Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Понедельник, 06.05.2024, 07:01   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Что такое любовь?

Что такое любовь?
savel5431Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 04:50 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Меня в сб пригласили на д/р, в заведение ночное. Т.к. оно не далеко от дома, я не стала вызывать такси, пошла пешком после праздника. Вы не поверите: меня попытались изнасиловать ... За мной гнался молодой мужчина, прижал меня к подъезду ... я разыграла целую драму с тем, что меня ждет муж, что я астматик и вообще эпилептик ... Мне удалось вырваться. Сразу позвонила в милицию ... Надеюсь, что найдут.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:09 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
не доказать

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:53 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("Лео")
впереди или позади

Это у всех по-разному: у savel всё ВПЕРЕДИ, у тебя неясная картина– то ли всё ещё ВПЕРЕДИ, то ли ты оставил лучшее ПОЗАДИ, и лучше этого уже может и не быть или лучше этого и быть не может. Конечно, я не оставляю надежду, что у тебя, как и у savel, всё самое лучшее ещё ВПЕРЕДИ! : )

Я-то всегда надеюсь на то, что лучшее ВПЕРЕДИ, но один из моих характерных жестов – бросать мельком взгляд назад, чтобы увидеть, что же там ПОЗАДИ.

Quote ("savel5431")
Меня в сб пригласили на д/р, в заведение ночное. Т.к. оно не далеко от дома, я не стала вызывать такси, пошла пешком после праздника. Вы не поверите: меня попытались изнасиловать ... За мной гнался молодой мужчина, прижал меня к подъезду ... я разыграла целую драму с тем, что меня ждет муж, что я астматик и вообще эпилептик ... Мне удалось вырваться. Сразу позвонила в милицию ... Надеюсь, что найдут.

Как же ты была НЕОСМОТРИТЕЛЬНА, savel! Ну, разве можно расхаживать молодой привлекательной женщине ОДНОЙ по ночному городу?! И неужели не нашлось НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ в этом ночном заведении, который вызвался бы тебя проводить до дому?! Впрочем, после праздников в ночных заведениях впору мужчин доводить (дотащить) как-нибудь до дому. Ведь такую ситуацию, какая случилась у тебя, показывают во многих триллерах и детективах: молодая женщина или девушка идёт себе одна по ночной улице, потому что, видите ли, до дому рукой подать, а её либо насилуют, либо убивают. Неужели ты ни разу не видела какой-нибудь из этих фильмов?

Пожалуйста, будь более осмотрительной, - не расхаживай больше по ночным улицам города ОДНА! А уж если ситуация складывается так, что тебе придётся возвращаться домой ОДНОЙ в ночное время, то позаботься заранее прихватить с собой хоть какое-нибудь средство защиты!

Хорошо ещё, что всё так закончилось! : )

Я иногда думала, как бы я себя повела, если бы на меня напал насильник. И пришла к тому выводу, что не позволила бы ему себя изнасиловать, неважно, чем бы всё это кончилось, - я всё равно не смогла бы с этим жить после.

Quote ("Лео")
не доказать

Что, это дело было бы абсолютно недоказуемо? Ты уверен? А может, этот молодой человек уже нападал на нескольких девушек? Что если в милиции уже есть, по крайней мере, хотя бы одно заявление с описанием примет этого озабоченного субъекта? Или такое заявление появится потом?


Потревоженная виртуальность
 
savel5431Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:45 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Неужели ты ни разу не видела какой-нибудь из этих фильмов?

Видела, конечно. И в ту минуту у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Так же как и ты, не смогла бы жить после этого полноценной жизнью, ощущение несмываемой грязи ... Удивительно, что не растерялась тогда. Я была готова упасть на асфальт, изображая приступ. Когда шок прошел, руки стали трястись и глаз дергаться. Мне просто повезло, за что я не единожды поблагодарила Бога.
 
ТомычДата: Вторник, 18.08.2009, 11:23 | Сообщение # 65
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Лео)
За мной гнался молодой мужчина, прижал меня к подъезду ... я разыграла целую драму с тем, что меня ждет муж, что я астматик и вообще эпилептик ..

Это не пьяные фантазии?На тему "Хочу любви. Мужской.",нет?


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:41 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Это не пьяные фантазии?На тему "Хочу любви. Мужской.",нет?

Томыч, у меня здоровая фантазия. Все было на самом деле. Я не напиваюсь до такой степени, чтобы меня подобные фантазии посещали.
 
ElusiveДата: Четверг, 20.08.2009, 21:38 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Видела, конечно. И в ту минуту у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Так же как и ты, не смогла бы жить после этого полноценной жизнью, ощущение несмываемой грязи ... Удивительно, что не растерялась тогда. Я была готова упасть на асфальт, изображая приступ. Когда шок прошел, руки стали трястись и глаз дергаться. Мне просто повезло, за что я не единожды поблагодарила Бога.

В тебе сработало то, что называется инстинкт самосохранения, вот и не растерялась, и везение, конечно, здесь сыграло не последнюю роль. Но нам не может везти ВСЁ ВРЕМЯ, и бережёного Бог бережёт, так что, пожалуйста, не допускай больше подобного БЕЗРАССУДСТВА. Ты ведь отвечаешь не только за саму себя – у тебя сын, о котором тебе необходимо заботиться.

Ты пережила такой стресс и шок, как ты себя чувствуешь сейчас, savel? Если бы я такое пережила, меня бы до сих пор трясло, и мне нужна была бы моральная поддержка. Тебя сейчас морально поддерживают?

Quote ("Томыч")
Это не пьяные фантазии?На тему "Хочу любви. Мужской.",нет?

И как тебе подобная НЕЗДОРОВАЯ ФАНТАЗИЯ (!) в голову пришла, Тамарочка?! То, что произошло с savel, не имеет ничего общего с мужской любовью!


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Четверг, 20.08.2009, 21:39
 
savel5431Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:32 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Ты пережила такой стресс и шок, как ты себя чувствуешь сейчас, savel? Если бы я такое пережила, меня бы до сих пор трясло, и мне нужна была бы моральная поддержка. Тебя сейчас морально поддерживают?

Конечно меня поддерживают, можно даже сказать гордятся мной :-) Отошла я довольно быстро, потому что все хорошо закончилось. Но два дня тряслись и болели руки, дергался глаз и было страшно на улицу выйти. По-началу стала "накручивать" себя: если бы все случилось не так ..., но вовремя взяла себя в руки. Теперь берегу себя вдвойне.
 
ТомычДата: Пятница, 21.08.2009, 12:50 | Сообщение # 69
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Elusive)
И как тебе подобная НЕЗДОРОВАЯ ФАНТАЗИЯ (!) в голову пришла, Тамарочка?! То, что произошло с savel, не имеет ничего общего с мужской любовью!

Ты действительно так считаешь? Подумай. Напиши-ка лучше о женском одиночестве,и куда это приводит.Чтобы вот так-крик души: "Хочу любви". Поищи там у психологов на эту тему. У тебя хорошо получается. Да и случаи такие по-молодости со многими бывали...


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
savel5431Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:55 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Чтобы вот так-крик души: "Хочу любви".

Томыч, любви-то не физической хочу, а душевного тепла, так чтобы прижаться к сильному плечу :-)

Quote (Томыч)
Да и случаи такие по-молодости со многими бывали...

Кстати, в молодости ранней :-) со мной таких случаев не было.
Спешу также заметить, что я абсолютно "домашняя" женщина, в заведения выхожу крайне редко, по ночам в поисках приключений не хожу (заведение, от которого я возвращалась находится в моем дворе, такси вызывать нет необходимости).
 
ЛеоДата: Пятница, 21.08.2009, 22:09 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Томыч, все было, только вот никого не найдут

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Суббота, 22.08.2009, 22:08 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote ("savel5431")
Конечно меня поддерживают, можно даже сказать гордятся мной :-) Отошла я довольно быстро, потому что все хорошо закончилось. Но два дня тряслись и болели руки, дергался глаз и было страшно на улицу выйти. По-началу стала "накручивать" себя: если бы все случилось не так ..., но вовремя взяла себя в руки. Теперь берегу себя вдвойне.

Ты по праву можешь собой гордиться. : ) Береги себя ради самой себя, ради своего сына и ради того мужчины, который должен однажды войти в твою жизнь, чтобы согреть тебя душевным теплом и дать тебе возможность опереться на его сильное плечо. Честно, я не перестаю удивляться, что такой мужчина до сих пор не появился в твоей жизни, - ведь ты почти что идеальная жена. Или у вас там в Архангельске мужчин раз, два и обсчёлся? В ЧЁМ ДЕЛО?!

Quote ("Томыч")
Ты действительно так считаешь? Подумай. Напиши-ка лучше о женском одиночестве,и куда это приводит.Чтобы вот так-крик души: "Хочу любви". Поищи там у психологов на эту тему. У тебя хорошо получается. Да и случаи такие по-молодости со многими бывали...

Да, я так ТВЁРДО считаю, Тамарочка.

Со мной таких случаев не было. Лишь однажды на меня как-то подозрительно пристально смотрел какой-то неприятной наружности парень на мосту, когда я проходила там в ночное время. Хотел он чего-то, а может, и просто так стоял и глазел, - этого я не знаю. Одно я знала точно, что если он сейчас рыпнется, то я с ним церемониться не буду и приложу все усилия, чтобы перекинуть его через мост, под которым протекает мелководная река. Откуда у меня была внутренняя уверенность, что мне это удастся, я также не знаю, но она у меня была. Я спокойно посмотрела на него и прошла мимо. Он не рыпнулся – наверное, у тоже сработал инстинкт самосохранения. : )

А с тобой бывали случаи, подобные моей и той, что произошла с savel?

И мы с savel и в самом что ни на есть деле говорили о душевном тепле и о сильном плече, а не о физической составляющей мужской любви. Почему ты свела крик ДУШИ к ФИЗИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ? “ ГДЕ ЛОГИКА, Я НЕ ПОНИМАЮ!” Это же крик ДУШИ, А НЕ ТЕЛА!


Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Суббота, 22.08.2009, 22:09
 
savel5431Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:06 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Elusive)
Или у вас там в Архангельске мужчин раз, два и обсчёлся? В ЧЁМ ДЕЛО?!

У нас мужчин, конечно, меньше, чем в Мурманске, но есть из чего выбрать :-))) Дело в том, что мне важно, чтобы я прониклась к мужчине, по меньшей мере, симпатией. Знакомых много, есть люди, которые ждут, когда я "созрею" для отношений. Маска у меня такая :-))) Когда пробовала знакомиться ч/з интернет и приходила на встречу, были мужчины, которые сразу прыгали от радости и хотели меня сразу на руках носить. Я общаюсь, когда что-нибудь всколыхнется в душе, обязательно подпущу мужчину близко :-)))
 
ElusiveДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:48 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Постой, постой-ка, savel, не хочешь ли ты сказать, что ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, что ты пробовала знакомиться с мужчинами, НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СМОГ НИЧЕГО ВСКОЛЫХНУТЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ?! Как же так? Получается, только твоему бывшему мужу, когда он был ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, удалось завоевать и покорить твоё сердце, и с тех пор ни одному другому мужчине не удалось достучаться до твоего сердца?

Потревоженная виртуальность
 
ЛеоДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:08 | Сообщение # 75
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот и ко мне ни один мужчина еще не пристал ночью(((( wacko

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Что такое любовь?
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz