Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 27.04.2024, 00:07   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » сила - женщина или мужчина?

сила - женщина или мужчина?
ЛеоДата: Суббота, 30.01.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Степаныч
Женщина - это умная, добрая, нежная, заботливая, понимающая и возвышающая спутница мужчины, всей своей сутью поднимающая мужчину на свершения... а не зануда, вопящая "кто сильнее".
09:18 Степаныч
гляньте на все, что перед вами - кто это создал? Женщины? Любая дискуссия на тему "кто-кто" лжива в самом подходе к ней... Обсердили меня вы, бабоньки!
09:16 Степаныч
о силе женщины, сидя перед компьютером, а не в жуткий мороз с бензопилой в лесу в снегу по пояс. Не надо судить о мужчинах по тем из них, что дурью маются от безделья. Неумно это. Прямо сейчас
09:12 Степаныч
сыростью, ветром, на охоте... К 50 годам это уже дряхлые старики. Женщинам тоже достается в сражении с домашним скотом, но это дома, рядом с печкой и холодильником. Приятно, наверное, рассуждать
09:09 Степаныч
Женщины говорят о силе женщины от отчаяния На Алтае выживаемость женщин объясняется просто: мужчины мрут, изнашиваясь при валке леса, под устаревшей техникой, от ежедневной борьбы с холодом,


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 30.01.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
Любая дискуссия на тему "кто-кто" лжива в самом подходе к ней...

Степаныч, прав совершенно, а потому я вообще не вижу смысла, выделять это обсуждение в отдельную тему, глупость какая!
Тем более, что учёные на этот вопрос давно ответили, кому интересно, то посмотрите фильм ВВС "Мужчина и женщина"... там все ваши многочисленные домыслы. выстроены в нормальную научную теорию и не надо как говориться.."лохматить бабушку")))))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ElusiveДата: Суббота, 30.01.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Не серчай, Степаныч. Мы же и находимся на этом форуме, чтобы через высказывания разных точек зрения пытаться увидеть, что же является правильным, разумным, гармоничным и мудрым. Такие дискуссии не могут быть сладенькими и гладенькими. Истина всегда рождается непросто, потому что требует работы ума и сердца.

Постараюсь компактно изложить свои мысли по этой теме.

Тут в ходе нашей дискуссии произошло смешение понятий ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИЛЫ И ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. Всё это разные понятия.

Физически и интеллектуально мужчины развиты сильнее, чем женщины. Меня восхищает, как работает мужской ум. Выдающиеся учёные и творческие люди – это в подавляющем большинстве мужчины. И то, на что я гляжу сейчас перед собой, создано мужчинами.

Женщины обладают большей жизненной силой, потому что женщина вынашивает в себе и рождает на свет новую жизнь.

Говоря о том, что женщина должна делиться своей жизненной силой с мужчиной, я и говорила о том, что женщина должна вдохновлять и поднимать мужчину на свершения. Тут наши с тобой мысли пересеклись, хоть и выразили мы их по-разному.

Что же касается занудных и базарных баб, вопящих о чём бы то ни было, то такие женщины, кроме неприязни и раздражения, ничего не вызывают.

Полностью согласна с этим определением женщины:

Quote ("Степаныч")
Женщина - это умная, добрая, нежная, заботливая, понимающая и возвышающая спутница мужчины, всей своей сутью поднимающая мужчину на свершения.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 30.01.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Манюня)
Тем более, что учёные на этот вопрос давно ответили, кому интересно, то посмотрите фильм ВВС "Мужчина и женщина"... там все ваши многочисленные домыслы. выстроены в нормальную научную теорию и не надо как говориться.."лохматить бабушку")))))

скажу просто у меня есть свое мнение, оно есть у степаныча и мне по барабану, что там считают в ббс или в каких-то теориях. у меня тоже есть теория и попробуйте доказать ее ненаучность))))


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 30.01.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну-ка, ну-ка, что там у тебя за теория, Лео? Степаныч своё мнение высказал, я кое-какие свои мысли изложила, было бы теперь интересно послушать твоё мнение!

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 30.01.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
слухай степаныча. он умнее

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 30.01.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
у меня тоже есть теория и попробуйте доказать ее ненаучность))))

Почему кто-то должен тебе что-то доказывать, особенно твои собственные умозаключения, которые ты так гордо именуешь "теориями"?
Теория (греч. θεωρία, «рассмотрение, исследование») — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности.Таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности. В теории каждое умозаключение выводится из других умозаключений на основе некоторых правил логического вывода. Способность прогнозировать — следствие теоретических построений.Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом.
Это научное определение слова ТЕОРИЯ и если уж ты там себе чего-то "натеорил", то у тебя должны быть соответствующие:
1. выстроены взаимосвязи с явлениями объективной реальности
2. следствие теоретических построений (прогнозирование)
3. самое главное - использование соответствующих НАУЧНЫХ МЕТОДОВ

А всё остальное... может называться в лучшем случае " СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ", а в худшем "ЧУШЬЮ"!!!)))))))))
я не претендую на научность своих высказываний, но настаиваю на своём мнении по этому вопросу!!))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 30.01.2010, 22:35
 
МанюняДата: Суббота, 30.01.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Один из фильмов, выше мной упомянутого сериала, называется "Похожие, но разные" так вот, я бы раз уж тут такая дискуссия началась именно так её и назвала! Вот именно потому, что мы так не похожи друг на друга, я имею ввиду мужчины и женщины.... мы и интересны друг другу, в этом есть Великая сила природы! Если было бы иначе.... жизнь на планете Земля не существовала бы!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
ЛеоДата: Суббота, 30.01.2010, 23:55 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Манюня)
я не претендую на научность своих высказываний, но настаиваю на своём мнении по этому вопросу!!))

мне казалось это мнение ббс


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Воскресенье, 31.01.2010, 06:20 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Лео)
мне казалось это мнение ббс

Это не "мнение" - это научно-популярный фильм, в котором отражены научные факты, а то что написала я , это моё мнение и вот с ним можно соглашаться или нет)))

Quote (Лео)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Ну... за это я вообще не переживаю....


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
Милый_АнгелДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:37 | Сообщение # 12
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мда, Люди, кто сказал, что научные мнения правильны??? у каждого человека своё мнение, и поэтому мы не похожи друг на друга..... и это правильно.... наука - это собранные воедино единомышленники, у которых есть достаточное кол-во денег, чтобы развить научную теорию и доказывать её..... ну а как же эволюция, ведь, если бы не было разных мнений, то люди бы остались на каком-нибудь определённом уровне развития и всё..... Это скушно. К тому же навязывать своё мнение другим это не правильно...... каждый в праве принять ту или иную сторону, и как мне кажется в связи с этим научные теории также должны меняться)))) Люди не совершенны, но они совершенствуются))))) Даже изучив научные труды, каждый из (умных) людей принимает точку зрения мыслителей, либо оспаривает её, либо продолжает развивать тему и у него (или ряда людей единомышленников, но следующего поколения) рождается новая теория, и кто скажет, что она не верная?!? smile
 
МанюняДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:40 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Молодец Ангел! Все правильно! в споре рождается истина!)))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
Милый_АнгелДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:14 | Сообщение # 14
ледяное сердце
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо, конечно за молодец, но это ведь так и есть))))) и каждый умный человек должен это прекрасно осознавать)))) Мне к примеру многое в людях не нравится, я имею в виду общество вообще, но, нужно воспринимать людей такими как они есть, и ничего с этим не поделать, бороться, навязывая свои принципы и понимание истин - не выход из ситуации... каждый из людей по своему полезен обществу.... ведь если всё будет идеально - люди расслабятся и будет скушно..... Те же преступники, к примеру, ну не будет их, люди забудут, что такое самосохранение, и что в этом хорошего???? конечно, хорошо, что не грабят, не убивают и т.п. и что??? а как же естественый отбор? ну и в этом духе..... если всё станет идеальным, то люди развиваться перестанут........ Но, это моё личное мнение!!!! wink
 
МанюняДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:38 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ангел, я с тобой согласна на все 100% и по поводу естественного отбора тоже, я с тобой не могу не согласится как биолог!)
Хотя если говорить об инстинкте самосохранения, то вот как раз у женщин он например лучше развит чем у мужчин, это научный факт. Это связано прежде всего с тем,что женщина продолжательница рода и должна беспокоится не только о себе, но и о своём потомстве, а мужчина - воин, он должен отдать... даже свою жизнь..если это необходимо для продолжения его рода. Если обратиться к биологии, то ту мы видим аналогичную картину..... яйцеклетка - одна большая с большим количеством питательных веществ и "живет"(т.е. функционирует для оплодотворения) от нескольких дней до недели, а сперматозоид... живет всего несколько часов... и уж если голубчик))) не выполнил поставленную перед ним природой задачу, то изволь.... погибнуть... дай дорогу другим!)))


Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » сила - женщина или мужчина?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz