Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 30.04.2024, 17:23   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » ТАЙНА ИМЕНИ. (Значения имен..)

ТАЙНА ИМЕНИ.
лукомычДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:47 | Сообщение # 1
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Давайте делиться..наши имена и что они нам сулят...))

начнем...с ЛЕО..)))

Значение имени Игорь вариант 1
Значение и происхождение:

воинственный, охраняемый Богом-громовержцем (скандинавск.). Энергетика и Карма:
Даже будучи распространенным, имя Игорь все равно продолжает оставаться очень заметным и выразительным и во многом определяет характер своего обладателя.

По энергетике оно довольно сильное, однако при этом в нем ощущается некоторая замкнутость. Не обладай имя определенной мягкостью, это могло бы привести к значительным внутренним напряжениям, а так энергия Игоря находится в равновесии, что делает его достаточно подвижным и активным человеком.

Секреты общения:

Следует отметить, что если Игорь предпочитает называть себя Гошей, то в его характере более заметно наблюдается уравновешенность и спокойствие. В случае совместных дел с Игорем работа будет более эффективна, если вы четко распределите между собой задачи и предоставите друг другу большую свободу действий
Еще один вариант:
Игорь

– от др. сканд. Воинственный.
Производные: Игорька, Игорёк, Игоряша, Игорюха, Игорюша, Горя, Игоша, Гоша, Гога, Готя, Игуля. Гуля, Игуся, Гуся.

Именины: 18 июня.

Пословицы, поговорки, народные приметы.

Живет Игошка: есть собака да кошка.

Если на Игоря блаженного весь день идет дождь, будет много грибов. Случится гроза – с уборкой сена будут неурядицы.

Характер.

Игорь

– человек гордый, самостоятельный, всего хочет достичь собственным трудом. У Игоря богатая творческая фантазия, которая далеко не всегда может воплотиться в реальность. Правда, в нем есть и терпение, и трудолюбие, но многое в его жизни зависит от настроения. Если Игорь настроен оптимистично, уверенно – успех любого предприятия обеспечен, если же нет – все может полететь в тартарары, несмотря на богатые природные задатки этой натуры. Такая неровность сказывается и на отношениях с людьми: контакты складываются непросто, а разрываются довольно быстро.

з вариант:
Интересы разносторонние. Он порывист, но не дает себя увлечь. Живет в постоянном стремлении достичь какой-то цели, однако может слишком далеко зайти. Властен, но власть проявляет последовательно, к славе прохладен, но в определенной степени не лишен тщеславия. Нежен, многолюб, но страсть не затуманивает ему глаза. Это холерик со взрывным характером, похожий на розу с грозными шипами. Психика неуравновешенна, но он умеет держать себя в руках. У Игоря все написано на лице — нет борьбы, и жизнь блекнет в его глазах. Он реагирует мгновенно на различные ситуации. Легко возбудим, вспыльчив, но в нем сильно развито чувство справедливости. Впечатлителен, для него важно мнение окружающих, честолюбив. Оценивает себя и других по степени активности. В школе сообразительный, умный мальчик. Если ему что-либо не удается, очень переживает, при этом развивается комплекс неполноценности. Он способен стать хорошим механиком, математиком, врачом, художником-оформителем, актером. У него развита фантазия. Прекрасно проявляет себя в областях, где приходится работать руками, они у Игоря очень умелые.

Интуиция его находится постоянно в сонном состоянии, что и приводит ко многим неприятностям. Интеллект достаточно высок, но его нужно развивать. Склонен к долгому обдумыванию: ему трудно принять решение. Не следует забывать об этом мальчике и предоставлять его самому себе. Он требует внимания и любви родителей. Ему необходимо знать свое место в семье и границы своего владения. Игорь верит в высшую справедливость, не идет на компромиссы. Предан друзьям. Для него характерно упрямство, он чересчур справедлив и сильно страдает от чьей-либо подлости, нечестных поступков.

Секс никогда не является для него целью. Но его темперамент настолько высок, что всегда ищет выхода. Он довольно разборчив в отношениях с партнершей, его сексуальные запросы слишком велики. Активность — основная черта характера, его нужно стараться всегда чем-нибудь занять, дни Игоря должны быть заполнены разнообразными событиями. Иногда у него может неожиданно проявиться к вам прохладное отношение. Тогда следует задуматься не вторглись ли вы в пределы его сокровенного. Игорь — это стоящий, верный человек, богатая личность, несколько суховат, но сердце его наполнено любовью. Любимая женщина будет чувствовать себя рядом с ним в полной безопасности.

Пока все... продолжим тему????? cool


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
конечно, продолжай, интересно, за исключением некоторых мелочей все четко про меня

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:38 | Сообщение # 3
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
за исключением некоторых мелочей все четко про меня

укажи, пож, каких ..конкретно.. мелочей, об этом можно новую тему создать....))


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Понедельник, 03.11.2008, 05:18 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
начну с того чтогошу ненавижу

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Понедельник, 03.11.2008, 06:35 | Сообщение # 5
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Если ИГОРЬ предпочитает называть себя Гошей....
то в его характере более заметно наблюдается уравновешенность и спокойствие!!!!!!! Но так как ты ненавидишь Гошу....то:!!!!!!!!!!!!!!

Игорек много обещает, однако выполняет обещания с трудом. Он рад бы помочь каждому, но иногда переоценивает свои возможности.

Очень высокого мнения о себе и о своей внешности. Случается, подолгу любуется собою перед зеркалом, уделяет немало внимания своему гардеробу. Ревнив до неприличия. Измены Игорь не прощает. Детей, несмотря на развод, продолжает любить, трогательно заботится о них.

В семье — безусловный лидер. Требует от супруги полного подчинения. Но он не деспотичен, добр и нежен с ней. Его отличает от коллег огромная работоспособность и расчетливость. В поступках благороден. Бережлив. Игорь умеет постоять за себя.
По психотипу..Игорю...
необходима четко поставленная цель, но предпочитают идти напролом. Не прощают людям их слабости. Это эгоцентрики, которые тем не менее могут посвятить себя служению идее.

Склонны одухотворять секс, не индивидуализируя его. У них обычно есть несколько женщин параллельно, чтобы не быть одиноким и никогда не потерять нечто невосполнимое, драгоценное.

В жены Игорям годятся Аврора, Аза, Ангелина, Вероника, Веста, Гелена, Доминика, Елена, Ирина, Лина, Лия, Наталья, Оксана, Олеся, Тала. Вступать в брак с теми, кто носит имя Алина, Алла, Анжела, Берта, Ванда, Джульетта, Елизавета, Любовь, Людмила, Ольга, Полина, Раиса, Стелла, Тамара, Татьяна, Юнона, Яна, — рискованно.

НУ КАК??? Я потешила ваше самолюбие???? biggrin


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Среда, 05.11.2008, 01:17 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
зеркало ненавижу, обещания выполняю всегда, если есть соимнения от обещания уклонюсь. слово свое держу всегда, измену прощаю. остальное правда. мнение других важно толко потому, чтобы подтвердить свое.
что теперь скажешь?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Среда, 05.11.2008, 18:58 | Сообщение # 7
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
измену прощаю

lда ты просто святой..))))

Quote (Лео)
обещания выполняю всегда

похвально...

Об остальном можно узнать в книге "Счастливое мужское имя Игорь", да есть, оказывается такая... smile В книге собрана полная информация об имени Игорь. Оно проанализировано с точки зрения психологии и астрологии. smile


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Среда, 05.11.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а как с другими именами?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:52 | Сообщение # 9
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
лукомыч, respect
Либо ты очень хорошо изучила характер конкретного Игоря ( нашего админа), либо он - типичный Игорь. Попадание 99-процентное! Класс thumb интересно, кто автор книги
У меня тоже где-то валяется книга о моём имени, только я её не читала. О себе я всё знаю и так, но теперь обязательно изучу.
Знаю, что "Елена" переводится с греческого(?) как "факел". Мои родители угадали, назвав меня так, или имя действительно определяет судьбу человека, не знаю, но имя своё оправдываю. Моим девизом по жизни можно считать слова: "Светя другим, сгораю сам"
А мои знакомые, друзья и близкие люди зовут меня Солнышком.

Вообще очень интересная тема. Лукомыч - умничка!
Я по роду своей деятельности много общаюсь с детьми. Много раз замечала сходство характеров и привычек у детишек, носящих одинаковое имя. Например, Сони - очень умные, серьёзные и какие-то взрослые девочки. Если не ошибаюсь, София переводится, как "мудрость". Все мои знакомые Сони оправдывают своё имя.
А ещё у меня есть несколько подруг с замечательным именем Ирина))) Лукомыч, сравним наблюдения? ))) Напиши о своём имени. smile


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ТомычДата: Среда, 21.01.2009, 17:20 | Сообщение # 10
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Тамара - "финuковая пальма" (др.-евр.).

Тамара с детства ведет внутреннюю борьбу между желаниями и возможностями. Горда, самоуверенна. Всегда в курсе всех дел, сплетен. Заядлая общественница. У нее всегда есть деньги. Решая серьезные вопросы, нервничает, так как не уверена в себе. Наедине с собой витает в мечтах. Образ лермонтовской царицы всегда присутствует в ней. Умело обвивает предмет своего желания, пока тот не потеряет способность к сопротивлению. Обожает интриги. Ей необходимо общение, приятная публика, так как в душе она актриса. Дом ее открыт для всех. У нее сильная воля, но ей нужно научиться ею руководить. Тамара очень возбудима, что приводит к необдуманным решениям и непредсказуемым действиям. Она абсолютно необъективна и редкая собственница. По жизни проносится как ураган.

Профессию себе не выбирает. Занимается всем подряд, все перепробует. Часто совмещает профессии. Может быть учительницей, а по вечерам играть в каком-то оркестре. Это именно та женщина, об интуиции которой говорят, что у нее есть "нюх". Видит все насквозь, знает все скрытые помыслы противника. Обладает живым интеллектом, имеет синтетический склад ума, и все схватывает на лету. У нее великолепная память, особенно хорошо и долго помнит обиды. Мстительна, бывает жестока в своей мести.

Ей просто необходимо быть любимой, но еще больше Тамаре нужно любить самой. С завидной легкостью приспосабливается к различным людям, и также легко приручает их.

Секс у Тамары сводится к желанию обладать. Она сама должна выбрать партнера и отдать ему свою бурную любовь. В хорошем настроении эта женщина просто очаровательна. Ей необходимо быть всегда среди людей.

Здоровье Тамара имеет изначально неплохое. Чаще всего возникают недомогания по причине нервного расстройства. У нее слабый пищеварительный тракт. Необходимо прислушиваться к себе и не злоупотреблять излишествами

Осенняя - предприимчива в еще большей степени. Умело руководит коллективом, пользуется доверием и уважением коллег. Может войти в положение подчиненного, посочувствовать и помочь. Имя подходит к отчествам: Владимировна, Алексеевна, Андреевна, Алановна, Сергеевна, Оскаровна.

Ну вот ,собственно и все.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Среда, 21.01.2009, 20:28 | Сообщение # 11
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ТИПАЖ ТАМАРЫ- Тамара двуедина, для нее характерна врожденная борьба между желаниями и возможностями. Это неврастеничный холерик с неустойчивой нервной системой. Легко разочаровывается, любая неудача выводит ее из себя, доводит до отчаяния. Капризна, плохо владеет своими эмоциями.
iХАРАКТЕР ИМЕНИ ТАМАРА - Тома с детства стремится к разнообразию в жизни. Она не может читать толстые книжки, быстро теряет интерес к затянувшейся игре. Это довольно артистичная натура. Ей нравится красоваться перед гостями или перед зрителями. В жизни может изображать из себя образцовую, послушную дочку, подражать любимой артистке. Завидует красоте и нежности подруг. Но свою судьбу она устраивает лучше, чем они. Человек разносторонних интересов. Хорошо развито воображение, характерна мечтательность.
Деятельна, любознательна, любопытна, мила и приветлива. Старательна, очень обязательна. Внимательна и заботлива. Великолепно находит общий язык с детьми. Но излишне критична, всегда тянется к лидерству. Ничего изнеженного, манерного или хотя бы нерешительного в Тамаре нет. Тамара сильная женщина, простая, храбрая и властная. Но и грубовата. Для нее типичен самостоятельный и крутой характер. Силой пользуется себе (а иногда и другим) во благо.
СУДЬБА ТАМАРЫ -Она относится к тем, кто открывает тайны жизни...
ПСИХИКА ТАМАРЫ... Тамара в серьезных мыслях - тревожна, наедине с собой - легка в волшебных мечтаниях. Довольно вспыльчива, но быстро успокаивается. Она безусловно обаятельна. Это женщина-ребенок, которую хочется охранять и оберегать. Замыкается в себе, если ее жизнь становится слишком трудной. Конфликты возникают из-за ее прямолинейности и напористости. Не признавая никаких препятствий, она считает всех такими же сильными. Присущая ей строгость к себе заставляет ее сдерживать свои чувства и эмоции. Но так недолго дойти и до нервного срыва. Она умеет сострадать чужой беде.
ИНТУИЦИЯ ТАМАРЫ- Тамара придает интуиции чрезмерное значение. Живет в таинственном мире знаков и предчувствий.
МЫШЛЕНИЕ ТАМАРЫ...Довольно высокий, хотя и несколько приземленный, чуждый абстракциям. Быстрота реакции, активность, восприятие нового без чрезмерной экзальтации и здравый смысл позволяют Тамаре с успехом обеспечивать свое благополучие. Однако стремительность действий иногда приводит к огромным промахам. Память слабая, Тамара забывает обо всем на свете - начиная от зонтика и кончая собственным супругом.
НРАВСТВЕННОСТЬ ТАМАРЫ- Ей противопоказаны строгие запреты, так как они могут принести вред. Тамара нуждается в любви и нежности.
ЗДОРОВЬЕ ТАМАРЫ- Не очень крепкое, зависит от психического состояния. Кишечник и половые органы подвержены заболеваниям.
СЕКС И ЛЮБОВЬ ТАМАРЫ - Над ней всегда витает образ лермонтовской царицы. Потаенная страсть и требовательное внимание слышатся в этом имени, передавая уверенность чувств и скрытую силу влияния на окружающих. Однако само слово "секс" пугает Тамару. Она не знает и не хочет понимать своих желаний, поэтому нередко имеет дело с партнерами, далекими от идеала. Впрочем, она сама не знает, каков ее идеал и чего она ждет от жизни. Повышенной сексуальностью обладает Тамара Игоревна.
БРАК И СЕМЬЯ ТАМАРЫ- В семье Тамара старается занять место лидера, что может окончиться разводом. Но она не пропадет сама и не даст пропасть своим близким. Бывает, что они злоупотребляют ее энергией и добрыми чувствами. Бюджетом распоряжается экономно, но при покупках для детей не останавливается перед ценой.Может устроить сцену ревности при посторонних со слезами и криками. Счастливый брак возможен с Александром, Борисом, Виталием, Михаилом, Семеном и Юрием. Несчастный - с Вадимом, Игорем, Никитой или Романом.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ ТАМАРЫ... Большая любительница путешествий, охотно знакомится с новыми людьми. Новизну любит во всем. Умеет хорошо готовить. Квартиру содержит в образцовом порядке. Нравится переставлять мебель и обновлять обстановку в квартире.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У ТАМАРЫ - Тамара одинаково успешно одолевает премудрости не только женских, но и мужских профессий. Если она не найдет себя в творчестве, то все равно ее творческая наклонность отразится на любви к литературе и искусству. Тамара - отличная мать, нежная и преданная жена. Интересуется медициной и дошкольным воспитанием. Она может стать хорошим врачом, водителем, учителем, администратором, бизнесменом.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС ТАМАРЫ- Тамаре до всего есть дело. У нее всегда есть деньги. Не надеется на мужа в проблеме материального обеспечения семьи. Она стремится успеть везде и всюду.


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Среда, 21.01.2009, 20:46
 
ТомычДата: Четверг, 22.01.2009, 11:55 | Сообщение # 12
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
ОГО! Сколько нового и ранее неизведанного. На самом деле,я просто Томуся.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Четверг, 22.01.2009, 14:42 | Сообщение # 13
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Производные: Тамарка, Тама, Тамуся, Тома, Томуля, Томуня, Томуся, Муся, Тата, Татуся, Туся, Мара.
Зодиак имениСкорпион.
Планета: Плутон.
Цвет имени: багровый.
Камень-талисман: гранат.
Благоприятное растение: финиковая пальма, розмарин.
Покровитель имени: оса.
Счастливый день: вторник.
Счастливое время года: осень.

В детстве Тома обычно растет любознательным ребенком, чей интерес к чему-либо трудно назвать поверхностным. Уже в самом юном возрасте она стремится дойти до самой сути дела. Правда, интересов таких у нее много и это мешает ей сосредоточиться. У нее хорошо развито воображение, она мечтательна, восприимчива, немножко лукава. Артистична, с явным удовольствием выступает перед гостями, чуть повзрослев, участвует в театрализованных представлениях. Она постоянно играет какую-то роль: то послушной и прилежной девочки, то взрослой тети, то персонажа понравившегося ей фильма. Мила, приветлива с хорошо знакомыми ей людьми, к незнакомым относится настороженно. В школе учится средне, учеба ее не увлекает, но она много читает книг вне школьной программы.

Тамара - человек разносторонних интересов. Она очень обаятельна, великодушна, очень отзывчива. Легко разочаровывается, глубоко переживает не только свои, но и чужие неудачи, несчастья. Она не очень обязательна, но старательна. Справедлива, вспыльчива, но быстро успокаивается. Тамара - творческая натура, она актриса, певица, художник, музыкант. Она интересуется медициной и дошкольным воспитанием. Тамара не очень активна, но пользуется доверием и уважением коллег. Ей нравится работать библиотекарем, администратором, секретарем.

Ум у Тамары широкий, хотя и несколько приземленный, не признающий абстракций. Высокая интуиция и здравый смысл позволяют Тамаре обеспечить свое благополучие.

Тамара нуждается в любви и нежности, не выносит одиночества. Она мягка, податлива, согласна на многое ради любимого человека. Для нее главное - домашний уют, покой. Все, что касается домашнего хозяйства, у нее получается отлично: мыть, стирать, готовить, ухаживать за мужем и детьми, принимать гостей. Но работу ради них она оставит только в случае особых обстоятельств. Тамара сильно поддается влиянию мужа и приспосабливает свой образ жизни к нему. Она преданная жена, даже, если он окажется далеким от ее идеала, она не покинет его и будет достойно нести свой крест.При внешне полном подчинении мужу, она тайный лидер. В доме все осуществляется с ее согласия, на ней проблема материального обеспечения семьи, траты на детей ее не останавливают. У Тамары могут быть срывы со слезами и криками, но умный муж поймет, что такую жену следует охранять и оберегать.Счастливый брак у Тамары возможен с Александром, Борисом, Виталием, Михаилом. Томыч??? ну как тебе??


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:22 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
зеркало ненавижу

И это вполне понятно: ведь тебе есть ЗА ЧТО ненавидеть своё собственное отражение, Лео.

Quote ("Лукомыч")
Тамара сильная женщина, простая, храбрая и властная. Но и грубовата. Для нее типичен самостоятельный и крутой характер.

Quote ("Лукомыч")
Конфликты возникают из-за ее прямолинейности и напористости.

Точно, точно!!

Quote ("Лукомыч")
Тамара нуждается в любви и нежности, не выносит одиночества.

Ну теперь-то становится более понятным, почему ты не выносишь “Одиночество в Сети”, Томыч!


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:58 | Сообщение # 15
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
На самом деле из всего этого правда-только то что у меня всегда есть деньги. Ну и то что я много трачу их на ребенка. А остальном- у меня снега зимой не выпросить. Я эгоистична(поскольку одна у родителей),не люблю гостей(поскольку эгоистична и не люблю все, что ломает привычный уклад жизни),работать не хочу и не люблю( но надо из финансовых соображений),успевать везде и всюду просто приходится(особенно если это касается ребенка),про мужа не забываю никогда и всегда держусь в поле его зрения( ну и его ,конечно, держу по мере возможности). И вообще не люблю все, что создает дополнительные проблемы(одним словом все, с чего надо вытирать пыль из вещей и людей,которые стремятся задеть мои личные интересы.Здесь становлюсь стервой.).

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » ТАЙНА ИМЕНИ. (Значения имен..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz