Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 16:46   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Пенис - разнообразие форм и видов...

Пенис - разнообразие форм и видов...
ЛеоДата: Среда, 26.09.2007, 00:47 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Мужчины, чьи достоинства с виду сильно отличаются от стандартных, пусть и нечасто, но все же встречаются. И в необычных пенисах нет ничего ужасного. Наоборот, заводя отношения с обладателем такого богатства, ты получаешь уникальную возможность расширить свой сексуальный опыт! И если подойдешь к делу с должным вниманием, результат может тебя приятно удивить. Итак, не пугайся, если он...

1. Смотрит в сторону

Иногда во время эрекции половой орган мужчины не остается прямым, а загибается влево или вправо. Ничего страшного в этом нет. Как правило, это вовсе не следствие болезни, увлечения мастурбацией в детстве или ношения слишком тесного белья, а индивидуальная особенность мужского организма. Кроме непривычного вида такой пенис имеет и некоторые особенности "применения".

Что делать?

Скорее всего, секс в классической миссионерской позе вам не очень подходит. Зато есть возможность экспериментировать с позами, в которых тела партнеров находятся под углом друг к другу. Кроме того, воздействие на G-Spot (точку G) - обычно она находится на передней стенке влагалища на глубине примерно 5 см, а ее стимуляция приводит к умопомрачительному оргазму - будет сильнее, чем при сексе с обладателем обыкновенного прямого пениса.

2. С родимым пятном

Родинки и родимые пятна бывают в самых неожиданных местах. В том числе и на мужских половых органах. Кроме имеющейся родинки, такой пенис ничем не отличается от любого другого.

Что делать?

То же, что и всегда. Никаких ограничений или специальных пожеланий для этого случая не предусмотрено. Единственное, чего делать не стоит, так это удивленно восклицать: "Ну надо же! Я раньше ничего подобного не видела!"

3. Смотрит вниз

Встречаются случаи, когда пенис в полной боевой готовности, но тем не менее смотрит почти что в пол. Если при этом он, как и положено, твердый и напряженный, значит, все в порядке. Его своеобразное положение - всего лишь особенность строения.

Что делать?

Некоторые из сексуальных позиций, например те, в которых пенис слишком сильно отклоняется вверх, к животу, могут показаться твоему мужчине некомфортными. Но жаловаться он, скорее всего, не станет, особенно если втайне комплексует из-за своей анатомической особенности. Поэтому старайся об этом не забывать.

4. Обрезанный

Обрезание нельзя назвать таким уж необычным явлением. Часто его делают по медицинским показаниям, главным образом из-за сужения крайней плоти. Полезно обрезание и с точки зрения гигиены, некоторые прибегают к операции именно из этих соображений. В странах, где исповедуют мусульманство или иудаизм, обрезание является религиозным обрядом и через него проходят все мальчики. Сексуальные способности мужчины от факта обрезания никак не зависят.

Что делать?

Головка обрезанного пениса менее чувствительна, чем необрезанного. Поэтому во время орального секса ты можешь действовать более энергично. После обрезания мужчина может продолжать половой акт дольше, что тоже связано с меньшей чувствительностью нужного органа. Если ты впервые встречаешься: необрезанным партнером, опять же ничего необычного не жди. Во время эрекции крайняя плоть сдвигается сама и никаких существенных внешних: различий ты не заметишь. Но помни, необрезанный пенис чувствительнее обрезанного, поэтому то, что было приятно одному мужчине, для другого будет просто больно.

5. Огромный

Средним, по мнению сексологов, считается пенис длиной от 15 до 18 см. Все, что больше 20 см, - уже довольно много. Хотя "много" и "мало" - для секса понятия относительные. Главное, чтобы вам обоим было удобно. Но если ты чувствуешь, что размер для тебя великоват, значит, нужно эту проблему как-то решать. Не пугайся - неразрешимой она оказывается редко. Если твой партнер - внимательный любовник, его гигантский член будет для тебя просто находкой. А если нет - на него и время не стоит тратить!

Что делать?

Занимайтесь сексом в позициях с неглубоким проникновением – например, когда вы оба лежите на боку. Если тебе больно, попроси своего мужчину контролировать глубину проникновения. Или контролируй ее сама - это будет удобно в позиции "женщина сверху". Во время орального секса сделать это еще проще - ты можешь придерживать пенис рукой. Занимаясь сексом, используйте смазки-лубриканты - это сведет неприятные ощущения к минимуму.

6. Маленький

Если снова обратиться к статистике, "слишком маленьким" можно назвать пенис меньше 12 см. Но статистика вещь коварная, и заранее делать какие-то выводы о сексуальных талантах мужчины, опираясь на статистические данные, - себе дороже. Если секс получился неудачным, не торопись винить во всем слишком маленький пенис своего друга, а подумай, нет ли других причин. Что делать?

Что делать?

Мужчины с достоинством небольшого размера чаще всего весьма умелые любовники. И неудивительно: они верят, что главное - не чем, а как, и умеют доставлять женщине удовольствие. От тебя же требуется совсем немногое - никогда не обсуждать с ним тему размеров. Даже если он будет настаивать. Маленький член - самый страшный мужской кошмар. Поэтому не пытайся убеждать своего мужчину, что дело не в размере, а в умении. Он, скорее всего, решит, что ты его утешаешь. Просто признайся, что размер у него как раз твой любимый и даже очень крупный.

7. С пирсингом

Идея попробовать секс с "проколотым" мужчиной возбуждает многих любительниц экспериментов. По слухам, украшения на пенисе гарантируют партнерше необычные ощущения. Подобные слухи распространяют, как правило, мужчины, что не может не настораживать. Зато названия украшений - "Принц Альберт", "Жезл принца", "Рог единорога" - точно добавляют отношениям романтики. Согласись, "оседлать единорога" звучит гораздо интереснее, чем "заняться сексом".

Что делать?

Некоторые виды пирсинга на пенисе (например, на головке и уздечке) действительно могут порадовать новыми ощущениями. Но если верить тем, кто попробовал, интенсивность дополнительного кайфа сильно преувеличена. Зато дополнительные проблемы неизбежны. Во-первых, украшения на члене могут порвать презерватив. Поэтому вам придется подумать, как лучше предохраняться. Возможно, нелишним будет комбинировать два разных средства, например презерватив и противозачаточные таблетки. Во-вторых, проколы в столь чувствительном месте сильно уменьшают чувствительность головки. И, в-третьих, ранка после прокола в особо тяжелых случаях может не заживать и по полгода. Секс в это время будет для твоего партнера занятием весьма болезненным. Стоит ли украшение на члене подобных "радостей" - решать, конечно же, мужчине. Но если вы постоянные партнеры, твой голос должен быть как минимум совещательным.

www.xuk.ru


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
al-alaДата: Суббота, 21.03.2009, 15:59 | Сообщение # 2
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
бывает
 
sverhokvgoloveДата: Вторник, 08.09.2009, 19:41 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (al-ala)
5. Огромный

Средним, по мнению сексологов, считается пенис длиной от 15 до 18 см. Все, что больше 20 см, - уже довольно много. Хотя "много" и "мало" - для секса понятия относительные. Главное, чтобы вам обоим было удобно. Но если ты чувствуешь, что размер для тебя великоват, значит, нужно эту проблему как-то решать. Не пугайся - неразрешимой она оказывается редко. Если твой партнер - внимательный любовник, его гигантский член будет для тебя просто находкой. А если нет - на него и время не стоит тратить!

ЧЕПУХА!

 
ЛеоДата: Вторник, 08.09.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
у тебя есть другой опыт? делись

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:02 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А ты вообще у женщины спросил, хочет она этой свободы?)) Может она хочет уже оказаться в чьих-то руках... принадлежать СВОЕМУ мужчине!!!! И совершенно не хочет чтобы её отпускали от себя.
Ты говоришь ей : " Ты сободна!!Иди ищи своё счастье!!!"
Она хочет услышать: " Ты МОЯ! Я тебя ни кому не отдам!"
Так что сначала.. надо крепко подумать.... что сказать.. ведь так можно запросто пропустить СВОЁ счастье))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Вторник, 27.10.2009, 00:47 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Хм… а ведь в том, что ты сказала о теперешней подписи Лео

Quote ("Лео")
Если ты любишь кого-нибудь, дай ей свободу. Если она вернется - она будет твоей навеки. Если она не вернется, значит она никогда не принадлежала тебе, и нефиг ее, дуру, жалеть

что-то такое есть, Манюня. Если мужчина даёт женщине свободу, то это почти равнозначно тому, что ему никакого дела до неё нет или она достала его так, что он жаждет отправить её в свободное плавание на все 4 стороны!!!! Так что если ты любишь кого-нибудь, держи крепко в своих руках, не подавляя внутреннюю свободу, но ни в коем случае не отпуская с пофигительским отношением на свободу во внешний мир, а при таком свободном пофигизме недолго и потерять СВОЮ любовь!


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Вторник, 27.10.2009, 01:15 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
насильно мил не будешь и чем больше ты будешь ее удерживать, тем больше она будет от тебя вырываться. а говорить о том. что она свободна, пожалуй глупо, надо просто не мешать сделать свой выбор и главное никогда никому не говорить слово ПРОЩАЙ оно ругательное и после него человека уже не вернешь

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Среда, 28.10.2009, 02:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот это ДА! Нужно признать, что я редко совпадаю с тобой во мнениях, Лео. Но в этом пункте ПРО ГУБИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ СЛОВО ПРОЩАЙ мы придерживаемся одинаковой позиции! Ты 2 –ой человек (после меня самой ) от кого я слышу вот это

Quote ("Лео")
главное никогда никому не говорить слово ПРОЩАЙ оно ругательное и после него человека уже не вернешь

Я никогда не озвучивала этого на форуме, если мне не изменяет память, но я ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПОЗИЦИИ!

Можно узнать, от кого ты услышал или где почерпнул эту мысль о том, чтобы НИКОГДА НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ СЛОВО “ПРОЩАЙ”?

Quote ("Лео")
насильно мил не будешь

Я обычно выражаю ту же мысль словами “сердцу не прикажешь”.

Quote ("Лео")
и чем больше ты будешь ее удерживать, тем больше она будет от тебя вырываться

Если ты её удерживаешь, а она вырывается, то тогда спору нет, тогда нужно дать ей свободу: ведь это сверхглупо удерживать кого-то супротив доброй воли. Отношения нужно беречь и сохранять только в том случае, если и он, и она испытывают глубокие чувства друг к другу.

Добавлено (28.10.2009, 02:42)
---------------------------------------------
Поразмыслив ещё немного над твоей подписью и над этой частью твоей цитаты

Quote ("Лео")
насильно мил не будешь и чем больше ты будешь ее удерживать, тем больше она будет от тебя вырываться. а говорить о том. что она свободна, пожалуй глупо, надо просто не мешать сделать свой выбор

я пришла к убеждению, что всё это полнейшая ерунда: мужчина, который по-настоящему любит женщину, приложит все усилия, чтобы выбор его любимой женщины пал на него, а не отправит её восвояси, чтобы не мешать ей, видите ли, делать выбор на свободе. Подобная свободная позиция приведёт к тому, что любимая женщина едва ли сделает свой выбор в пользу мужчины, который настолько пассивен и безынициативен, что пускает ситуацию на самотёк.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 29.10.2009, 01:02 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
перечитай свой пост от конца к началу а потом наоборот.противоречивая моя

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Четверг, 29.10.2009, 19:57 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Это притяжательное местоимение “моя” говорит о том, что ты продолжаешь видеть во мне Кнопу, и это несмотря на то, что я почти что уже год, как пишу посты на форум, которых набралось 433 к сегодняшнему дню, включая и тот, который пишу сейчас. Так ты и не смог различить те тонкости, особенности и черты характера, которые отличают Кнопу от меня. Представляешь, как мне странно, что ты видишь во мне другую женщину, с которой тебя когда-то связывали личные отношения? Когда я думаю о том, что читая мои посты, ты читаешь их, как посты, написанные Кнопой, то мне становится не по себе: ведь такое прочтение даёт тебе искажённое восприятие моих слов. Хоть я и заверяла тебя не единожды, что я – это не Кнопа, тебе всё нипочём, ты видишь во мне Кнопу, потому что моя личность в чём-то сродни её личности! А о чём это может говорить? Может быть, только лишь о том, что ты ХОЧЕШЬ видеть во мне Кнопу! Как бы то ни было, мне ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы ты видел во мне Кнопу, потому что это, как следствие, приводит тебя к искажённым умозаключениям, а мне НЕ ХОЧЕТСЯ,чтобы ты сам себе морочил голову, вводя самого себя в заблуждение, думая, что под ником Elusive пишет Елена.

Мой пост может читаться от конца к началу, а потом реверсом от начала к концу, да как угодно (!): противоречий в моих словах НЕТ!!! Хотя я понимаю, где ты мог углядеть “противоречие” в моих высказываниях, поэтому поясняю, что не нужно удерживать свою любимую женщину, если она вырывается - нужно приложить усилия, чтобы попытаться сделать так, чтобы она сама захотела быть рядом с тобой. Так что в моём предыдущем посте нет ничего противоречивого.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Четверг, 29.10.2009, 19:59
 
МанюняДата: Пятница, 30.10.2009, 08:50 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ты, Игорюша запутался и совершенно не знаешь чего хочешь! Это не упрёк - это просто констатация фактов, к сожалению такая же каша в голове у большинства мужчин, как показывает опыт!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Пятница, 30.10.2009, 08:55 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А по поводу слова... "прощай!" Знаете, оказывается, как показывает жизнь.. на самом деле этого слова нет! Я много раз говорила прощай и сама слышала его, но в результате.... эти люди (с которыми я попращалась) вновь мне говорили "Привет!" или я им посылала пожелания здравствовать!)) та что всё в мире относительно...... только Жизнь пожалуй, может действительно сказать "ПРОЩАЙ!"))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Пятница, 30.10.2009, 13:23 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
интересно твой ник раньше был Марина, почему теперь он такой?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 31.10.2009, 00:58 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Просто так!!))) Тебе не нравиться? Можно.... изменить!)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Суббота, 07.11.2009, 08:57 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Даже и не думай менять свой ник, Манюня! Тебе НАМНОГО больше подходит ник Манюня, чем Марина!!!

Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » Пенис - разнообразие форм и видов...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz