, что я слеплена не из того теста, из которого лепят красавиц

( наверное, поэтому я так тянусь к красоте, так наслаждаюсь созерцать прекрасное: я знаю, иногда, это даже может переходить границы разумного),

поэтому я могу судить об этом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по личным наблюдениям. Видишь ли, все мои близкие подруги ( за исключением самой первой, что было ещё в начальной школе) на протяжении всей моей жизни были красавицы. Например, одна из них - невысокая натуральная блондинка со светло-карими глазами, правильными чертами лица и соблазнительным телосложением; у неё всегда было много поклонников, она могла выбрать более выгодную партию, но вышла замуж по любви; живёт она с мужем хоть и небогато, но в любви и согласии. Другая – тоже невысокая, правильными чертами лица и хорошей фигурой, но брюнетка с тёмно-карими глазами; в неё то и дело влюблялись мужчины; она поначалу вышла замуж за обеспеченного человека, которой помогал материально всей её семье, но в итоге они развелись из-за того, что он был ужасно ревнивый, прямо

Отелло какой-то,

в буквально смысле ревновал её к столбу, и закатывал ей сцены ревности то и дело: в итоге они развелись; конечно же, она недолго оставалась одна, и очень скоро вышла замуж во-второй раз: её второй муж материально обеспечен хуже, чем первый, но он способен дать ей то, чего не мог ей дать её первый муж – заботливое отношение без идиотских сцен бешеной ревности без всяких на то оснований; они уже несколько лет в браке, у них ребёнок, и они вполне счастливы жить в тихой семейной гавани. Ни одна из моих подруг – ни красавица-блондинка, ни красавица-брюнетка – не имеют желания изменять своим мужьям или променять своих мужей на более выгодный вариант. И я не вижу в этом ничего удивительного: настоящие чувства не продаются, не покупаются и обмену не подлежат.


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz