Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 29.04.2024, 07:05   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Топики

Топики
ЛеоДата: Суббота, 14.04.2007, 16:27 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Скажу не солгав, мне очень нравится, когда девченки ходят в коротеньких топиках и видно симпатичный пупочек. Но вот проблема - хорошо когда животик симпатичный. А вот когда животик мягко говоря обвисает - это уже плохо. НУ не могу понять как можно одеть топик когда он тебе не идет и вызывает скорее не умиление, а чувство брезгливости. Тоже относится и к брюкам в оптяжку, надетых на кривые или короткие или наоборот непропорционально длинные ноги. Неужели девченки это не видят?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
люкаДата: Суббота, 14.04.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
У них подружки хорошие...говорят что им классно! wink

счастье-это когда тебя понимают!
 
ЛеоДата: Суббота, 14.04.2007, 20:59 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ну у подружек может быть и неплохой психологический ход - выглядеть на фоне некрасивой подруги

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УнаДата: Суббота, 14.04.2007, 21:17 | Сообщение # 4
Una
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
топики это моя больная тема. раньше из них не вылезала, а счас не могу мебе позволить одеть по причине лишнего вес, хех.
пора срочно худеть crazy


и оно мне надо?
 
ЛеоДата: Суббота, 14.04.2007, 21:19 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
а еще поражают девушки в топиках зимой, как здоровье не жалко? возможно они потом грызут ногти, но ничего не изменишь

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 16.04.2007, 10:54 | Сообщение # 6
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Мода, стадное чувство, плохой вкус, чрезмерно льстивое зеркало - вот пожалуй источники проблемы.)

Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
MystakeДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:09 | Сообщение # 7
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
тупо носить что-то только потому что это "модно"... Имхо, надо носить то, в чем ты нравишься сам(а) себе и, главное, тебе в этом удобно..

Life is a game. And you will play by my rules...
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:49 | Сообщение # 8
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Вот "в чем ты сама себе нравишься" прокатывает только у тех гражданок, кто имеет чувство меры и вкуса. А у тех кто ими не обременен, это наоборот большая проблема.
Да и редко встретишь женщину, которая оденет то, в чем она сама себе не нравится. Вопрос в том, нравится ли это другим.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
MystakeДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:52 | Сообщение # 9
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
а не пофик на других, если тебе удобно и если тебе нравится? Максимум, я могу еще понять, когда хочешь своим внешним видом покорить человека любимого или который тебе нравится.. но одевать всякую хрень, чтобы понравится какому-нибудь Пете или Васе с улицы... ту-по... наверно, поэтому я не блондинка..

Life is a game. And you will play by my rules...
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:00 | Сообщение # 10
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Человек - существо общественное. Так уж сложилось. Многим наплевать на их внешний вид, им и так удобно: в рваных майках, вонючих носках и немытой обуви. Это не доставляет им ни малейшего дискомфорта. ИМ так удобно. А удобно ли МНЕ принимать такого гостя, который воняет хуже, чем... (ладно, я девушка приличная, сравнивать не буду). Конечно же, это его (или ее) право выглядеть чмом: чтобы свисал жир, болтались сиськи. И может быть им нравится, как они выглядят. Но нормальному человеку не нравится, когда над ним смеются, и когда его избегают. Мы же сейчас говорим не о следовании моде. А о том, что многие не видят своего отражения в зеркале. Это несколько разные вещи.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
MystakeДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:06 | Сообщение # 11
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote
А удобно ли МНЕ принимать такого гостя, который воняет хуже, чем... (ладно, я девушка приличная, сравнивать не буду).

А это уже больше зависит от степени воспитанности человека, а не от того, как он следует моде. Я имел в виду другое. К примеру, мода на остроносые ботинки и черные костюмы в белую полоску... последнее время - это супер писк моды. Каждый второй считает себя супер модным и покупает именно это, даже не смотря на то, что действительно нравится это далеко не всем. Скажи, я вот всю жизнь любил строгие ботинки, но с тупыми носиками.. и черные косюмы без всяких полос.. или черные брюки и серый пиджак... Мне обязательно подстраиваться под всех и покупать полосатое длинноносое, чтобы быть, как все то стадо? и чтобы ты меня дома у себя приняла? А в моем привычном костюме я тебе не понравлюсь?


Life is a game. And you will play by my rules...
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:26 | Сообщение # 12
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Это-то все верно. Я сама редко следую моде. Джинсы, футболки, кроссовки - не самая модная обежда. Но я не буду покупать джинсы, в которых моя попа выглядит на -цать килограмм больше, чем она есть, или футболку, в которой у меня будет не грудь, а бесформенный мешок с молочными железами. А есть те, кто покупает. Потому что хочется. Потому что понравилось это на вешалке или блестки уж очень красивые. И еще хрен знает почему. Среди любой одежды: и модной и не очень, можно выбрать то, что тебе идет. Был бы вкус и мера.
Так что речь скорее об эстетике внешнего вида, а не о его популярности.


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
MystakeДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:55 | Сообщение # 13
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote
А есть те, кто покупает.

это я и имел в виду. И дело даже не столько в эстетике или потому что хочется. А просто ООООЧЕНЬ много людей (хочу заметить, что я не пишу, что все такие) покупают ИМЕННО потому что это в этом сезоне модно. Этим летом модно розовое - и что мы видим? Розовая толпа... ужс... Подобное стадное чувство у женщин очень сильно развито.. хотя последнее десятилетие мужчины погламурнели... И теперь зачастую сложнее сказать, кто "гламурнее". В свое время (сейчас не знаю, может до сих пор) были у девушек ооочень модны приталеные обтягивающие черные брючки... покупали ВСЕЕЕЕЕ.. даже те, у кого, мягко скажем, комплекция... Ну а как же, Маша носит, а почему я не могу? Ведь это модно... И что мы видели? Обтянутые слоновьи ноги, где видна каждая целлюлитена и все из-за пояса свисает вниз штанов. Это красиво? Украшивает девушку? Да лучше бы она оделась не по моде, а именно так, как ей бы пошло. Ведь нет таких людей, которые бы во всем выглядели ужасно. Просто одеваться надо с умом и индивидуально. А не так, как скажет в этом сезоне Зайцев или еще кто-то...


Life is a game. And you will play by my rules...
 
Ева_БраунДата: Понедельник, 16.04.2007, 17:02 | Сообщение # 14
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Хорошо еще, если покупают, потому что Маша носит. А ведь бывает еще "ой какие бусики на кофточке!!! А больше размера нет? Какая жалость... Но ведь БУСИКИ! Давайте этот! Натянем! Ведь ТАКИЕ БУСИКИ"
Еще женщины часто себе льстят: "Я одену 44-й??? Низачто! Принесите 40-ой!" И фигня то, что она не влезает в сороковой, будет думать, что завтра съест на одно пирожное меньше и похудеет, но признаться, что попа у тебя 44-го размера! даже самой себе - НИКОГДА!
Много причин, по которым люди покупают себе то, в чем они выглядет, мягко говоря, не очень. Но основная, конечно - Маша smile


Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
MystakeДата: Понедельник, 16.04.2007, 17:16 | Сообщение # 15
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
ну да, о таких вообще разговор отдельный... это уже сверхблондиность (с учетом, что к блондинкам нормально отношусь)...

Life is a game. And you will play by my rules...
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Топики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz