Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 29.04.2024, 02:16   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Леcбиянки

Леcбиянки
ЛеоДата: Суббота, 09.06.2007, 17:46 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Вот интересно, кажется в мире к этому явлению относятся намного лояльней чем к голубым, интересно почему?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?


Сообщение отредактировал Лео - Суббота, 09.06.2007, 20:02
 
StasyanyaДата: Суббота, 09.06.2007, 17:59 | Сообщение # 2
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Мне кажется к голубым очень и очень плохо относятся мужчины стандартной ориентации, они просто вызывают у них отвращение, а женщины кстати по большей части к ним лояльны, некоторые даже находят среди голубых отличных друзей-подружек.
К лезбиянкам женщины по-моему вообще нейтральны, всем пофиг, а может даже думают, что конкуренции меньше.
Мужчины же почему то очень бурно реагируют на лезбиянок, причем не так как на голубых, явно не с отвращением. (наблюдала за тем как пару недель назад эта тема обсуждалась на работе мужским коллективом)


бу
 
Lorik173Дата: Суббота, 09.06.2007, 19:47 | Сообщение # 3
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Stasyanya)
Мне кажется к голубым очень и очень плохо относятся мужчины стандартной ориентации, они просто вызывают у них отвращение, а женщины кстати по большей части к ним лояльны, некоторые даже находят среди голубых отличных друзей-подружек
я с этим полностью согласна
А по поводу лесбиянок,во первых женское тело на много эстетичнее мужского смотрится,а наши мужчины в основной своей массе все таки больше любят женщин.Тем более ,что в своих эротических фантазиях они чаще представляют 2-х женщин,поэтому им легче принять лесбиянок,чем голубых.Ну вот вообщем и все,а женщинам мне кажется вообще все равно....голубые или розовые
 
люкаДата: Среда, 13.06.2007, 13:38 | Сообщение # 4
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Пойду спрошу у своего....кого он там в эротических фанзиях представляет butcher

А вообще.....мне на ориентацию наср.....лишь бы человек был хороший!
А то у нас в жару мужики с традиционной ориентацией мыцца перестают.....а гомики чистюли.Но это не в защиту....это наблюдение.


счастье-это когда тебя понимают!
 
StasyanyaДата: Среда, 13.06.2007, 23:14 | Сообщение # 5
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
люка, biggrin !

Маладца про гомиков заметила, очена даже похоже ).

Правда я бы и не сказала что все остальные резко забывают о том, что такое душ.


бу
 
ЗасранеЦДата: Четверг, 14.06.2007, 14:26 | Сообщение # 6
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Все, что связано с девушками - красиво и эстетично...
В основном...


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
Ева_БраунДата: Четверг, 14.06.2007, 15:39 | Сообщение # 7
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
По-моему тут подмена понятий происходит. Не надо путать женскую гомосексуальность и половой акт двух женщин. Второе многим нравится и возбуждает. А первое - это не только секс, это отношение. Вы видели лесбиянок где-то кроме порнушки? Если да, то скорее всего вы заметили, что женственности там кот наплакал, их от мужика-то иногда отличить трудно (это я про их активную половину). Это неприязнь к мужчинам, это феменизм в своей высшей стадии (я отнюдь не шовинистка, но такой перебор мне совсем не нравится). Женщины, представьте, что ваш муж женщина - вы ждете ее с работы, ухаживаете за ней, она подает вам руку в автобусе, вы проводите романтические вечера. Не знаю как вам, а я не нахожу в этом ничего привлекательного, даже для наблюдния со стороны. Скорее это похоже на болезнь.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Леcбиянки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz