Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Воскресенье, 28.04.2024, 23:44   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Невидимая одежда (Парфюмерия)

Невидимая одежда
mozgvinkaДата: Четверг, 10.05.2007, 14:44 | Сообщение # 16
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Givenchy Hot Couture

Hot Couture - двадцать первый аромат г-на Юбера Живанши - обволакивает кожу, как дорогая ткань - тело. Аромат-праздник роскошен, как платье haute couture, подобен малиновому атласу, свежему и сочному фрукту с грешным и приятным вкусом. Пьянящий аромат трепещет в воздухе так же зыбко, как и ткань, обволакивающая жаждущее тело и растворяясь в радуге Вашего настроения. Изящный, чувственный, ласковый и теплый аромат, букет которого составлен из ягод малины, цветов магнолии, черного перца, ветивера и амбры. Добавит Вашему образу изысканность и подчеркнет Вашу компетентность в вопросах Высокой Моды.
дата выпуска: 2000
характеристика: ласкающие, радостные, роскошные, желанные
начальная нота: бергамот, апельсин, малина
нота "сердца": магнолия, черный перец
конечная нота: ветивер, амбра, мускус
упаковка: простеганная, белая, веленевая. Флакон напоминает силуэт женщины на мольберте или в наклоненном зеркале.


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Четверг, 10.05.2007, 14:47 | Сообщение # 17
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Givenchy Organza
Это название переносит нас в античность, переливается в водяных часах, слышится в чарующих звуках скрипок, угадывается в шорохе нарядов haute couture. Ода вечной женщине, матери титанов и богов. Греки звали ее Гаеэ. Преданная и неверная, обольстительная и роковая, невозмутимое божество и земное создание, любимая человечеством как Мадонна, принцесса, идол. Подлинность и неисчерпаемость ее красоты воплощает аромат Organza. Сделанные по современной технологии "Живые Цветы", Organza отличаются от традиционных духов вибрирующей гармонией ароматов...
дата выпуска: 1996
характеристика: бархатные
начальная нота: сок растений, жимолость
нота "сердца": гардения, иланг-иланг, пион, тубероза
конечная нота: грецкий орех, гваяковое дерево, ваниль, амбра, сантал
упаковка: абстрактная форма флакона напоминает греческую статую в прозрачном платье Джона Гальяно


...остановите землю... я сойду...

Сообщение отредактировал mozgvinka - Четверг, 10.05.2007, 14:50
 
mozgvinkaДата: Четверг, 10.05.2007, 14:49 | Сообщение # 18
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Armani Mania Femme
Джорджио Армани так приветствовал выпуск своего нового аромата: "Я создал этот аромат для женщин, чтобы раскрыть их темперамент и стиль, при этом относясь с уважением к их вкусу и устремлениям. Меня вдохновляли их улыбки, олицетворяющие их великодушие, оптимизм и веру в будущее. А для меня это наивысшее выражение привлекательности и женственности. Мой новый аромат прославляет элегантную, уравновешенную современную женщину, которая живет, руководствуясь только своими решениями: личными и профессиональными. Она решительно улыбается жизни. Далекая от совершенства, она принимает свои слабости, которые делают ее человечнее, ближе к людям и по-своему уникальной. Я посвятил аромат Mania именно такой женщине". Женщине, для которой красота невозможна без эмоций, ведь ее аромат - это аромат, в котором отражается жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно.
дата выпуска: 2004
характеристика: блистательные, гармоничные
семейство ароматов: фруктовые, цветочные
начальная нота: лавр, зеленый сицилийский мандарин, ягоды черной смородины, розовый перец
нота "сердца": магнолия, пион, лилия, провансальский ирис
конечная нота: белая древесина, санталовое дерево, амбра, ваниль, белый мускус
упаковка: стеклянный флакон нежно-персикового цвета венчает гладкая серебристая крышечка


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Четверг, 10.05.2007, 14:57 | Сообщение # 19
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Flower By Kenzo
Красный мак родился в 2000 году. Нет, конечно, он родился гораздо раньше, но в 2003 году он обрел запах, которого не дала ему природа, зато подарил Kenzo. А затем размножил и пустил по свету, одаривая им вечно спешащих по своим делам горожанок, так необъяснимо похожих на этот аромат-цветок. Только они того еще не знают, а он, чистый и полный жизни, расскажет им об этом. Так или иначе, Flowerbykenzo войдет в ваше сердце и останется там навсегда.
дата выпуска: 2000/2003
характеристика: энергичные, оптимистичные
семейство ароматов: пудровые, цветочные
начальная нота: циклозал, гедион, мандарин
нота "сердца": лепестки жасмина, дикий боярышник, болгарская роза, пармская фиалка
конечная нота: бурбонская ваниль, белый мускус
упаковка: гладкие изогнутые флаконы прозрачного стекла разного объема украшены красочными изображениями мака в разных стадиях цветения. Каждый флакон Flowerbykenzo завернут в тонкую бумагу с написанными на ней посланиями: пять разных посланий наугад помещены в один из белых футляров, на которых бутон шаг за шагом превращается в цветущий мак.


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Вторник, 15.05.2007, 16:46 | Сообщение # 20
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Как правильно хранить парфюм? Какой срок хранения духов? В среднем срок хранения духов – 3 года, в закрытом флаконе, и от 6-ти до 18 месяцев с момента начала использования. Однако при неправильном хранении духи могут испортиться и за 1 неделю! Как этого избежать? Прежде всего, помните, что у парфюмерии есть 3 злейших врага – свет, тепло и влажность. Все они приводят к быстрому нарушению формулы духов и, в конечном итоге, к их порче. Чтобы этого избежать, следует хранить парфюм в их оригинальной упаковке, как можно дальше от любых источников света и тепла! Ни в коем случае не храните парфюмерию в ванной комнате! Лучшее место – какой-нибудь ящик комода в наименее посещаемом помещении Вашего дома.

...остановите землю... я сойду...
 
Гадина_МихалнаДата: Среда, 16.05.2007, 22:01 | Сообщение # 21
Центр вселенной
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Об условиях хранения догадывалась, но не знала наверняка.)

Если со мной становится скучно, значит, я утратила к вам интерес.
 
Ева_БраунДата: Четверг, 17.05.2007, 14:12 | Сообщение # 22
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
На "повседневку" стоит флЯкончик "Тома Тейлора", а на "что-то особенное" пара тестеров "гучевских" и "кристиандиоровских". При покупке в "Дугласе" подарков и косметики их постоянно засовывают в мешочек. В последний раз кинули Гучи "Раш". Жутко понравились.

Право на ошибку имеет каждый, особенно каждый тупой.
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:42 | Сообщение # 23
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Gucci Rush For Woman

Женский аромат от Gucci. От зависимости к пороку - новый девиз парфюмерного дома Gucci. Аромат Gucci Rush - это импульс, эйфория, скорость, адреналин. Вспышка цветов красного спектра, пронзающая сознание, дерзость и напор - это новый аромат от Gucci в стиле модерн.
Дата выпуска: 1999. Характеристика: возбуждающие, ошеломляющие, мощные, энергичные.
Ноты: калифорнийская гардения, лепестки и тычинки южно-африканской фрезии, семена кориандра, мадрасского жасмина и дамасской розы, ваниль, пачули с острова Ява, бурбонский ветивер.
Ароматы: цветочные, пряные. Тип: вечерние, клубные.


...остановите землю... я сойду...

Сообщение отредактировал mozgvinka - Понедельник, 21.05.2007, 21:42
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:48 | Сообщение # 24
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Gucci Gucci Rush 2
Gucci Rush 2 - светлый, прозрачный и живой аромат с отличительной нотой зелени. Легкий, цветочный, нежный, трепещущий и сексуальный букет восхитительных цветов. Неотразимый аромат, играющий противоположными чувствами: холодный и горячий, острый и мягкий, хрупкий и сильный, чистый и чувственный. Чувственная комбинация нарцисса и мускуса, коварная и захватывающая. Яркий и сексуальный аромат со многими аспектами. Освежающий и бодрящий букет цветочно-зеленых нот нарцисса, лилии, фрезии, гардении, черной смородины, пальмового дерева и мускуса прекрасно подойдут для дневного применения.
дата выпуска: 2001
характеристика: нежные, чувственные
начальная нота: нарцисс, ландыш, пальмовое дерево
нота "сердца": фрезия, роза, гардения
конечная нота: черная смородина, мускус, дубовый мох.
упаковка: нежная и немного экстравагантная композиция в стилизованном цветном флаконе из прозрачного полимера.


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:34 | Сообщение # 25
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Gucci Gucci Eau de Parfum 2
Женский аромат Gucci Eau de Parfum II - чувственный, восточный аромат для утонченной, элегантной женщины. Великолепное сочетание нот мандарина, горького апельсина, черной смородины, фиалки, ежевики, жасмина и кедра рождают аромат тонкий и таинственный, нежный и чарующий.
Год: 2003
Ароматы: цветочные, пряные, цитрусовые, фруктовые
Тип: для свиданий, вечерние, дневные, клубные


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:36 | Сообщение # 26
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Gucci Gucci Envy Me
Этот аромат дарит своей обладательнице то, что во все времена было главным законом женской привлекательности, - восхитительно ощущение собственной неотразимости. Словно магнит, чувство уверенности излучает невидимые волны, сводящие мужчин с ума. А потому женщина, наделенная тайной властью – силой соблазнения от нового аромата Envy me, - способна покорять сердца и завоевывать города одним взмахом ресниц, подобно сказочным красавицам далеких эпох. Но ей нет нужды искать мужчин: они сами идут на ее незримый, неистовый зов – зов магнетического аромата Envy me, созданного под маркой Gucci, представляющей в мировой модной индустрии философию итальянского соблазна.
дата выпуска: 2004
характеристика: неповторимые, соблазнительные
семейство ароматов: цветочно-мускусно-фруктовые
начальная нота: розовый пион, водный жасмин, розовый перец, личи, гранат, ананас
нота "сердца": розовый мускус, дикий жасмин, белый чай
конечная нота: санталовое дерево, тиковое дерево, белый мускус
упаковка: стеклянный прозрачный флакон, украшенный логотипом GG, оканчивается белой крышечкой.


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:38 | Сообщение # 27
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Gucci Gucci Envy Me 2
Gucci предлагает вашему вниманию новый аромат Envy Me 2. Новинка является "сиквелом" уже ставшего популярным аромата Envy Me и отличается более свежим и легким звучанием. Этот аромат - квинтэссенция всех скрытых женских страстей. Не скрывай своих чувств, позволь своим желаниям осуществиться! Ты - хозяйка своей жизни и пусть другие завидуют тебе! Ведь у тебя есть чудесный цветочно-зеленый аромат Envy Me 2. Лимитированный выпуск.
дата выпуска: 2006
характеристика: волнующий, соблазнительный, эмоциональный
начальная нота: апельсин, зеленая магнолия, лепестки фиалка
нота "сердц": оттоманская роза, пурпурный гелиотроп
конечная нота: пачули, ваниль, сандал
упаковка: флакон отражает общее "озеленение" аромата - он украшен тем же узором, что и у аромата Envy Me, но теперь вместо розового он стал зеленого цвета.


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:40 | Сообщение # 28
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Что такое Верхняя (головная) нота, Средняя (сердечная) нота, Нижняя (базовая) нота в описаниях ароматов?
Аромат раскрывает свои ноты поэтапно, в 3 ступени. Первая ступень – изначальное впечатление, которое Вы получаете от аромата, нанесенного на кожу - называется верхней нотой. Она длится меньше минуты, т.к. традиционно в нее включаются наиболее слабо фиксирующиеся компоненты, такие как цитрусовые, зелень. Вторая ступень – нота сердца – наступает сразу после верхней ноты, когда кожа уже вступает в химическую реакцию с парфюмом. Еще через десять минут (иногда раньше), проявляется заключительная, базовая нота. Только дождавшись проявления всех трех нот (не раньше, чем через 15 минут после нанесения) можно составить адекватное впечатление об аромате. То, каким мы запоминаем какой-либо запах – это, скорее всего, сочетание ноты сердца с базовой нотой. У некоторых духов долго на коже держатся только компоненты последней ступени, куда принято «помещать» фиксаторы аромата, сильные ароматические вещества, такие как амбра, мускус, специи, сандал и др. Преобладание таких нот в композиции говорит о стойкости и силе аромата, и наоборот, запахи, в которых традиционно фиксирующих нот не так уж много, человек воспринимает как легкие, свежие. Они, как правило, и не такие стойкие.


...остановите землю... я сойду...
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:02 | Сообщение # 29
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я, кажеться, уже писала, но изножу это поподробнее:
Чем отличаются духи от туалетной воды?
Состав всей парфюмерии одинаков. Это спирт, вода и парфюмерная композиция (концентрат, смесь душистых веществ), вся разница заключается в пропорциях смеси.
• Парфюмерия высшей категории - ДУХИ (PARFUM или EXTRAIT): 20-30% парфюмерной композиции и 90%-ный спирт. В состав духов входят наиболее дорогие натуральные компоненты.
• ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА (ДНЕВНЫЕ ДУХИ, EAU DE PARFUM, PARFUM DE TOILETTE или, в терминологии Christian Dior - ESPRIT DE PARFUM ["ДУХ ДУХОВ"]) - 15-20% парфюмерной композиции в 90%-ном спирте.
• ТУАЛЕТНАЯ ВОДА (EAU DE TOILETTE) - 6-12% концентрата разведенного в 85%-ном спирте.
• ОДЕКОЛОН (EAU DE COLOGNE) - 3-5% душистых веществ в спирте 70-80%. Следует знать, что в американской парфюмерии обозначение COLOGNE как правило соответствует французской ПАРФЮМИРОВАННОЙ или ТУАЛЕТНОЙ ВОДЕ.
• ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА (СПОРТИВНАЯ ВОДА, L'EAU FRAICHE, EAU DE SPORT) - 1-3% парфюмерной композиции и 70-80%-ный спирт. Как правило, парфюм этого вида с цитрусовым ароматом.


...остановите землю... я сойду...

Сообщение отредактировал mozgvinka - Понедельник, 21.05.2007, 23:03
 
mozgvinkaДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:12 | Сообщение # 30
Обучающиеся
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Ева_Браун)
На "повседневку" стоит флЯкончик "Тома Тейлора", а на "что-то особенное" пара тестеров "гучевских" и "кристиандиоровских". При покупке в "Дугласе" подарков и косметики их постоянно засовывают в мешочек. В последний раз кинули Гучи "Раш". Жутко понравились.

Я большой поклонник Gucci! Dior, есть Dior без него никуда!

У меня просьба, нигде не могу найти "Тома Тейлора", если не затруднит можно фотки.


...остановите землю... я сойду...
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Невидимая одежда (Парфюмерия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz