Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 03:36   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина

Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
ЛеоДата: Суббота, 06.12.2008, 01:39 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Попалась в интренете одна статья, и меня очень удивила фраза молодого человечка, сколько в ней мудрости!!! ниже я привожу всю статью, а как думаете вы? почему красивые девушки такие капризные и наглые?

Четвероклассник Алек Гривен уже стал общенациональной знаменитостью. Репортажи о презентации издания в Нью-Йорке показывали многие телеканалы. Автор подписывал своё творение прямо на 5-й авеню у фешенебельного магазина «Сакс». Особый интерес к молодому автору проявляли сверстницы, с которыми он заговаривал без стеснения.

46-страничный труд школьника носит название «Как разговаривать с девочками». Первый экземпляр «пособия по любовным взаимоотношениям» был написан Алеком от руки и предложен для прочтения одноклассникам. После того, как товарищи буквально до дыр зачитали книгу, юный автор написал еще несколько экземпляров, которые были моментально распроданы на школьной книжной ярмарке по 3 доллара каждый.

Молодым дарованием заинтересовались в издательстве «Харпер Коллинз» и предложили издать книгу, на что Гривен и его родители согласились без колебаний. По отзывам читателей, среди которых были и учителя школы, где учится автор, книга написана для его сверстников, но и взрослые могут почерпнуть в ней полезные советы, сообщает РИА Новости.

Например, во взаимоотношениях с девочками Алек советует мальчикам «перестать пускать подругам пыль в глаза», не скупиться на комплименты и… опасаться симпатичных девчонок. «Симпатяжки похожи на дорогие машины, которым нужно много бензина», — считает автор книги, отмечая, что «лучшим выбором для большинства мальчиков являются девочки с обычной внешностью».


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 06.12.2008, 07:17 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Красивые девушки акцентируют на себе избыточное мужское внимание, у них много поклонников их красоты, готовых потакать их капризам, выполнять их капризы и платить ( в прямом и переносном смысле) за их капризы.

Красивые девушки, как правило, капризны, потому что сами мужчины развивают в них эту черту характера, потакая их бесконечным капризам.

Я помню моё мрачное погружение в мысли о том, ну почему мне не была дарована красота, которая давала бы мне дополнительные бонусы в этой жизни? Сейчас я уже не заморачиваюсь по этому поводу: раз мои гены сложились так, а не иначе, значит нужно это принять, а не ныть по поводу того, что я не принадлежу к категории красавиц.

А вот наглыми бывают всякие девушки – и красивые, и те, внешность которых не такая броская. Я думаю, что наглость не имеет прямой связи с красивой внешностью. И вообще, у меня сложилось впечатление, что как раз девушки с неброской внешностью часто более наглые, чем красавицы…никогда особо не задумывалась о том, я-то сама наглая?...иммм, возможно, самую малость …и также я иногда позволяю себе слегка капризничать, несмотря на мою скромную внешность, ха-ха-ха!


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 09.12.2008, 13:39 | Сообщение # 3
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
А что плохого в женской красоте, стройности и так сказать "умении подать себя?"И что плохого в капризах?Ну разве что, если их через чур много...Но ведь их кто-то удовлетворяет, женские капризы? И потом,у каждого мужчины свое понятие о красоте любимой им женщины, как и о ее капризах, а также наглости.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Вторник, 09.12.2008, 20:03 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
у каждого мужчины свое понятие о красоте любимой им женщины, как и о ее капризах, а также наглости.

вот именно - ЛЮБИМОЙ, а какого спрашивается капризниают и выеживаются не любимые?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 10.12.2008, 07:07 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
И я тоже не вижу абсолютно НИЧЕГО плохого в женской красоте, стройности и умении подать себя. А также я абсолютно согласна с тем, что у каждого мужчины СВОЁ понятие о красоте любимой им женщины ( я испытала это на самой себе). Тут мы с тобой сходимся во мнениях, Томыч.

Говоря о капризах, я подразумевала капризы ЛЮБИМОЙ женщины по отношению к её ЛЮБИМОМУ мужчине. Если с тобой капризничают НЕЛЮБИМЫЕ женщины (сколько их там у тебя?), то пресекай это сразу же, вот мой тебе совет, Лео. За каким, собственно, ты должен позволять им капризничать с тобой, если тебе до них дела нет?! В топку капризы НЕЛЮБИМЫХ женщин, В ТОПКУ, ТАМ ИМ САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ МЕСТО!!! Я бы с превеликим удовольствием тебе бы в этом помогла, если бы только могла…

Если говорить о дамских капризах в общем и целом, то худшие особы это те, кто умудряются капризничать с другими женщинами! Это прямо-таки нонсенс какой-то! Терпеть этого не могу и пресекаю это в корне сразу же!!! Вот у тебя, например, была когда-нибудь капризная подруга, Томыч? И если таковая имелась, как ты реагировала на её капризы по отношению к тебе?


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Среда, 10.12.2008, 07:09
 
ТомычДата: Среда, 10.12.2008, 11:05 | Сообщение # 6
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Что за очередную чушь ты несешь?Правильнее сказать, куда тебя опять понесло(это вспоминая твое выражение, что ты как река из берегов выходишь)? Начали за здравие,закончили за упокой?Речь о женских капризах по отношению к мужскому полу( это ,заметь,раздел-мужской клуб),и вообще, почему тебя интересует моя личная жизнь?Покапризничать захотелось?Что касается Лео, то здесь он прав, как мужчина. У нормального мужчины женщины и бывают всякие- и любимые и нелюбимые.Со своими капризами.И еще. Неприлично давать советы, если тебя о них не просят.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Среда, 10.12.2008, 16:33 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Да чего же ты любишь ограничивать себя и ставить себя в строго в рамки темы, я прямо-таки не перестаю удивляться на тебя, Томыч. Ни шагу влево, ни шагу вправо, а строго вперёд и по струнке, ать-два, левой-правой… Я так не могу общаться с людьми на форумах, как ты это делаешь. Зачем ограничивать себя строго по теме, почему бы не дать немного дополнительного развития и движения? Да, я выхожу за рамки темы, но это даёт возможность мне и моим собеседникам быть более свободными, разнообразными и объективными в подаче своих мнений, взглядов, оценок по той или иной теме и её возможным вариациям. Неужели все здесь придерживаются и разделяют твоё мнение, что нужно быть строго ограниченными рамками темы и шагать, глядя строго вперёд?

Не буду скрывать того факта, что мне нет никакого дела до твоей личной жизни, Томыч, личная жизнь – дело сугубо частное, не для посторонних глаз. Я попросила тебя дать пример из твоего личного жизненного опыта, говоря о женских капризах по отношению к женщинам. Каким образом ты воспринимаешь это как вторжение в твою личную жизнь, это остаётся неясным.

Тебе кажется, что мне захотелось покапризничать с тобой? Ну ты выдала, так выдала, Томыч! Ты ошибаешься, я не капризничаю с представительницами прекрасного пола, т. к. считаю это крайне неуместным, когда женщины капризничают с женщинами ( см. мой предыдущий пост).

Тебе может и неприлично давать советы, если тебя о них не просят, а мне – прилично,

потому что я знаю, что некоторые люди не любят просить советов ни у кого, и когда я вижу, что мой совет может оказаться к месту, я его даю, а это дело самого человека следовать этому совету или нет.

Никак не могу согласиться с тобой, что Лео здесь прав как мужчина. ( Какие же мы с тобой разные, Томыч, наверное, у нас часто будут противоположные мнения по одной и той же теме ). Нормальные мужчины должны выстраивать свою жизнь так, чтобы вокруг и около них были только любимые. Зачем иметь около себя нелюбимых нормальному мужчине?! По-моему, иметь в своей жизни нелюбимых женщин, да ещё с капризами (!), это ненормально для нормального мужчины.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Среда, 10.12.2008, 16:35
 
ЛеоДата: Среда, 10.12.2008, 17:02 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ну вот еще и ненормальным под конец назвали

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 11.12.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вовсе нет, Лео, я не называла тебя ненормальным, зачем мне тебя так называть и искажать истину? Ты – нормальный, как нормальны и все постоянные участники этого форума. Я только сказала, что, по моему глубоко личному мнению, это ненормально (иными словами, это ненормальная ситуация), когда нормальный мужчина терпит капризы НЕЛЮБИМЫХ им женщин, и такого быть не должно, разве не так? Вот и всё, что я сказала об этом.

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 11.12.2008, 01:36 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а дурные капризы любимых?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 11.12.2008, 01:55 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
А вот с этим сложнее…намного сложнее… это представляется мне НАСТОЛЬКО сложным, я даже теряюсь сказать тебе что-то вразумительное прямо сейчас об этом…нужно подумать…я поразмышляю об этом и после отвечу на этот вопрос, которым ты поставил меня сейчас в тупик, Лео



Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 11.12.2008, 04:31 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
хилософия аднака biggrin

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Четверг, 11.12.2008, 05:46 | Сообщение # 13
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Неужели все здесь придерживаются и разделяют твоё мнение, что нужно быть строго ограниченными рамками темы и шагать, глядя строго вперёд?

это порадовало...))

!

Quote (Лео)
а дурные капризы любимых?

Надо терпеть ..по мере сил...и по мере сил исполнять... ведь это капризы любимых,хоть и дурные)) biggrin

Я тоже могу покапризничать, но только с любимым мужчиной и только самую малость... ну просто душка..))) аж самой противно.. с женщинами...ни-ни!!!


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Четверг, 11.12.2008, 11:30 | Сообщение # 14
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Значит, ты Элузиф, считаешь, что мужчин окружают или должны(теоретически) окружать только любимые женщины?Значит, любовь-понятие исключительно взаимное, на твой взгляд?И не бывает, что рядом с мужчиной любящая женщина и только?И не бывает, что ему это не нужно?Опять же о твоем желании давать советы всем и каждому, кто на твой взгляд, в них нуждается...Ты всегда за всех принимаешь решения?Повторю тебе, что уверенность в себе и самоуверенность- вещи разные.Здесь речь о женских капризах- а у тебя их-хоть отбавляй.Что касается капризов женщины к женщине, то таковые ,конечно,бывают. Ну,например, мать и дочь, или младшая сестра по отношению в старшей.А капризы между подругами?... И кому такое в голову пришло?Разве вот только некоторым...

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Пятница, 12.12.2008, 07:00 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Да, Томыч, я считаю, что в идеале (которого всегда трудно достичь, но к которому нам следует всегда стремиться) мужчинам нужно выстраивать свою жизнь так, чтобы их окружали ЛЮБИМЫЕ женщины, а также те женщины, с которыми им интересно и приятно общаться ( иногда такое общение перерастает в крепкую дружбу).

На мой взгляд, люди заслуживают счастья в личной жизни, которое воплощается в виде взаимной, разделённой любви.

Это, конечно, не означает, что любовь-понятие исключительно взаимное. Как часто, к сожалению, приходится видеть, когда один любит, а другой нет. Так что бывает, и даже часто бывает, что женщина любит мужчину всем сердцем, хочет быть рядом с ним, а ему это СОВСЕМ не нужно. Что делать в таком случае? Непросто найти однозначный ответ, я выскажу лишь моё мнение об этом в общих чертах.

Если мужчина видит, что рядом с ним женщина, которая любит его, но он ясно понимает, что НИКОГДА не сможет ответить ей взаимностью, он ОБЯЗАН отдалить эту женщину от себя, так далеко, как это только возможно, отдалить её от себя для её же блага (!!!), потому что неразделённая любовь даёт совсем чуть-чуть ощущения счастья, той кто любит ( женщина счастлива лишь тем, что она рядом с её любимым, даже зная, что он холоден к ней), и в то же время погружает её в бездонную пропасть отчаяния, слёз и прочих негативных, разрушительных эмоций, сопровождающих неразделённую любовь.

Другое дело, если мужчина не видит, что любим той, которая с ним рядом, но на чувства которой он бы не ответил, даже если бы узнал о них. Тут уже он ничем не может ей помочь, и всё это представляется мне очень печальным. Лучший выход – это признаться ему в своих чувствах, чтобы он расставил все точки над “i” и сказал ей, что между ними быть ничего не может. Это будет больно для неё, но быть отвергнутой в подобном случае- это возможный путь к самоисцелению, тогда как если она будет продолжать молча любить того, кто ей никогда не ответ взаимностью, это будет усугублять её незавидное положение.

Стоп, стоп, стоп, ты меня неправильно поняла, Томыч, у меня нет желания давать советы всем и каждому ( мне жаль тратить моё время на нечто подобное). Я даю советы, когда меня об этом не просят, только тем, кто, как мне это чувствуется, был бы не прочь выслушать мой совет. Я знаю, что я могу временами ошибаться и давать советы тем, кто не желает их выслушивать от меня, но моя самоуверенность толкает меня на подобные действа, и я не противлюсь своей натуре, которая такая сложная и противоречивая, что порой у меня болит голова от самой себя. Чего только во мне не понамешано, бог ты мой! Я тут прочитала пост, в котором женщина сравнивается с книгой ( известная метафора о прочитанной и непрочитанной книге применительно к женщине). Так вот, у меня такое чувство, что я – альманах, и порой это меня обременяет настолько, что я начинаю думать, что я бы предпочла быть книгой одного романа ( мечтать не вредно, как известно ).

Только представь себе, Томыч, что я НИКОГДА НИ ЗА КОГО НЕ ПРИНИМАЛА РЕШЕНИЯ! Для тебя это, наверное, звучит неправдоподобно, но это так. Да, я давала советы, но решений ни за кого не принимала, мне бы разобраться с самой собой, куда уж мне принимать решения за других.

У меня хоть отбавляй женских капризов? Это для меня самая интересная часть твоего поста. Пожалуйста, Томыч, не могла бы ты более подробно рассказать мне о том, какие женские капризы ты подметила во мне?Мне это будет полезно послушать. Уж ты то мне расскажешь о моих капризах открыто и прямо; чем ты мне нравишься, так это своим прямолинейным, немного грубоватым прямодушием.

Да уж, чего только мне в голову не приходит! Я знаю, что я из числа некоторых, это уж точно! Вот сейчас у меня одновременно 3 мысли в голове:

1) моя самоуверенность говорит мне, что я была права, когда я давала мой совет Лео, тогда как он не просил меня об этом;

2) я уверена в том, что я очень соскучилась по моему дружескому общению с Кнопой!

Жду-недождусь, когда же она наконец-то вернётся обратно на форум!!! Кнопа, надеюсь, что ты прочитаешь этот мой пост, и придёшь в этот раздел форума высказать твоё мнение по теме или по вариациям темы, потому что мне очень хочется узнать твоё мнение (!!!) ;

3) я совсем не уверена ( как видишь я не всегда самоуверенна и уверена, Томыч), что мне сейчас хочется идти на кухню, чтобы приготовить завтрак, но надо, надо идти делать то, что надо делать , эх …Ничего, буду готовить завтрак и хилософствовать на тему дурных капризов любимых, посмотрим, что придёт мне в голову на этот раз...



Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Пятница, 12.12.2008, 08:11
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Симпатяжки как дорогие машины, которым нужно много бензина
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz