Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 07.05.2024, 15:31   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Про халат, бигуди и семейные трусы...

Про халат, бигуди и семейные трусы...
SarcastiqueДата: Среда, 28.03.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Язвительный тип
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Помните, в старых кинолентах утром к завтраку колхозник завсегда выходил при костюме и галстуке, и с вилки и ножа вкушал нехитрую еду. Но то ж кино, а в жизни у колхозника (да что у колхозника! и у горожан) домашний костюм состоял из треников (в лучшем случае), вытянутой во все стороны майки и шлепок.
честно говоря, вид мужика в семейниках на босу ногу мирно обедающего рядышком с женой в бигуди и задрипозном халате не самый любезный взору пейзаж.... НО! лично для меня нет ничего приятнее, чем прийти домой, скинуть задолбавший за день официоз и окунуться в уют старой (еще при советской власти!!! купленной) футболки. Пусть она полиняла, пусть вытерлась, ну и фиг с ней!!! Зато мне в ней УДОБНО!

Самое интересное, что молодое поколение ругает нас, стариков, за такой домашний прикид. Выпендриваются дома в накрахмаленных рубашках и специально для дома же купленных портках в соответствии с последним писком домашней моды. А вот глядь, через 2-3 года семейной спокойной жизни блажь-то проходит, и ноги сами просятся в треники-семейники, али в халатец.... Столько на моих глазах таких перевоплощений было.... не сосчитать.
Так вот. Интересно, ношение в спокойной домашней обстановке одежонки от кутюр - продиктовано хорошими манерами или является следствием закомплексованности? Если чел при домашних позволяет себе дефилировать в рванине - это признак неуважения или личной свободы ?
Как вы видите себя одетыми в браке?
(по материалам форума волчат)

 
УнаДата: Среда, 28.03.2007, 15:49 | Сообщение # 2
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
я хожу дома в чем мне удобно)
летом в шотрах и топике, зимой в майке и тренировочных штанах, которые вполне прилично выглядят)
ходить дома официально - это бред, нафик надо.


и оно мне надо?
 
StasyanyaДата: Среда, 28.03.2007, 18:02 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
я как и Уна предпочитаю спортивные штаны дома, майку или топ. Правда зимой иногда доходит и до свитеров )))).
Люблю одежду, которая не сковывает и которую не жалко испачкать, готовя с утра на автопилоте завтрак.


бу
 
ZЁMAДата: Среда, 28.03.2007, 19:13 | Сообщение # 4
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Бигуди на голове и халатик - это мой утренний внешний вид)) biggrin
Вечером облачаюсь, обычно, в спортивные штаны и футболку, летом штаны заменяются очень короткими шортами)


Жизнь прекрасна!
 
юлькоДата: Среда, 28.03.2007, 20:31 | Сообщение # 5
фигара
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
а меня дома холодно cry я зимой и летом хожу в шерстяных носках)..а вообще обычно дома ношу спортивные штаны или ласины и всякие разные футболки,свитера, с растянутым горлом,и вечно у меня все на плечах весит :D,потому что все ковты размера на три больше. и вообще,я считаю,что дома нужно носить одежду,в которой удобно выполнять домашнюю работу(тупо мыть полы в джинсах).

THE END
 
УнаДата: Среда, 28.03.2007, 20:44 | Сообщение # 6
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (ZЁMA)
Вечером облачаюсь, обычно, в спортивные штаны и футболку, летом штаны заменяются очень короткими шортами)

вылитая я )
правда халаты я не переношу)


и оно мне надо?
 
Сама_СкромностьДата: Среда, 28.03.2007, 21:00 | Сообщение # 7
Своенравна
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
А я вот всегда в халатике) Не очень длинном и не махровом. У меня шелковый халат) Вот и все что на мне одето ...зачастую) Ах да...тапочки конечно же имеются)

И не говорите...
 
люкаДата: Среда, 28.03.2007, 23:12 | Сообщение # 8
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
футболка.....свободные брючки....халатик......иногда.....прозрачный.....черный....
Да я и сомневаюсь...что кто то скажет....Я хожу дома в старом...застиранном и засаленом халате....т.к. мне надо обо что то вытирать руки когда я готовлю.


счастье-это когда тебя понимают!
 
ZЁMAДата: Среда, 28.03.2007, 23:23 | Сообщение # 9
Солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
люка, да никто и не говорит, что мы дома одеваемся выпендриваясь. Вполне обычная одежда.
Лично я просто не могу об себя вытирать руки.. в чем бы я ни была. Ну не могу. Не имею такой привычки.
Ни в коем случае не хочу тебя обидеть своими словами. Говорю только за себя.


Жизнь прекрасна!
 
УнаДата: Среда, 28.03.2007, 23:26 | Сообщение # 10
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
а у меня есть привычка вытирать руки о свою пятую точку)
никак не избавлюсь tongue


и оно мне надо?
 
люкаДата: Четверг, 29.03.2007, 12:46 | Сообщение # 11
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (ZЁMA)
Ни в коем случае не хочу тебя обидеть своими словами. Говорю только за себя.
..............А я разве про себя писала? wacko .................
Я говорила о том,что все напишут одно и тоже.....даже если это не так....Вот! biggrin


счастье-это когда тебя понимают!
 
StasyanyaДата: Пятница, 30.03.2007, 00:46 | Сообщение # 12
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
люка, странно, что ты так считаешь. Стадное чувство конечно в нашей стране развито сильно, но не на столько.

бу
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:27 | Сообщение # 13
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Stasyanya, ага, не настолько. Еще сильнее.

Итак, по теме.
Есть люди ориентированные на мнение окружающих (демонстративные личности). Такие дома (особенно наедине с собой) могут выглядеть так, как повезет. Но, выходя на улицу, приводят себя в идеальный порядок.
А есть те, которые и дома одеты с иголочки. Они ориентированы на "Идеального другого". Хотя и на мнение окружающих тоже ориетированы, только чуть-чуть меньше.
Может быть и какой-то "промежуточный вариант". smile

Если говорить обо мне, то я 100%-ая демонстративная личность. Однако иногда у меня случается кризис и я равняюсь на "Идеального другого", но лишь с тем, чтобы всегда быть готовой к неожиданной встрече.

Добавлено (09.04.2007, 18:27)
---------------------------------------------
Насчет одежды в браке.
В идеале - выглядеть привлекательно даже протирая пол. Стоп! Особенно протирая пол! Это занятие располагает ко всяким там интересным позам. ;))
В общем, к завтраку в галстуке - это блажь. А вот всегда опрятной и ухоженной - обязательно.)


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 09.04.2007, 18:55 | Сообщение # 14
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я стараюсь ходить по дому так, чтобы было удобно и не стыдно было принять незванных гостей. Обычно это домашние свободные джинсы (верх уже от сезона зависит), или домашний махровый костюм (халаты признаю только по выходу из душа - неудобные пылесборники). Единственное - почти всегда хожу босиком. Ненавижу носки и тапки.

Но иногда, когда дома никого нет, и я никого не жду в гости, бывают и минуты слабости - встать с утра, натянуть длинную футболку, сесть у компа, в лохматом виде и отвлекаться только на свежую порцию кофе и бутерброд :))


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
mozgvinkaДата: Пятница, 20.07.2007, 17:21 | Сообщение # 15
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Да, вот почитала темку и задумалась о том как же всеж надо дома одеваться? То что не с иголочки это точно, ну конечно если каждый день гости не ходят. Опрятно надо ходить дома и одежда приличная но не растянутые засаленые старые. С этим соглашусь с остальными.
А теперь про себя. biggrin За год семейной жизни действительно хожу в халте уже, просто так быстрее и практичнее. Дома маленький ребенок и просто невозможно успевать следить за домашним гардеробом. Сколько раз за день ребенок ест столько и приходится переодеваться, халаты в этом смысле очень удобная штука. Да и домашнее прибывание как раз и бывает чтобы поспать и поесть, пытаюсь проводить больше времени на улице, тем более что сейчас лето. А как ребенок подрастет можно даже и модой в доме заняться. По крайней мере будет на это время. Так что буду где-то через годик рассказывать про удобную и опрятную одежду дома. wink


...остановите землю... я сойду...
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Про халат, бигуди и семейные трусы...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz