Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Пятница, 03.05.2024, 19:09   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как пережить расставание (Помоги другу – расскажи о Loveover)

Как пережить расставание
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Прощальные слова – коротко и небанально
01Прощальные слова, как бедные родственники, о них никто не думает - в момент расставания они выскакивают сами. Самое обидное, что выскакивают не нежные прощальные слова, а банальные глупости, над которыми хохочут в блогах и форумах.
антихитпарад прощальных слов. Вот они:
Дело не в тебе, дело во мне
Ты слишком хороша/хорош для меня
Мне надо разобраться в себе
А что делать? Какие прощальные слова подобрать? Самый верный совет – говорить правду. Решение принято, вы расстаетесь, так зачем все эти недомолвки. Он грубый хам? Так и скажи ему. Она слезливая вонючка? Скажи это нежнее, но так, чтобы было понятно, в чем дело. Понимаю, что на такое решится не каждый – резануть правду в глаза надо уметь. Тогда у нас для тебя есть универсальные прощальные слова – небанальные и лаконичные.

ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ. СТАЛ ДРУГИМ – ЧУЖИМ, ДАЛЕКИМ, НЕ МОИМ.
Или
ТЫ ИЗМЕНИЛАСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ. СТАЛА ДРУГОЙ – НЕ МОЕЙ, ЧУЖОЙ.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 00:56 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Расставание - маленькая "с"

Возможно, мы встретимся, Кать…

Будет апрель… Да, будет апрель…И набережная уже откроется от снега. Это будет вечер, часов восемь…
У меня будет встреча с принцессой, я буду весь светиться от счастья и буду очень гордиться тем, что рядом, держа меня под руку, шествует нимфа… Она будет источать волшебный запах, заливисто смеяться и кокетливо поглядывать на меня, отбрасывая движением головы прядь черных густых длинных волос…
Я буду ловить взгляды, обращенные на нее, взгляды не только мужчин, но и женщин, и молодых девочек, прогуливающихся по набережной и ищущих своего счастья за темными стеклами джипов, припаркованных у Гардинии и Октябрьской…

Мы не будем целоваться. Почему? Во-первых, потому что такие нимфы не целуются в людных местах, во-вторых, потому что это будет наша вторая встреча после знакомства и звезда будет держать марку.

И вдруг на подходе к Политеху, метров за пятьдесят, я увижу знакомый силуэт. Да, это будешь ты, Кать. Ты будешь идти с молодым человеком, держа его под руку. Он будет что-то говорить тебе, говорить много, быстро, будет смотреть на тебя с благоговением. И вот он заметит, что ты обращаешь взгляд куда-то вперед, где ты увидела кого-то. Он тоже посмотрит вперед. Увидит нимфу, потому что ее невозможно не заметить. И подумает, что и ты смотришь на эту девушку. А потом поймет, что ошибался. Поймет в тот момент, когда, проходя мимо нимфы и ее спутника, ты скажешь: "Здравствуй, Жень". А спутник нимфы ответит: "Привет, Кать". Обе пары остановятся на мгновение.

"Все хорошо, Жень, спасибо", - ответишь ты. И подумаешь про себя: и у тебя, как вижу, все неплохо. Но вслух не скажешь. Я брошу взгляд на твою правую руку, придерживающую сумочку, и будет прекрасно видно, что на твоей руке нет кольца. "Как у тебя?" - спросишь ты.

Тогда нимфа обнимет уже двумя руками мою руку и прижмется ко мне крепче, как будто почувствовав опасность. Мне даже не нужно ничего будет отвечать на твой вопрос, ты все поймешь сама по выражению моего лица, я просто улыбнусь.
- Ну давай, Жень, пока.
- Пока, Кать, не буду тебя больше отвлекать.

И пары продолжат движение в противоположных направлениях. "Кто это?" - спросит она у меня, а он у тебя. И каждый из нас ответит: "Да так…" И свернем с набережной, чтобы не встретиться на обратном пути.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 00:58 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Грустная история про расставание в день Светого Валентина
Улыбки, поздравления, валентинки. Люди дарят друг другу маленькие сувениры, наполненные нежностью, делятся теплом сердец. Любовь буквально витает в воздухе. All we need is love-love, love is all we need. Как бы не так…

Про день Светого Валентина миллионы слов сказаны, сотни тысяч стихов написаны. В словах этих не только любовь и нежность, есть грусть и обида, тоска и печаль. В День влюбленных не только любят, а и расстаются. Не только улыбаются, а лью слезы. Не только празднуют, а и горюют. Примеров тьма и маленькая тележка.

Пример номер раз

Добро пожаловать! Двери открываются, самое время шагнуть в новую жизнь! Завтра День Светого Валентина, а я сегодня бросила парня. И с каждым разом все легче и легче…Делится PosItivEPersoN

Пример намбер два

Вот и закончилась моя любовная история так и не успев начаться…сегодня меня бросил парень,а я его люблю… забыть не могу…обидно очень(((сегодня чуть не совершила ошибку ради него, о которой могла бы пожалеть потом…прям под День Светого Валентина бросил…а я купила ему валентинку и подарок, и еще открытку и подарок на 23 февраля…эх…(Дима (Рыжик),если ты тут и читаешь эту запись, то я думаю ты понял про кого я тут пишу!!!)вот и все…(
Пишет Кристина

Третий и далеко не последний

Наконец-то купила билеты в театр. Ура, посмотрю "Ромео и Джульетту", что уже давно хотела сделать. Настроение какое-то… странно-задумчивое. Вот почему на День Светого Валентина люди обычно встречаются, вместе идут куда-то, а я наоборот - бросаю? Наперекор всему. Однако я почему-то не огорчена. Давно пора было это сделать.
За окном слякотный февраль, грязная талая вода течет ручьем. Кроссовки промокают мгновенно, ходить же в сапогах зимой не приучена… Зато солнце показалось, раскрасив казавшийся унылым с утра день.
В общем-то, за исключением каких-то моментов, жизнь можно назвать прекрасной. Почти.Рассказывает Vennialara

Разрывать отношения в день влюбленных – становится жестокой традицией. Причин несколько. Очень хороший повод. С Нового Года принято начинать новую жизнь, с понедельника – садится на диету, после дня Светого Валентина – искать новую любовь. А что делать со старой? БРОСИТЬ! ПОСЛАТЬ! ЗАБЫТЬ… Мол, зачем играть в любовь, когда ее нет?

Ничего не поделать – это жизнь: люди встречаются, люди влюбляются, расходятся. Обидно другое, что расставание в день Светого Валентина переносится в два раза больнее, чем в любой другой из дней. Это как бросить человека в его день рождения. Он готовится, надеется, ждет, а его ставят перед фактом, что чувства высохли.

Люди, не будьте скотами – расставайтесь заранее, разрывайте отношения за несколько недель до дня влюбленных – не ломайте своим половинкам жизнь.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 00:59 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Слова прощания доверять бумаге или нет?

Loveover уже поднимал тему прощальных писем. Пришло время продолжения. Оказывается, взгляды на слова прощания расходятся - мнений море. Судите сами:

Слова прощания от эгоиста
Адекватное прощальное письмо должно содержать причину расставания. И отдавать эгоизмом, объясняя, что решение было принято не сегодня и не вчера, так что все последнее время в отношениях было сплошное лицемерие. Так считает Дмитрий

Слова прощания бесполезны
Не пиши ему ни какого прощального письма оно тебе надо!
Ему уж точно не надо! Сто процентов! Ведь есть какая то причина вашего растования! это девушки обычно ждут таких прощальных писем! Лучше поговорить на прямую и не распускать сопли! Раз надо растаться ну что поделаешь! А письмо! Ну, зачем! не знаю это лично мое мнение … Уверена Тальянка

Образец слов прощания
Любимый, прости, но так вышло - нам надо расстаться. По другому поступить я не могу. Может быть сейчас моего поступка ты не сможешь понять, но пройдет время, душа успокоиться и ты простишь меня и поймешь. Пойми, так надо, не осуждай меня за этот поступок. Ты встретишь кого-нибудь на своем пути. Прости, но мне нужно идти. Не ищи меня. А теперь прощай, уходит время, но любовь в моей душе живет. И несу своей любви я бремя, нашей дружбы память не умрет. Дата Подпись
Предлагает Настя Рютина

Не надо писать прощальные письма любимым!
Когда на то нет Божьего согласья,
Как ни страдай она, любя, -
Душа, увы, не выстрадает счастья,
Но может выстрадать себя…
Говорит Андрей Демин

Сколько людей, столько и мнений. А что думаешь ты?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 01:00 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Расстование с любимым без боли
5 Расстование без боли, как еда без соли, отдает чем-то пресным. Если нет слез, значит, не было и любви. Речь, конечно, идет об эмоциях партнера. Ты – уже отрезанный ломоть, любовь прошла, завяли пасленовые. С другой стороны, доводить любимого до обморока не стоит. Растование должно быть гуманным – отнеситесь к бывшей любви с нежностью и уважением. Как?

В идеале к расстованию с любимым нужно готовиться. Продумать в голове план, отрепетировать слова, театральные паузы, охи-взодхи. Это самый лучший вид растования. Но жизнь частенько вносит свои коррективы. Желание бросить все долго зреет в голове и вдруг вырывается после очередной пустяковой ссоры. В такие моменты в голову приходят банальнейшие фразы. Вот они. Никогда, слышишь, никогда не произноси их.

Антихитпарад фраз расстования
Дело не в тебе, дело во мне
Ты слишком хороша/хорош для меня
Мне надо разобраться в себе

Чтобы не говорить любимому человеку такие глупости, к растованию нужно подготовиться. Пусть фразу предложить сердце, а не друг в аське. Ну… если в голову и в сердце ничего не приходит, то возьми на вооружение эту фразу расстования:
Спасибо за все, за теплые дни и бурные ночи, за счастье и заботу, за радость и печаль. Спасибо за все, но нужно идти дальше … по разным дорогам.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 01:02 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Эти сообщения я нашел на одном из сайтов, почитал, понравилось, может кому и помогут? а может кто даст и свой совет? м делитесь

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 18.03.2008, 05:49 | Сообщение # 7
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Лео)
Ну… если в голову и в сердце ничего не приходит, то возьми на вооружение эту фразу расстования:
Спасибо за все, за теплые дни и бурные ночи, за счастье и заботу, за радость и печаль. Спасибо за все, но нужно идти дальше … по разным дорогам.

ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ- аж сердце защемило....вспомнила все свои расставания, и когда я...,и когда меня... sad


Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
ЛеоДата: Вторник, 18.03.2008, 16:55 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Честно спер на одной страничке в контакте:

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
лукомычДата: Вторник, 25.03.2008, 19:47 | Сообщение # 9
хороша, чертовка
Группа: Друзья
Сообщений: 806
Статус: Offline
ТЫ РОМАНТИК,ЛЕО, ЗДОРОВО... НЕТ СЛОВ... weep

Я не сдурела. Я вообще такая)))
 
СержДата: Вторник, 25.03.2008, 22:58 | Сообщение # 10
умник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Красиво как
 
ТомычДата: Среда, 26.03.2008, 16:13 | Сообщение # 11
Тамарочка
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Статус: Offline
Если б не было расставаний, то и не было бы встреч.Помни- каждый(ая) последующий (ая) лучше предыдущего(щей).Так было всегда. Хотя как же тогда любовь с первого взгляда?

Ф. Раневская:"Оптимизм – это недостаток информации".
 
ЛеоДата: Среда, 26.03.2008, 23:27 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Томыч)
Если б не было расставаний, то и не было бы встреч.Помни- каждый(ая) последующий (ая) лучше предыдущего(щей).Так было всегда.

не знаю, ту девушку которую я люблю сейчас, люблю уже скоро будет год с момента пробуждения любви... и что характерно-лучше то мне не надо, правда сейчас... эх. но лучше не надо


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ДобрыйДата: Четверг, 27.03.2008, 03:22 | Сообщение # 13
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ща кааак добавлю бочку дегтя в ложку меда tongue

Amoureux et heureux
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » Мужской клуб » Как пережить расставание (Помоги другу – расскажи о Loveover)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz