Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Воскресенье, 28.04.2024, 23:05   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Атласная кожа: от древности до наших дней

Атласная кожа: от древности до наших дней
ЛеоДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Что ни говорите, а нежелательная растительность на нежном женском теле выглядит, по меньшей мере, не эстетично, не говоря уже о гигиенических аспектах этой деликатной проблемы. Вот и приходится нам изо дня в день вести непримиримую войну с ненавистными волосками, не взирая на время года и день недели.

Еще первобытные женщины стремились, во что бы то ни стало, избавиться от волос в проблемных зонах. В ход шло абсолютно все - скребки, заточенные камни, раковины моллюсков. Наиболее отчаянные дочери Евы густо обмазывали свои тела глиной, чтобы потом безжалостно удалить ее вместе с отросшими волосками.

Египтянки продвинулись в этом вопросе значительно дальше, избавляясь от нежелательной растительности на теле с помощью пинцета или густой смеси из меда, воска и растительных экстрактов, авторство которой приписывают легендарной царице Нефертити. Несмотря на болезненность этого метода, он получил широкое распространение не только в Египте, но и в Древней Греции и Риме, где наличие волос на теле считалось признаком дурного тона.

С изобретением опасной бритвы, казалось бы, все женские проблемы должны были остаться позади. Но не тут то было! Как оказалось, пользование этим отнюдь не дамским предметом таило в себе немало опасностей - количество порезавшихся во время бритья женщин достигло немыслимых размеров

Конец женским страданиям положил американский изобретатель King Camp Gillette, в 1903 представивший миру первую безопасную бритву со сменными лезвиями. И хотя его изобретение касалось в большей степени мужчин, женщины не могли остаться в стороне от такой удобной новинки. И вот, в 1915 году на свет появился первый женский станок - Gillette Milady Decolette. Бритье, наконец-то, перестало напоминать экзекуцию и превратилось во вполне безобидное занятие.

В наши дни необходимость удаления волос на ногах и подмышках ни у кого не вызывает сомнений. Эта процедура прочно вошла в нашу повседневную жизнь и стала одним из обязательных элементов ухода за собственным телом. В арсенале каждой из нас есть собственный бритвенный станок (а то и не один!) и специальный гель для бритья, которые помогают нам поддерживать свои ножки в идеально гладком состоянии.

Gillette стала первой компанией, которая предложила женщинам свое видение проблемы удаления волос и выпустила на рынок специальную бритвенную систему Venus, созданную исключительно для женщин с учетом особенностей женского бритья. Благодаря Venus, процедура бритья стала приятной и доступной. Три независимо подвешенных лезвия и смазывающая полоска Indicator сделают процесс бритья максимально чистым и комфортным, а специально разработанная ручка и овальная плавающая головка помогут без труда добраться до самых труднодоступных мест. С инновационной бритвенной системой Venus каждая женщина может почувствовать себя богиней!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
StasyanyaДата: Понедельник, 10.09.2007, 03:04 | Сообщение # 2
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
прям реклама какая то biggrin гы-гы-гы

бу
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Атласная кожа: от древности до наших дней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz