Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 16:55   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ
ЛеоДата: Четверг, 08.11.2007, 00:22 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
По мнению психологов, отказаться от курения - одна из труднейших задач, с которой может столкнуться человек. Дабы помочь страждущим избавиться от вредной привычки, сотрудники общественной организации «Американцы за права некурящих» (АСЗ) сформулировали 10 правил, выполняя которые курильщики могут предпринять какую-нибудь по счету попытку бросить курить - и, не исключено, добиться опре¬деленных успехов. Итак, чтобы раз и навсегда оставить сигарету, следует:
1. Правильно расставлять акценты. АСЗ рекомендует не использовать фразу «Я бросаю курить». Вместо этого стоит говорить: «Я не хочу курить». Разница внешне незаметна, но, как показывают исследования, она играет значительную роль в психологическом настрое человека.
2. Провести кропотливый самоанализ. То есть определить, когда вам больше всего хочется курить: в машиyе, на работе, после еды, перед сном? Задача - установить, когда вы курите, чтобы соблюсти некий ритуал, после чего заменить ритуальную сигарету иным ритуалом. Например, вместо сигареты перед сном съесть яблоко или подбросить двадцать раз в воздух спичечный коробок. Очень помогает, если сделать десять глубоких вдохов. Помогают также жевательная резинка, леденцы и т. д.
3. Перепробовать лекарственные препараты, разработанные с целью помочь людям бросить курить. Однако особо доверяться им не следует, потому что главное в этом деле - решимость и воля человека.
4. Убедить себя в правильности ре¬шения о прекращении курения. Для этого достаточно написать на листке бумаги тот вред, который вам принесли или способны принести сигареты. Например: на сигареты я трачу столько-то в день. В год эта сумма составляет... Из-за сигарет я стал больше болеть. Мои дети видят, что я курю, и тоже хотят попробовать и т. д. В моменты, когда очень хочется курить, можно достать этот лис¬ток и перечитать его.
5. Помнить, что физическая тяга к ку¬рению не продолжается бесконечно. Исследования показывают, что она исчезает в течение 48-72 часов после последней сигареты. Далее вам придется бороться не с физической, а с психологической зависимостью.
6. Один из удачных способов облегчения отвыкания от табака - физические упражнения. Тренировки следует начать ДО того, как вы начнете бросать курить. Исследования показывают, что люди, занимающиеся физическими упражнениями, значительно легче и быстрее отвыкают от курения. Кроме того, упражнения помогают сохранить привычный вес, поскольку многие бывшие курильщики начинают быстро толстеть после отказа от табака.
7. Часто сигарета является лишь поводом для перерыва. Вместо того чтобы идти в курилку, просто немного пройдитесь по улице.
8. Вы нуждаетесь в помощи близких. Попросите членов семьи и друзей не разрешать вам покупать сигареты, со¬ставлять вам компанию, когда вы заменяете сигарету прогулкой. Когда вы начинаете бросать курить, вам предстоит преодолеть слишком много искушений. Поэтому лучше не испытывать судьбу и некоторое время не ходить на «курящие» вечеринки, в бары и т. д.
9. Помнить о главной ошибке: если вы сократили число выкуренных сигарет до одной в день, вы продолжаете курить. Пытайтесь остановиться снова и снова.
10. Никогда не теряйте надежды.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Воскресенье, 11.11.2007, 06:19 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ЗАбавно.
Подпишусь под каждым пунктом.
(ушел за сигаретами biggrin )


Amoureux et heureux
 
irkatДата: Среда, 21.11.2007, 18:42 | Сообщение # 3
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если действительно хочешь бросить,но не можешь,рекомендую книгу "Легкий способ бросить курить"Аллан Карр. Вот что по поводу нее сказала знакомая профессорша-философиня: "Прочитала. Фигня полная. Но курить бросила. Хотя за 36 лет курительного стажа не удавалось этого. Мой ребенок тоже почитал и тоже бросил(деточке 26 годиков)" Несколько моих знакомых-скептиков тоже бросили. Книжка довольно дорогая,а я бесплатной рекламой занимаюсь, сам Карр ,наверно вовсе миллиардер,встретите его,замолвите обо мне словечко.

и это пройдет
 
лукомычДата: Четверг, 29.11.2007, 22:08 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
l Еще есть этого же автора -как бросить пить и как сбросить вес- читала интересная теория- у него сеть своих клиник по миру и тысячи излечившихся, как он пишет. Может стоит попробовать???- сбросить вес, например. wacko

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Пятница, 30.11.2007, 01:32 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а зачем?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Пятница, 30.11.2007, 18:04 | Сообщение # 6
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
а зачем?

ЧТО ЗАЧЕМ? ВЕС СБРОСИТЬ??? - чтобы было легче шнурки завязывать.
biggrin


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
irkatДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:51 | Сообщение # 7
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (irkat)
встретите его,замолвите обо мне словечко.

Пожалуйста,не раньше,чем через 70 лет. Оказывается Аллан Карр отошел в мир иной. Представляете,он умер от рака легких! Вот судьба... Правда,перед тем,как бросить курить,он выкуривал по две пачки. А я по две штуки. Умом понимаю,что это плохо,но не могу отказать себе в этом удовольствии.


и это пройдет
 
dogcat1991Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:01 | Сообщение # 8
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я купила классные штанишки и джинсы для собаки тут http://puffy-shop.ru/94-shtany

Обалденный ассортимент, и цены радуют.
 
nikskameykinДата: Пятница, 30.12.2016, 10:34 | Сообщение # 9
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, там есть из чего выбрать.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz