Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 22:04   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку

Как вернуть девушку
savel5431Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:18 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вообщем, Лео, ты парень-то на расхват :-))) есть из кого выбрать.
 
ElusiveДата: Среда, 15.07.2009, 16:38 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Так, я вернулась в нужную степь ранее, чем ожидала, и, отступая на несколько шагов от темы принцессы Лео, хочу только сказать, что находясь на форуме в течение нескольких месяцев, я могла убедиться, что Лео привередлив при выборе своей принцессы. Мне-то казалось, что идеальным выбором для него была бы Кнопа, но что-то там у них не сложилось и всё развалилось. После у меня сложилось впечатление, что ты была бы прекрасным выбором, savel. : ) Я во всё это не вмешивалась бы, если бы Лео сам не говорил, что желание жениться у него уже давно, что он хочет семью, детей, но все его попытки найти свою принцессу безуспешны. Отчего это так, кто же это может знать... Может быть, его единственная любовь была так хороша, что все последующие будут всегда проигрывать на её фоне. Хоть Лео и сказал, что она была его недостойна, и он по ней уже не страдает, но не нужно забывать, что только ей удалось пробудить в Лео любовь. Эта девушка необыкновенная, как жаль, что она отвергла его любовь.

Выбирать нужно по зову сердца, которое подсказывает, кого выбрать. А сердце у Лео молчит, вот он никого и не выбирает. Та девушка, появление которой вызовет отклик в его сердце, та и будет его принцессой. Аминь. : )


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 15.07.2009, 19:41 | Сообщение # 63
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты мне, что ли, единственной, в Кречете свидание назначал, милый Лео? ;

удивлю наверное, но свидание назначал только тебе

Quote (Elusive)
*взгляд мой полон неподдельного удивления, можно сказать изумления*

ГЛАВНОЕ НЕ ОПИСАЙСЯ biggrin


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Среда, 15.07.2009, 22:29 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Выбирать нужно по зову сердца, которое подсказывает, кого выбрать. А сердце у Лео молчит, вот он никого и не выбирает. Та девушка, появление которой вызовет отклик в его сердце, та и будет его принцессой. Аминь. : )

Ты права, Elusive, без сердца спутницу жизни выбирать нельзя. Но не всегда с первой встречи тебе человек начинает нравится. Надо встречаться, пробовать, проводить совместно досуг, с друзьями даже познакомить, посмотреть как в коллективе себя поведет :-) Принцесса домой сама-то, скорее всего, не придет, не царское это дело.
 
ElusiveДата: Среда, 15.07.2009, 23:23 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
удивлю наверное, но свидание назначал только тебе

Что же, ты АБСОЛЮТНО прав, ты меня КРАЙНЕ УДИВЛЯЕШЬ…да, это именно так, моё удивление доходит до КРАЙНИХ ПРЕДЕЛОВ, а может даже и ЗАШКАЛИВАЕТ за эти КРАЙНИЕ ПРЕДЕЛЫ, потому что это БЕССПОРНО РОМАНТИЧНО (что-то романтичное от такого неромантика, каким являешься ты, – это феноменально!), и Кречет будет сохранять эту романтику до тех пор, пока ты не назначишь там свидание кому-нибудь ещё. Романтика ценна только до той поры, пока сохраняет свою НЕПОВТОРИМОСТЬ.

Quote ("Лео")
ГЛАВНОЕ НЕ ОПИСАЙСЯ

Хи-хи-хи, писаются от страха, а не от удивления или изумления!! : ) От удивления или изумления ШИРОКО РАСКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА. Ты когда-нибудь глядел в ШИРОКО РАСКРЫТЫЕ ГЛАЗА удивлённой или изумлённой женщины?

Quote ("savel5431")
Ты права, Elusive, без сердца спутницу жизни выбирать нельзя. Но не всегда с первой встречи тебе человек начинает нравится.

Вот это отчасти и про меня тоже: бывает, что я начинаю нравиться кому-либо не с первой встречи, не со второй, и даже не с третьей, и ещё чаще мне начинают нравиться очень и очень не сразу...

Quote ("savel5431")
Надо встречаться, пробовать, проводить совместно досуг, с друзьями даже познакомить, посмотреть как в коллективе себя поведет :-)

Ты права, всё это нужно делать, а иначе как узнать, твоя ли это принцесса, если при первой встрече твоё сердце молчит, как исТУКан, и никакого тебе учащенного ТУК-ТУК?

Quote ("savel5431")
Принцесса домой сама-то, скорее всего, не придет, не царское это дело.

Как ты это хорошо сказала, savel! : ) У нас тут время от времени ЦАРИТ какая-то сказочная атмосфера, вот на УМ и приходят обороты речи из сказок. : )



Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 15.07.2009, 23:41 | Сообщение # 66
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты когда-нибудь глядел в ШИРОКО РАСКРЫТЫЕ ГЛАЗА удивлённой или изумлённой женщины?

удивленной видел, а вот описавшейся нет

Quote (Elusive)
ещё чаще мне начинают нравиться очень и очень не сразу...

ну дай же мне шанс


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 16.07.2009, 08:00 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
ну дай же мне шанс

Ой, какой-то треугольник получается.
 
ElusiveДата: Пятница, 17.07.2009, 22:44 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
удивленной видел, а вот описавшейся нет

Фьююю, это успокаивает: это значит, что ты не страшил до описывания ни одну женщину! : )

Quote ("Лео")
ну дай же мне шанс

Дать тебе шанс понравиться мне? : ) Что за внезапная фантазия, зачем тебе это нужно, если по своим взглядам я так далека от тебя? Ты так реалистичен, а я так романтична; ты такой грубый, а я такая нежная; ты отрывист по высказываниям, а я плавная. Ты застал меня врасплох! : ) Не знаю, что стоит за этими словами, но я отвечу тебе не шутя, даже если ты шутил. Только говорить я буду не о том, чтобы дать тебе шанс, а том, чтобы дать шанс друг другу, я буду говорить не об одностороннем, а об обоюдном ( так и хочется сказать обоюдоОСТРОМ) шансе, что только справедливо.

Разве это не очевидно, что мы с тобой разные настолько, насколько различны рассветное и сумеречное время суток? Внутренне я похоже на Кнопу, а с Кнопой у тебя ничего не получилось. Внешне я совсем не похожа на Кнопу, а ты представляешь меня внешне похожей на Кнопу. А если быть уж совсем откровенной, то во мне уверенность, что ты всё ещё думаешь, что я – это Кнопа и есть! : ) . Как всё запуталось, ты не находишь?...Я вижу ЧАСТЬ твоего внутреннего мира, т.е. твоё внутреннее я, и там достаточно всего такого, что отталкивает меня. Я понятия не имею, как ты выглядишь, но это волнует меня меньше всего. Я даже не хочу знать, как ты внешне выглядишь, в том случае, если сложится так, что наше общение навсегда останется ВИРТУАЛЬНЫМ – пусть тогда ты останешься для меня в различных ВИРТУАЛЬНЫХ образах, которые так хорошо выражают ВНУТРЕННЮЮ сущность человека. Мои ВИРТУАЛЬНЫЕ образы и аватары выражают мою внутреннюю сущность. Аватар, который у меня сейчас, выражает мою заботу о котёнке, которого крепко держат и который, судя по его ушкам на макушке и хлопающим глазёнкам, готов выпрыгнуть при малейшей возможности, чтобы поиграть с лежащим рядом клубком, в нитках которого он, несомненно, запутается так, что потом долго придётся его распутывать! : )

А моя нынешняя подпись “kiss-kiss-kiss” – это игра слов (kiss & кис). : )

ОЧЕНЬ МНОГОЕ говорит за то, что шанса у нас нет (и ты сам не можешь этого не видеть), но, тем не менее, если ты не перегоришь, если в твою жизнь не войдёт другая женщина (может быть этой женщиной будет savel, которой ты так интересен и которая готова к РЕАЛЬНОЙ встрече с тобой прямо сейчас (!); похоже на то, что твой шанс с savel много выше и РЕАЛЬНЕЕ, чем наш с тобой ПРИЗРАЧНЫЙ шанс; все мы заслуживаем получить свой шанс, все без исключения (!)- пожалуйста, дай сперва шанс savel – ты ей действительно нравишься, она активно стучится в твою дверь, так открой же ей эту дверь и посмотри, вдруг она твоя судьба и есть (!), вдруг это твоя женщина, с который ты будешь счастлив; ведь вы хотите одного и того же – счастливую семью: ты ищешь себе жену, savel – мужа, а я ищу любовь, и вовсе не обязательно, что я и мой любимый будут связаны семейными отношениями в привычном смысле этого слова), если, не случится так, что ты познакомишься с какой-нибудь девушкой во время твоей поездки к морю, с которой у тебя может закрутиться КУРОРТный роман, переходящий в нечто более серьёзное после твоего возвращения с морского побережья, если, если, если…, (о, так МНОГО ЕСЛИ, о которых я не хочу говорить на форуме), то я дам тебе шанс, если тебе ещё будет хотеться взять этот шанс, после всех этих ЕСЛИ, от которых даже у меня голова идёт кругом! : ) Говоря это слово “шанс” применительно к тебе и ко мне, я очень слабо представляю, во что это всё могло бы вылиться, да я особо и не пытаюсь это сделать, т.к. не думаю, что у нас до этого дойдёт.

Давай-ка кое-что проверим. Вчера по дороге домой (это было в районе 11 часов вечера) ко мне неожиданно пришло ощущение того, что я у тебя в мыслях ( заметь, в мыслях (!), а не в чувствах (!!!), так что не подумай там ничего такого!). Как это можно объяснить, я не знаю. Очень может быть, что я не была у тебя в мыслях вчера, это лишь моё субъективное ощущение, которое может не соответствовать действительности, так что приношу свои извинения, если что. Так вот, если я была у тебя в мыслях вчера поздним вечером, значит, я могу тебя чувствовать, и значит, хоть и слабый, у нас шанс есть, а если не была и моё ощущение обманчиво, значит, нас шанс близок к нулю.

Quote ("savel5431")
Ой, какой-то треугольник получается.

Если бы треугольник; у меня чувство, что получается четырёхугольник, т.к. Лео раньше видел во мне другого человека, и кое-что подсказывает мне (даже название этой темы), что может быть это продолжается до сих пор…



Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:43 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Для меня муж и любимый - это один человек.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:15 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Любимый – это всегда любимый. Муж – не всегда любимый. Вот у тебя твой муж (когда он ещё не был бывшим) с определённого момента перестал быть любимым. И вокруг я вижу многих мужей и жён, которых связывает всё что угодно (дети, привычка, удобства, имущество), но только не любовь. Есть, конечно, и любящие друг друга мужья и жёны, но их совсем немного.

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:37 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Когда я уходила, я еще любила его. До последнего боролась, прощала все на свете, я ведь и измену сначала простила, а потом представила свою жизнь лет так ч/з пять... Мне еще 30-ти не было, а у меня уже от нервов вся левая половина отказывала, что я даже сумку в руках удержать не могла. Щека левая немела постоянно. Разговаривали только на матах. Ребенок "забитый" был, все разборки на его глазах происходили. Потом расстались когда, про созависимость прочитала, это как не любовь, а смысл жизни был - борьба с алкоголизмом. Когда все поняла и осознала, "любовь" прошла. У меня отец не пьющий, раньше думала, что только из неблагополучных семей спиваются, а тут и семья хорошая, учился хорошо, спортом занимался, работа престижная, а пьет запоями.
 
ElusiveДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:32 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Т.е. когда ты всё поняла и осознала, то увидела, что это была не любовь, и то, что ты думала, было "любовью" прошло. И когда ты уходила от мужа, думая, что всё ещё любишь его, на поверку оказалось, что ты на самом деле его не любила, да и как ты могла бы его любить, если он устроил тебе такую изматывающую нервы жизнь? Ты любила его до того, как его алкоголизм убил твою любовь к нему. Ты НЕОСОЗНАННО думала, что любила его даже таким, но когда позднее ОСОЗНАЛА его отвратительное к тебе и вашему сыну отношение, то ПОНЯЛА, что любви-то уже и не было, и твоя "любовь" к нему прошла. Я на всём этом акцентирую твоё внимание, чтобы ты лучше поняла меня, поняла, почему я разделяю понятия любимый и муж. Да, муж может ( и должен по определению) быть любимым, но как же часто получается, что муж перестаёт быть любимым человеком, всё ещё оставаясь при этом мужем. И даже когда женщина думает, что она любит своего мужа, позднее оказывается, что она обманывала саму себя, что это была уже не любовь, а что-то другое. Я хочу только сказать, что НАЙТИ и СОХРАНИТЬ свою ЛЮБОВЬ очень и очень непросто...

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:44 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ты права, конечно. Хорошо, когда все совпадает. Но для меня по-прежнему муж и любимый - одно понятие, т.к. без мало мальской симпатии никаких отношений с человеком у меня быть не может, разве что дружеских, чтобы избежать еще одного БРАКА :-) Меня начинает нервировать присутсвие человека, к которому я ничего не испытываю.
 
ElusiveДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:22 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Понятное дело, что с человеком, к которому ты ничего не испытываешь, не может быть близких отношений. Но и маломальской симпатии или даже большой-пребольшой симпатии для счастливых семейных отношений недостаточно, как мне чувствуется. Хотя я говорю только о себе, понимая, что у меня слишком уж высоки требования к близким отношениям между мужчиной и женщиной, которых только настоящая и глубокая ВЗАИМНАЯ любовь может венчать БРАКОМ, т.к. таким отношениям никакой БРАК не страшен! : )

Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Понедельник, 20.07.2009, 02:23
 
savel5431Дата: Понедельник, 20.07.2009, 08:44 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Симпатия - это для начала отношений, а не для жизни. Потом - куда кривая выведет :-)
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как вернуть девушку
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz