Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 04.05.2024, 19:57   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Ударил?!

Ударил?!
Гадина_МихалнаДата: Среда, 16.05.2007, 23:33 | Сообщение # 1
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Есть идиотская поговорка "бьет, значит, любит". По-моему, воспринимать ее в серьез можно только в качестве последнего утешения.
Как может мжчина поднять руку на женщину? Нет, я могу представить (только представить!) пощечину в пылу ссоры или что-то подобное. Но именно побои... wacko
В голове не укладывается. Куда можно ударить женщину?!
В лицо? В грудь? В живот?..
Мурашки по коже.
А ведь многие терпят, прощают...
Не понимаю. И, надеюсь, никогда не пойму.

А вы?


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ЗасранеЦДата: Четверг, 17.05.2007, 00:47 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я тоже никогда не понимал этого.
т.е. если совсем убил - значит это был апогей чувств...
бред


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
Гадина_МихалнаДата: Четверг, 17.05.2007, 09:47 | Сообщение # 3
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (ЗасранеЦ)
т.е. если совсем убил - значит это был апогей чувств...

Да-да) А все вокруг с неподдельной завистью: "Вот это любо-о-овь..." blink


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
Ева_БраунДата: Четверг, 17.05.2007, 14:03 | Сообщение # 4
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Гадина_Михална, Михална, тебе надо с моим супругом на эту тему беседовать, мысли у вас один к одному

Quote
Нет, я могу представить (только представить!) пощечину в пылу ссоры или что-то подобное. Но именно побои...
В голове не укладывается. Куда можно ударить женщину?!

А я могу сказать только то, что многие и как и куда. Только умные женщины уходят после малейшего намека на подобные "отношения", дуры же терпят всю жизнь и оправдывают в собственных глазах своего "героя".


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ОльгаДата: Четверг, 17.05.2007, 14:31 | Сообщение # 5
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Только умные женщины уходят после малейшего намека на подобные "отношения", дуры же терпят всю жизнь и оправдывают в собственных глазах своего "героя".

Не столько умные, сколько те, кто знает себе цену. Кто любит себя. Надо для себя быть самым любимым существом. НИКТО не имеет права оскорблять, унижать, тем более распускать руки.

А женщины, которые терпят...несчастные женщины. НО сами выбрали такой путь. И что больше всего убивает - что они всю жизнь плачут, всю жизнь страдают, жалуются на свою тяжелую долю вместо того чтобы взять и уйти. НЕТ места никаким "отговоркам". Ни то, что любовь (какая это любовь??!!!), ни то, что жить негде, ни то, что нет финансового обеспечения. САМИ, сами виноваты.

Есть отличная фраза, не знаю чья к сожалению.
"КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, НА ЧТО ОН СОГЛАСИЛСЯ".

з.ы. Таким образом, я тоже не понимаю рукоприкладства ни в каком виде. Будь то пощечина в ссоре или хук в челюсть ногой.


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
Ева_БраунДата: Четверг, 17.05.2007, 14:43 | Сообщение # 6
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Дедушка Фрейд бы объяснил такое отношение терпеливое женщин к побоям, как желание подчиняться, чувствовать себя слабой, сексуальную подоплеку какую-нить. И может был бы прав.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ОльгаДата: Четверг, 17.05.2007, 15:11 | Сообщение # 7
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
Дедушка Фрейд бы объяснил такое отношение терпеливое женщин к побоям, как желание подчиняться, чувствовать себя слабой, сексуальную подоплеку какую-нить. И может был бы прав.

Вот что-то нет у меня такого wink
Склонности к мазохизму.

Даже нет. Дело не в этом даже - не в боли.
А дело в уважении. Без него нет ничего.

З.ы. Вы случаем не поклонница Фрейда? biggrin Дедушка Фрейд много чего мог бы объяснить. Но с одной только позиции. С которой у него ловко получалось - с позиции секса.


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
Ева_БраунДата: Четверг, 17.05.2007, 15:32 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
А кто сказал, что мазохизм - это боль? Это в первую очередь унижение. И удовольствие от него. Сексуальная зависимость.
Не могу сказать, что поклонница, и что во всем он прав. Но ооочень во многом. Пусть озабоченный, но все же гений smile


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
ОльгаДата: Четверг, 17.05.2007, 15:57 | Сообщение # 9
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ева_Браун, согласна...что мазохизм - это скорее унижение, чем просто боль.
Тем более, склонность к этому - она ж не врожденная...Каждый человек творит себя и свою жизнь сам. Сам привлекает в нее события.
Те женщины, которых бьют - сами хотят этого, получается. Сознательно или БЕСсознательно.
Выбирают таких партнеров.
Быть может не раз и не два. И все одно и тоже, по кругу. И невдомек, что дело не в "судьбе несчастной" и не в "боге, пославшем испытания за что-то", а в самой женщине, ее настрое.


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
Ева_БраунДата: Четверг, 17.05.2007, 16:07 | Сообщение # 10
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Думаю, что сами, ведь не спроста бывает так, что одну женщину бьет третий муж подряд. И эти же мужчины на других женщин до этого руки не поднимали. Как там Михална вчера в чате изрекла про "виноватую рожу"? Не помню дословно.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
Гадина_МихалнаДата: Пятница, 18.05.2007, 11:00 | Сообщение # 11
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Тем более, склонность к этому - она ж не врожденная.

То есть генетически что ли? Если имеется ввиду это, то готова спорить. Это следствия формирования психики (и Фрейд придет мне на помощь).

Quote (Ева_Браун)
Думаю, что сами, ведь не спроста бывает так, что одну женщину бьет третий муж подряд.

Именно.
Причины, скорее всего, тянуться из детства. Вероятно, у таких женщин в юные годы был рядом какой-нибудь тиран (мама, папа, воспитатель, учитель и т.д.), авторитет которого на тот момент был выше крыши. Отсюда и сформировавшаяся позиция "пристройка снизу", которую они будут применять всю жизнь. Но что интересно, по отношению к более слабым и такие мадамы будут вести себя не менее жестоко.


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ОльгаДата: Пятница, 18.05.2007, 11:51 | Сообщение # 12
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Гадина_Михална)
Quote (Ольга)
Тем более, склонность к этому - она ж не врожденная.

То есть генетически что ли? Если имеется ввиду это, то готова спорить. Это следствия формирования психики (и Фрейд придет мне на помощь).

Мать, ты читать разучилась чтоль? хы =)
НЕ ВРОЖДЕННАЯ. ТО бишь ПРИОБРЕТЕННАЯ.


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
Гадина_МихалнаДата: Пятница, 18.05.2007, 14:19 | Сообщение # 13
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
"НЕ" как-то прошло мимо меня. biggrin
Приношу извинения.)


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
ОльгаДата: Пятница, 18.05.2007, 15:08 | Сообщение # 14
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Гадина_Михална,
принимается biggrin


"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно". (Г.Г.Маркес)
 
НИКДата: Пятница, 18.05.2007, 15:57 | Сообщение # 15
умник
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вспоминается фраза одной девушки: "Мой молодой человек бьет меня, скажите что мне делать, тока не говорите мне чтобы бросить, я его люблю..."

Так и хочется сказать, иди учись рукопашному бою, и будите п...ть друг друга каждый вечер... (прошу прощения за выражение, других слов просто не знаю...)


"Девушки умеют хранить секреты, но группами по 20-30 человек!"
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Ударил?!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz