Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 23:12   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку

Как вернуть девушку
ЛеоДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:32 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
мне не по кому страдать, многое подумал. она просто была меня недостойна, потому так и получилось

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:31 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
blink
 
ЛеоДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:40 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
слухай, у тебя правый глаз косит, сходи к врачу

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:23 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Бывший муж сегодня официально женится. Странно, я даже рада за него. Когда позвонил сегодня, я поздравила, пожелала счастья и семейного благополучия, а он почему-то "задергался" на другом конце провода...

Это получается, что твой бывший муж БРАКосочетался в день твоего приезда из солнечной Анапы...такая одновременность событий чаще случается в сериалах, чем в реальной жизни. А зачем это твой бывший женился ОПЯТЬ? Зачем ему понадобился второй БРАК?! Небось, его подцепили на крючок и потянули к заведению, где сочетаются БРАКОМ, вот он и "задергался" на другом конце провода, как рыбка трепыхается на крючке, когда ты его поздравила, пожелала ему счастья и семейного благополучия, т.к. чует его сердечко, что ДОБРОМ его второй БРАК не кончится…а он тебя с вашим сыном на свадьбу не приглашал?

Quote ("savel5431")
Кстати, обратила внимание, что когда я чего-то очень сильно хочу, то рисую себе в воображении развитие событий, детали желаемого... Отдыхая в Анапе поймала себя на мысли, что в следующем году я хочу поехать в отпуск с мужем. Всю обратную дорогу я мечтала как это будет: я, муж и мой сын...

Да ты мечтательница не хуже меня! : ) Как хорошо, что ты тоже предаёшься мечтам, несмотря на то, что ты – реалистка до мозга костей! : )

Повторю ту известную фразу, которую ты упомянула в музыкальной теме - мечты сбываются! : ) Надеюсь, твоя мечта воплотится в реальность, и в следующем году ты поедешь в отпуск вместе с мужем и твоим сыном. : )

Quote ("Лео")
я думал на свадьбе погуляю, а тут одни обломы

Ух ты, даже такой реалист как Лео, и тот размечтался! : ) Выше нос, Лео, может ещё и погуляем и на свадьбе savel, и на твоей свадьбе уж разгуляемся, так разгуляемся, всем на диво, да на загляденье! : ) Мечтать- не вредно , вредно - не мечтать. Сечёшь? ; )

Quote ("Лукомыч")
ООО, как у вас события развиваются))) жду продолжения)))

А ты там случаем не мечтаешь погулять на свадьбе и у savel, и у Лео, Лукомыч? : )

Quote ("Лео")
мне не по кому страдать, многое подумал. она просто была меня недостойна, потому так и получилось

Ну, зачем же так резко о своей единственной любви? Уж, наверное, она была тебя достойна, раз ты серьёзно намеревался её повести к заведению, где БРАКосочетают, уж поди, и кольцо для неё присмотрел ( или даже купил), просто так получилось, что этого не случилось. : (

А она когда-нибудь писала сообщения на Умном форуме?

Quote ("Лео")
слухай, у тебя правый глаз косит, сходи к врачу

Да уж, Лео, от некоторых твоих высказываний и окосеть недолго – как бухнешь чего-нибудь этакое, так у людей глаза в кучку. ; )


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Понедельник, 06.07.2009, 07:36
 
savel5431Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:08 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А зачем это твой бывший женился ОПЯТЬ? Зачем ему понадобился второй БРАК?!

Он ч/з месяц после расставания женщину в дом привел, говорил тогда, что не может жить один, у них сразу дети будут ... Она постарше его, это тоже второй ее брак, детей от первого брака не было. С экс-супругом они прожили 2 года. Может она забеременела, может он предварительно был на стакане и в качестве наказания его повели к алтарю, я не знаю. Знаю только, что она очень его ревнует и мечтает о свадьбе уже давно.
 
ElusiveДата: Вторник, 07.07.2009, 15:08 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Значит, он стал жить с женщиной, которая постарше его, чтобы избежать одиночества, которого он не выносит. Ну и, наверное, ему в лом было делать те домашние дела, которые обычно возлагаются на женщину. Он же привык к твоей заботе за годы супружества с тобой, а тут, бац, - и лишился той заботы! Он говорил хоть что-нибудь о любви к той женщине?

Ну куда ему ещё детей, если он о вашем сыне не в состоянии как следует позаботиться?! О чём он думает своими пропитыми мозгами? А о чём думает она, его новоявленная жена?! Пипец полный!

Она очень его ревнует к тебе или к любой проходящей мимо женщине? Дожили: некоторые женщины цепляются мёртвой хваткой за алкашей, да ещё и бешено ревнуют их и мечтают выйти за них замуж…этот безумный, безумный, безумный мир.

Очень хочется надеяться, что её беременность не была поводом к свадьбе. Папа-алкаш – это жесть. Пусть уж лучше эта женитьба была в качестве наказания за какую-нибудь из его провинностей.


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:29 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Очень хочется надеяться, что её беременность не была поводом к свадьбе. Папа-алкаш – это жесть. Пусть уж лучше эта женитьба была в качестве наказания за какую-нибудь из его провинностей.

Беременность точно :-)

Quote (Elusive)
Значит, он стал жить с женщиной, которая постарше его, чтобы избежать одиночества, которого он не выносит. Ну и, наверное, ему в лом было делать те домашние дела, которые обычно возлагаются на женщину. Он же привык к твоей заботе за годы супружества с тобой, а тут, бац, - и лишился той заботы! Он говорил хоть что-нибудь о любви к той женщине?

О любви к ней он никогда мне не говорил. Только осенью 2007 года, когда мы чуть было не сошлись снова, "обкакал" ее, но ушел в запой, воссоединение не сотоялось и она снова стала очень даже ничего :-)

Quote (Elusive)
Ну куда ему ещё детей, если он о вашем сыне не в состоянии как следует позаботиться?! О чём он думает своими пропитыми мозгами? А о чём думает она, его новоявленная жена?! Пипец полный!

Все алкоголики боятся остаться одни.

Quote (Elusive)
Она очень его ревнует к тебе или к любой проходящей мимо женщине?

Подробностей не знаю, друзья говорят. Я вообще не звоню ему, а до этого только по делу, судились когда.
 
ElusiveДата: Вторник, 07.07.2009, 17:02 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Беременность точно :-)

Тревожно за их будущего ребёнка…

Следовательно, БРАКосочетание было вынужденным. Ну и что может быть хорошего, когда мужчина женится не по любви, а потому что обстоятельства вынуждают?

Quote ("savel5431")
О любви к ней он никогда мне не говорил. Только осенью 2007 года, когда мы чуть было не сошлись снова, "обкакал" ее, но ушел в запой, воссоединение не сотоялось и она снова стала очень даже ничего :-)

Я так и думала, что о его любви к ней не может идти и речи. Она его любит, а он – позволяет себя любить. БРАК, в котором мужчина не любит женщину, обречён на то, чтобы не быть счастливым. Как же плохо, когда свадьба не венчается взаимной любовью. : (

Quote ("savel5431")
Все алкоголики боятся остаться одни.

Да, одиночество – это не для алкоголиков, слабонервных и зависимых людей.

Quote ("savel5431")
Подробностей не знаю, друзья говорят. Я вообще не звоню ему, а до этого только по делу, судились когда.

А он тебе позванивает просто так или тоже звонит исключительно по делу?



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:00 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
А он тебе позванивает просто так или тоже звонит исключительно по делу?

Звонит только по делу, но, видимо, под строгим контролем. Были моменты, когда он хотел наладить со мной общение уже после судов. Спрашивал как я живу, есть ли у меня кто-нибудь :-) Сказала, что не вижу тем для обсуждения, давай просто помолчим (св-ва переоформляли) и улыбнулась своей очаровательной улыбкой :-)
 
ElusiveДата: Вторник, 07.07.2009, 20:38 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Строгий контроль означает, что ему не доверяют. Естественно, как можно доверять алкоголику, который к тому же ещё и не любит? Как можно жить с кем-то, кому ты не доверяешь, и кто тебя не любит?! С твоим бывшим мужем находится рядом неадекватная женщина. Ну и парочка! Как говорит Лео – жуть!

Доверие между людьми – это важнейшая основа в отношениях между людьми. Вот, например, Лео мне не доверяет, думая, что мы с ним пересекались в реальной жизни, и не верит мне, когда я говорю ему, что это не так. И его недоверие делает моё виртуальное общение с ним чрезвычайно иллюзорным.

Очаровательная улыбка – это очень красиво. : ) Улыбайся так почаще! : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:54 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Строгий контроль означает, что ему не доверяют. Естественно, как можно доверять алкоголику, который к тому же ещё и не любит? Как можно жить с кем-то, кому ты не доверяешь, и кто тебя не любит?! С твоим бывшим мужем находится рядом неадекватная женщина. Ну и парочка! Как говорит Лео – жуть!

Пусть живут счастливо :-) Свадьбу почему-то в пост назначили, вроде как грех это.


Сообщение отредактировал savel5431 - Четверг, 09.07.2009, 14:37
 
savel5431Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:39 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Доверие между людьми – это важнейшая основа в отношениях между людьми. Вот, например, Лео мне не доверяет, думая, что мы с ним пересекались в реальной жизни, и не верит мне, когда я говорю ему, что это не так. И его недоверие делает моё виртуальное общение с ним чрезвычайно иллюзорным.

Лео, по-моему, никому не доверяет. Все клещами тянуть приходится, отвечает однозначно, как будто боится, что военную тайну расскажет в запале :-) Я хотела бы с ним в реальной жизни пересечься, на него посмотреть и себя показать :-)
 
ElusiveДата: Суббота, 11.07.2009, 00:55 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
ДАВНО ПОРА тебе и Лео встретиться в реале! : )

Послушай, Лео, хватит пассивно сидеть и ждать свою сказочную принцессу, пришло время активных действий! : ) Пожалуйста, поразмысли о том, что ты хочешь того же, чего хочет и savel, т.е. счастливой семейной жизни. Пора бы вам и в самом деле пересечься в реале и узнать друг друга получше. : ) Ну вдруг так случится, что у вас всё получится? : ) У меня лишь одна личная просьба к вам обоим – не назначайте место встречи в ресторане/баре “Кречет”!


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 11.07.2009, 00:57
 
savel5431Дата: Суббота, 11.07.2009, 08:30 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
не назначайте место встречи в ресторане/баре “Кречет”!

А чем тебе не понравилось это заведение?
 
ElusiveДата: Суббота, 11.07.2009, 14:38 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Заведение – класс, но здесь опять встаёт вопрос о доверии и вере. Поверь мне НА СЛОВО, что тебе и Лео лучше не назначать встречу в “Кречете”, т. к. с этим местом у Лео связаны кое-какие воспоминания, которые лучше в нём не будоражить.

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz