Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 15:44   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку

Как вернуть девушку
savel5431Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:05 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Чувствую, что я не во вкусе Лео, скорее всего мы не то что в "Кречете", а в принципе никогда не встретимся :-) Я, конечно, активизируюсь, если мне человек нравится, но не до навязчивости. Все-таки я женщина ... :-)
 
ElusiveДата: Суббота, 11.07.2009, 21:30 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ох, savel, ну скажи мне, пожалуйста, ЗА КАКИЕ ТАКИЕ КАЧЕСТВА тебе нравится Лео? Он же холодный, жёсткий, эгоистичный человек, у которого напрочь отсутствует воображение. То, что он – неромантик, это для тебя не помеха, я знаю, но не думаешь ли ты, что его неромантизм лишает его отношения с женщиной особой чувственности и нежности?

Лео, в конце концов, хватит вести себя как ребёнок и дай определённый ответ savel, чтобы она знала в твоём ли она вкусе или нет. Что ты как маленький?! Ты же уже давно взрослый мужчина, если ты ещё не забыл об этом, что за ребячество такое?

Знаешь что, savel, ты не много потеряешь, если ты никогда не встретишься с нерешительным “милым” Лео, который ещё такое дитё малое. : ) И чем он может тебя интересовать, ума не приложу…


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:49 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я Лео скажу за какие качества он мне нравится :-) это все-таки личное.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:37 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Очень жаль, что ты не можешь сказать мне, какие такие качества в Лео привлекают тебя: ты, также как и я, знаешь его только по виртуальной реальности. Я заметила лишь горстку положительных качеств в нём, а его отрицательные качества сравнимы с высотой пика мира – погасшим вулканом Мауна-Кеа (в переводе с гавайского — «белая гора»): его высота от подножия, находящегося на дне Тихого океана, до высящегося над Гавайями пика 10 203 метра).

Мауна-Кеа - Белая Гора

Ладно, ладно, я чуточку преувеличиваю! : ) И всё же по моему сугубо субъективному мнению (!), отрицательные качества Лео сильно перехлёстывают его положительные. Вот почему мне было удивительно, что ты умудрилась обнаружить в личности Лео что-то настолько привлекательное, что тебе даже захотела встретиться с ним в реале, savel. : ) О-ох, ничего не поделаешь, раз это личное для тебя, пусть это останется между тобой и Лео. : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:29 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я оставляю Лео в покое.
 
ТомычДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:28 | Сообщение # 51
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
ЗА КАКИЕ ТАКИЕ КАЧЕСТВА тебе нравится Лео? Он же холодный, жёсткий, эгоистичный человек, у которого напрочь отсутствует воображение.

?? С чего бы вдруг?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:49 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я вижу в нем хорошего человека, его грубость - это маска. С маской жить проще, нагрубил и отстали.
 
ElusiveДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:40 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
?? С чего бы вдруг?

Не вдруг, а постепенно. Это проявлялось мало-помалу в постах Лео, иными СЛОВАМИ в его СЛОВАХ, выражающих его мысли и чувства.

Ты очень удивляешь меня этими вопросительными интонациями и этим вопросом ( и я нисколько не иронизирую сейчас). Уж ты-то, в отличие от меня, далека он наивности, ты хорошо знаешь Лео, неужели ты не замечаешь, что он жёсток ( не жесток!) и холоден? Неужели ты не видишь, что он эгоистичен? ( Хотя, то, что ты не видишь, что Лео эгоистичен, вполне понятно: ведь ты сама эгоистична, чего никогда и не скрывала и говорила об этом сама, помнишь?)

А насчёт воображения, только люди без воображения дарят только такие подарки, в основе которых практичность и полезность, люди без воображения думают, что романтика- это бред и жуть, поскольку отсутствие воображения отнимает у них возможность чувствовать всю прелесть романтики, и только у людей без воображения книги пылятся на полках или где-нибудь ещё.

Уж коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь!” ; )

Зло, в данном случае, пылища, о которой говорил Лео, та самая, которая собирается на книгах, и от которой, чего доброго, может начаться аллергия или развиться астма…ну вот, опять я иронизирую, порой не могу без того, чтобы не скатываться в иронию, что же ты будешь делать?! : )

Томыч, отбрасывая иронию в сторону, вот скажи ЧЕСТНО, по гамбургскому счёту (!), разве ты не видишь ( или не чувствуешь) правоту моих СЛОВ? : )

Добавлено (13.07.2009, 14:40)
---------------------------------------------

Quote ("savel5431")
Я вижу в нем хорошего человека, его грубость - это маска. С маской жить проще, нагрубил и отстали.

Ох, savel, с воображением у тебя всё в полном порядке, что радует. : )

Я не думаю, да что там, я уверена, что грубость и резкость Лео – это никакая не маска, это он сам собственной персоной. Между прочим, он ЧЕСТЕН, самый первый пост Лео, который я прочла на этом форуме, показывает его ПРЕДЕЛЬНУЮ ЧЕСТНОСТЬ

Quote ("Лео")
интересно, но обычно романтиные девушки рисуют себе непонятных героев, наделют их какимито великими способностями, и несмотря на предупреждения... , а потом... ненавидят их, или пытаются это доказать

Так что не нужно приписывать и наделять Лео какими-то воображаемыми качествами, он даже предупреждает, чтобы этого не делали, он такой, какой он есть, нет никакой маски. : ) И, кстати, это как раз то его качество, которое мне очень нравится, - его ЧЕСТНОСТЬ, пусть она даже грубая и резкая. : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:34 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Заведение – класс, но здесь опять встаёт вопрос о доверии и вере. Поверь мне НА СЛОВО, что тебе и Лео лучше не назначать встречу в “Кречете”, т. к. с этим местом у Лео связаны кое-какие воспоминания, которые лучше в нём не будоражить.

чушь полная, да у меня с кречетом одно воспоминание - я элюсиф назначил там свидание и сидел ждал целый час как дурак, а она не подумала прийдти, вот и все воспоминания


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:36 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Чувствую, что я не во вкусе Лео, скорее всего мы не то что в "Кречете", а в принципе никогда не встретимся :-)

ну в моем вкусе ты или нет не знаю, не видел, а встретится разве проблема, только я то в мурманске а ты в двинске - какая встреча?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:43 | Сообщение # 56
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
И чем он может тебя интересовать, ума не приложу…

тем же, наверное, чем и тебя))))

Quote (Elusive аки АНГЕЛ БОЖИЙ)
Ты очень удивляешь меня этими вопросительными интонациями и этим вопросом ( и я нисколько не иронизирую сейчас). Уж ты-то, в отличие от меня, далека он наивности, ты хорошо знаешь Лео, неужели ты не замечаешь, что он жёсток ( не жесток!) и холоден? Неужели ты не видишь, что он эгоистичен? ( Хотя, то, что ты не видишь, что Лео эгоистичен, вполне понятно: ведь ты сама эгоистична, чего никогда и не скрывала и говорила об этом сама, помнишь?)

угу


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:05 | Сообщение # 57
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
хорошо знаешь Лео

Угу.И своих не предаю и не продаю.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:28 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
я то в мурманске а ты в двинске - какая встреча?

Я в Архангельске проживаю :-) Но ты знаешь, иной раз из таких чигирей жен привозят и ничего :-)))


Сообщение отредактировал savel5431 - Понедельник, 13.07.2009, 16:32
 
savel5431Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:35 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
ну в моем вкусе ты или нет не знаю, не видел

На фотках-то видел :-) Я не хамелеон, не перевоплощаюсь
 
ElusiveДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:05 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
чушь полная, да у меня с кречетом одно воспоминание - я элюсиф назначил там свидание и сидел ждал целый час как дурак, а она не подумала прийдти, вот и все воспоминания

Полная чушь, стал бы ты сидеть и ждать меня в Кречете после того, как назначил мне свидание в такой ультимативной форме, которая гарантировала бы тебе мой неприход. : ) Потом ты ждал не меня, а Кнопу, если уж на то пошло. : )

И потом, как могло получиться, что с Кречетом твои воспоминания связаны только со мной? Ты мне, что ли, единственной, в Кречете свидание назначал, милый Лео? ; )

Quote ("Лео")
тем же, наверное, чем и тебя))))

А ты что, разве чем-то меня заинтересовал, милый Лео? *взгляд мой полон неподдельного удивления, можно сказать изумления* Чем это, надо подумать…подожди, подумать надо (!!)… ну если только твоей ЧЕСТНОСТЬЮ ( хотя мне и не до конца верится, что ты и в самом деле ждал меня ЦЕЛЫЙ ЧАС (!) в Кречете) и чувством юмора – меня от души прикалывает читать некоторые твои сообщения. Иногда, читая твои посты, я улыбаюсь, а иногда даже закатываюсь смехом! : )

Quote ("Томыч")
Угу.И своих не предаю и не продаю.

А я и не просила тебя предавать или, не дай Бог, продавать твоего друга Лео! : ) Я только спросила у тебя о правоте моих слов в отношении Лео. Неужели, если бы ты подтвердила или опровергла их, ты бы тем самым предала Лео?! Что за ерунда…Ладно, по крайней мере, ты не стала опровергать мои доводы, чего мне вполне достаточно.

А твоя преданность твоей дружбе с Лео заслуживает уважения: не так много в нашей жизни преданных и верных друзей, на которых всегда можно положиться. : )

Quote ("savel5431")
иной раз из таких чигирей жен привозят и ничего :-)))

Правильно, проблема вcтречи вполне разрешима: было бы желание, а остальное будет, тем более, что savel оказалась не из Латвии, а из наших российских земель! : )


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz