Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Воскресенье, 28.04.2024, 22:57   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Измена... Простить? Прибить!

Измена... Простить? Прибить!
StasyanyaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:08 | Сообщение # 31
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Добрый, вот это правильно.
Я никогда не могла бы сказать, как точно поступлю в той или иной ситуации. Тем более если это касается отношений. Если измена является поводом разорвать затянувшиеся ненужные отношения, то я воспользовалась бы случаем. Если это касается семьи, очень нужной и важной для меня, скорее всего простила бы, с потерей 100%-ного доверия к человеку, но все равно смогла бы закрыть глаза. И в тоже время стоило бы узнать что это была за измена. Единичный раз, спьяну - плюнула конечно же на такую измену... Обидно и больно, но с кем не бывает. Если уже развились чувства к человеку, с которым изменяют - это уже не только физическая измена, но и духовная (не знаю как точно это обозвать), а вот тут уж не знаю как поступать. Скорее должна принять решение вторая половина: кто и что для него будет дороже и важнее. Тут уже сложно будет тягаться с влюбленностью, только что разгоревшимися чувствами. Стараться конечно буду, но все же в этой ситуации решение будет не только моим.

Кстати, почему обсуждается измена только второй половины?
Вот если бы вы сами изменили: каковы ваши действия? Все отрицали бы? Начали бы нападать в обратку? Себя поставьте на место своих половинок и подумайте: вернулись ли бы вы домой после измены или тихо молчали бы пока само бы не всплыло? То же достаточно интересная тема.


бу
 
лукомычДата: Понедельник, 03.12.2007, 07:59 | Сообщение # 32
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Добрый)
Многие так категорично высказывались в ней

все течет , все меняется- раньше максимализм бил ключом, а сейчас-честно сказать, не знаю как бы поступила.... не дай бог, чтобы еще раз пришлось принимать решение...


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ДобрыйДата: Вторник, 04.12.2007, 20:00 | Сообщение # 33
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Измена со своей стороны...не знаю.Вот честно слово не знаю. Вообще нет подобного опыта. Сейчас я думаб одно, а случится- может буду вести себя по-другому. Чего толку сейчас в грудь себя кулаком бить?
Точно могу утверждать одно- на данный момент я не могу представить себе ситуации, в которой захочу зименить любимому человеку.


Amoureux et heureux
 
StasyanyaДата: Вторник, 04.12.2007, 23:27 | Сообщение # 34
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Добрый, и в то же время мы вполне бодренько обсуждаем тему измены любимого нами человека. это не правильно. предполагать что изменяют нам, не предполагая, что можем изменить сами.

я не осуждаю, я рассуждаю... просто мысли вслух


бу
 
ДобрыйДата: Среда, 05.12.2007, 15:38 | Сообщение # 35
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Поэтому я ранее и писал: простить можно все, но не всем.
Вообще отношения не терпят категоричности, в них нужна терпимость, взаимопонимание и много еще чего. Любой поступок можно рассмотреть с разных колоколен, и не факт, что взгляд с твоей - ближе к истине. В любом конфликте и в любой ситуации виноваты обычно оба, за редким исключением, а если действовать по принципу "в чужом глазу...и далее по тексту", то это очень скоро приведет к разрыву.


Amoureux et heureux
 
irkatДата: Суббота, 08.12.2007, 15:05 | Сообщение # 36
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прощать-великий дар, не всем это дано. В душе,наверно,шрам на всю жизнь. Прощаем потому,что если не простить,вся жизнь может кардинально измениться,часто не в лучшую сторону,особенно если есть дети. ИМХО,обо всем надо договариваться "на берегу". Если потенциальный изменщик будет знать,что это может привести к разрыву,может лишний раз подумает.

и это пройдет
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Женский клуб » Измена... Простить? Прибить!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz