Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 16:10   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Чужие жёны. (Зачем они вам?)

Чужие жёны.
ElusiveДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:21 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("сержант")
может кто подскажет как быть.....

Постараюсь – как смогу, по мере своих скромных возможностей, - помочь тебе распутать и прояснить всю эту "запутанную" любовную ситуацию между тобой и твоей замужней возлюбленной. И давай начнём с самого приземлённого. Ты можешь сказать, кем работает муж твоей замужней возлюбленной?


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 02.09.2009, 01:07 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
пусть все сложится как должно быть. не торопи ее, еще она в тебе в чем то неуверена. не настаивай. это должно быть только ее решение

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 04.09.2009, 22:07 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну почему это должно быть ТОЛЬКО ЕЁ РЕШЕНИЕ, если их в отношениях ДВОЕ?

Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:35 | Сообщение # 19
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Разве их только двое?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:49 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
1, 2, а на поверку 3…cправедливое замечаниеты прям бьёшь не в бровь, А В ГЛАЗ, Тамарочка! : )

Я не стала учитывать мужа возлюбленной сержанта, потому что муж, вероятнее всего, ни сном, ни духом, что его жена вынужденно исполняет свой супружеский долг перед ним ( Господи, как это нелицеприятно звучит!) вот уже как 2 года, а поэтому он ничего не может решать до тех пор, пока не будет поставлен в курс дела. Потом, очень даже может быть, я была не так уж далека от истины, утверждая, что их в отношениях двое: если сержант и его замужняя возлюбленная любят друг друга так, как никого ещё не любили, то её муж не в отношениях, а так – сбоку, припёку.


Потревоженная виртуальность
 
ТомычДата: Вторник, 08.09.2009, 10:32 | Сообщение # 21
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Я не стала учитывать мужа возлюбленной сержанта, потому что муж, вероятнее всего, ни сном, ни духом, что его жена вынужденно исполняет свой супружеский долг перед ним

Думаю, что все же ты ошибаешься. А все потому, что никогда не была замужем...И не понимаешь, что ложь в интиме-очевидна.ЕЕ не возможно спрятать.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:52 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
И не понимаешь, что ложь в интиме-очевидна.ЕЕ не возможно спрятать.

Можно ее спрятать, ложь эту в интиме, если вторая половина тебе безраздельно доверяет :-) проверено на себе. Всегда думала, что муж мне верен :-)))
 
sverhokvgoloveДата: Вторник, 08.09.2009, 19:59 | Сообщение # 23
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Можно долго рассуждать и веровать в неизбежность или полную власть над женщиной.
Буду краток. Помогите, я сплю с женщиной, ей порядка больше, чем мне и у неё дети и муж в разводе, а я не хочу обидеть её хрупкое женское сердце, я просто хотел опытную женщину, ну вот получил, а расставаться, когда я найду себе подходящую умную моих лет девушку очень сильно обидно с моей стороны по отношению к ней. В Общем, она с мужем в разводе, муж уезжает, я у неё остаюсь и получается я её кидаю, она остается не счастливая и с детьми. Я в душе романтик(у меня была цель осчастливить какую-нибудь женщину, ну вот я и сделал, чего и боялся) и сказал ей, что мне нужно молодую, ну я думаю она всё поймет, раз старше меня, но всё равно говорит, что любит и я как-то не хочу её терять....короче рассуждения зашли в тупик, я просто понял, что в любви нету возрастных ограничений, но просто по моральным принципам мне нужно молодую жену, чтобы дети были, думаю она меня поймет, ибо столько уже прожила и должна сквозь слезы забыть. Уважаемый народ, хммм..может кто, как-то сталкивался с подобной ситуацией?....людей, которые не спали с чужими женами, прошу мне не отвечать, потому что это лишь доводы, а мне нужны факты и четкость действий.
 
ЛеоДата: Вторник, 08.09.2009, 22:30 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я считаю. ты сделал ошибку, сказав ей об этом. исправить сложно. в твоем случае оптимальным был бы вариант подвести ее к мысли о расставании, чтыбы это была именно ее инициатива, тогда обоим будет не больно, сейчас уже сложно, но попробуй сделать именно так

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Среда, 09.09.2009, 09:11 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
На мой взгляд, лучше боль получить сразу, не растягивать удовольствие, а то человека мучаешь только. Женщины сильнее мужчин, она справится. К тому же у нее двое детей, сдаваться ей нельзя. А вам совет: не использовать людей ради самоутверждения, мужчинка.

Сообщение отредактировал savel5431 - Среда, 09.09.2009, 09:13
 
ElusiveДата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:35 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Томыч")
Думаю, что все же ты ошибаешься. А все потому, что никогда не была замужем...И не понимаешь, что ложь в интиме-очевидна.ЕЕ не возможно спрятать.

"Гм, на свете нет ничего невозможного, как говорят философы."

Quote ("savel5431")
Можно ее спрятать, ложь эту в интиме, если вторая половина тебе безраздельно доверяет :-) проверено на себе. Всегда думала, что муж мне верен :-)))

Как видишь, Тамарочка, слова savel подтверждают то философское изречение, как это не прискорбно. Так что хоть ты и замужем, это ещё не гарантия того, что ты не можешь очень сильно ошибаться в том, что ложь в интиме-очевидна и ЕЁ невозможно спрятать: возможно спрятать интимную ложь, и очень даже возможно. Так что лучше не будь так уверена - так, на всякий форс-мажорный случай.

Quote ("sverhokvgolove")
Можно долго рассуждать и веровать в неизбежность или полную власть над женщиной.

С таким же успехом можно долго-долго рассуждать и веровать в неизбежность или полную власть над мужчиной, но не лучше ли, когда над мужчиной и женщиной неизбежно властвует безрассудная любовь?

Quote ("sverhokvgolove")
Я в душе романтик

Я тоже в душе нежно романтична. И иногда мне кажестя, что романтики могут душевно ранить своих возлюбленных много острее, чем неромантики – и не потому, что романтики этого хотят, а просто так НЕПРОИЗВОЛЬНО получается.

Quote ("sverhokvgolove")
в любви нету возрастных ограничений

Как романтично звучит! : ) А самое главное, что это сущая правда.

Quote ("sverhokvgolove")
но просто по моральным принципам мне нужно молодую жену

Ты отказываешься от любви к женщине, которая на порядок старше тебя, ради моральных принципов и ставишь возрастные ограничения?! Эй, постой-ка, да какой же ты после этого РОМАНТИК? Ты самый что ни на есть ПРАГМАТИК! : )

Quote ("sverhokvgolove")
ибо столько уже прожила и должна сквозь слезы забыть

Когда-нибудь в будущем к тебе всё это вернётся бумерангом, так что будь МОРАЛЬНО к этому готов уже сейчас.

Quote ("sverhokvgolove")
людей, которые не спали с чужими женами, прошу мне не отвечать

Извини, что отвечаю вопреки твоей просьбе! : )

Quote ("sverhokvgolove")
потому что это лишь доводы, а мне нужны факты и четкость действий.

Нужны факты и чёткость действий – хорош РОМАНТИК, нечего не скажешь! ; )

Quote ("sverhokvgolove")
сказал ей, что мне нужно молодую, ну я думаю она всё поймет, раз старше меня, но всё равно говорит, что любит и я как-то не хочу её терять....

Вот тебе ЧЁТКОСТЬ действий: если ты её любишь, то постарайся не потерять, ведь потерять любовь легко, а найти – очень сложно; а если не любишь, но тебе не хватает мужества уйти от неё, а при этом тебе не терпится уйти от неё по соображениям морали, то стань леденяще холодным и абсолютно равнодушным по отношению к ней, и тогда она сама тебя отпустит на все четыре стороны.

Quote ("Лео")
вариант подвести ее к мысли о расставании, чтобы это была именно ее инициатива

О, как мне хорошо знакома эта мужская тактика расставания с девушкой. На мне однажды пытались когда-то применить эту тактику, но я всё отлично видела и понимала, что происходит, и воспрепятствовала применению этой тактике на себе, так что пришлось мужчине самому быть инициатром расставания со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Quote ("savel5431")
Женщины сильнее мужчин, она справится.

В большинстве случаев: мужчины сильнее женщин ФИЗИЧЕСКИ, а женщины сильнее мужчин МОРАЛЬНО.


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 27.09.2009, 07:39
 
ЛеоДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:27 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
В большинстве случаев: мужчины сильнее женщин ФИЗИЧЕСКИ, а женщины сильнее мужчин МОРАЛЬНО.

и потому чуть что сразу же ревут, наверное от обилия силы


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:54 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Молодчина, Лео, правильно мыслишь: ревут от обилия силы - МОРАЛЬНОЙ! : ) Женщины чаще, чем мужчины дают выход своим эмоциям и чувствам: женщины чуть что обидное или ранящее, сразу же ревут, а чуть что хорошее и прияное, сразу же радуются и улыбаются. А у мужчин эмоции находятся в подчинении у холодного зравого смысла, потому и плачут изредка, и улыбаются намного реже, чем женщины. Из-за того, что женщины чаще проявляют эмоции, они становятся более натренированными и гибкими эмоционально,укрепляя ту МОРАЛЬНУЮ СИЛУ, которая дана им от природы: природа дала больше моральных сил женщине, так как нужно отвечать не только за себя, но за новую жизнь – за её ребёнка. А мужчина свободен в своём выборе: хочет – берёт на себя отвественность за свою женщину и своего ребёнка, не хочет – не берёт и уходит, отвечая только за самого себя. А потому мужчины МОРАЛЬНО СЛАБЕЕ, и им чаще не хватает МОРАЛЬНЫХ СИЛ И МУЖЕСТВА, чтобы ПРОСТО ЖИТЬ при возникновении жизненных трудностей:

“Число законченных самоубийств среди мужчин в среднем в 4 раза больше, чем женщин - этот показатель может сильно отличаться в разных странах.”

Что же, взгляните, как это дело обстоит у нас, и сравните с показателями в других странах вооон в той таблице:

Статистика самоубийств по странам


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Вторник, 29.09.2009, 13:34 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
помню одна моя любовница говорила, когда я высказал недовольство. что она спит с мужем - "с тобой у нас секс, а с мужем я только исполняю супружеский долг"

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 29.09.2009, 16:24 | Сообщение # 30
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)

и потому чуть что сразу же ревут, наверное от обилия силы

бог ты мой, до чего же наивны мужчины, женщины могут имитировать все..и слезы, и оргазм, чтобы добиться своей цели))))
А слезы-главное оружие женщин,правда, надо очень хорошо узнать мужчину, и уж потом выбирать определенную практику поведения или несколько))) cool

Quote (Томыч)
ложь в интиме-очевидна.ЕЕ не возможно спрятать.

можно, можно ее спрятать..)))

Добавлено (29.09.2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Elusive)
Quote ("sverhokvgolove")
но просто по моральным принципам мне нужно молодую жену

Ты отказываешься от любви к женщине, которая на порядок старше тебя, ради моральных принципов и ставишь возрастные ограничения?! Эй, постой-ка, да какой же ты после этого РОМАНТИК? Ты самый что ни на есть ПРАГМАТИК! :

ха-ха...не просто прагматик, а трусливый прагматик)))как бы прискорбно это не звучало..


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Чужие жёны. (Зачем они вам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz