Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Вторник, 07.05.2024, 21:22   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » а у нас в квартире газ, это раз

а у нас в квартире газ, это раз
ЛеоДата: Воскресенье, 14.10.2007, 03:48 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
,

В Днепропетровске произошел сильнейший взрыв газа в десятиэтажном жилом доме. Здание наполовину разрушено. По последним данным, погибло 11 человек, трое были извлечены из-под завалов живыми. Всего за медицинской помощью обратились 25 человек, сообщает РБК-Украина.

В настоящее время газ перекрыт, пожар, возникший на месте взрыва, потушен.На месте происшествия работает отряд МЧС Украины в Днепропетровской области.Спасатели извлекают из-под обломков пострадавших: под грудой бетона еще слышны голоса.

Взрыв произошел приблизительно в 11:00 по местному времени. Взрывной волной повреждены подъезды соседнего дома.

Сразу после взрыва в СМИ начала появляться информация о том, что якобы накануне взрыва неизвестные люди проверяли неисправность газовых сетей..Жители района, где произошел взрыв, заявляли, что до взрыва трое мужчин, приехавшие на черном "Мицубиси", проверяли распределительные вентили.

Однако как сообщает телеканал "Россия", в "Днепропетровскгоргазе" журналистам заявили, что никаких машин, которые проверяли бы неисправность газовых сетей до взрыва, они не отправляли.

Городские власти временно разместили жильцов разрушенного дома в спортзале ближайшей школы и обещают обеспечить ночлег и расселение по общежитиям. После трагедии без крова остались более 400 человек.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Воскресенье, 14.10.2007, 03:50 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
чет почитал я эти сообщениря, посмотрел картинки и жутко мне стало, у меня тоже в квартире газ, блин, а вы что думаете, вот если предположить, что сосед накушается и вентиль не закроет, а чайник выкипит и зальет плиту, шанс велик, а вы газа не боитеся?

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:35 | Сообщение # 3
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спецслужбы Украины по горячим следам установили, что взорвавшийся в доме газ был российского происхождения.

Amoureux et heureux
 
лукомычДата: Пятница, 19.10.2007, 21:55 | Сообщение # 4
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Это ужасно. У нас был такой случай несколько лет назад, на месте дома сейчас мемориал и парк, страшно представить, что это может случиться с каждым, никто,блин, не застрахован.

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » а у нас в квартире газ, это раз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz