Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 26.04.2024, 10:13   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ты у меня только второй...

Ты у меня только второй...
ЛеоДата: Среда, 03.06.2009, 21:11 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Так вот, я пришла к выводу, что моё поведение не отличалось бы большой оригинальностью, после чего я порадовалась, что я нахожусь в своём женском теле. : )

а чему тут радоваться? и какое поведение и в каком теле

Quote (Elusive)
Знаешь, savel, у меня от общения с тобой сложилось впечатление, что ты умная (о чём свидетельствуют твои высказывания) стройная (результат от занятий шейпингом) блондинка (твой аватар). Хотя насчёт блондинки я не вполне уверена, т.к. аватар может отражать всего лишь характер, настроение или внутреннее состояние. : )

деферамбы biggrin

Quote (savel5431)
Только, видимо, не во вкусе Лео :-)))

а откуда ты знаешь мой вкус?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Среда, 03.06.2009, 21:27 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Лео, если ты внимательно читаешь переписку по разным темам, то я уже задавала вопрос о твоих предпочтениях. Почему-то, когда я читаю твои ответы, они мне кажутся злыми ... Может это недостаток виртуального общения? Каждый читает со своей интонацией. Может это я злая? :-)))
 
ElusiveДата: Суббота, 06.06.2009, 00:03 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Спасибо за комплимент :-) Аватар выбрала наиболее похожий на меня :-) Хотела загрузить личное фото, но не получилось. Блондинка крашеная :-)))

Значит, всё-таки твой аватар даёт хорошее представление именно о твоей внешности. Судя по аватару, ты очень даже симпатичная, наверное, даже можно сказать красивая. : )

Я не склонна выставлять свои личные фото онлайн, а мои аватары и подписи к ним по большей части отражают моё внутреннее состояние. А так как моё внутренне состояние периодически меняется, то и, как следствие этого, мои аватары и подписи также сменяют друг друга. Просмотр Ролан Гаррос (Roland Garros) 2009 - Открытого чемпионата Франции по теннису, одного из Турниров Большого шлема – изменил моё внутренне состояние к концу 2-ой недели этого просмотра, что и отражает мой нынешний тениссный аватар в стиле Ролан Гаррос и моя подпись к нему. : )

Quote ("savel5431")
Только, видимо, не во вкусе Лео :-)))

Умная стройная красивая блондинка – конечно же ты во вкусе Лео, можешь не сомневаться! : )

Quote ("Лео")
да, а где ты видела умных стройных блондинок (не в кино)?

savel - умная стройная блондинка (не в кино)! Ну как, Лео, впечатлён? : ) И если, впечатлён, то насколько сильно? ; )

Только представь себе, что вдруг окажется, что savel – это твоя долгожданная принцесса, которую тебе посылает судьба?! Так что вместо того, чтобы сетовать из-за того, что твоя принцесса ходит-бродит неизвестно где, ты бы лучше присмотрелся к savel. Не забывай народную мудрость, что каждый сам кузнец своего счастья. Нужно только приложить некоторые, а порой и немалые, усилия, чтобы сковать своё счастье, но ведь это стоит того, как ты думаешь? : )

Единственное препятствие – это то, что ты можешь оказаться не во вкусе savel. : (

Quote ("Лео")
а чему тут радоваться?

Радоваться тому, что, находясь в своём женском теле, я не завишу от гормона сексуальности- тестостерона - и гена полигамности настолько сильно, насколько от них зависят здоровые в сексуальном плане мужчины.

Quote ("Лео")
и какое поведение и в каком теле

Если бы я была в теле одного из здоровых в сексуальном плане мужчин, моё поведение к женщинам диктовалось бы гормоном сексуальности и геном полигамности достаточно сильно – мною бы овладевало желание обладать понравившейся женщиной до тех пор, пока не достигнута точка пресыщения, потом сменить поднадоевшую любовницу на следующую и т.д., пока не встретится та, с которой эта пресловутая точка пресыщения никак не достигается (это называется любовь). А так как любовь встречается редко, приходилось бы, скорей всего, довольствоваться вереницей любовниц без любви. А интимные отношения без любви не дают того острого наслаждения, которое дают интимные отношения, пронизанные любовью. Интимные отношения без любви – это как результат от просмотра качественного порнографического видеоролика: получаешь приятную сексуальную разрядку без особых эмоций – польза есть, качества маловато будет. ; )

Quote ("Лео")
деферамбы

Всего лишь констатация фактов. : )

Quote ("savel5431")
Почему-то, когда я читаю твои ответы, они мне кажутся злыми ...

Ответы Лео, в основном, не то чтобы злые, они просто часто бывают отрывистыми, иногда саркастическими. Я думаю, что если ты задержишься на Умном форуме, то скоро привыкнешь к манере Лео выражать свои мысли и увидишь, что злости в них немного. : )

Quote ("savel5431")
Может это я злая? :-)))

Ты с сильным характером, поэтому можешь быть резкой иногда, я так предполагаю. Но ты не злая. : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:09 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Elusive, Лео все еще нянчит свою обиду, живет прошлым, сравнивает потенциальных принцесс со своим эталоном. Встретит Лео свою бывшую девушку однажды случайно и поймет, что зря страдал все это время. Человек уже не тот.
А что касается гарнизонов, то когда тебе чуть за двадцать и душа полна романтики, то с удовольствием "помотаешься" :-) Когда ты уже прошла огонь, воду и медные трубы, за юбку держится ребеночек, то ищещь уже опору. Хотя все также готова к любви и отношениям. Во как я загнула! :-)))
 
ЛеоДата: Суббота, 06.06.2009, 23:21 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Хотя все также готова к любви и отношениям.

со мной?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:08 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Лео)
со мной?

Может и с тобой :-))) с учетом, что я домоседка, я быстрее замуж с помощью интернета выйду :-)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:55 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ага обязательно стучись в аську, заговорю biggrin

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Понедельник, 08.06.2009, 10:34 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вау! Лео растаял!!!!
 
ElusiveДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:07 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лео уже готов! : ) Куй железо, пока горячо, savel! ; )

А если быть чуть-чуть серьёзнее, то похоже на то, что вы и нашли друг друга, savel & Лео! : ) По крайней мере, мне нравится так думать. : ) Воспользуйтесь выпавшим на вашу долю шансом, пообщайтесь на ICQ, присмотритесь друг к другу. : ) Может вы и в самом деле подходите друг для друга и сможете сделать друга друга счастливыми, создав крепкую семью. : ) Я бы за вас искренне порадовалась, если бы ваше онлайн-общение избавило бы вас от одиночества в сфере личной жизни и привело бы вас к алтарю и свабедному торжеству в скором времени! : )

Quote ("savel5431")
с учетом, что я домоседка, я быстрее замуж с помощью интернета выйду :-)))

Знакомство через Интернет- верный современный подход к личному знакомству. Для личных отношений я знакомлюсь исключительно онлайн за последние 4 года. И мою единственную настоящую любовь я встретила на просторах Интернета.

Конечно, знакомство онлайн имеет свои риски и издержки, но лично у меня негативного опыта не было. : ) Мне нравится просматривать мужские профайлы на сайтах знакомств, когда я нахожусь в процессе поиска. Многие из них стандартны, но встречаются и очень интересные, и смешные, и прикольные, и любопытные. Одна из моих подруг нашла своего суженого через Интернет, вышла за него замуж, у них ребёнок. И хотя на данном этапе своей жизни я взяла тайм-брейк от того, чтобы быть вовлечённый в любовные личные отношения (замужество меня не интерсует, мне нужны серьёзные долговременные отношения, как говорится, каждому - своё), будучи несколько подуставшей от всего этого дела, через пару-тройку месяцев я планирую погрузиться в онлайн-поиск того мужчины, который ищет серьёзные долговременные отношения с женщиной и который, в худшем случае, будет любить меня, а мне будет комфортно и приятно находиться рядом с ним, а в лучшем – мне удастся испытать и разделить с ним сильные любовные чувства.

Ну а пока я продолжу наслаждаться своим личным одиночеством ещё в течение 2-3 месяцев, дающем это воздушное чувство личной свободы. : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:44 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Лео меня прекрасно знает, я у него в Контакте в друзьях.
 
ElusiveДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:33 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лео тебя прекрасно знает, savel?! : ) А можно кое-что уточнить? ( И это не для того, чтобы лезть не в своё дело, а для того, чтобы мне не оказаться в несуразном положении в дальнейшем.) А Лео у тебя также в друзьях в Контакте? Ты также прекрасно знаешь Лео, как и он тебя? Может быть, вы давно знаете друг друга не только в виртуальном, но и в реальном мире?! : )

Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:45 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мы друг у друга в друзьях, но не видели друг друга в реале :-))) только фото.
 
ElusiveДата: Вторник, 09.06.2009, 21:33 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Это понятие “друзей” что в Контакте, что на Facebook, иногда может быть далёким от того значения, которое обычно вкладывается в это слово. Иногда кто-то может числиться у тебя в друзьях, а ты с этим человеком и словом не обменялась. Вы хоть общаетесь друг с другом в Контакте или только числитесь в друзьях друг у друга? : )

Кстати, а как ты узнала об этом форуме? : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Среда, 10.06.2009, 10:45 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
От Лео и узнала о форуме. Числимся друзьями с 2007 года. По-началу переписывались немного. Да у обоих проблемы в личной жизни были :-) о том и писали.
 
ElusiveДата: Среда, 10.06.2009, 22:45 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
О-го, ты с Лео переписываешься аж с 2007 года! Я предполагала, что вы только недавно начали общаться. В таком случае всё, что я написала выше о ваших возможных отношениях оказалось не более, чем красивые мечты о счастье в личной жизни, т.к. если бы вы подходили друг другу, вы бы почувствовали это уже в самом начале вашей онлайн-дружбы. : ) Что ж, как это часто бывает, реальность оказывается не такой романтичной, как бы мне этого хотелось. : ( Ну и ладно! : ) Онлайн-друзья, у которых общие проблемы, которые их волнуют и которые они могут обсудить друг с другом, - это подчас всем нам необходимо.

Как же много людей с проблемами в личной жизни! : ( И как же это хорошо, когда люди находят друг друга! : ) Нужно ценить то время, когда ты находишься в отношениях, которые одаривают тебя минутами счастья. : ) Вчера я получила письмо от очень милой и очень симпатичной (я вчера впервые увидела её фото и изумилась до чего же она похожа на девочку, игравшую Алису из фильма “Гостья из будущего”) бывшей участницы этого форума – Кнопы- и мне было так радостно узнать, что у неё в жизни как раз этот редкий счастливый период. Все люди заслуживают счастья, но одни – в большей степени, другие - в меньшей. Кнопа относится к тем людям, которые заслуживают счастья по максимуму. : )


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Среда, 10.06.2009, 22:47
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ты у меня только второй...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz