Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Воскресенье, 28.04.2024, 21:59   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Мама, можно я умру?

Мама, можно я умру?
ЛеоДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:13 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
проблема в том, что у кнопы заражен компьютер, а еще благодаря картинакам пользователи, использующие эксплорер е могут проитать эти темы

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Вторник, 02.12.2008, 00:54 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Раз у пользователей Internet Explorer имеются проблемы (!) с прочтением тем из-за картинок, то картинки будут скрыты. Я, конечно же, не хочу причинять никаких неудобств для уважаемых форумчан! Ну почему ты мне не сказал мне об этой проблеме сразу же, Лео?! Я, надеюсь, что со смайликами с другого форума, которыми я пользуюсь, нет проблем?! Пожалуйста, если всё же есть, сообщи мне об этом НЕМЕДЛЕННО, Лео!!!

Приветствую тебя, Томыч. Приятно познакомиться. Ты права в том, что я вышла за рамки темы. Со мной происходит это довольно часто, ну не могу я удерживаться в рамках одной темы, мне тесно быть связанной одной темой, и я разливаюсь своими словами, как рекой, выходящей из берегов данной одной реки , то бишь темы. Я предупреждала об этой моей особенности с самого начала (!!!), если ты помнишь.

А почему бы нам с Кнопой не упиваться словами друга друга? В чём криминал?

Является ли Лео темой ( никак не могу согласиться с тобой, что Леопредмет, по-моему, это звучит отчасти оскорбительно для него, ты это НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, Томыч? Прошу взять твоё оскорбительное для Лео слово обратно, я НИКОМУ не позволю оскорблять администратора форума, прошу это уяснить очень-очень хорошо, уважаемая Томыч ) для моего разговора или нет, этот вопрос я решу с Лео персонально.



Потревоженная виртуальность

Сообщение отредактировал Elusive - Вторник, 02.12.2008, 05:55
 
ЛеоДата: Вторник, 02.12.2008, 02:03 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
так картинки твои никаких проблем для форума не создают ставь их сколько угодно зависает комп на эксплорере у пользователей толко после того как смайлики в тему добавляются с компьютера Кнопы, думаю она в этом не виновата, у нее либо старая версия эксплорера, либо компьютер заражен, и ситуация поправима, Кнопа обратится к специалисту и все исправится. это глюк именно эксплореров, пользуйтесь в слуае проблемы другим броузером и проблем не будет

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ТомычДата: Четверг, 11.12.2008, 12:13 | Сообщение # 19
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Вот еще один случай добровольного ухода из жизни.Это показали сегодня по телевидению.
«Я умираю. Нет смысла отрицать этот факт. Я не верю в загробную жизнь и бессмертие души. Я начинаю путь, который рано или поздно предстоит пройти всем нам», — так выглядит отрывок из прощального письма Крейга Эверта своей супруге и детям. 59-летний британец набирал текст при помощи голосовой приставки к компьютеру, руки его не слушались.
У Эверта была крайняя степень поражения двигательных нейронов. Эта болезнь заставила его принять непростое решение — добровольно уйти из жизни. Закончив письмо, британец под присмотром врачей выпил смертельную дозу барбитуратов. Спустя 30 минут его не стало.
Это далеко не первый случай эвтаназии, однако никогда раньше ее не показывали по телевизору. Приготовления Эверта к смерти увидели миллионы жителей Соединенного Королевства благодаря телеканалу «Скай» и оскароносному режиссеру Джону Зарицки. Он снял документальный фильм и сделал больного британца главным героем.
По словам авторов картины, они хотели показать, что человек при определенных обстоятельствах имеет право выбирать способ ухода из жизни, а врачи имеют право ему в этом помочь. Однако далеко не все разделют это мнение.
На Туманном Альбионе эвтаназия запрещена законом, зато она разрешена в Швейцарии. Именно туда отправился герой скандального фильма. Крейг Эверт заключил контракт с известной клиникой «Дигнити», сотрудники которой помогают смертельно больным людям прервать страдания. По имеющимся данным, специфической услугой швейцарских медиков воспользовались не менее ста британцев


Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
лукомычДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:06 | Сообщение # 20
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
И в России не раз рассматривался вопрос... о разрешении эвтаназии...
Эвтаназия ни в коем случае не будет носить массовый характер, это должен быть выход для особых больных, которые не имеют шансов на выздоровление, мучаются болями или имеют сильнейшие увечья и которые сами просят о том, чтобы их освободили от страданий", – цитирует РИА "Новый Регион" председателя комитета по социальной политике СФ сенатора Валентину Петренко.

Нам кажется, что такой подход к проблеме - верный. У людей, страдающих неизлечимыми заболеваниями и отдающих себе в этом отчет, должно быть право уйти из жизни, не принося мучения себе и своим близким.

Термин "эвтаназия" впервые был употреблен в XVII веке для определения "легкой смерти".

В теории выделяются два вида эвтаназии: пассивная эвтаназия (намеренное прекращение медиками поддерживающей терапии больного) и активная эвтаназия (введение умирающему лекарственных средств либо другие действия, которые влекут за собой быструю смерть).

В 1984 году Верховный суд Нидерландов признал добровольную эвтаназию приемлемой. Эвтаназия была легализована и в Бельгии в 2002 году. По закону в этой стране может подвергнуться эвтаназии человек старше 18 лет, страдающий неизлечимым заболеванием.
---
я в сметении... с одной стороны, я понимаю людей, испытывающих нетерпимую боль, с другой- уйти из жизни-это же грех..страшный...)) не знаю, как бы я поступила.. в такой ситуации..


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:50 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (лукомыч)

я в сметении... с одной стороны, я понимаю людей, испытывающих нетерпимую боль, с другой- уйти из жизни-это же грех..страшный...)) не знаю, как бы я поступила.. в такой ситуации..

да неправильно это надо жить


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » Мама, можно я умру?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz