Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 07.05.2024, 16:51   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Вот бывают в жизни пидарасы. (немного устарело, но все же...)

Вот бывают в жизни пидарасы.
StasyanyaДата: Четверг, 22.11.2007, 23:11 | Сообщение # 1
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Водитель темной «девятки» зацепил машиной детскую коляску с годовалым малышом. Бессердечный подонок полкилометра тащил по асфальту беззащитного кроху, пока малыш не выпал и не разбился насмерть. Страшная трагедия произошла в половине девятого вечера на юго-западе столицы. 37 летний Сергей Б. вместе с женой Наташей и сыном Дениской, которому исполнился год и три месяца, возвращались из магазина домой. Папа вез малыша в коляске по улице Профсоюзной, разговаривал с супругой, когда водитель «девятки», стоявшей на дороге, неожиданно дал задний ход и задел коляску.
– Муж сразу закричал ему: «Что ты делаешь? Остановись!» – со слезами на глазах рассказывает мама Дениса Наташа. – Но тот словно не слышал. Посмотрел пустыми глазами и захлопнул дверцу. Этот ублюдок зацепился крюком для троса за коляску и потащил ее. Мы закричали от ужаса. Это было настолько страшно, что мне казалось, я сама умерла. Я видела, как погибает мой сыночек, и ничего не могла сделать. Сергей бросился за водителем-убийцей, но тот прибавил скорости и понесся по улице.
– Я выбежала на проезжую часть, в голос кричала и умоляла, чтобы хоть кто-нибудь остановился, – рыдает женщина. – Но ни одна попутка не затормозила. Я одна бежала сквозь поток машин и выла от боли и ужаса. Эти 500 метров я никогда не забуду. Они самые страшные в моей жизни. 500 метров ада...
Малыш выпал из коляски через полкилометра, после того как убийца протащил его по асфальту.
– Я подбежала к тельцу Дениса и хотела упасть рядом, – в голос плачет мать. – Только что он был рядом – маленький, любимый, такой долгожданный. И вот его нет... Он был весь в крови. У сыночка был всего один глазик, в котором застыла слезинка. Не дай бог никому такое пережить...
Врачи «скорой», приехавшие на место трагедии, не могли спасти малыша – он умер задолго до их приезда. Машину убийцы милиция обнаружила через полтора часа возле его дома, однако самого злодея там уже не оказалось. Он успел собрать вещи и скрыться. В ходе оперативных действий выявлен подозреваемый в убийстве ребенка. Им оказался москвич Денис Толстиков, пользовавшийся этой машиной по доверенности. «Твой ДЕНЬ» заплатит 100 000 рублей за информацию о бессердечном изверге, расправившемся с несчастным малышом. Мы просим тех, кто хоть что-то знает о его местонахождении, позвонить по телефонам:
723-51-77; 799-82-53


бу
 
ЛеоДата: Пятница, 23.11.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
поступок мерзкий, ему нет оправдания, если это правда, вот только это смущает:

Quote (Stasyanya)
Этот ублюдок зацепился крюком для троса за коляску и потащил ее.

зная устройство девятки сложно себе представить это, скорее вызывает сомнение


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Пятница, 23.11.2007, 20:10 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лео, если допустим учесть, что писалось это все со слов женщины, то вполне можно поверить. не каждая женщина знает устройство авто и за что там зацепилась коляска ей сложно объяснить. может это был не крюк для троса, а фаркоп. согласись, чем не крюк? и хрен его знает для чего он нужен машине, если человек с автомобилями нисколечко не знаком.

бу
 
лукомычДата: Воскресенье, 25.11.2007, 08:55 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
УЖАСТИКИ!!!!! ФРЕДДИ ... ОТДЫХАЕТ!!! devil

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Суббота, 22.03.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
да, согласен, хватает за рулем уродов и чем больше на дороге машин, тем больше отморозков. меня сейчас пугает несколько другое - заметил одну странную тенденцию - у меня возникает ощущение, что на дороге появилось море отмороженных мамаш с колясками. и они на каждом шагу, что пугает. недавно наблюдал картину - страшный гололед, передо мной летил шестерка метрах в ста впереди, вдруг стоящая на обочине мамаша с коляской решает перейти дорогу метрах так в 15 перед этой шестеркой и не посмотрев не анлево ни направо, видно считая что коляска это чтото вроде танка резко поворачивает с тротуара на дорогу и начинает переходить, я чуть не поседел, представляю как ощущал себя водила той шестерки, он еле остановился уткнувшись в сугроб, та мамаша даже не оглянулась а почесала по своим делам. а вот если представить, что он бы не смог остановить машину на гололеде и сбил коляску... как вы думаете, что бы сказали люди? а я думаю - вот урод сбил мамашу с ребенком, а пром амашу - отморозка бы не вспомнили.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
СержДата: Вторник, 25.03.2008, 23:01 | Сообщение # 6
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Блина, сколько живу, ни одной мамаши с коляской выпрыгивающей на дорогу не видел)))) Гонишь?
 
лукомычДата: Среда, 26.03.2008, 12:10 | Сообщение # 7
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Есть такие мамаши, с сигаретой и с коляской и с подружкой...идут..не глядя никуда..бывает..бывает...ну не выпрыгивает, а медленно выплывыает.. smile

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Среда, 26.03.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
во во, мамаша с сигаретой))) сегодня стоял так, смотрю две мамаши к машине подваливают с колясками... не знаю, но наверное кормящие мамаши... остановились и давай дымить над колясками - наверное думают - а пусть ребенок покурит))) кстати даже сфоткал, потом повешу ( а мысль была новую темку под это дело забабахать))))

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Четверг, 27.03.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ведь есть же правила при переходе дороги. Ребенка надо взять из коляски на руки, или снять с с велосипеда и вести за руку.При переходе через дорогу-самое трудное,когда идешь с ребенком.Потому,чтоб бегом не получается. Если идти очень быстро,а ребенок не пристегнут, он и так может выпасть из коляски.А лифт? Когда мамаши заходят-толкают коляску с ребенком, она плохо проходит, поскольку есть узкие лифты и широкие коляски.И все равно заталкивают.Безопасность детей-она ведь чаще всего в наших руках.А то,что мамаш с придурью хватает-это правда.Особенно молодых. Вот сегодня,зашла в магазин. Женщина с ребенком,лет 3-х.Купила свежий огурец,отломила тут же дала ребенку.Немытый! И ничего. Ест.

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Четверг, 27.03.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
интересно, сколько мамаш знает о правилах перехода дороги с ребенком? да проще спрошу правила дорожного движения для пешеходов, как думаете?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Вот бывают в жизни пидарасы. (немного устарело, но все же...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz