Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 27.04.2024, 06:09   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Как отучить молодежь от курения?

Как отучить молодежь от курения?
ЛеоДата: Воскресенье, 18.03.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
на самом деле, интересно, идешь вдоль школы а там стоят паровозы от 7 до 17, как предотвратить эту беду, а если уж она случилась, то где выход?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?


Сообщение отредактировал Лео - Воскресенье, 18.03.2007, 15:51
 
юлькоДата: Воскресенье, 18.03.2007, 15:44 | Сообщение # 2
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
я думаю,что в подростковом возрасте человек начинает курить от нечего делать,и из-за влияния окружающих его людей,как говориться "дурной пример заразителен"

THE END
 
StasyanyaДата: Четверг, 22.03.2007, 16:12 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
А вот действительно, отчего начинают дети курить?
юлько, наверно отчасти права. Вот сейчас вспоминаю своих одноклассников и думаю, а ведь действительно, дети которые были заняты на факультативах - не курили. На это просто не хватало времени, даже и желания то не возникало не то что курить, а даже попробовать.
Вспоминаю себя: школа обычная, музыкалка, бассейн, домашние задания сразу в двух школах, время на то чтобы дома позаниматься на инструменте и еще урвать кусочек свободного времени для того чтобы просто погулять на улице и подышать свежим воздухом.
Впервые я захотела попробовать, что такое крение в институте и то потому что никто не мог объяснить что испытывают, когда курят и почему им это нравится. Но так и не попробовала. Позднее стала плохо реагировать на сигаретный дым, голова раскалывается после 10 минут нахождения рядом с курящими.

Возможно еще и сказывается то, что родители сами курят. Посмотреть сейчас на мам? Ведет ребенка гулять, точнее тащит одной рукой, а в другой сигарета. Или еще "замечательнее", когда вообще с малюсенькими гуляют: везет каляску, дымит прям на ребенка, так еще и пивко потягивает. Хочется по мордамс надавать таким мамашам.


бу
 
ZЁMAДата: Четверг, 22.03.2007, 20:04 | Сообщение # 4
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Если бы продавцы магазинов действительно придерживались правила не продавать сигареты лицам, не достигшим 18 лет, то и курящих малолеток было бы меньше.

Жизнь прекрасна!
 
ComДата: Четверг, 22.03.2007, 22:02 | Сообщение # 5
жизнь on-line
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
я не курю:) просто понимаю как это вредно для здоровья...

Сообщение отредактировал Com - Четверг, 22.03.2007, 22:02
 
юлькоДата: Четверг, 22.03.2007, 22:05 | Сообщение # 6
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
эт точно)))но вся проблема-то в том,что им все равно,будут юные курильщики давиться некатином ,или нет.Для продавцов гораздо важнее продать побольше товара,чтобы заработать побольше прибыли,а то что их же собственные дети(в то время ,как они продают пачку сигарет малолетке,со спокойной душой вручают в руки малолетнего ребенка сигареты,другой рукой рабирая у него деньги)тоже также выкупают пачку у другого нерадивого продавца...

THE END
 
ZЁMAДата: Пятница, 23.03.2007, 09:00 | Сообщение # 7
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Общество уже давно деградировало. Уже ничего не изменишь.
Если и сможет кто-то что-то изменить, то это точно не скоро будет. Все уже привыкли в доступности всего и распущенности.


Жизнь прекрасна!
 
УнаДата: Пятница, 23.03.2007, 09:24 | Сообщение # 8
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
я тоже не курю). рада, что мне просто элементарно это не понравилось, когда я впервые попробовала курить, не вижу в этом никакого смысла.

и оно мне надо?
 
ZЁMAДата: Пятница, 23.03.2007, 09:31 | Сообщение # 9
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
А мне стыдно...
Но я стараюсь исправиться)


Жизнь прекрасна!
 
НИКДата: Пятница, 23.03.2007, 11:16 | Сообщение # 10
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
А я вот курю, но не пью вообще ни пиво, ни водку, ни вино... как многие тут выразились: пробывал, не понравилось... biggrin

"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
НежнаЯ_БестиЯДата: Пятница, 23.03.2007, 22:57 | Сообщение # 11
Кэт
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я вот курю и мне это не мешает, будет мешать - брошу smile

Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно.
 
юлькоДата: Пятница, 23.03.2007, 23:10 | Сообщение # 12
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
фсе говорят "брошу"... wink а не получается..

THE END
 
AnnieДата: Суббота, 24.03.2007, 10:04 | Сообщение # 13
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Sarcastique)
но я не видел ни одного человека, начавшего курить по необходимости

А это как? biggrin ИМХО курение по необходимости - фикция, ибо человеческий организм не испытвает в нем физиологической потребности.
Точно так же развлекают фразы про смысл курения... а в пиве какой смысл? А в чае? А в кофе? А в вине? Да никакого, привычка - не более. Вообще можно обходиться только водой и отварами трав, ну, может еще компотами/морсами, а вот поди ж - напитков до хрена, какой смысл?

Я курила продолжительное время, начав курить в зрелом уже возрасте - не под чьим-либо влиянием, не потому что круто, просто захотела. Год назад бросила зараз - тоже просто потому, что так захотела.

Касаемо ж курения подростков, тут ничего не поделаешь силой. На мой взгляд есть только один выход: массово, но исподволь менять моду. В пуберате нет никаких авторитетов, кроме авторитета стаи, мальчики-девочки занимают свое место в подростковой иерархии, и если статусность требует курения - они будут курить. Не все, разумеется, но сильных и самодостаточных людей вообще мало, а в юном возрасте - вообще ничтожно. Если же сигарета станет символом убогого лузера, то вот тогда есть шанс, что ситуация начнет исправляться, но так не будет smile - потому, что слишком много взрослых людей курит, а значит курение остается символом "взрослости".
Хотя при всем вреде сигарет вот лично меня гораздо больше беспокоит несомненный алкоголизм среди школьников за счет баночных коктейлей - вот это настоящая катастрофа: в два раза крепче пива, с морем какой-то невероятной химии, и при этом со вкусом, маскирующим суть напитка. Пара баночек - не выпивка, а между прочим это 90 г спирта или почти половина пол-литры водки. А сигареты - это так, небольшое дополнение к прогулкам по загазованным московским улицам.

 
НежнаЯ_БестиЯДата: Суббота, 24.03.2007, 12:44 | Сообщение # 14
Кэт
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Sarcastique)
Все говорят "мне это не мешает", хотя вам, девушки, еще рожать...

мы это прекрасно знаем, и ты не первый и не последний кто это говорит, всё таки выбор остается за нами, курить нам или не курить... dry


Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно.
 
юлькоДата: Суббота, 24.03.2007, 13:52 | Сообщение # 15
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
выбор-то за нами...но думать ,"поди все обойдется" конечно глупо..а вот насчет алкоголизма да..и вообще сейчас и наркотические препараты у молодежи в ход идут....ужс

THE END
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Молодежный клуб » Как отучить молодежь от курения?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz