Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 03.05.2024, 18:41   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » что есть я и что есть мы и чем это отличается

что есть я и что есть мы и чем это отличается
ЛеоДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ой, захотелось пофилософствовать, но боюсь все мысли что пришли за рулем, уже утеряны. напишу остатки.

вот рождается человек, у него, как правило есть мама, есть папа, может быть есть сестрички и братишки. возмем вариант только папы с мамой. вот он человек, у него есть семья, что это значит? значит что он может сказать мы, растет тастет, вышел из дома, изсемьи, уехал учится в другой город, тут конечно мы есть, но уже не то, это мы немного кастрированно. скорее тут можно говорить о я, есть у него только реально под боком я, эго. однажды этот человек влюбляется, у него появляется вторая половинка. можно ли вэтом случае сказать мы? как думаете? я думаю это мы относительно. вот если это закончится семьей, тогда да, четко можно сказать - мы. иначе- у меня вопрос. далее представим ситуацию, что не дошло по тем или иным причинам до семьи, они расстались, теперь то я, что было до этого мы, оно такоеже как то я, что теперь, или нет? мне кажется нет, потому, что в этом новом я ты еще долго воспринимаешь себя, тоесть свое я, немного общим с тем человеком, с которым ты был близок, кого любил, тоесть получается это я оно ближе к мы, но оно сильно болеет, при этом неважна причина расставания, или может это все не так? конечно лучше, когда все заканчивается. как мы, но реальность больше преподносит я. кстати а мне кажется, правда пока не проверял, что многие семьи разделяются на отдельные я, а не на мы, почему, сложно сказать, при этом семья не распадается по тем или иным причинам, а нужны ли такие полумы, полуя?

все мысли иссякли пока, интресно, кто нить сможет мой труд прочитать? и еще ответить biggrin


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:26 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
tongue

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » что есть я и что есть мы и чем это отличается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz