Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 30.04.2024, 12:31   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Приемные дети

Приемные дети
ЛеоДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
У меня сетстра двоюродная взяла 10 летнего ребенка из детского дома, хотя у самой есть сын 15 лет. Не знаю, как реагировать, плохо это или хорошо? Она не за мужем, а теперь с двумя детьми похоже и не выйдет, ей 36 лет. как вы думаете, святая она или наоборот какието проблемы с головой? Да и вообще тема приемных детей довольно интересна, я лично, если мне удастся достойно и богато жить, думаю проще перечислять определенную сумму денег на какой - нибудь детский дом. А как у Вас вообще отношение к проблеме приемных детей?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:00 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ученые недавно доказали, что человек получает гораздо больший заряд позитивных эмоций делая счастливым не себя, а другого, близкого или не очень, человека. Проводилось исследование целое, смысл его: людям раздавали 20 денежек и просили их просто потратить, не важно на что. Перед этим у них замеряли уровень гормнна счастья(не помню его название),после того, как они потратили деньги- тоже измерение уровня. так вот, те, кто потратил деньги на других- имели более высокое содержание этого гормона в крови! Вот так вот...
Теперь перефразируем знаменитую поговорку, и получим: нет больше счастья, чем ...СЧАСТЬЕ ближнего!


Amoureux et heureux
 
ЛеоДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:19 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
но разве нельзя было выйти замуж и сделать счастливым мужа? или родить еще сына?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:22 | Сообщение # 4
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Видимо нельзя)

Amoureux et heureux
 
ТомычДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:07 | Сообщение # 5
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я тоже задумывалась над детдомовскими детьми. Очень жалко их, особенно маленьких, которые не понимают,что их бросили.Но взять ребенка-не смогу. Я не смогу его ЛЮБИТЬ.Потому,что к своему ребенку-любовь выстраданная.Когда он плачет-сжимается сердце,упал- аж в глазах темно. Каждое его желание-западает в мозг как при гипнозе.Это не любовь-это немое обожание.Даже когда ругаешь-орешь горлом и только.А с чужим? Натворит что-то и будешь думать сразу-не мой.А со своим будешь выправлять ситуацию даже ценой своей жизни.Самое большое счастье и самая большая любовь все твоей жизни до конца дней твоих.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:16 | Сообщение # 6
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
А как у Вас вообще отношение к проблеме приемных детей?

Я бы,наверно, не смогла взять ребенка из детдома... это такая громадная ответственность...столько нужно сил, терпения и любви... это не каждый может, преклоняюсь перед теми людьми, кто смог на это решиться, это люди святые.. знают, что делают..


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Вторник, 01.04.2008, 12:31 | Сообщение # 7
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Вообще детдрмовсие дети-проблемные.Они ,как мне кажется не умеют любить.Вот к своему ребенку любовь-она ведь тоже не сразу возникает.Вот он родился- и сначала только забота о нем, о маленьком. А любить-то начинаешь со временем, и как это приходит-само собой как-то.И этот маленький монстрик забирает все твое время.Все без остатка. И ты при этом счастлив как никогда.А с приемными детьми так может и не быть.Очень многие берут по несколько детей и живут за счет этого. А у некоторых возникает потребность любить еще кого-то,кроме своего ребенка.Такие люди тоже есть.И это правильно.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
У моих друзей ситуация, что они своих детей уже иметь не могут, было две беременности и обе внематочные, все вырезано... Сначала взяли мальчика Колю, назвали Ваней, ему тогда год с небольшим был. Замечательный мальчик. Сейчас ему четвертый год пошел. Взяли девочку Настю теперь, около двух лет. Друзья не собираются скрывать от детей, что они детдомовские, т.к. добрых людей хватает. Считают, что если они с раннего детства будут знать об этом, то не будет шока.
Моя родная тетя в свое время взяла мальчика и девочку. Благодарности никакой, наоборот холодное отношение к приемной матери, хотя тетушка у меня золотая.
Подруга моя в детстве удочеренная была, когда узнала в 18 лет, что не родная, стала выпендриваться перед родителями. С возрастом прошло. Приходилось объяснять, что не известно что было бы с ней, если бы ей так не повезло.
 
ЛеоДата: Четверг, 28.05.2009, 18:56 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
не знаю, правильно ли говорить об этом детям или нет, обычно меняют город жительства чтобы никто не знал. мне кажется сказав, что ребенок не родной нанесеш травму на всю жизнь

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:36 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Когда ребенок знает об этом с раннего детства, травмы большой нет. Мои знакомые посещали группу поддержки, там все в один голос говорят, что не надо скрывать. Так-то личное дело каждого.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Приемные дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz