Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 03.05.2024, 22:18   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » обязательная программа

обязательная программа
ЛеоДата: Понедельник, 10.09.2007, 00:03 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот прочитал анекдот

Quote
Муж и жена следят за фигурным катанием. Прекрасные пары! Мужу понравилась одна фигуристка. Он и говорит:
- Хороша фигуристка. Я бы с ней прокатал произвольную программу!
- Я посмотрю, как ты сегодня обязательную прокатаешь!

и задумался вот бред и написан наверное либо импотентом глубоким либо мужененавистницей недалекой.
анекдот старый но смысл понял давно. А тут скорее присутствует типичная проблема - мужчине не нравится его жена, ничего нового в сексе нет, она лежит как бревно, постанывая, у мыжика никакого желания нет. А вы как считаете?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Вторник, 11.09.2007, 12:24 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Не плавал, не знаю...
Мои мысли таковы: все зависит от нас самих.
В силах каждой женщины оставаться любимой и желанной для своего супруга. И для достижения этого есть много способов.
И в силах мужчины оставаться единственным и самым самым в жизне женщины.
А то что обычно у нас происходит в парах: женились...типа никуда уже друг от друга не денутся...поэтому жена ходит по дому в бигудях и старом халате, не следит за собой и т.д., а мужчина ессна начинает интересоваться больше пивом и футболом, чем собственной женой, и тоже перестает следить за собой.
А ведь надо всего лишь больше внимания делять друг к другу. И стараться делать что-то друг для друга. Стараться как-то удивить, соблазнить, покорить. Это не панацея, но может помочь сохранить вкус и цвет ваших отношений на долгое время)
З.Ы. Как-то гулял с одной знакомой по К.площади. Встретили пару молодоженов, она в платье, он в костюме, все как положенно...приехали на лимузине...попросили их сфотографировать, мы помогли им, разговорились, и тут невеста говорит: хотите открою вам тайну?Мы женаты уже 5 лет, просто в этом году, как бы на дату, решили вспомнить наш день свадьбы, оделись как мы были тогда, наняли лимузин и поехали по местам, по которым мы катались в день свадьбы...
И это люди, прожившие 5 лет вместе. Тут многих на три года не хватает.


Amoureux et heureux
 
StasyanyaДата: Вторник, 11.09.2007, 21:39 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Лео)
А тут скорее присутствует типичная проблема - мужчине не нравится его жена, ничего нового в сексе нет, она лежит как бревно, постанывая, у мыжика никакого желания нет. А вы как считаете?

а почему дело именно в ней?

у меня был и надеюсь сейчас остается хороший знакомый, к которому я порой обращаюсь с возникающими в жизни вопросами, на которые не могу найти сама ответа, не знаю в какую сторону податься, чтобы не натворить еще больших ошибок. так он в большинстве случаешь оказывается прав, говоря: "Ищи причину проблемы в СЕБЕ и решение найдется само собой". он только указывает примерно, что и где я могла не то сказать или сделать от чего получились такие результаты, но никогда не утверждает что вот это и это не так. На самом деле, причину ты должен найти сам.

так что... если она ведет себя как то не так как хотелось бы, то почему бы не задуматься ПОЧЕМУ? вдруг провлема не в ней, а в тебе самом?

Ну а ежели она чем-то в нем недовольна, стоит ей задумываться над вопросом, что сделала или не сделала она, почему сейчас так, а не иначе.


бу
 
люкаДата: Среда, 12.09.2007, 23:24 | Сообщение # 4
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Подняли тему....Мы женаты 17 лет....в секасе проблем нет....просто нет...в чем угодно есть...а в секасе нет....
И как могут обсуждать этот вопрос люди...которые мягко говоря не женаты....


счастье-это когда тебя понимают!
 
StasyanyaДата: Четверг, 13.09.2007, 00:21 | Сообщение # 5
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
люка, для того чтобы обсуждать данный вопрос необязательно иметь штамп в паспорте. Секс без свидетельства о заключении брака никто не отменял wink
это я так... к сведению

Поняла бы твое замечание, если б поднятый вопрос обсуждался девятилетними детьми.


бу
 
люкаДата: Четверг, 13.09.2007, 10:06 | Сообщение # 6
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Лео)
Муж и жена следят за фигурным катанием.

Quote (Лео)
мужчине не нравится его жена,

Это я привожу для невнимательных...по поводу штампа в паспорте...для меня муж и жена-это те что со штампами....а остальные сожители.

Так что по этому поводу разобрались.

Quote (Лео)
Я посмотрю, как ты сегодня обязательную прокатаешь!

Подобная тема не обсуждается в парах,которые просто сожительствуют....так как их штамп не связывает...ненравится что то ...разбежались...

Quote (Stasyanya)
Поняла бы твое замечание, если б поднятый вопрос обсуждался девятилетними детьми.

Был ли мужчина в твоей жизни,с которым ты жила долгое время?


счастье-это когда тебя понимают!
 
Lorik173Дата: Четверг, 13.09.2007, 12:48 | Сообщение # 7
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я тоже думаю,что всякие страсти могут быть только в начале семейной жизни,а потом это превращается просто в жизненную необходимость.И обязанность это или нет,каждый решает сам для себя.И естественно,что с годами секс превращается уже в обыденность.
Quote (Лео)
А тут скорее присутствует типичная проблема - мужчине не нравится его жена, ничего нового в сексе нет, она лежит как бревно, постанывая, у мыжика никакого желания нет.
И опять получается,что женщина виновата.Да что ж это такое?А мужчина?Он что с годами секс гигантом становится??? angry
 
люкаДата: Четверг, 13.09.2007, 18:49 | Сообщение # 8
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Лежит как бревно быстрее та, что по моложе да непросвещеннее.....Да и мужики некоторые кроме миссионерской позы и незнают ничего....и не хотят прилагать никаких усилий,чтобы женщине приятно было....лень.....пускай она старается чтобы мне было здорово.
Да и за долгое время семейной жизни они все еще тешат себя мыслью, что ни такие аппетитные...тугие.....а у 90% пузо на глаза давит.....распускаются слишком многие....


счастье-это когда тебя понимают!
 
Lorik173Дата: Четверг, 13.09.2007, 20:15 | Сообщение # 9
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
hands во во!!!
Quote (люка)
90% пузо на глаза давит.....
 
StasyanyaДата: Четверг, 13.09.2007, 23:52 | Сообщение # 10
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (люка)
Был ли мужчина в твоей жизни,с которым ты жила долгое время?

Тебя это не касается. Чтобы обсуждать данную тему моего жизненного опыта достаточно! (если ты об этом).

Штамп в паспорте в настоящее время если уж быть честными ни чем не обязывает людей. Если он кабель или она шлюха, их никакой шпамп не удержит. Не мало примеров имеется.

А в отсутствии штампа бывает люди живут гораздо счастливее, чем те что зовутся МУЖЕМ и ЖЕНОЙ.

Quote (люка)
Да и за долгое время семейной жизни они все еще тешат себя мыслью, что ни такие аппетитные...тугие.....а у 90% пузо на глаза давит.....распускаются слишком многие....

В том числе и 90% женщин страдаю тем же wink
А вы "девочки" еще не относитесь к ним? biggrin
(замечу лишний раз, никого лично данная фраза не касается, вопрос риторический, дабы никто не подумал что перехожу на личности... так просто для того чтобы задумалась каждая)
(Не в защиту мужчин было сказано, но ведь правда же)

Quote (Lorik173)
И опять получается,что женщина виновата.Да что ж это такое?А мужчина?Он что с годами секс гигантом становится???

Вот это ты правильно, Lorik173, подметила.
Лео, почему только ОНА виновата?

И все же повторюсь, причину проблемы нужно искать в СЕБЕ!


бу
 
Lorik173Дата: Пятница, 14.09.2007, 08:26 | Сообщение # 11
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Опять же ,про секс,мне кажется ,что это все сугубо индивидуально.Кто то и в 70 лет занимается им и все прекрасно,а кто то и в 40 не хочет(я имею ввиду в браке).
 
ДобрыйДата: Пятница, 14.09.2007, 11:30 | Сообщение # 12
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (люка)
Был ли мужчина в твоей жизни,с которым ты жила долгое время?

Хорошее замечание.
Действительно мы тут обсуждаем то, чего сами не пробовали.
Лично я не считаю отношения в два-три года долгими, а отношений в десять лет лично у меня не было. Да и у многих, думаю, тоже.
Так что очень даже может быь, что мы просто многого не понимаем и пытаемся делать выводы на основе теоретических знаний.
А теория и практика- две большие разницы, как говорят в Одессе smile


Amoureux et heureux
 
люкаДата: Пятница, 14.09.2007, 22:13 | Сообщение # 13
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
Тебя это не касается

Во первых это был вопрос а не утверждение....если ты не заметила......а хамить не надо.....
Quote (Stasyanya)
Штамп в паспорте в настоящее время если уж быть честными ни чем не обязывает людей.

Абсолютно неверное утверждение...опять отсутствие опыта.....ты детка про детей в браке забыла....они знаешь ли хотят маму с папой видеть мужем и женой.....и фотки свадебные смотреть....я уже про садики,поликлинники и школы молчу...там любимый вопрос...А свидетельство о браке есть?
Quote (Stasyanya)
А вы "девочки" еще не относитесь к ним?

Мы не относимся...чего и тебе желаем....
Quote (Stasyanya)
И все же повторюсь, причину проблемы нужно искать в СЕБЕ!

Если ты все проблемы будешь искать в себе...то и окружающие будут искать их в ТЕБЕ!


счастье-это когда тебя понимают!
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:42 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (люка)
Если ты все проблемы будешь искать в себе...то и окружающие будут искать их в ТЕБЕ!

правильно вот истинно женская логика: виноваты всегда все кругом только не я


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:43 | Сообщение # 15
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (люка)
Во первых это был вопрос а не утверждение....если ты не заметила......а хамить не надо.....

я заметила что это был вопрос, а не утверждение. заметитала ли ты что это был ответ на твой вопрос wink

если ты не знаешь о чьем то опыте в жизне, это не значит что его не было.

Quote (люка)
Абсолютно неверное утверждение...опять отсутствие опыта.....ты детка про детей в браке забыла....они знаешь ли хотят маму с папой видеть мужем и женой.....и фотки свадебные смотреть....я уже про садики,поликлинники и школы молчу...там любимый вопрос...А свидетельство о браке есть?

Я вообще то не о детях говорила, а об отношениях между людьми в этом самом браке.

Quote (люка)
Quote (Stasyanya)
А вы "девочки" еще не относитесь к ним?

Мы не относимся...чего и тебе желаем....

Молодцы девченки, но на вопрос я не требовала ответа.
ииии Спасибо Люка за пожелание, я постараюсь biggrin

Quote (люка)
Если ты все проблемы будешь искать в себе...то и окружающие будут искать их в ТЕБЕ!

ЛЮКААА, если уж ты копаешься в себе, то об этом не обязательно оповещать весь мир wink


бу
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Все о сексе » обязательная программа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz