Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Среда, 24.04.2024, 17:15   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Чужие жёны. (Зачем они вам?)

Чужие жёны.
KnopaДата: Суббота, 17.05.2008, 06:42 | Сообщение # 1
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Чем привлекают мужчин чужие жёны?И чем заканчиваются романы с замужними женщинами? Очень бы хотелось узнать ваше мнение,дорогие мужчины.
Может при знакомстве с чужой женой в вас просыпается древний инстинкт охотника?Хочется отбить чужую добычу,доказав, что ты более ловкий и умелый?
Или инстинкт самца,утверждающегося в стаде?
Может вы думаете,что роман с чужой женой вас ни к чему не обязывает?Не боитесь промахнуться?Как говорится,нетрудно увести чужую жену,труднее вернуть её обратно. biggrin
Те из вас,кто коллекционирует связи с женщинами,конечно с удовольствием добавят связь с чужой женой в свою коллекцию,но ваши мотивы как раз понятны и мне не интересны.
Возможно, вы когда-нибудь пытались самоутвердиться за счёт чужой жены,доказать себе,или доказать той,которая вас бросила
что ты ещё ого-го,настоящий Мачо,Лучший приз для женщин.
Какие бы причины не толкали вас на роман с замужней,скорее всего любовь быстро проходит.Прекрасная сказка заканчивается банальным сексом(если удастся) и вялым(бурным) прощанием.
Вы,конечно же,никогда не задумаетесь,какая буря бушует в душе у "отбитой" женщины,которой надо возвращаться к мужу или жить одной,вспоминая о вас.
Естественно, не все замужние женщины бурно преживают расставание с любовником.Некоторые из нас,так же как и вы считают,что "здоровый левак укрепляет брак", и связи на стороне не придают большого значения.В таком случае берегитесь! Пострадавшей стороной можете оказаться вы.В какой-то песне поётся "Не привыкай к чужой жене,ведь ты - её каприз..."
В любом случае,очень интересно узнать ваши истории и мысли на эту тему.Может это поможет нам,чужим жёнам,понять вас.


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
LanaДата: Четверг, 18.12.2008, 01:11 | Сообщение # 2
девушка из дома подводника
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Видимо мужчины и сами незнают что и ответить...или ????;))))
 
лукомычДата: Четверг, 18.12.2008, 05:26 | Сообщение # 3
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Почему хотят замужних дам?
То, что хотят – факт неоспоримый. Может, несвободная женщина – тот магнит, что притягивает именно своим заМУЖним статусом? Может, ее выбор и согласие на отношения вне брака играет в пользу мужского самолюбия? Вот, ради меня она будет хитрить и врать, искать возможность для встреч, стараться выглядеть свежей после работы, покупать модное откровенное белье и отдаваться каждый раз как последний.
1. Замужняя женщина не будет создавать таких проблем, как незамужняя. То есть мешать браку или кричать «Хочу замуж».

2. Она более чистоплотна: есть муж и есть любовник. А каждый вечер не новый парень.

3. Она меньше требует подарков, так как муж может их видеть и вопрошать: «Отколе эти лучшие друзья девушки?» Брильянты в смысле.

4. Она не будет требовать частых встреч, лишь по факту возможности. Возможности взаимной.
5. Замужняя – это само по себе экстрим, ведь надо уметь не попасться.
Замужняя не замучает смс или звонками (если не дура, а дурочек долго не терпят), ведь находится в такой же ситуации. Если оба в браке, то ведут себя как агенты.

6. Замужняя более заботливая, так как приходится и о себе думать, и о семье. Это может отражается в действиях и поступках.

7. Замужнюю легче оставить. Скорее всего, она не будет кричать «Негодяй, ты меня бросил». Если начнет строить цирк и преследовать мужчину, может «попалить» себя. Тогда связь может всплыть, а брак дать трещину.

8. Такая женщина довольно самостоятельна, но может быть и эгоисткой. Это зависит от характера и воспитания. Ведь «самотні жінки», даже если они клевые, зачастую стервы... А когда есть мужик (а тем более два), они менее стервозны, потому что не замкнуты на себе и своих проблемах.


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ТомычДата: Четверг, 18.12.2008, 13:10 | Сообщение # 4
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились.
Мужчина: -У меня такое чувство, что сейчас моя жена мне изменяет.
Женщина: -И у меня такое чувство, что мой муж мне не верен.
Мужчина: -А давайте им отомстим!
Отомстили. Мужчина отвернулся к стенке и спит.
Женщина его толкает: -Я бы на вашем месте мстила, мстила и мстила!
Мужчина: -Да ладно, я не злопамятный...

Добавлено (18.12.2008, 13:10)
---------------------------------------------
Чужая жена Я увидел тебя, как-то ранней весной.
Ты смеялась улыбкой сверкая.
Ты не знаешь, что после случилось со мной.
Я влюбился, о счастье мечтая.

Я, влюбленный, счастливый, не думал о том
В своих мыслях тебя обнимая,
Что мне скажут друзья и соседи потом,
Что жена ты, да только чужая.

И с поры той идет все не то, все не так
Ты чужая жена, ты чужая.
Ах, какой я глупец и, какой я простак,
Коль влюбился, об этом не зная.

Просыпаюсь в холодном поту и твержу:
«Ты чужая жена, ты чужая».
По тебе лишь родная с ума я схожу
Для меня ты все радости Рая.

Может быть, и в тебе я любовь разбужу
Ах чужая жена, ах чужая.
Я, как филин, один в этом мире живу
Одинокую жизнь проклиная.

Прочертил Бог меж нами когда-то межу.
Ты чужая жена, ты чужая!
Но с надеждою вновь на тебя я гляжу
От любви роковой погибая.

У судьбы своей ныне одно я прошу,
Ах чужая жена, ах чужая,
Навсегда позабыть ту, о ком я грущу,
Позабыть о тебе, дорогая...


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ElusiveДата: Четверг, 18.12.2008, 17:19 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
У чужих жен мужья гляди каки: а у нас все вон эдаки.

Чужая жена — лебедушка, а своя — полынь горькая.

На чужих жен не заглядывайся, а за своею пригляди!

Чужемужнину жену любить, с нею и плакаться.

Вольно дурить, чужих жен любить!

_________________________________________________

Даль В. И. Пословицы русского народа


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Четверг, 18.12.2008, 21:50 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
"зачем ненавидеть мужа, если есть любовник? люби обоих" Фигаро

вообще Лукомыч ответила исчерпывающе на ответ зачем нужны замужние любовницы


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 19.12.2008, 09:09 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лукомыч дала ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ, зачем нужны замужние любовницы, это ТАК, но КАК ЖЕ всё это попахивает откровенным цинизмом, и попахивает изрядно сильно, уж, наверное, вы это тоже чувствуете ( если у вас, конечно, нос не забит или у вас слабое обоняние).

Quote ("Лео")
"зачем ненавидеть мужа, если есть любовник? люби обоих" Фигаро

“Любовник - второе разочарование замужней женщины.”

“В девяти случаях из десяти любовника жены больше всех ненавидит сама жена.” - Гилберт Честертон

“В любовнице все должно быть прекрасно! И фигура, и характер, и муж.”

“Ревновала любовника к его жене, но это плохо кончилось: он бросил обеих.” - Б. Трушкин

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.” - Сенека

“Возможна ли моногамия? Разумеется; ведь нет правил без исключений.” - Лешек Кумор

“Не желай жены ближнего твоего.” - Библия

“Любовников на свете гораздо больше, нежели влюбленных.” - Моисей Сафир

“Если друг отнимет у вас любовницу, не следует ссориться с ним окончательно, дабы встречаться с ним, когда почувствуете к нему за это признательность...”

Если вас лишают необходимого, станете ли вы благодарить за роскошь?” - Фигаро


Потревоженная виртуальность
 
лукомычДата: Суббота, 20.12.2008, 17:29 | Сообщение # 8
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Лукомыч дала ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ, зачем нужны замужние любовницы, это ТАК, но КАК ЖЕ всё это попахивает откровенным цинизмом, и попахивает изрядно сильно, уж, наверное, вы это тоже чувствуете ( если у вас, конечно, нос не забит или у вас слабое обоняние).

ответ был дан с позиции стервы..(на себя не применяю., на форуме возможны разные варианты.. tongue .)
хотите- нюхайте, хотите-нет, если нос забит-это не значит, что вам повезло)))


Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Суббота, 20.12.2008, 17:34
 
ElusiveДата: Суббота, 20.12.2008, 19:13 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я сразу поняла, что ты это не про себя, Лукомыч!

Такая циничная позиция – не для меня, у меня от такого цинизма с души воротит ( вытекает ли отсюда автоматически, что я – не стерва, этого я не могу утверждать; по мне – так я не стерва, а там, кто меня знает ). Это вовсе не означает, что какая-нибудь там любительница читать морали; я считаю, пусть каждый поступает в подобной ситуации так, как считает нужным.


Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Суббота, 20.12.2008, 22:39 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
цинично, но ты озвуила типичную мужскую позицию, потому как большинство женщин нужно пока есть муж. так создан мир

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну я то не принадлежу к большинству женщин, что не преминула заметить Томыч, сразу определив, что я принадлежу к некоторым. Меня не интересуют те мужчины, которые придерживаются ТИПИЧНЫХ ЦИНИЧНЫХ ПОЗИЦИЙ. Оставляю этих типичных циничных представителей Home Sapiens мужского полу для тех женщин, которых эти типичные циничные мужчины устраивают.

Я не приемлю подобную типичную циничную мужскую позицию, потому-то я и создала свой собственный мир, в котором нет места подобному цинизму. Пусть каждый живёт в том мире, в котором он хочет жить.



Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Воскресенье, 21.12.2008, 15:57
 
лукомычДата: Среда, 24.12.2008, 20:45 | Сообщение # 12
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
hands yes Пусть каждый живет в своем мире!

Я не сдурела. Я вообще такая)))

Сообщение отредактировал лукомыч - Четверг, 25.12.2008, 05:41
 
ElusiveДата: Четверг, 25.12.2008, 13:23 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот-вот, это самое лучшее, Лукомыч!!! Пусть каждый живёт так, как считает нужным, и через общение друг с другом делится частичкой своего мира с другими. В этом-то весь и смысл общения между людьми – делиться друг с другом своим различными, непохожими взглядами на этот огромный мир.



Потревоженная виртуальность
 
сержантДата: Вторник, 25.08.2009, 14:25 | Сообщение # 14
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
странно....... общаются на эту тему здесь почему-то только девушки...... я уже два года встречаюсь с замужней девушкой.... у нее есть дочка...... она старше меня на 7 лет...... я ее люблю так, как никого еще не любил..... она мне говорит то же самое...... познакомились мы на работе..... я работал охранником, а она директором игрового клуба........... я знал, что у нее есть муж.... но любовь ослепила меня... я ничего не замечал...... я хотел, чтобы она была со мной всю жизнь... я смирился с тем, что она уезжая от меня, приезжала домой и исполняла супружеский долг, я подавил в себе ревность........ она говорит, что я нужен её...... но почему-то она не может развестись с мужем и быть полностью моей... и от этого я очень страдаю........((((((((( может кто подскажет как быть..... sad sad sad sad sad
 
savel5431Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:14 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Тут сложно что-либо советовать. У женщины, скорее всего, дома все в порядке: быт налажен, ребенок есть, муж, опять же ... может даже человек хороший. Сержант, довольствуйся тем, что есть, лови каждую минуту счастья. Кого-то любовь вообще никогда не посещает, ни в каких видах.

Сообщение отредактировал savel5431 - Четверг, 27.08.2009, 13:37
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Чужие жёны. (Зачем они вам?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz