Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 27.04.2024, 08:21   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ты у меня только второй...

Ты у меня только второй...
LanaДата: Четверг, 18.12.2008, 01:16 | Сообщение # 16
девушка из дома подводника
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Качество отношений,можешь не стесняться так и быть:))И кстати хватит основываться только на своем опыте,не у всех же так все грустно:))
 
ЛеоДата: Пятница, 19.12.2008, 12:47 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
чтобы было весело всегда сначала должно быть грустно

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Суббота, 20.12.2008, 13:57 | Сообщение # 18
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
чтобы было весело всегда сначала должно быть грустно

не факт... smile

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ElusiveДата: Суббота, 20.12.2008, 19:50 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот-вот, не факт, что вообще будет весело, может быть состояние грусти будет перманентным

Потревоженная виртуальность
 
GlukatsДата: Вторник, 26.05.2009, 18:42 | Сообщение # 20
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята главное понимать факт: Девушка как пачка сигарет - один открывает, остальные пользуются. А то что второй, не второй - это всегда вранье.
 
ТомычДата: Среда, 27.05.2009, 12:21 | Сообщение # 21
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Glukats)
Девушка как пачка сигарет

"Удачное сравнение". А бывает, что пачкой сигарет пользуется один человек.Мне все-таки ближе сравнение человека с непрочитанной книгой.И не так уж важно кто это-женщина или мужчина.Тот кто "читает" -и познает, и понимает по-своему. Мне кажется так.


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Среда, 27.05.2009, 20:30 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мужчина, который часто меняет "пачки сигарет" скорее всего не уверен в себе, тем самым доказывая себе, что он сексуальный гигант ... а на деле :-(
А также мужчина, сравнивающий женщину с "пачкой сигарет" и подобным, никогда не был рядом с настоящей женщиной ... скорее всего в силу своей молодости.


Сообщение отредактировал savel5431 - Среда, 27.05.2009, 20:31
 
ElusiveДата: Среда, 27.05.2009, 22:00 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Бывают девушки, которые позволяют пользоваться собой одному, второму, третьему и т.д., теряя как уважение окружающих, так и самоуважение, до тех пор, пока пачка не опустеет. Этих девушек можно сравнить с пачкой сигарет. Бывают девушки, которые используют по полной одного, второго, третьего и т.д., приобретая уважение некоторых (далеко не всех!) окружающих и самоутверждаясь за счёт мужчин. Для таких девушек мужчина как спичка, которую она зажигает, забирает себе все тепло от пламени этой спички, а потом выкидывает эту спичку, чтобы зажечь следующую. А бывают девушки, которые не позволяют использовать себя как пачку сигарет и не используют мужчин как спички для достижения личных целей или самоутверждения. Личные отношения между мужчинами и женщинами очень вариативны в своих проявлениях, поскольку и те, и другие очень различаются по своим личным качествам.

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Среда, 27.05.2009, 23:50 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (savel5431)
Мужчина, который часто меняет "пачки сигарет" скорее всего не уверен в себе, тем самым доказывая себе, что он сексуальный гигант ...

не думаю, в голове чтото такое у многих мужиков - хочется побольше разных "пачек" попробовать. просто без особых гигантов


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
savel5431Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:15 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Остановиться только мужчины не могут, т.к. думают, что обрели бы счастье и покой только с одной, которая включала бы все физические и моральные качества только лучших :-) Для таких классных девушек, женщин и мужчина должен быть на уровне.
 
ЛеоДата: Четверг, 28.05.2009, 18:54 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
на каком уровне? или на уровне психологии конкретной девушки?

да, а где ты видела умных стройных блондинок (не в кино)?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
velosipДата: Четверг, 28.05.2009, 20:37 | Сообщение # 27
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
savel5431Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:33 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Лео, даже ученые доказали, что натуральные блондинки вовсе не дурочки, дурочкой может быть и брюнетка и рыжая. Ум - это совокупность образования, воспитания, мирвоззрения и много чего еще :-)
 
ElusiveДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:30 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
не думаю, в голове чтото такое у многих мужиков - хочется побольше разных "пачек" попробовать. просто без особых гигантов

Я могу понять это инстинктивное мужское желание обладать как можно большим количеством женщин, ведь полигамность заложена в генетическую программу мужчин самой природой, чтобы обеспечить сохранность человека как биологического вида. Я как-то задумывалась над тем, а каково было бы моё отношение к женщинам, если бы я была в мужском теле? Так вот, я пришла к выводу, что моё поведение не отличалось бы большой оригинальностью, после чего я порадовалась, что я нахожусь в своём женском теле. : )

Quote ("savel5431")
Остановиться только мужчины не могут, т.к. думают, что обрели бы счастье и покой только с одной, которая включала бы все физические и моральные качества только лучших :-) Для таких классных девушек, женщин и мужчина должен быть на уровне.

Quote ("Лео")
на каком уровне?

На уровне, который бы включал все физические и моральные качества только лучших мужчин! ; ) Смысл в том, что если мужчина предъявляет высокие требования к женщине, он должен, прежде всего, сам соответствовать высоким требованиям, которые женщины предъявляют мужчине.

Quote ("Лео")
да, а где ты видела умных стройных блондинок (не в кино)?

Quote ("savel5431")
Лео, даже ученые доказали, что натуральные блондинки вовсе не дурочки, дурочкой может быть и брюнетка и рыжая. Ум - это совокупность образования, воспитания, мировоззрения и много чего еще :-)

Знаешь, savel, у меня от общения с тобой сложилось впечатление, что ты умная (о чём свидетельствуют твои высказывания) стройная (результат от занятий шейпингом) блондинка (твой аватар). Хотя насчёт блондинки я не вполне уверена, т.к. аватар может отражать всего лишь характер, настроение или внутреннее состояние. : )


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:55 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Спасибо за комплимент :-) Аватар выбрала наиболее похожий на меня :-) Хотела загрузить личное фото, но не получилось. Блондинка крашеная :-)))
Только, видимо, не во вкусе Лео :-)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Ты у меня только второй...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz