Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 04.05.2024, 12:36   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Объятия Морфея

Объятия Морфея
Гадина_МихалнаДата: Пятница, 20.04.2007, 11:54 | Сообщение # 1
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Скажите-ка, как вы относитесь к собственным сновидениям? Придаете ли им значение? Запоминаете, пересказываете ли? Может, обращаетесь за толкование к сонникам? Или никогда не запоминаете?

Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
люкаДата: Суббота, 21.04.2007, 14:48 | Сообщение # 2
Леди ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Всегда запоминаю(конечно яркие сновидения).....всегда придаю значение и всегда смотрю толкование...Часто помогает....

Например....ночью снились черви....я их сбросила с себя.
Днем....не поехала по магазинам...лень вдруг стало...представляете?
Увидев эту тему посмотрела толкование сна(хотела раньше,занята была)
Так вот:
Если во сне убить червей или сбрасывать их - то и наяву сможете избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.

Я не поехала в магазин а осталась дома смотреть фильм посвященный экзорцизму...
Удивительно...Да?


счастье-это когда тебя понимают!
 
MystakeДата: Суббота, 21.04.2007, 15:06 | Сообщение # 3
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
что-то запоминаю, в основном, правда, забываю. В сонники вообще никогда не лезу, чтобы посмотреть, а что же это все значило. Некоторые сны откладываются очень, и я могу ходить под впечатлением пару дней. Ну, в общем, по-разному все

Life is a game. And you will play by my rules...
 
StasyanyaДата: Суббота, 21.04.2007, 18:10 | Сообщение # 4
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
В последнее время не запоминаю сны вообще, м/б только те, что были очень яркими.
Раньше интересовалась толкованием. Сейчас даже внимания на них не хочется обращать... хочется просто спать ))))))


бу
 
ЛеоДата: Суббота, 21.04.2007, 22:39 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
не толкую точно, а вот сны бывают такие, что запоминаются, но порой ненадолго, иногда проснешся и думаешь эх досмотреть бы. иногда во сне пишу программы (сумасшествие полное) или решаю какието проблемы, которые ждут утром

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
MystakeДата: Суббота, 21.04.2007, 22:49 | Сообщение # 6
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
мне раньше постоянно в ночь перед экзаменом снилось, как я отвечаю на вопросы экзаменационные.. вывожу там формулы, правила.. запоминается хорошо зато потом

Life is a game. And you will play by my rules...
 
ЗасранеЦДата: Воскресенье, 22.04.2007, 02:04 | Сообщение # 7
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Долго помню сны с участием умерших родственников - мурашки по коже...
Толкования никогда не смотрю - лень)))
Ну и эротические))) А вообще так поздно ложусь и рано встаю, что кажется типа сна и не было


Не говорите мне, что делать, а то я скажу, куда вам идти
 
NaughtyДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:58 | Сообщение # 8
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Mystake)
что-то запоминаю, в основном, правда, забываю. В сонники вообще никогда не лезу, чтобы посмотреть, а что же это все значило. Некоторые сны откладываются очень, и я могу ходить под впечатлением пару дней. Ну, в общем, по-разному все

аналогично, в сонники никогда не смотрю.
правда бывает приснится что-нибудь этакое, тогда мысли посещают о смысле сна.
 
NaughtyДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:00 | Сообщение # 9
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Лео)
иногда во сне пишу программы (сумасшествие полное) или решаю какието проблемы, которые ждут утром

я так в школе когда училась, мне часто снились решения задач по алгебере и геометрии crazy
часто бывает снятся яркие впечатления от пройденного дня
 
Гадина_МихалнаДата: Понедельник, 23.04.2007, 14:59 | Сообщение # 10
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (люка)
всегда придаю значение и всегда смотрю толкование...Часто помогает

А где смотришь толкования? В сонниках?
В "Сборнике образов Антонио Менегетти", который не является сонником, про червей сканано следующее:
Черви
Специфический аспект неуловимой и латентной негативности. Обычно выражает негативность очевидной позиции послушности, зависимости, любящего мужчины. В некоторых случаях обозначает "червивую позицию" (см часть первую) Указывают на слабую матрицу негативности, которая тем не менее способна использовать высокую женскую психичность и добиться негативного эффекта. Стартер женской негативности (см. насекомые).
К сонникам я отношусь скептически. А вот этому сборнику образов (архетипов) склонна доверять, так как он имеет под собой научно-психологическое обоснование.

Добавлено (23.04.2007, 14:59)
---------------------------------------------
Mystake, Naughty, не знаю, стоит ли "расшифровывать" сны о экзамене на кануне экзамена.) Но вот мне раньше очень часто снился сон, будто я пишу какую-то контрольную (или осчинение), причем дается мне это с трудом. А когда я недавно прочла толкование этого обрала в сборнике Менегетти, афигела:

Экзамен (сдавать экзамен)
Образ может символизировать различные уровни социального успеха или координирование с программой супер-эго. Кроме того, этот образ обозначает ситуацию стрессового воздействия на человека, который подчиняется определенным предписаниям, доводя себя до мазохизма. Иногда он обозначает успех, особенно для тех людей, которые ориентированы на успех. Если имеется в виду выпускной школьный экзамен, тогда "ин се" пытается выразить начало тревоги и невроза у субъекта, который как бы занимается бесполезной для себя деятельностью, находясь в состоянии затруднения, озадаченности (даже, если выпускной экзамен оказывается успешным). Если это особый экзамен, то трактовка образа связана с пониманием какой-либо специфической части поведения и в этом случае его необходимо анализировать в связи с ситуацией.

Такой сон был мои самым страшным кошмаром в тот период, когда я кое-как училась на мат.факе, занимаясь явно не своим делом. Сейчас давно не сниться ничего подобного.)


Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » БОЛТОЛОГИЯ » Объятия Морфея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz